Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

Cмотреть полную версию

В сети были опубликованы несколько новых скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Спойлер
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесконечная загрузка На половину загружена видеокарта Для Microsoft Flight Simulator стало доступно дополнение Atreides Ornithopter, посвящённое Дюне
Комментарии: 32
Wraith_Soul
61
Артем гавриков

Как в реальной жизни

22
Крамер

Никогда не играл в авиасимуляторы, но тут чот прям хочется опробовать. Наверное, после просмотра "Расследований авиакатастроф" тема самолетов стала для меня интересной.

21
Alamut95

Крамер Надеюсь будет упрощенный режим, чтобы можно было просто летать и любоваться видами.

6
Mr IZI

Чем больше смотрю новые скрины, тем больше убеждаюсь в возможном даунгрейде графической части (или буллшотах). Посмотрите на плотность травы. Они там что, детализацию всего на свете делают? На 32 гб рам поди игруха.

17
RFL

Прошедший бездну На скриншоте с травой видна не слишком хорошая прорисовка, деревья смотрятся не очень.. Может, за счет этого вытянут.

11
Mr IZI RFL

RFL Считаешь её недостаточной для симулятора летательных объектов?

15
RFL Mr IZI

Прошедший бездну Ну с высоты-то ясное дело это будет смотреться бомбезно, но если сравнивать с обычной игрой, то ничего особенного.

6
Mr IZI RFL

RFL

RFL написал: если сравнивать с обычной игрой

Не могу понять, здесь специальная что-ли? Имеешь ввиду наземную? :)

3
RFL Mr IZI

Прошедший бездну

Прошедший бездну написал: Имеешь ввиду наземную?

Да.

5
Читать все ответы
Avinok

Это точно скриншоты из игры? :D

4
James Stinger

Интересно, сколько нужно купить серверов у НАСА чтобы это чудо работало без тормозов?

4
SLGallardo

Интересно, а можно будет в нее играть на руле с педалями? На клаве и геймпаде это будет явно не то пальто) А покупать джойстик только для одной игры - тоже не лучший вариант

3
Kind_Stone

SLGallardo Не, как ты на руле будешь играть без оси тангажа? :Р Джойстик для одной игры и не надо покупать, ты его покупаешь если ты симмер и хочешь летать. MFS2020 брать на пару часиков полетать смысла мало, это симулятор для серьезного освоения. На пару часов тебе и клавомыши за глаза хватит, а для серьезного полета все-таки нужно взять джойстик.

5
xSaimanx

SLGallardo Попробуй на старом FSX или на Препаре, может и получится :) руль - крен, педали - руление и рыскание. Но врятли :) Да и без тангажа, все рано это будет не то.

2
Night Strider
Прошедший бездну написал: Чем больше смотрю новые скрины, тем больше убеждаюсь в возможном даунгрейде графической части (или буллшотах). Посмотрите на плотность травы. Они там что, детализацию всего на свете делают? На 32 гб рам поди игруха.

если играть с инетом то графика зависит от инета, если офлайн... готовь чудовище на 32ГБ ОЗУ и топ проц с ХДД и видюхой

2
Night Strider
Dark Kahn написал: Бомбардировщики и истребители будут? Воздушные бои?

нет, их не будет

2
TIMetal

Подскажите, на данный момент есть какой-нибудь достойный симулятор гражданских самолетов?

2
Kind_Stone

ArtyVision Да дофига их, только все нужно допиливать тоннами аддонов и работают они через пень колоду. Есть X-Plane 11, но он до сих пор не знает про многоядерные (в 2020 году при активной разработке, пхех) процессоры и потому выдает соответствующую кадровую частоту в 20 единиц. Есть Prepar3D, но он неудобен в управлении и работе с ним и перенял крайне архаичный дизайн. Есть вообще MFSX, но он древний как фиг знает что и аддонами допиливать его крайне сложно... зато мультиплеер нативный есть.

2
alexey3312 Kind_Stone

Kind_Stone 20 FPS???

Спойлер

Просто надо настроить немного...

0
Cheripaha

Где мона качнуть?

2
Jesse Custer

Cheripaha ни не

2
Cheripaha Jesse Custer

Jesse Custer поняно, придеса нажраться

2
Jesse Custer Cheripaha

Cheripaha нормуль тема

3
Chaton Noir

Боюсь представить сколько это стоит и какие системные требования.

2
moloi888

Топчик

0
sardo

Выглядит очень здорово, только красоты эти не потянет 99.99% игроков на пк - реальные играбельные настройки ничего общего со скриншотами иметь не будут, на иксбоксе же ничего подобного по графике конечно не будет в принципе. Не буду пробовать без серьезного апгрейда системы, что бы не расстраиваться, хотя есть и крутой джойстик и авиа педали.

0
Sniper_SVD

sardo rysen 2600, 1060, 32 гб ram - едет в фулхд примерно 50 фпс на высоких настройках, в аэропортах примерно на 10фпс меньше. Но это в крупных международных, с включенным реальным траффиком. В мухосрансках фпс не дропается. Максимальные не ставил, потому что вылетает. Но и на высоких картинка не слишком отличается от скринов, облака, отражения, эффекты света сделаны красиво. С учетом того что это альфа, оптимизона к релизу завезут еще больше.

0
Dark Kahn

Бомбардировщики и истребители будут? Воздушные бои?

-2
Mr IZI

Dark Kahn В финале после титр будет сцена с миллионом разноцветных высокополигональных пека-фейсов, катающехся по ночному небу вместе со звездами и кометами. И пердаками консольщиков, потому как 24 фпс.

4
Strelec-zmeya

Скрины смачные! НО! Почему одни зарубежные самолеты? Вместо бракованных боингов можно было и наши СУ-шки.. ))

-2