Metro: Last Light. Разработчики выпустили вторую часть Ranger Survival Guide

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Команда разработчиков Metro: Last Light представила вторую часть серии видеороликов Ranger Survival Guide. Chapter 2: Enemy Danger знакомит зрителей с врагами, с которыми им предстоит столкнуться в игре, как с людьми, так и с монстрами.

Видео расскажет нам об экстремистских фракциях, бандитах и Ордене Рейнджеров, сражающихся между собой за власть в тоннелях метро. Пройдете ли вы мимо врагов, сохранив им жизнь, или же попросту расстреляете – решать вам и только вам. Но помните, что в Metro: Last Light у каждого решение есть последствие.

Новый шутер за авторством студии 4A Games появится на прилавках североамериканских магазинов 14 мая. Европейская версия поступит в официальную продажу на три дня позже – 17 мая.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Враги не оглушаются Как скачивать моды если у меня версия с Epic Games? Metro: Last Light "Достижения Рейнджер-Тень и Музыкант" [Steam]
Комментарии: 73
TESler

Игра будет отличной, тут даже вне всяких сомнений. Все в духе первой части.

32
PashaTwick

очень жду игру, надеюсь будет на уровне metro 2033, а то и лучше

27
ASMagus

Видео отличное. Надеюсь, игра на выходе не подкачает!

20
febll

Пока Bethesda нового "Сталкера" делает ,школоблудам и такой трешак "скормят"! Такое явно только школьник мог написать.

19
Merle Corey

wolfpac Слишком толсто, не засчитанно)))

13
[Don Vito Salvatore]

Сразу вспоминаю книги Вселенной Метро 2033,и замечательную фразу сказанную в первой части игры : Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

13
HEMOЙ

Metro: Last Light однозначно будет круче распиаренного шлака-биошока-инфинити и действительно претендовать на звание игра года . З.Ы. Григорович сидит смотрит на Metro: Last Light и слюни пускает , удот закрыл S.T.A.L.K.E.R. 2 и зажал бренд S.T.A.L.K.E.R. . Отдал бы 50% 4A Games , а 50% себе оставил и ребята бы сделали вещь . А то сам ни ам и другим не дам .

13
Xilming

Будет круто!)

11
Radisty4

tvorog8088 Надеюсь будет много внешних локаций, по тоннелям бегать не так интересно. игра называется метро)))

11
stalker0072008

Рон "так почему же все должно быть только спешл фор раша?" Пздц! А ничего, что игра происходит в русском метро? И забыл с кем русские воевали, по версии этой вселенной, чтоб жить так как они живут? Единственный, кто оказался американцем в этом метро (читая предысторию) является Хантер. Ну может еще несколько. И да, с твоей теорией можно предположить, что четвертый рейх в игру добавили, потому что игра будет продаваться в Германии. Тульский поцик Заметили гигантских пауков?Брр,это же кошмар для арахнофобов,мне уже жутко) Это единственная причина почему я боюсь играть в новое метро))

11
[Partisan]

Печалит лишь одно: буржуи конкретно подмяли игру под себя...

9
JJ_Jon_34_rus

не знаю что еще может быть атмосфернее этой игры....

9
GROVER60

Первая была хороша, все таки умеют украинцы делать атмосферные игры,единственное чего ей не хватало так это качественной анимации.

7
Maximfedos

Месяц. Ещё ждать целый месяц. Лучше б 17 мая было сегодня.

6
v2v3v4.

Maximfedos раскатал губу...

6
Доктор Попов

Думаю игра будет отличной!

6
joker86mvs

Самая ожидаемая мной игра ;)

6

Куплю обязательно, игру жду уже давно. Ещё после метро 2033 хотелось продолжения.

5
SavelevTema

Radisty4 alex8ball Они и в Метро 2033 были!

5
ilya8cg

Barathrum.rus Если грамотно все настроить, то и никакие "титаны" непонадобятся

5

первую купил на facebook, мб и вторую куплю там

5
warp 37

Жду, надеюсь, будет второй игрой в этом году, которая меня зацепит.

4
MAMo__oNT

Лоллл, вот это английское перековеркование русского текста, на 0:28 сделайте стопкадр, и почитайте тескт в книжке. Например "THE мутанты управлять внешним ром..."

4
Cтакан

Такое грех пиратить

3
Тульский Поцик

Впечатляет.Первая часть отличная игра,надеюсь и эта не подведет.Заметили гигантских пауков?Брр,это же кошмар для арахнофобов,мне уже жутко)

3
Tan4ik77

D.Morgan -100 тебе . Хочешь срись .

3
Sergio ST

В общем, хватит флудить тут! Игра будет достойной, и никаких ренджеров не будет, я надеюсь наши локализаторы постараются с переводом. Самое главное что бы сама игра сохраняла всю ту же атмосферу и была максимально приближена к книге, хоть и идет своим новым сюжетом в отличие от Метро 2033. В целом все так же достойно по видео и куда еще интереснее, жду выхода игры в свет, надеюсь только на лучшее! P.S. PG русский перевод видео в студию!!!

3
KosmoBan71

Оох, как же я её хочу!!!!

3
kirill61

игра будет 100% отличной

3
tvorog8088

Radisty4 Наружу они же все равно выходили, судя по книгам.

2
Tan4ik77

D.Morgan разочарование в какой-то мере Разочарование то как раз твой биошлак-ин-фу-у-у-у-нити , а Metro: Last Light будет достойным продолжением этой серии .

2
Levitate

похоже стелс в этой части получше будет и это радует ))

2
Kochu

Сталкер и Метро что еще в жизни надо !!!!!!!!!!

2
Kochu

GROVER60 тут тоже будут страдать анимация , но уже пофигу ,игра то отличная!

2
d1sss

Master of Shadows ты еплан ! мне 24 !

2
GrifoN_1912

Игра класс, атмосфера завораживает, Метро 2033 была выше всяких похвал, а эта будет ещё лучше! Рон. Имеете что то против ордена рейнджеров? Так поймите же народ игра делается не только для русских эгоистов, но и для западного игрока. И продаваться она будет и в Америке тоже, так почему же все должно быть только спешл фор раша? Против Ордена-нет, против рейнджеров-да, действие в России и про русских и все должно быть по-русски я же(или локолизатары в играх) к примеру не называю тех же SWAT`овцом ОМОНовцами З.Ы. Не по теме, кто играл в М 2033 с английской озвучкой какое там слово употребляли аналогом нынешнего "ranger"

2
ilya8cg

Видеороликов не должно быть много т.к они по сути являются спойлерами, особенно в таком количестве... Я считаю что видеороликов должно быть совсем не много, 3 будет вполне достаточно "тизер-трейлер-релизный трейлер" - всё, ну и можно геймплейное небольшое видео выложить продолжительностью 5-6мин, ну и этого вполне достаточно, а то сейчас повыкладывают роликов общей продолжительностью чуть ли не превосходящей саму игру, а потом когда игра выходит уже и интереса нет т.к уже все знаешь, достаточно вспомнить CRYSIS 3 и MASS EFFECT3 - игры отличные конечно, но огромное количество рекламы только все портит

1
insel

Новый шутер за авторством студии 4A Games появится на прилавках североамериканских магазинов 14 мая. Европейская версия поступит в официальную продажу на три дня позже – 17 мая. совсем немного осталось... дождаться бы!!! наконец то я в нее поиграю... жду не дождусь... да забейте вы на эту оптимизацию!! если игра будет такая же как и первая (по сюжету) то эта оптимизация нафиг не нужна, пусть там даже лаги, фризы, баги будут... если игра по сюжетке будет супер, то на это просто закрою глаза!

1
De-mix

у голоса такой противный акцент

1
Master of Shadows

Ой сколько в коментах вурдалаков и рачья, пипец. Игру сильно жду, в этом году пока ещё ничего интересного не выходило.

1
phoenixbig

У нас люди лучше говорят по английски ))) ложь! За музычку оригинальную пасиб. Очень нравится. Всё супер. Настреляю лампочек теперь ))) эххх. Ну а серьезно, игра проработана очень круто. Хорош дразнить игроков. Даёшь игру! И вообще хочется поиграть так и сказать : да, это то чего я ждал! Реально получить кайф и еще раз захотелось повторить. Ведь в последнее время я не играю больше 1 раза в игры. А в метро первое я играл раза 3 минимум, полностью проходил.

0
Kochu

phoenixbig Нашим бы гордиться собой перестать бы ,да делом заняться !

0
Baklachok

Что-то ролик какой-то безсмысленный. Всё, о чём говорит рассказчик, понятно и из трейлера к самой игре. В добавок большая часть этого видео сделана из гемплея, который я на сайте Нвидии ещё в августе 2012 видел. Повествовани в стиле "вот метро, да вот тут выживать и бороться за свою жизнь, чтоб не умереть".

0
llicedll

ох,как я люблю постаполипсис,особенно такой атмосферный,как метро.Ето вам не фол со своей ванильностью.Надеюсь только что разработчики стрельбу сделают поинтересней чем в 2033,а то ну совсем не хотелось там ввязываться в перестрелки

0
d1sss

А ГДЕ обещанная Божественная графика ??? говорили она будет самой лу4шей ! а на вид как первая 4асть !

0
Угорая Выгораю

19Алекс75 распиаренного шлака-биошока-инфинити ты в своем уме,биошок получил отличные оценки и достойные продажи и о каком пиаре идет речь,это не уровень хало или батлы4-й-скоро на автобусах будет висеть дата выхода все заслуженно,теплые отзывы критиков и игроков тому пример метро же еще не вышел,но это точно не приход мессии на каждый продукт есть свой покупатель,но после выхода будут сопли,патчи еще патчи,слезы,слюни и разочарование в какой-то мере

-1
Asa007

phoenixbig Да-а... У меня совсем обратная ситуация, поиграв, не хочется возвращаться...

-1
usoid

Нашим всё свалки да помойки нравятся. Полазить по дерьму, поползать. Вотжеж вкусы ))

-1
Alexx-May

Странно и грустно смотреть и слушать историю СВОЕГО народа на ЧУЖОМ языке.:(

-1
HappyEmilia

предвкушаю хорошую игру!

-1
Угорая Выгораю

19Алекс75 написать в личку какую-то ересь и кинуть в блок это достойно похвал,типично для недалеких граждан оптимизация нафиг не нужна, пусть там даже лаги, фризы, баги будут ну да,будем считать что это обещанный слоу-мо режим...

-2
Кроллег

Новости одна за одной. Прям праздник какой-то!

-3
GhostV3Pro

Игоры возвращаются после долгой битвы с Дрейком, встречаем старых добрых игорей !

-3
PREDATOR and GHOST

STaKo кто бы говорил!!

-3
Krod Mandoon

жесть, как в такую .ню играть вообще можно. Нравится же людям такой гавен.

-3
Russian_Lawyer

ну до релиза недолго-дождусь выхода, почитаю отзывы игроков, послушаю обзор от ПГ и уж тогда решу, покупать ли это чудо.

-4
Master of Shadows

d1sss Присмотрись внимательно графодтрот, графика лучше чем в Крайзис. Особенно освещение. Но школоло не понимает и минусует...

-4
tesla707

надеюсь это был геймплей консолной версии, для РС-версии никакой обещанной революционной графики я тут не увидел.

-5
inumenn

MetroBattleDUTY of honor 6

-6
GhostV3Pro

inumenn Medal of Duty call battle metro

-6
Barathrum.rus

уверен чтобы сыграть в него на ультра в 1920х1080 (16х 8х ) титан или 690 нужна ,ибо оптимизацию опять незавезут...

-6
bobbybuzz

wolfpac Пшел нах, петушара

-6
Угорая Выгораю

tan4ik97 -100 тебе бессмысленный рейтинг не относится к моим страхам

-6
Biostalk

wolfpac пнх дармоед

-6
Угорая Выгораю

tan4ik97 да будет срач!

-7
Barathrum.rus

BOMBAMAN 16.04.13 23:24 Barathrum.rus Если грамотно все настроить, то и никакие "титаны" непонадобятся ЭТО КАК НАСТРОИТЬ СКАЖИ ТЫ ЩКОЛОТА* ? или я тебе кадык вырву УР*Д

-8
tvorog8088

Надеюсь будет много внешних локаций, по тоннелям бегать не так интересно.

-9
Рон.

Имеете что то против ордена рейнджеров? Так поймите же народ игра делается не только для русских эгоистов, но и для западного игрока. И продаваться она будет и в Америке тоже, так почему же все должно быть только спешл фор раша?

-9
Radisty4

Ордене Рейнджеров передумал покупать

-11
alex8ball

уже какие-то Рейнджеры в метро появились!!!!! Морских котиков еще не хватало. Кароче испортили

-12
Угорая Выгораю

зомбирование народа,все хотят хороших продаж

-18
____ZooM____

Чёрт скорость ПГ 3 комента в секунду.Вопрос: перво нахи откудо вы берётесь(( Ps Кто из 2013 лайк)))

-20
Kanagan81

опять шлак -_-

-55