Релиз надстройки аэропорта Кристиансанн с новым трейлером для Microsoft Flight Simulator

Cмотреть полную версию

Сторонний разработчик Gaya Simulations объявил дату выпуска своей предстоящей надстройки Аэропорт Кристиансанн, Кьевик (ENCN) для Microsoft Flight Simulator.

Ожидание не заставит себя долго ждать - выход состоится сегодня, 5 марта.

Вот как официально описывается аэропорт:

«Кристиансанн, расположенный в идиллической южной части Норвегии, является крупнейшим городом в живописном регионе Скандинавии Агдер, и что может быть лучше для его изучения, чем по воздуху!

Подход над морем или через узкую долину, в Кристиансанне действительно есть все - не говоря уже о том, что он может удовлетворить всех, с подходами ILS и RNAV, доступными для тех, кто хочет улететь в Норвегию на отдых и обслуживанием как крупных аэропортов, так и горячих точек туризма.

Увидев 737, A320, E-Jets, Q8 только в воздушном трафике, можно с уверенностью сказать, что ENCN - это не та причудливая сельская местность, на которую это похоже, что делает этот продукт идеальным для тех, кто любит летать по IFR и посещать красивые аэропорты.

Как стало стандартом для Gaya Simulations, можно ожидать лучшей в своем классе детализации и погружения, а также отличных характеристик в симуляторе с Kristiansand Airport».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесконечная загрузка На половину загружена видеокарта Для Microsoft Flight Simulator стало доступно дополнение Atreides Ornithopter, посвящённое Дюне
Комментарии: 0