Metro Exodus - Сравнение графики E3 2017 vs Релиз

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пользователь с ником ElAnalistaDeBits опубликовал видео в котором сравнил демонстрацию игры с E3 2017 и ее релизную версию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка с текстурами, некоторые объекты необычного цвета Знаменитая серия Metro получила самую большую скидку в Steam Где находится сохранение?
Комментарии: 18
Kot9lra street

не у всех есть видеокарты такого уровня, чтобы хотя бы на средних настройках графики поиграть в стабильные 60 фпс

15
пынеход

Streeting Не у всех есть дискретные видеокарты, но они же не пишут об этом

2
j.milosh

цветовую гамму перевели из теплого в холодные тона, благо у пэка-бояр есть решейдеры и NVIDIA Freestyle, так что не проблема

11
Stylusss

j.milosh если бы только гамму. В первом ролике куча шейдоров, в финале всё вылепили, т.к. коробка бы 1 fps показывала бы.

20
batman314

А разве на Е3 показывали не ПК версию? Если так, то именно с ПК версией и надо сравнивать, а не с приставочный, где вся графика порезана.

10
Maddesto

batman314 да кого это волнует, для автора главное видосик запилить

10
Тульский Поцик

Похоже что в ранней версии на поверхности была золотистая гамма, а в тоннелях черно-белая или рыжая, а в финале в тоннелях синяя гамма аля редукс. Я бы поиграл в первый вариант, а то очень уж похоже на предыдущие части.

9
Миша Мехарь

А что кто то в наше время думает что постановочные CGI на движке игры это геймплей финального продукта? если в нем есть хоть 25% от финального продукта то это уже чудо. Потому я и не сужу о игре до геймплейного привью. Хотя все же посмотрел бы на топ сборку на пк в сравнение с трейлером. Консоли 1 дело там свои лимиты, у пк только ограничены качеством деталей пк.

6
DAMIRON30

Миша Мехарь прям в точу))) потдерживаю

3
Miyazaki

На Е3 был рекламный пререндер,как и в педьмаке,драгоне,и во всём остальном.Вы даже не можете заметить,что отличия не только в графике.

5
Eduariel K

мини карта лучше)))

4
alex.vvv.ru

Патчами поправят потом, как третьего Ведьмака.

4
Miyazaki

alex.vvv.ru Никто ничто там не поправил.

4
пынеход

andreiusa ты хоть сам понимаешь, что написал?

3
Gamer_Pg

Я не понимаю, а почему не брать и не использовать те же локации что показали на Е3? Оно же видно что карта другая.

0
BezNika1

Только ради этого места из E3 2017 хочу поиграть в Metro Exodus Кто уже прошел Как надо будет проходить ? чтоб было как в трейлере.

-4
Nobean78

BezNika1 Это

Спойлер

предпоследняя миссия. Eё переделали для e3, но медведь присутствует

3
Saibot1978

BezNika1 я играл вчера на этом месте - но только трейлер был тупо сделан из кат сцен - там нет ничего чего было в трейлере - там не вылазишь ни в какой деревне - трейлер нарезан из кусков которые были слеплены акуратно между собой - даже есть подозрение что тупо был запилин уровень специально под трейлер

2