В миссии " Спасение Литариэль " бооольшааяя проблема!

Cмотреть полную версию

Нужно донести Литариэль до безопасного места на выходе из уручей крепости (до жёлтого маркера). Так вот, перебив пары десятков уруков, доношу её до маркера и... оп-ля! девчонка исчезает, я переношусь в пространстве метров на 100 подальше, а задание миссии так и остаётся висеть в левом верхнем углу как не выполненное(((и бегаю по карте пол-часа, час, два, а миссия всё так же висит и не засчитывается) Может кто встречался с этой проблемой? Чем её вылечить? Обидно, под самый конец.;(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть слили геймплей отмененной игры про Бэтмена, которая позднее превратилась в Shadow of Mordor Middle-earth: Shadow of Mordor "Сохранение - Игра пройдена на 49% и 86%, все легендарные руны" Игра не видит Dualshock 4
Комментарии: 14
SemyStall

FoCus-Real
Я спокойно этот квест на пиратке проходил. Попробуй загрузится до квеста. Или перебей всех урков.

2
FoCus-Real

Ахах нее ) Если я 4 раз её так же не пройду... Я удалю игру нафиг ) Если уж проходить, то уже с каким-нибудь решением этой проблемы.

1
saa0891
FoCus-Real написал:
Да ладно... Опять всё дело в пиратках, да?!

Просто если лицуха элементарно проверить КЭШ с стиме и всё без каких либо заморочек,а если пиртака то это уже совсем другие не быстрые действия.

1
VoroBey_ka

FoCus-Real
стим?

0
FoCus-Real

Go__Home
Да ладно... Опять всё дело в пиратках, да?! Ну что ж такое то ! Нету у вас других причин что ли ???

1

FoCus-Real
попробуй задание переиграть

1

FoCus-Real
не умеешь играй в тетрис, хотя и тетрис думаю для тебя сложен в понимании

0
FoCus-Real

Алексей Секретов
Смысле не умеешь ? И в тетрисе я мастер )))

0
FoCus-Real

Короч качаю новый репак и перекину сейвы туда (

0
Victor Tsoi

FoCus-Real
Ну вот а чё ты сразу так не мог а(?)

3

Victor Tsoi
Ну а вдруг там можно решить всё за пару сек )

2

FoCus-Real
Ох ты и наивный, за пару сек он захотел, да нет всё не так просто как кажется.

0

Victor Tsoi
Ахах)

0

FoCus-Real
Ха, не фига себе ты вот это только вспомнил про меня, мдааааааааааа?????????????????

0