Красивые геймплейные фрагменты Microsoft Flight Simulator

Cмотреть полную версию

Разработчики авиасимулятора Microsoft Flight Simulator опубликовали на YouTube десять коротких геймплейных фрагментов, демонстрирующих различные игровые моменты.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесконечная загрузка На половину загружена видеокарта Для Microsoft Flight Simulator стало доступно дополнение Atreides Ornithopter, посвящённое Дюне
Комментарии: 11
Mr IZI

Топовая картинка. Небо как настоящее.

14
insel260

Я очень надеюсь, что 200 мбит/с хватит, что бы игра шла без подгрузок, иначе придется переезжать в Швейцарию, поближе к коллайдеру и подрубаться к их инету ^_^

3
sardo

Осталось только на связку из парочки титанов накопить и обязательно полетаем.

2
Forums Nick

А без вот таких штук полетать получится?)

1
Sergio212am

Forums Nick Для этой игры как минимум нужен даже дешевый джойстик для авиасимуляторов. Я играл на клавиатуре в MFS X и это было непросто.

0
TIMetal

Конкурент Cyberpunk2077 на звание Игры года, однозначно!

0
KingLothric

Во всех частях MFS был и есть аркадный режим, любой сможет полетать, спокойно летал на клаве, правда в аркадном режиме играть весьма скучно, но что поделать.

0
Porsche911GT3RS

Бабушка не заметит подмены. Вот он некстген!

-1
Game Project

Красивая оболочка для карт Bing, остальное мелочи, которые сделает любой начинающий разработчик. Управление летательными аппаратами конечно красивое и подробное, но окружающий мир фигня

-17
Sprintin

Game Project да че тем, ил2 от гаджинов не хуже выдавал). но замечу, море и облака прям шик! понятно что текстурки самолетов за столько лет улучшили, но в целом, систему обработки мира, не думаю. глянем на наших ведрах.

-1