Microsoft Flight Simulator получила первый официальный платный DLC от Microsoft

Cмотреть полную версию

Microsoft выпустила первый официальный платный DLC для Microsoft Flight Simulator. Издатель выпустил сверхлегкий самолет Top Rudder Solo 103, который присоединяется к большому и растущему магазину платных надстроек, предоставляемых сторонними разработчиками. Он поставляется с 8 ливреями.

Видео загружается...

Теперь он доступен на официальном внутриигровом магазине по цене 9,99 долл. США. Во время недавней прямой трансляции было объяснено, что самолет должен был быть платным DLC, поскольку Microsoft должна платить лицензионные сборы реальному производителю

Как и весь контент, созданный непосредственно Microsoft, этот самолет также войдет в грядущую версию симулятора для Xbox Series X | S.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесконечная загрузка На половину загружена видеокарта Для Microsoft Flight Simulator стало доступно дополнение Atreides Ornithopter, посвящённое Дюне
Комментарии: 4
mahmud83

10 баксов за 1 модельку, которую даже разрушить нельзя для реалистичности ))

7
LexaDriver

В 10 раз дешевле Study Level самолёта.

0
Комментарий удален
Konung Gedimin

Через 10 лет по идее

1
LexaDriver

MFS стоит адекватные деньги, при том, что из коробки даёт функционал лучше, чем другие симы с аддонами на меши, сценарии и погоду с трафиком суммарно за 150 долларов.

0