об авторе
https://steamcommunity.com/id/onlyonnetflix/?l=german
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Решение проблемы с запуском игры и выдачи ошибки (Данная игра была загружена на ваше устройство другим пользователем) Mirror's Edge Catalyst "Голая Фэйт" Mirror's Edge Catalyst "Артбук"
Комментарии: 79
Аpти

В общем, у кого такая же проблема, как у Вадим Соловьев
Решил проблему следующим образом: открыл панель управления Nvidia, в разделе "управление параметрами 3D" добавил игру, выбрал для нее высокопроизводительный процессор, а потом в окошке с настройками, где написано "укажите настройки для этой программы" выключил все, что мог и поставил на минимум ( сглаживание, синхронизацию и т.д.) вообще все, что можно было выключил. После этого игра перестала выдавать данную ошибку.

3
R1Z0 L33T

Полная переустановка не помогла. На реддите молчат.
P.S. На процах всей линейки AMD Phenom не работает, а также на некоторых i2.

1
Norbert Foster

R1Z0 L33T
А откуда инфа про Phenome?

0
R1Z0 L33T Norbert Foster

Norbert Foster
Во-первых, тебе уже ответили на сайте Mirror's Edge
Во-вторых, https://forums.mirrorsedge.com/discussion/50/bug-report-failure-at-launch-crashing#latest

-1
Norbert Foster R1Z0 L33T

R1Z0 L33T
мне ответили до того, как я написал вопрос.

0
OomphROCK

интересно, они успеют до закрытия бэтки это исправить? А то в армию 25 уезжаю, хотелось поиграть...

1
mrTEMATI

да вон на форумах все на феномах арут дурниной......блиать ждал 5 лет и даже бетку умудрились запороть.....вывод ждать фикса, что врятли произойдёт до 26 числа, кароч я дал другу покатать на интеле, не ну это не пздц ли господа...?

1
OomphROCK

mrTEMATI
тоже сидел и охреневал просто от того что даже грёбанную бэтку закосячили я в шокЕ!

0
Tommy Pain

mrTEMATI
да я сам с феномом сижу. не успел проц сменить. Кроме проца все норм в системе: 8 гб оперативы, видюха GTX 960 4гб. как то даже сомнений не было что запустится норм, а тут такое...

0
mrTEMATI

нИсё нИпАмАгАет смирился я и пошёл плакать, и в том то и дело что один друг мне дал как другу, но пришлось дать покатать ориджин другому другу ухаха
чё весь мир то гонит на амд блиаа заепали как все са сваими интиламихуинтилами, пошёл тушить пердак в холодной ванне.

1
deIIis

Не завезли драйвера, и да игра требовательна к процу, однозначный Фолд.
Игру покупать - это фаны + апгрейд железа. НИчего нового нет.

1

кароче обладателям феномов не поиграть... включая меня ) www.reddit.com/r/mirrorsedge/comments/4g37xk/the..

феномы не поддреживаются... обладетели жалуются https://forums.mirrorsedge.com/discussion/50/bug-report-failure-at-launch-crashing/p6


В соответствии с этим комментарием на Reddit проблема будет исправлена в полной версии игры, но только не для бета-тестирования

1
serjik77

лохотрон! игра не запускается требуя не существующий драйвер nvidia! и это после трех суток в круглосуточном режиме закачки игры!! в одно место разработчикам этот код на закрытое бета тестирование засунуть!!

1
R1Z0 L33T

Братюююнь, я не один такой...Такая же хрень. Кинь свои характеристики PC.

0
Freund Benno

palach 009
R9 Fury, i7 4770, 16gb ram, SSD Intel DC S3500 600gb, Windows 10

1
R1Z0 L33T Freund Benno

nibler99
Хмм....я думал, что в моём железе беда, но даже на топ ПК такая трабла. Чудеса.

0

nibler99
сейчас вот устанавливаю, отпишу как скачаю.. системки мои средненькие, может даже чуть ниже средних

0
Кирилл Шаранов

пробовал кто в тех-поддержку писать ?

0
Norbert Foster

Всем привет. Создал фидбек на форуме миррорса.
Вот ссылка, мониторьте ответы, может че скажут.
https://forums.mirrorsedge.com/discussion/95/beta-error-load-screen?new=1
Парни, что вам Event Viewer винды говорит?

0
R1Z0 L33T

Norbert Foster
"Нет доступа к файлу по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа Mirror's Edge (TM) Catalyst Closed Beta будет закрыта из-за этой ошибки."

-1
Norbert Foster R1Z0 L33T

R1Z0 L33T
Та же шняга. CHKDSK мне не помог. переставлять тоже смысла не вижу. Думаю стоит ждать ответа разрабов либо фикса.

0

У меня с самого начало все норм, и без лагов играю

0
deIIis

Владислав Дикович
В самом начале да, без лагов)
Похоже ресурсы игры привязаны к процу.

0

R7 265x. Amd fx4300. 8gb ram. Win 10

0
Костя Волк

У меня тоже самое, уже пробовал переустановить и менял совместимость до винды 7 (В первой части была ошибка с запуском, менял на совместимость с ХП и помогало, надеялся на чудо, но не вышло), также запускал от Имени Адм., но ничего не помогло. У моего друга всё запустилось и работает, хар-ки его компа не знаю, но знаю что карта Radeon, какая серия понятия не имею. Остается ждать фикса или решения проблемы.
Хар-ки МОЕГО компа:
16gb
Win 10
GTX 750ti
AMD Phenom II X4 965 3.4ghz

0
сжечь консолоту

Костя Волк
Читай внимательно выше уже писали
На процах всей линейки AMD Phenom не работает, а также на некоторых i2.

-1
Вадим Соловьев

помогите решить проблему... Потом идет краш

0
SkrepcH

nibler99
Тоже самое у меня

0
Кирилл Шаранов

чувствую что скорее всего завтра dice выпустят патч который и решит эту проблему

0
tunech

после запуска вообще не реагирует на клавиатуру и мышь.есть у кого подобная проблема?

0
KindrA47

tunech
Такая же проблема

0
Freund Benno

Меня в меню пустило, но при выборе новой игры опять выкинуло с ошибкой... Зато я понял как на весь экран сделать)

0
Кирилл Шаранов

nibler99
как ?

0

Кирилл Шаранов
C:\Users\nibler(это имя моего профиля)\Documents\Mirrors Edge Catalyst Closed Beta\settings\PROF_SAVE_profile <--Открой блокнотом, тебя интересует строчка "GstRender.FullscreenEnabled 0", замени 0 на 1 и сохрани.

Tommy Pain
все настройки в этом файле

1
OomphROCK

Ну че, народные умельцы не смогли решить проблему?

0
TAIGRUUU

Я знаю в чем проблема. Если у вашего компа мало оперативки, то игра будет постоянно крашиться, надо снизить настройки игры до минимума, а если и тогда будет крашиться, то значит у вас комп, увы, не потянет эту игру.

0
Костя Волк

TAIGRUUU
Не правильное решение проблемы. Игра крашит у тех, у кого проц. AMD Phenom, там может быть топ комп и все равно будет краш. Ибо AMD

0
Tamirlan0109

Как поставить игру на минималки?

0
алекс20301

у меня вообще комп зависает

0
Tommy Pain

откуда инфа что на феномах работать не будет? Ссылку на официальное заявление от дайсов

0
Костя Волк

Tommy Pain
Инфа не оф., но насколько я знаю, у людей с Феномом крашит игру.

0

Костя Волк
У меня кстати Атлон, и тоже крашит, видимо это во всей линейки AMD болячка

4

Костя Волк
Да у меня так-же.но почему???
P.S у меня AMD Phenom

-1
Tommy Pain

ну у меня 2 кода было, один для меня прислали, один в подарок другу. Вот жду что он скажет, запустилась ли у него на интеле. Ну вообще от дайсов такого дерьма не ожидал. Хоть беги консоль покупать...

0
Tommy Pain

Народ! а может кто знает, как настройки графики изменить не заходя в игру? Есть ли какой-то файл в папке игры где всё это поменять можно?

0
kukrus

Не работают кнопки удара ни на клавиатуре ни на геймпаде, кто нибудь сталкивался?

0
Владимир Шрам
Спойлер

а я столкнлся с этим. есть инфа?

0
ceigan

Владимир Шрам
Та же фигня =((

0
ceigan

Владимир Шрам
переустанови орижин, мне помогло

0
Комментарий удален
Tommy Pain

nikitos6060
чувак ты действительно думаешь что им не пох на то, что ты перестанешь их игры покупаТЬ? я тебя разочарую, ИМ ПОХРЕН) а ты можешь хоть обскулиться в жалобной бессильной злобе) нормальные люди вместо нытья ищут способы решения)

0
Комментарий удален
Tommy Pain

mrTEMATI
ну кто-то в бетку записывался для решения покупать или нет)я например по любому буду покупать, так как очень жду эту игру и проблемы на стадии ЗБТ меня мало волнуют

0
Комментарий удален
Tommy Pain

nikitos6060
да ладно? ты по бете делаешь выводы, что всех АМДшников кинули? ну чувка, твое мнение прямо авторитетное. после твоего разгромного коммента Дайсы разорятся наверное

1
KindrA47

Клавиатура и мышь не реагируют помогите решить проблему

0
PlAyGrAuNd
Спойлер

i5-5200; 2.2 GHz
8 гб - оперативы
AMD Radeon R5 M330 - Видяха (Драйвера обновлены)

0
TyPyM6EK

Вообщем им ещё пилить оптимизацию и пилить!

0
StormX07

Сегодня было обновление игры.
Update 139.76Mb

0
Костя Волк

StormX07
Сейчас скачал обновление, уж было обрадовался, но мне вновь показали огромный и толстый... Сцуко.

1
Sergei100

Ну наконец-то исправили проблему с запуском на процах феномах и core 2 quard игра пошла триальная версия по подписке в origin access, пока полёт нормальный:))))

0
Gex32net

Запустил, дали управление, полез настраивать графику, с низких поставил на среднее, вылетела и теперь при запуске появляется заставка, начинается загрузка и вылетает.

ЗЫ Удалил настройки профиля в c:\Users\Ваше имя\Documents\Mirrors Edge Catalyst\settings\ и игра запустилась. Если в настройках графике выбрать ручную настройку каждого параметра то вылет, если использовать общие схемы типа "среднее", "высокое" и тд то все ок. Может кому поможет)

0
Xabi22

Ребята помогите! после переустановки винды игра доходит до белого экрана а потом прекращена работа программы( на старой винде игра запускалась! может есть патч какой от этого! дрова обновил, библиотеки поставил плюс директ тоже новый

0
magroll

у кого продлемы с дровами вылазит (на ноуте), попробуйте переключить на другую видюху, мне помогло

0
steex88

Всем привет друзья!)) Знаю что о данной статье уже глупо писать, так как игра вышла давно, и многие уже решили проблему)
прочитав все выше комменты, И я так понял что и половину людей не понимают о чем говорят, Да на AMD и будут такие проблемы, Но они решаются легко, И так- Для начало отключаете гипертрейдинг в биосе, запускаетесь, нажатием на WIN+R открываете консоль и пишете Msconfig, далее меню загрузки Windows Дополнительные параметры загрузки и ставите 2 ядра, Напоминаю это для тех у кого более 2 ядер. Так как многие игры ругаются на многопоточность и ядра! Во вторых вам нужно оптимизировать ваш ПК! В общем дерзайте!, Не судите за орфографию, Пишу в спешке!

0
slav a

что делать если игра не запускаеться без ошибки

0
TyPyM6EK

Я вообще ахреневаю, как может быть старый драйвер если я скачивал и устанавливал с сайта новый. Что это за бред такой?

-1
SengxkV

Кто нибудь решил проблему?

-1
Diego163rus

такая же ошибка и как исправить я тоже хз!!!!

-1
Кирилл Шаранов

попробую сейчас проверку файлов провести может поможет

-1
Кирилл Шаранов

проверка ничего не исправила

-1
Костя Волк

Нашёл возможное решение проблемы, читайте http://answers.ea.com/t5/Bugs-and-Tech-Issues/mirrors-edge-catalyst-beta/m-p/5305332#U5305332

-1
Norbert Foster

Костя Волк
Че то ты втираешь какую то дичь.
Тут по сути ток один совет, это добавить каталист в приложения поддерживающие 3д в nvidia control panel. Не помогло.
ищем дальше.

0

Norbert Foster
Я написал "Возможное", я же не утверждал, что там что-то действительно решающее проблему.

0
Fisher00700

Не, ну правда, как то не серъезно это.
У меня феном 925, разогнанный до 3.5
Понятно что проц старый но он вполне тянет все игры. Зачем вырезать какие то там sse .
Почему в том же ведьмаке этого не сделали? Или батле 4? Что, там хуже графон?
P.s кстати та же история и в метал гир солиде и квантум брике

-1
Ruslan16rus

Fisher00700
метал гир солид нормально на феноме идёт

-1
Fisher00700 Ruslan16rus

Ruslan16rus
на лИцке да, на пиратке на феномах не запускается. Или уже исправили?

0
Ruslan16rus Fisher00700

Fisher00700
я про лиц.на пиратке хз

0
StormX07

Ни чего не понимаю.
Идет загрузка меню и вылетает.

На видео те же системки только у меня процессор старый
Q6600 4ядра SSE2 8Mb. Поддержки SSE4,1 нет

-1
StormX07

Ну это все короче, даже не надейтесь. Последняя игра для старых процессоров это Star Wars Battlefront.
И не важно какой он у вас мощный, для них он тупо старый.

Первая волна 2015г полный переход на DX12
Вторая волна 2016 полный переход на SSE 4.2

Дальше будут игры только с поддержкой инструкций SSE 4.2
Ну этож типо могучий Движок Frostbite бла бла и все в таком духе
Их еб....ый Маркейтинг Сцуко

Будущие игры
EA:
Battlefield 5
Mass Effect: Andromeda
Sport
будущие Crytek игры

Microsoft:
Forza Motorsport 6 Apex
и.т.д

-1
Erron Black 1234

Вот такая выходит ошибка при запуске Мирорс Эдж Каталист
Что делать?

-1
deIIis

Запустил на W7+i5+Nvidia.
Бета в плане оптимизации никакая. Как выходишь из тюрьмы и встречаешься с Икарусом, во время загрузки информации на экран, игра начинает жутко лагать.
Под MR Catalyst бета NVIDIA не выпустила новые драйверы, Radeon тем более. От этого и проблемы.

-3