Американцы сравнили Путина и Обаму

Cмотреть полную версию

На одном из американских форумов местные тролли составили подборку качеств президентов Путина и Обамы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черный экран помогите при новой видеокарте По сообщениям актрисы, Capcom работает над новой игрой под названием The Descendants Умер Мэтт Шелл из LucasArts: он работал над играми по "Звёздным войнам" в течение 20 лет
Комментарии: 75
dimakozhanov
25
DiLouk

Шикарно!

23
Rikudo Nagashi

Путин по всем параметрам уделывает Обаму... ну, почти по всем.

23
Habensky

Кто бы что не говорил там, вор не вор, но Путин реально настоящий брутальный мужик. И еще странно то, что в США берут наркоманов в президенты. В России даже если у тебя дальний родственник наркоман или сидевший, президентом тебе не стать.

23
Raudona sindromas

Посмотрел бы Я на американцев где нибудь в деревушке, в заполярье..

А в этом и смысл - они себе организуют комфортное село, а не будут ждать помощи государства. Или на Аляске не живёт никто?

А знаете почему? Обама - это просто обслуга народа, хорошая, ли плохая - А путин царь, а вы для него крепостные, ему вам служит взападло, у него же взгляд тигра. Он лучше вас, газелек, на обед покушает, ежели проголодается.

Особенно это:

"Путин выгуливает собаку без поводка" Ух ты! Прям как русских!

13
РiIаt

чак норрис круче их в квадрате

12
ШаMaN

Не могу не выложить)

11
stalker7162534

Американец говорит русскому - У нас свобода слова, я могу встать перед Белым домом и кричать "Обама - дурак!".
Русский отвечает - Ну и что? Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Обама - дурак!"

10
xCyberpunKx

Все просто, обаме не надо вые.....ся что бы его уважали. В цивилизованном обществе другие манеры поведения. А нашему царю надо показыать что он сцука альфа самец. Что бы его уважали и не посигали на власть. Полетал на самолете - мужиииик ! Половил рыбу - уважуха ! Ну а ситуация в стране.... да кого она вообще колышит. У нас ведь такой замечательный президент, летает, плавает, стреляет, - красота ).

9
SkyGame
7
Dreadnought.

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

7
SUSUL1

Лунный мальчишка
Назвать Обаму социалистом?! Да вы только что оскорбили всех американцев, у них социалист чуть мфгкий вариант ругательства "коммунист"

А смотреть японскому императору в глаза, то кто он такой?! Всего лишь император Японии, маленькой островной страны, на 100% зависимой от окружающих.

7
Кот-скептик

В США уровень жизни выше чем в России, значит Обама лучше Путина, вот и все. А сравнивать жен и матерей не имеет смысла.

7
Karnefis

Путин чувствует себя уверенно с детьми VS Обама с детьми неуклюж

Спойлер

не мог не выложить

7
Vaselinski

кстати жена путина очень красивая была, не то что сейчас женской мордой спортзал покрасить можно.

6
Raudona sindromas

Назвать Обаму социалистом?

Да, он социалист. И за него не голосовали те, для кого социалист - это оскорбление. За него голосовало быдло и негры.


маленькой островной страны, на 100% зависимой от окружающих.

Шутник. Да ты сравни уровень жизни в Японии и России, Японскую промышленность с российской.

Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

Конечно, зачем там жить. Это только русских можно поселить чёрт знает где просто-так.

6
Infiltratоr

Прикольно.

5
KostaRPK

Сволочь сволочью Путин....
Но сволочь харизматичная.

5
KostaRPK

Лунный мальчишка
Посмотрел бы Я на американцев где нибудь в деревушке, в заполярье....

5
Screw It

Да, на удивление наш Гандон действительно представительнее выглядит на многих пикчах. Ну, за исключением тех где он сидит, пьёт и т.п. как быдло в подворотне.

P.S. Мама Путина выглядит очень мужиковато. У неё и сына буквально одно лицо.

Лунный мальчишка

Обама - это просто обслуга народа, хорошая, ли плохая - А путин царь, а вы для него крепостные, ему вам служит взападло, у него же взгляд тигра. Он лучше вас, газелек, на обед покушает, ежели проголодается.

Полностью согласен. Так в общем и есть. Вспоминается диалог примерно такого содержания (из Симпсонов, но не суть важно):

У Американского президента что-то спрашивают.

Он отвечает:
- Мне нужно спросить разрешение у своих боссов.
- У вас есть боссы??
- Конечно. 940 миллионов американцев.

А нашего спроси кто босс, без зазрения совести ответит "я". Сам выбрался - сам босс. Всё справедливо. Это где-то там народ выбирает президента. У нас выбираются сами. И на второй срок, и на третий, и на двадцать пятый.

5
ironHAMMER.ms

Screw It
У Американского президента что-то спрашивают.

Он отвечает:
- Мне нужно спросить разрешение у своих боссов.
- У вас есть боссы??
- Конечно. 940 миллионов американцев.

Нет, не актуально. Не для России, не для Америки, не для любой другой страны.

Да кого эти дикари-негроиндейцы волновали хоть когда-то. Только таких педиков, как Обама.
Выйди в Америке на улицу, и громко скажи это в слух.

5
Франциск I

Люди не путайтесь в терминах, фашизм был только в Италии, а принижение негров это типичный расизм, притом вполне обусловленный биологический, во всяком случае у мужчин, женьщинам все равно от кого иметь детей. А насчет интелектуальных способностей негров вполне ясно что они гораздо ниже чем у европеойда или монголойда, негров-ученых гораздо меньше, это связано с более низкой скоростью обработки информации корой головного мозга. И еще один вопрос: вы готовы взять себе жену негритянку, только не мулатку, а стандартную нигру из Африки? Если нет, то вы закоренелый расист.

5
4uz

=Оо, зря ты так, как то в борделе я снял негритянку=
ну ты и фантазер . Воображение у тебя работает неплохо, тебе бы сказки писать.

5
Uncle Dаn

stalker7162534
Данный колаж был в оригинале составлен на 4chan'e (на английском, не беспокойся, путлерюгенд тут не при чем), затем наши соотечественники благополучно скомуниздили его и перевели.

5
Tendegern

Обама... без комментариев.

4
Resperon


- Конечно. 940 миллионов американцев.

Это типа шутка, что ему европейцы подчиняются? Если нет, то бред.

4
-SlashuuR-

Спасибо, посмеялся) Особенно где Путин мускулист, а у Обамы ножки как макароны.

4
stalker7162534

SUSUL1
что курил?

4
Spartak_13

Весьма забавно то, что если бы Путин вел себя как Обама, то над ним бы смеялись, считая его жалким, тщедушным. В случае с Обамой, наоборот, считают его "прекольным нигером".
Может я ошибаюсь.

4
Bobr luch

Браво Путинским имиджмейкерам..
А Обамовы, подкачали.

Они бы его ещё с Батькой сравнили :)

3
N1KО

лол)

3
7Rain7

Полная фигня, про любого можно нарыть .... и в сравнении можно налепить одного ангелочком, другово чёртом. Так что имхо фигня.

3
-SK.art-

Охренительно)
Долго ржал.. Автору мой плюсик.

2
Redmurza

Когда в Америке таки грянет дефолт из-за "думающих своей головой американцев", которые бездумно берут кредиты, посмотрим, как они сами выкрутятся.

2
Habensky

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

Что?


Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

2
Lуnх

Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

Конечно, зачем там жить. Это только русских можно поселить чёрт знает где просто-так.


Не всегда так было.
При коммунистах народ ехал на Север зарабатывать себе на квартиры и вообще на будущее.
У мну родители поженились очень рано и с двумя чемоданами уехали завербовавшись в п Рыркайпий Анадырьского района.
Отработав там 7 лет , вернувшись на материк купили квартиру, машину, дачу да еще и не в самом плохом городе Союза
Причем отец был простым электриком на приске, а мать бухгалтером.
Теперь Север умер.

2
KostaRPK

Как это забавно, наблюдать за теми кто считает Америку землей обетованной.....



Lуnх
Север стал зомби.

2
FadeOut

Хахахаха ! Так давно не ржал !

2
SUSUL1

Лунный мальчишка
Во первых ты фашист, каких поискать надо.
А во вторых поинтересуйся, сколько американцев откинулось на строительстве плотины Гувера

2
stalker7162534

AlexsandrVI "это связано с более низкой скоростью обработки информации корой головного мозга"

2
KostaRPK

Не менее забавно чем за американцами отстреливающими в промышленных масштабах негров и индейцев.

1
Infiltratоr

Лунный мальчишка
То есть их можно убивать?

1
stalker7162534

Habensky "но Путин реально настоящий брутальный мужик."

а почему его фотосессии сделаны в стиле мальчиков нетрадиционной ориентации?

1
Perdu

Не греет как-то.

1
Хрясь

Инаугурация двух президентов
У Володьки - всё перекрыто, на улице ни души, ни машин, мышь не пробежит
У Обамки - кругом толпа людей и сам пешком идёт

1
WarlokIII

Habensky
Зато в церкви с распрастертыми объятьями, как Патриарха Кирила

0
Dreadnought.

Это забавно.

0
Raudona sindromas

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

Что?

0
Vaselinski

Лунный мальчишка

Чё кризис жизнь ломает?))) хочеш дискуссии иди на АМЕРИКАНБОЙС. КОМ дай народу за русского мужика порадоваться, что он не размазня.

0
Нихилиант

Обама социалист.
Это только по мнению реднеков.

0
Raudona sindromas

ак это забавно, наблюдать за теми кто считает Америку землей обетованной.....

Забавно было бы наблюдать за русскими, строившими беломорканал.

0
Vaselinski

SUSUL1

причём фашист еврей.

0
SUSUL1

stalker7162534
Эти видяшки уж слишком низкокачественный материал.
А слабо кадры из Ирака, Ливии, Афганистана привести?
А из Детройта? А кадры разгона ОкупайУолСтрит?!

0
SUSUL1

4uz
Можешь сам попробовать.
Телефон сам найдешь...

0
Dekan51

полная хрень, высер поцреота-нашиста

0
stalker7162534

Кот-скептик
не понял, разве Обаму жена бросила?

0
SUSUL1

stalker7162534
Кто кого бросил еще вопрос. Покажите статью, в которой вы узнали это?

0
alex8ball

хорошо сделали, молодцы)))

0

Пфф. Ну естественно, если выбрать самые неудачные фотографии Обамы. И вот Обама больше времени проводит с собственными детьми, в отличие от путина (специально с маленькой буквы), который только изменяет жене, охотится и катается на лодочке на наши деньги. Так что Обама лучше, он хотя бы о собственных детях заботится и является верным мужем.

0
Just Stand

Барак не Кеннеди, марионетку незачем окружать кольцами.

7Rain7
Да, но Людмила же просто шикардос.

0
7Rain7

Just Stand
Ну чем богаты ))) Тут не поспоришь.

0
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Лайк если после седьмого слайда вам так же как и мне резко захотелось пивка !

-1
Raudona sindromas

ё кризис жизнь ломает?

Э... что?

-1
KelSat

Боже,я под стол ахаахахаххаха:D

-1
Патриот ПГ

Видимо,Путин победил.Ждём сравнения Путина с Гитлером.

-1
GTAmanЪ

940 миллионов американцев

Потопил.

-1
GTAмaнъ

Хрясь
В плане безопасности первый вариант логичней.

-1
Raudona sindromas

Да кого эти дикари-негроиндейцы волновали хоть когда-то. Только таких педиков, как Обама. Вот сейчас Израиль то же самое с дикарями-арабами делает, .

-2
stalker7162534

Raiden_8 "На одном из американских форумов местные тролли составили подборку качеств президентов Путина и Обамы."

И всё на русском написали? Походу, что всё это нарисовали нашисты.

-2
Франциск I

Политика обамы вызывает ощущение, что его поставили уничтожить США, при нем наблюдаеться падение экономики и военной мощи сша, попробуй КНДР угрожать даже при Буше младшем. что вы хотели сын шлюхи и негра. Путин конечно не самый эффективный лидер, но ...

-3
Remnant.

Такой президент у Америки, а все равно лезут, куда не надо, и чувствуют себя королями мира (хотя это далеко не так). В общем, ПУТИН КРУЧЕ ВСЕХ, РОССИЯ ВПЕРЕДИ! :3

-3
stalker7162534
-4
Raudona sindromas

Ах лол, Америке не нужен сильный президент, там люди привыкли делать всё за себя, а в вашей казарме только полевой генерал и кгб-ист сгодится, так как сами думать о себе не можете.

-5
SUSUL1

Оо, зря ты так, как то в борделе я снял негритянку из московского экономического... На такой бы женился не раздумывая=)

-5
Raudona sindromas

Путин мускулист - Обама социалист. Жаль Штаты конечно, тупые нигерские маргиналы не выбрали МакКейна.

Про-то, смотрит ли Обама в глаза Японскому императору - Путин, конечно, чоткий поц, но император, во-первых - старше Обамы - это раз, во-торых - японцы кланяются при встрече, прямой взгляд в глаза считается оскорблением. -"Но что такое высокоразвитая Япония, если я царь рашки?" - думает путин,и здоровается с императором, как с дядей Васей. Путин - быдло.

-10