на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Ограничение на патроны в рюкзаке

Решил поиграть в Metro 2033 - Redux, графа на высоте, все нормально работает, НО! Зачем разрабы ограничили патроны??

Кто знает, как вернуть "безлимит" на ношение? Хочу как раньше собирать все патроны, что нашёл.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так играть оригинал - нет?

3

BenziLLLa
Графоний уже не тот(

0

IIMaXiMuMII
Ну так хардкор же ж.
Да и 2033 проходится с минимальным количеством патронов по стелсу. Огнестрел в ней нужен только для мутантов, ИМХО.

-1

BenziLLLa
Друзья, я не спрашивал, как мне пройти, я проходил и не раз эту игру, пробуя разные концовки и разные режимы прохождения. Сейчас я хочу именно поиграть в удовольствие, так, как хочу я.
Почему все считают своим долгом, высказать, какие они "молодцы", что играют так, как задумал разработчик, и что проходится игра изи.

Те, кто не знают, как помочь, просто проходите мимо! Не нужно писать бесполезные коменты.

2

IIMaXiMuMII
У тебя гугл сломался
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/metro_2033_kody_by_windows_for_mail_ru/

0

saa0891
Ты не понял меня. Мне не нужны бесконечные патроны. Я просто хочу убрать лимит, на носимые с собой. В оригинале игры его не было, но в Redux его зачем то добавили. Теперь ты можешь носить с собой например только 60 патронов на пистолет.
Вот этот лимит я и хочу убрать совсем или же, увеличить

0

IIMaXiMuMII
Ну так ставь изи там у тебя с патронами проблем вообще не будет,а хардкор для того и сделан что бы была хоть какая то сложность.

0

saa0891
Мне не нужны нескончаемые патроны.
Это не хардкор, В реальности я могу выбросить нахрен ненужные и взять побольше нужных патронов. Могу при особой надобности тащить больше, если не придется быстро бегать и будет возможность останавливаться передохнуть. Метро не реалистично и не хардкорно. Разрабы прикрутили совершенно дебильную фичу уровня исполнения времен спрайтовых шутеров! В оригинальном Метро 2033 патронов собирай столько, сколько найдешь, а в Redux губят весь геймплей. Вот если бы добавили вес, замедление протагониста от этого веса и возможность выбрасывать лишнее было бы годно и реалистично, а так - увно! Но я тут не для того, чтобы доказывать очевидное, мне нужен способ убрать ограничение на подбор патронов.

2
IIMaXiMuMII написал:
Это не хардкор, В реальности я могу выбросить нахрен ненужные и взять побольше нужных патронов.

Не стоит путать реальность с игрой,у любого разраба есть своё виденье как сделать игру сложнее и хардкорнее,то что тебе это не нравится это только твои проблемы,я тебе уже предложил два решения.

IIMaXiMuMII написал:
Но я тут не для того, чтобы доказывать очевидное

В этом как раз твоё заблуждение,это очевидно только для тебя,не стоит своё мнение считать единственным правильным,лично для меня ограничение в переносимом количестве патронов вполне вписывается и добавляет хардкорности,так же как например в Last Light в режиме ренджера ты можешь носить только два ствола вместо трёх.

-1

saa0891
А никто про реальность и не говорит, под этим словом, я подразумевал более продвинутые игры в плане боёвки. Но это "вечный" спор.
Сейчас же я просто хочу вернуть изначальные параметры и зашёл сюда в поисках решения. Но всё, что я увидел. это дизы и очередные "полезные советы" игроков, что в игре всё норм. Было для меня норм, я бы не спрашивал.
Тебе спасибо, за попытку помочь и реальные идеи. Но к сожалению, эти способы мне не подходят.

-1

вернуть их невозможно, если ты не можешь с этим смириться - твоя проблема

0