Warner Bros. представила Middle-earth: Shadow of Mordor

Cмотреть полную версию

Творческий союз Warner Bros. и Monolith Productions анонсировал Middle-earth: Shadow of Mordor. Новая игра стала темой декабрьского номера журнала Game Informer. И кое-какие подробности нам уже известны.

 

В списке целевых платформ Middle-earth: Shadow of Mordor предсказуемо значатся PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. По словам разработчиков, «игра предложит новую главу, отлично вписавшуюся между «Хоббитом» и «Властелином Колец». События Shadow of Mordor разворачиваются в Мордоре, задолго до того, как он превратился в пустошь. А в качестве главного героя выступает рейнджер по имени Талион. Саурон и его приспешники убили семью Талиона, и тот решил отомстить.

 

В рамках путешествия-вендетты Талион узнает правду о подчинившем его Духе, изучит корни «Кольца Всевластия» и встретится со своим настоящим врагом. По мере продвижения по сюжетной линии игрок будет формировать собственную историю. Одним из главных нововведений станет Nemesis System, суть которой заключается в постоянном развитии соперников. Если враг выживет в схватке с Талионом, он продолжит расти и набирать силу, чтобы потом вернуться и попробовать взять реванш.

 

По словам представителей Warner Bros., каждый раз мы будем попадать в уникальную игру, потому что динамичный виртуальный мир всегда реагирует на выбор игрока и адаптируется под него».

 

По некоторым данным, работа над Middle-earth: Shadow of Mordor началась в декабре прошлого года. Об этом мы узнали в августе, когда веб-сыщик Superannuation выяснил, что Monolith Productions работает над новой игрой во вселенной Lord of the Rings. К сожалению, точной даты релиза у «Тени Мордора» пока нет. Если верить издателю, в создании игры участвует сам Питер Джексон и художники Weta Workshop. Вместе они попытаются сделать сеттинг, персонажей и историю максимально приближенными к первоисточнику. 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть слили геймплей отмененной игры про Бэтмена, которая позднее превратилась в Shadow of Mordor Middle-earth: Shadow of Mordor "Сохранение - Игра пройдена на 49% и 86%, все легендарные руны" Игра не видит Dualshock 4
Комментарии: 36
nope_

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!11 НАКОНЕЦ!

51
kusta

ябкупил. ибо давно не было ничего толкового по Властелину Колец из игр...

43
[ Master ]

после выхода стратегий battle for the middle earth так ничего достойного не вышло штампуют мусор

24
Portmen

интересно

15
Лысый Дракон

Наконец-то! А то давно по ВК не было путных игр.Их вообще, к сожалению, мало...

15
Faceless Void

&feature=c4-overview&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

10
Solstice

Новость появилась еще вчера, даже был видеоролик Game Informer Coverage, но все таки это круто! Создатели серии игр FEAR и старенькой (но лучшей) Aliens vs Predator 2 теперь делают игру по Властелину колец.

8
Solstice

Raji-Dragon Тут скорее всего будет или RPG/слэшер или пошаговая стратегия.

8
Ричардs

Надеюсь слешер как и война на севере будет, лучшая боевка для властелина колец, надеюсь не стратегия будет.

7
Marthus

Мда, если она выходит еще и на консоли, то это ни хера не стратегия...

6
iperunin

Саурон в данный промежуток времени был бесплотным духом.И вряд ли ему далась чья-то семья...Буду надеяться на адекватный сюжет и боевку

6

Сколько тысяч раз мы слышали про динамичный мир, а выходила очередная лажа.

6
HeavensandHell

Revenge MF!!!! По словам представителей Warner Bros., каждый раз мы будем попадать в уникальную игру, потому что динамичный виртуальный мир всегда реагирует на выбор игрока и адаптируется под него Эхей, получается нас ждёт полноценная РПГ! Вот нежданно, лично я почему-то как только прочитал название сразу подумал про стратегию, а тут сюрприз.

5
_JIoBaP_

А я бы хотел стратегию. Битва за средиземье мне очень нравится!

3
Pirat-AC3

sport68ru Не гони.Люди это лож.Нет таки программ,не верти ни кому.Они просто воруют пароли.

3
_Pro100andryha_

фанаты Кольца будут рады)

2
Rufus05

Будем посмотреть. надеюсь не очередное УГ

2
phoenixbig

Да уж, а я соскучился, давно игрушек по Властелину небыло...

2
iperunin

Sonderbar если до убийства саурона сюжет разворачивается,это грандиозно конечно.но разрабам без травы никак тогда)))

2
cheburashka996678

Одним из главных нововведений станет Nemesis System, суть которой заключается в постоянном развитии соперников Надеюсь у них получиться не так как в Oblivion'е.

2
Eastfack

вот это нежданчик, мне как фанату вселенной "LOTR" остаётся только ждать и надеяться что будет бомба -_-

2
Sanctus_Echinus

Главное чтобы оно не получилось таким же УГ как Властелин Колец Мишка на Севере. Ой, то есть Война на Севере, которая пробегается в своем унылом однообразии за 4-5 часов. А так буду весьма рад, да и многие тоже, если в этом сеттинге появится что-то хорошее, годное и интересное.

2
[ Master ]

да уж почему бы не выпустить аналог стратегии battle for the middle earth только на современном движке а они уверен выпустят очередной шлак

2
INFPlayer

Авно на палке. "По словам разработчиков, «игра предложит новую главу, отлично вписавшуюся между «Хоббитом» и «Властелином Колец». События Shadow of Mordor разворачиваются в Мордоре, задолго до того, как он превратился в пустошь. А в качестве главного героя выступает рейнджер по имени Талион. Саурон и его приспешники убили семью Талиона, и тот решил отомстить." - процент ереси на абзац OVER 9000% *Мордор никогда не был цветущим садом, портить и выжигать там было нечего ни до, ни после Саурона. Задолго - это тогда, когда людьми (и еще много кем) еще и не пахло. *Отомстить кому? Саурону? Кстати, где он? Ах -да, последние мирные почти 3к лет он бесплотен, вот герою и следовало бы остаться духом для успешного мщения. *Рейнджеры в Арде? Под покровительством св. Чака Норриса? *Это ж пипец, Инфинит отдыхает, тут будет и искривление пространства, параллельные миры, двойники и прочая загадочная херотень, а как иначе, коли мировое прошлое становится будущим в 50 летний отрезок настоящего, те кому не суждено - обязательно встретятся, и в конце полюбому останется только один. *...и т.д. По причине далекости задуманного от оригинала, последнее предложение статьи выглядит как бред сумасшедшего. При Толкиене такого дерьма не было. Но пипл хавает, и всем на все насрать. Ждем блок-мать-его-бастер.

2
Sonderbar

iperunin По идее Мордор пустошью стал после убийства Саурона, если не раньше, а не как между Хоббитом и ВК, но может это просто неточные данные.

1
iperunin

Sonderbar просто они пишут, что между хоббитом и ВК

1
BLondin339

Народ! Injustice Gods Among Us Ultimate Edition уже на торрентах

1
wladislawolk1

Игра по Властелину Колец от этих разрабов...если вспомнить их игры... то это будет... О*РЕНЕТЬ КАК КРУТО!!!! Будет рубака) в общем: Ждём!!!( но не спешите, сделайте как следует).

1
wladislawolk1

Pirat-AC3 Ну ты Шерлок Хомс)

1
Semways

INFPlayer Ну скорее всего под рейнджерами понимаются итилианские следопыты, я так думаю. А в остальном согласен. Сюжет мягко говоря бредовенький для мира Средиземья. И еще ты забыл упомянуть, что он вроде как одержимый. Духом каким-то.

1
r_degtyar

Сюжет клюквенный какой-то: непонятный "дух", Мордор вдруг стал пустошью в промежуток времени между "Хоббитом" и "ВК", способности назгула у гг. Хоть бы первоисточник прочитали что ли

0
wladislawolk1

BLondin339 Хватит шлак лить в коменты!!! Все об этом и так знают!!! Зачем везде писать? Кому надо уже знает!

0
StarKillerNazar92

Интересно. будем ждать чё получится.

0
Къюби

Довольна интересная задумка.

0
iperunin

калаш в качестве DLC будет за 999р. ИНФА 100%%.

-6
Дарзамат

мда, только бы был нормальный слэшер, а не какое-нибудь гавно в духе скурима..

-19