РПК как бонус

Cмотреть полную версию

Сделал предзаказ на гамазавре, но там не дают РПК как бонус. Интересно докупить потом можно будет отдельно как DLC? ))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Враги не оглушаются Как скачивать моды если у меня версия с Epic Games? Metro: Last Light "Достижения Рейнджер-Тень и Музыкант" [Steam]
Комментарии: 16
Komodo Saurian

cssource34
Уже в Церкви оружейник может поставить такой барабанный магазин на сто патронов.

5
Metalloman

Может и за бесплатно скачать будет можно, как и в предыдущей части; подавать один ствол за деньги - край наглости.

4
Sergnikow

РПК почти сразу выкинул, толку от него нуль

3
TTpoHbIpbIw

En3mу
Если ты не знаешь, есть еще РПК, он дается в ограниченном издании.

1
TTpoHbIpbIw

En3mу
Не знаю, фуфло или не фуфло, я просто ответил, сам жду доступа.
P.S. РПК дали и в Steam.

1
roninas

Скополамин
Согласен на все сто.Взяв его при побеге от фашистов,на Театральной продал.Лучший вариант-калаш с глушителем,увеличенным магазином,и прицелом

1
The_Igromator

Смотрел интервью с разработчиком, там сказали что будут аж 5 DLC. Вполне возможно, что с выходом одного из них дадут и РПК.

0
RGC

SoldierElite
этот рпк полный отстой, я даже скачав пиратку с длс не пользуюсь им, а ты хочешь его купить?

0
En3mу

Модифицированный автомат AKS-74U и дополнительный набор боеприпасов,
которые можно использовать в бою или в качестве валюты

а не РПК

0
En3mу

РПК у меня и на пиратке был, фуфло же. 17 мая мою лицуху сделают доступной, там и посмотрим, что "эксклюзивного" есть

0
cssource34

Интересная вещь: на постере RPK dlc, РПК с дисковым магазином. Но в игре я не встречал возможности установить на РПК этот магазин.

0
Aperture Science

SoldierElite
Уже несколько дней РПК есть как DLC и это DLC можно купить за 1 доллар (аесли быть точнее - за 0.99)

0
Trasid46

В лайвк РПК стоит 80 поинтов, купил но в игре пока так и неиспользовал.

0
cssource34

Komodo Saurian
А, понятно. Я просто в церкви купил калаш 2012 вместо РПК и подумал, что больше на него нельзя апгрейд делать. Буду знать, что это не так.

0
Max Fry

Мне за предзаказ дали. Не использовал его, ибо на фиг не нужен.

0

Говорили вроде что сюжетных длц не будет,за бабки только хардкорный режим ну и мб стволы.

-1