Версия игры 1.0.0.0. Как узнать установлен ли патч первого дня?

Cмотреть полную версию

Ребятушки, игра Стимовская, взята по предзаказу. Версия игры 1.0.0.0.Но обещали же патч первого дня, который будет включен в цифровые копии игры. Так как узнать уствновлен ли этот патч. У вас какая версия?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка с текстурами, некоторые объекты необычного цвета Знаменитая серия Metro получила самую большую скидку в Steam Где находится сохранение?
Комментарии: 25
Red Mausti

В steam 1.0.0.0 у меня

5
Igorevich121

Да,вот тоже вопрос,куплен диск для PS4 14 февраля,версия игры 1.02,но ничего 15 числа не загружалось,т.е. патч уже был на диске?

3
Denv3r 13

Не понял, в стиме и правда версия 1.0.0.0. У всех так? Получается патча первого дня нету что ли если в Эпике 1.0.1.0?

2
shhelkun

InboxM
Epic 1.0.1.0

1
InboxM

shhelkun
Давай пруфы в студию.

0
shhelkun InboxM

InboxM
Всё по чеснаку )

Спойлер
1
mclarens67

InboxM
у меня есть предположение что файлы которые я выделил, возможно все, а может и не все, и есть патч

1
InboxM

mclarens67
Да, видел эти файлы. Ну уж слишком большой патч получаеться. Ощущение что патча на самом деле нет.
Denv3r 34
Не ты один такой. Возможно да у всех.
UPD
Пошерстил Youtube, действительно у многих стримеров и летсплейщиков, версия игры 1.0.1.0. Возможно как раз у тех кто купил игру в EpicStore. У владельцев же Steam 1.0.0.0.
Вот теперь и думай то ли нас снова обманули, либо exe файл игры не пропатчен.

4
Denv3r 13 InboxM

InboxM
Может попробовать перехешировать? Я просто на работе, не могу проверить)

0
InboxM Denv3r 13

Denv3r 34
Сам на работе) Но расскажи как это сделать. Надеюсь для этого не нужно перекачивать игру?
И для заметки... Полазил по форуму Steam, вообщем не одни мы такие кто обратил внимание на версию игры, в пропатченной игре есть возможность отключить Motion Blur, ну т. е размытие, лично у меня нет такой возможности

0
Denv3r 13 InboxM

InboxM
в библиотеке когда выбираешь игру - правой кнопкой - вкладка "локальные файлы" - проверить целостность игры.
P.S. У меня точно можно выключить размытие, но версия игры именно 1.0.0.0

0
InboxM Denv3r 13

Denv3r 34
Аа... Целостность кэша проверял)
Вот те на.. а у меня нельзя.

0
Читать все ответы
Faruk123

если нету лагов, значит не стоит первого дня

0
InboxM

jekovalov
Лаги есть, еще какие))

2
Igorevich121

А насчет версии для PS4 кто-нибудь скажет что-нибудь,тоже интересно просто?
игра на диске не цифра.
Версию показывает 1.02.

0
AlexNik
0
InboxM

AlexNik
У магазина неправильная нумерация версии игры, посмотри в свойствах файло metroexodus. exe
И лагает прилично у многих

0
AlexNik InboxM

InboxM

В самой игре - 1.0.1.0 показывает.

0
InboxM AlexNik

AlexNik
Так и есть. Что то намудрили разрабы с этими патчами для разных платформ.
Либо... у Steam и Epic по разному идет нумерация версий игры.

0
AlexNik InboxM

InboxM
Видима так)

0
KIBERMAX

Если же этот патч первого дня в стиме выпустили, то не стали его нумеровать, и выдали за релиз, но обычно большинство разрабов нумеруют такие патчи.

0
InboxM

KIBERMAX
Да кто знает то.. Все равно игре уже необходим другой патч. На DX 12 игра вылетает по неясным причинам, есть проблемы с оптимизацией, так что без патча не обойтись

2