Черные в Metro Exodus

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Черные в Metro Exodus-Черные найдены!

Казалось бы за всю игры не встречались черные,хоть и возможно ожидали,все же в игре черный или черные присутствуют,то ли в голове Артеме во время высокой радиации,то ли действительно ему реально помогали.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка с текстурами, некоторые объекты необычного цвета Знаменитая серия Metro получила самую большую скидку в Steam Где находится сохранение?
Комментарии: 20
сКард
WarThunder1 написал: Ну да то что он сказал что он нашёл, сам не знает как, эт логично предположить что ему помогли) наверно этот Чёрный по силуэту он повыше того малого ну типо подрос, я его не заметил когда проходил игру

что за безумный набор слов.

16
WAga

сКард WarThunder...

3
ARMRUD

эхх жаль ни одного не видел, хоть бери да заново проходи

5
MaxxHouse303

И вообще то что в exodus нету черных это обоснованно, т.к игра делалась с упором для запада и чтоб не обидеть нигеров) Так бы вони помимо эпик сторе прибавились еще и рэпчины и Souljaboy продавал бы свою метро =))

3
DrZoiberg

Главное что даже после сверхоблучения Артем так и не научился говорить

3
Оригами NY

Я сначала другое подумал, ну типа как на чехов нападали и поляков с Ведьмаков

2
WarThunder1

Ну да то что он сказал что он нашёл, сам не знает как, эт логично предположить что ему помогли) наверно этот Чёрный по силуэту он повыше того малого ну типо подрос, я его не заметил когда проходил игру

1
Glebka768

вообще играл в метро ради чёрных

1
art179

Первый встреченный мной Чёрный - на "Каспии", когда только выходишь на побережье - и если идти по берегу (а не по дороге), видно место отдыха с кальяном, креслом и телевизором. Так вот, если пыхнуть кальянчика - и будет "приход" чёрного. Какой вывод: чёрный (мелкий) - это глюк!

1
TheHouse

art179 Да не факт что глюк, черные же могут ментально связываться, у Артема с ними связь была, Глуховский никогда не говорил насколько они далеко могут телепатировать.

3
Aleiden_AmaDeus_Ex

автор, у тебя голос тошнотворный. прекращай.

0
yura190454

Aleiden_AmaDeus_Ex Не придирайся к голосу, вполне нормальный.

0
Zomb1k yura190454

yura190454 Да дело не в голосе, а в дикции. Как будто для дебилов читает.

0
Pirat13666

О каких следующих частях с Артемом может идти речь? Он же умер в конце. Или придет таинственный некромант и воскресит его как после Last light? Где он тоже умер....

-7
TheHouse

Pirat13666 Как в Last Light он умерает только в плохой НЕканонической концовке.

8
Frukt54

Pirat13666 ну ты и тормоз..вообще то есть и хорошая концовка

8
Pirat13666 TheHouse

TheHouse Frukt54 Ну не знаю даже. Проходил по опытному на хардкоре, зачистил в ноль и получил плохую концовку. Это вряд ли.

-3
Frukt54 Pirat13666

Pirat13666 убивать можно только бандитов и нефтяников

2
Pirat13666 Frukt54

Frukt54 Что значит МОЖНО? Всегда прохожу подобные игры так, как бы я поступил в жизни. Получается я должен от всех бегать поджав хвост даже под дулом автомата?

-1
Читать все ответы