А как вы провели это лето?

Cмотреть полную версию

Сегодня последний день лета(((
Я его забуду не скоро,потому что я постоянно гулял с друзьями,потому что меня и моего друга 9 августа спалили с пивом у меня на квартитре,еще потому что всегда было весело и ооооочень жарко и я постоянно зависал на пляже... и многое другое))).
А вам будет что вспомнить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 87
Madass guy

Как тру задрот, два из трех месяцев лета просидел за компьютером. Вспоминать нечего.

0
Lуnх

Мне радостно, что это лето заканчивается. Это единственное лето, которое я провела без особых эмоций, без каких-либо интересных моментов.

0
User 271236

Для меня лето выдалось откровенно хреновым.
Я остался без отпуска, в жару(а пару недель и в жуткий смог) приходилось ездить на работу на общественном транспорте в совершенно жутких условиях.
Будет что вспомнить.

0
astrozombie

плохо провел,толком и не отдохнул..

0
Sality

В целом неплохо. Плохо разве то, что пол-лета было занято сдачей экзаменов, и практикой.

0
Sam Fisher 01

Хреновое у меня лето, я щас в армии, сижу на РПМ и пишу сюда через мобильник с уродливой скоростью интернета что даже песенку не скачаеш, за*бало здесь уже всё.

0
Grand Theft Aero

Хреновое лето, самое холодное...
Когда в Июле погода +16-ну куда это годится?!

0
Чугай

Lуnх
Привет!Как дела?
snayper95
Ну,месяца два метался между бабушкой и дачей.потом у другана 2 недели жил,помогали его отцу септик строить.А по ночам в бильярд гоняли.Этот последний месяц за нэтом сижу...Sam Fisher 01
Тебе сколько служить осталось?

0
Egorka_94

норм провёл :) всё лето работал :)

0
EvgeN 1137

за компом

0
Sality

за компом
Судя по созданному кол-ву тем "что вы думаете о человеке...", оно и понятно.

0
Dr. Strangelove

Шикарно, практически плачу от того, что вот так вот все заканчивается. Вернее, уже закончилось. Ненавижу осень.

0
_Демон_

Нормально. Правда весь июнь схавали у меня экзамены и жара была под 50 градусов....и душно было....Часто ездил на наш участок в деревне, валяться под деревом. Так хоть ветры были приятные. А ! Еще купил в августе иксбокс и наслаждался последние пару недель лета.

0
Диман94

Сказать в общем-то нечего
От жары я этим летом маялся

0
bebra228_177

Пол лета просидел за компом. Гулял с друзьями. Опять таки вспоминать нечего. Печально..

0
Шпольмозавр

Нормально.Меньше сидел за компом,больше ездил на велике

0
Хищница Kissa...

Дааа... Будет что вспомнить. Много чего интересного. Очень активное лето! Получила права, оформила авто в собственность. Куча автовыставок по тюнингу, автозвуку. Чемпионат по дрифту - два этапа. Дрифт-такси на котором покаталась на одном из чемпионатов. Запомнится соревнование в категории ESPL, я там как зритель присутствовала, и пожарники, которые нас поливали прохладной водицей в эту несусветную жарищу. Вот веселуха была! Вся толпа мокрая и довольная.) Дачный отдых на несколько суток с десятками литров пива, с шашлычком и другой вкуснятиной. Море позитива, карусели, пляжи, поиск работы. Не забуду один веселый лохотрон, в который меня втянуть хотели. Обстрелянная яйцами машина, матюки на всю улицу, отмывание этого безобразия с лобового стекла родниковой водой. Дальнейшая помывка авто уже дома с теми же матюками, но только тише. Бессонные ночи на работе. Много ещё чего.

0
Чугай

Хищница Kissa...
Насыщенное у тебя лето!Не вровень нашим..

0
somecreature

О, будет откуда сочинение списывать..

0
Удаленный

Есть один человечек, о котором я буду вспоминать ещё очень и очень долго

0
Чугай

PortalX3
Поведай,кто же это?

0
Хищница Kissa...

PsychoSSS
Ну дык! Я просто вспомнила то, что первым в голову пришло. А так... Ещё вечно испуганный мною инструктор в автошколе.))) Я над ним угарала.)) Вообще столько приколов было.))

0
Ripper Man

Тут типа сочинения к школе можно списывать?

0
Чугай

Хищница Kissa...
Оно то всегда прикольно над инструкторами поприкалываться!у него там инфаркт не случился?

0
saboteyr

Лето гадость,+30,игр почти не вышло,учебники в школе ели взял,да и скучно((

0
Pai Cheng-Tien

У меня было и 38 в деревне

0
Мистер_Глюк

Провел отлично!! Хоть и потерял целый месяц на экзаменах, еще один месяц за компом. Зато последний месяц я потерял в Европе! Германия, Франция, Польша, Австрия, Голландия, Люксембург, Бельгия. Будет, что рассказывать знакомым, друзьям, родственникам :)

0
G0rdon Frimen

Не очень

0

+-
Думаю,в целом не плохо.

0
Мастер Чих

Прекрасно.

0

Всё лето резался в Танки Онлайн. Вещь, всем советую.

0
SystemN7

играл в Killzone 2 и RDR ))) был на гаити)))ну и все)))

0
Хищница Kissa...

PsychoSSS
Не, но бледнел с завидной регулярностью.)))

0
Doctor 20

Хорошее было лето! Просто отпадное! А Кисса показала нам как нужно по-настоящему ОТРЫВАТЬСЯ!

0
Rasl11

Нормально!

0
КиберГитлер

как обычно

0
Нихилиант

Абсолютно одинаково.

0
MetalObsidian

нормуль.....

0
rock music

все время провел за компом, как и мечтал в детстве, когда был маленький.

0
Unknown_Nickname

В целом неплохо.

0
Sieg Murr

А как вы провели это лето?

В походах между компом и ближайшим озером.

0
Енот полоскун

Хреново. Один август свободным был.

0
50GB

Ничего интерестного. Работал и спал

0
Who am I dammit

Сдал экзамены, поехал в Швецию, вернулся, поехал в Питер, полетел в Австрию, вернулся в Питер, вернулся домой, сел за компом. Вот и всё.

0
let da guilt go.

Ъman
31.08.10 11:06
Всё лето резался в Танки Онлайн. Вещь, всем советую.


ахаха, жгииии жгун))

Лето провел дерьмово. Июнь\Июль - выпускные экзамены в школе + сдача цт + поступление + не поступил туда, куда хотел. Почти весь август был жутко жарким, сидел дома и, когда совсем становилось хреново от жары, выбирался на ближайшее озеро.
уг какое-то короче.

0
NickoIa

hate me. kill me. fck me.
Сдача цт - Беролус?

А я тоже сдал ЦТ, проипался на WCG, поступил в БГУ, завтра первый день учёбы.

ps. Блеять, одни аббревиатуры...



pps. ОНО СВЕРШИЛОООООСЬ - ФАЙРФОКС ПЕРЕСТАЛ ПОДЧЁРКИВАТЬ СЛОВО "БЛЕЯТЬ"!!!!!

0
Wild Rider

по выходным приезжал на дачу, помогал отцу в делах. иногда там общался с друзьями. в середине июля появился бокс, так что я успел пройти гта 4, балладу, ну и РДР)) это единственное знаменательное событие. в городе я почти ни с кем не общался. в целом не важно.

0
Вузя

плохо... всего полтора месяца отдыха. это мало.

0
Banehallow

Лето? Ну если это можно назвать летом , то средненько. Температура не поднималась выше 20 градусов , была лишь только одна солнечная неделя , когда можно было покупаться на пляже. А так дожди и дожди.
В общем в это лето нет ничего такого что бы запомнилось , отпуск был с 13 августа всего 15 дней.

0
rock music

ты лишился девственности с богиней?

0
rock music

да ладно тебе. раз последняя осень, значит у тебя рак?

0
Психодолб

лишился девственности
с 13 по 20 число

Я его зауважал... мужик растёт... (=

0
tjrnlst

Жжете, йопта.

0
E404

в целом хорошо, но вот кондиционер подставил разок...

0
Metal Boss 0xE

Температура не поднималась выше 20 градусов

Какой бедняга!! Сильно замёрз?? Лето провёл очень весело, правда для меня оно началось с июля. Но больше всего мне запомнились те две недели, когда я начал пить антидепрессанты. Это были самые насыщеные две недели летом, правда они приходились на самое жаркое время, когда я весь день не мог включить комп... Поэтому весь день гонял на велосипеде под солнцем. Потом всё утряслось и всё стало до невозможности унылым...

0
let da guilt go.

лишaлся девственности
с 13 по 20 число

зачем так долго ?


Nickоla
31.08.10 15:09
Сдача цт - Беролус?


огаога, беролус.


Jeckich, поделись, что пьешь ? можно в лс.

0
РикоЧико

snayper95
Юный алкоголик.

0
Andrew Z

Хм.. Июнь я работал, июль я бухал, август я сидел в инете. Скучно..

0
Metal Boss 0xE

Jeckich, поделись, что пьешь ? можно в лс.

Флуоксетин же.

0
Erysipelas

незабываемо

0
_GrID_

А как вы провели это лето?
Средненько. Наверное пора завести друзей...

0
let da guilt go.

Jeckich
01.09.10 07:51
Флуоксетин же.


как с побочками ?

0
Гелиодор

Собственно, проехал 10,000 км — половину России. И, Украину до Феодосии. В общем, насыщенное было лето. Почаще бы так, да.

0
Dreadnought.

Так я провёл лето. Ага.

0
Гелиодор

А да, я помню эту серию Южного Прака. Убого.

0
Metal Boss 0xE

как с побочками ?

Сушняк, иногда бессонница, по началу дереал и ухудшается аппетит. Зато если до 60 мг дойти будешь весь день бодрый и весёлый.

0
Granda

лето было потрясным, даже несмотря на то что я все его проработала, даже в отпуске не была, но тем не менее есть что вспомнить, даже на море удалось побывать. короч днем работала, а по вечерам и выходным все лето протусили с друзьями.

0
Colt 1911 45 Calibra

Плохо, был в Турции, но мне не понравилось,зимой лучше.)

0
Liliya_Nerevarina

Защищала дипломку и сдавала госэкзамен. Потом переехала из Мурманска на ПМЖ в Питер, где просто мучалась от жары (из+10 в +40 переехала). Кое как нашла себе работу.
Поистине ужжасное лето, просто жуть, ужжаснее лета 2010 г. я не припомню.

0
785868

8.0/10

0
ladykiller69

Работал всё лето, с редкими выездами за город на природу.

0
1372809

Почти всё лето просидел в гараже ремонтируя машину!

0
BeastIns1de

Dreadnought
нашол чем хвастаца!))))

0
ВeerMan

Читал книжки

0

Как ТруЪ-задрот играл по 11 часов в сутки

0
GTAfan073

Половину лета за компом,половину лета на даче.Учитывая то,что дачу я ненавижу,то лето у меня хорошо прошло лишь наполовину.

0
Romkin34

Лето было не очень. Почти все лето сидел за компом (подсел на Мир Танков), но поездка в Питер из Чебоксар стоило того.

0
Ice_nigga

неплохо. из за жары практически не вылазили с пляжа днем, вечерами отдыхали с друзьями как могли. как обычно вообщем.

0
Tony Quick

Ну в армии особо то не весело,но когда вырывался в увольнение было пару запоминающихся случаев...

0
Ctrl. Alt. Delete.

Ну так себе. Запомнилась разве что поездка в Екатеринбуг. И еще один момент. Остальное время либо телек смотрел/купался/тупо на диване лежал/за компом.

0
Jauhec

У меня было обычное лето, ничего примечательного.

0
Max Payne

Ночью спал в интернете, днем сидел на кровате.
Фапал на соло Кирка и Амон Амарт.

0
Presedent Gantz

Как обычно на работе. В отпуск отправились недалеко за город. Картонные домики в стиле пендостанских, полное отсутствие электричества, внутреннего водопровода и теплого керамического трона. Это были лучшие дни лета, от рассвета до заката в жаре среди шума цикад, на каменном пляже с ящиком пива.

0
Алое

Картонные домики в стиле пендостанских
канадские дома? запили кулстори, как они вообще? не разваливаются? просто у нас в рашке дешевле построить дом, чем купить хату даже не в центре. наверно если деньги будут то построю дом.

0
StalkerGod

Мне кажется, или тема генетически устарела? Фтопку.

0
BeastIns1de

StalkerGod
тему я создал еще летом, и вобше что тебе не нравится????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты считаеш что все должны были отписаться летом??????????????????!!!!!!!!!!!!!

0
Presedent Gantz

канадские дома? запили кулстори, как они вообще? не разваливаются?
кулстори заканчивается на моменте, когда мы спустя полчаса вышибли окно. Дома достаточно прочны для человеческого вмешательства, но вот вряд ли выстоят против урагана или пьяного трактора. Уж не знаю на сколько они канадские, но для отдыха сгодятся.

0