Где и как найти девушку-сталкершу?

Cмотреть полную версию

Где найти девушку-сталкершу? Хочу женится и провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть просочился список анонсов Xbox Games Showcase от инсайдера, где будет объявлено о новых играх для PS5 Hasbro выделила миллиард долларов на разработку игр своих внутренних студий Догпул и главные герои на свежих фотографиях фильма "Дэдпул и Росомаха"
Комментарии: 27
ViтaminЪ

А ты это, женись на кровососе. XD

15
Алексатор

конечно же на пеге. Я уже со столькими девушками в реале познакомился благодаря ему

9
машa

Нa Майдане.

6
Sima4

провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

После этого ты будешь неинтересен и уныл как мужчина. Радиация, она такая - любит здоровых.

6
Gеmini

афтар, для тебя это самый лучший вариант

5
No more drugs

На ЧАЭС езжай. Она в саркофаге четвертого энергоблока живет. Всю жизнь свою тебя, сралкера на белом коне, ждёт.

5
SUSUL1

Где-где...
На тематическом форуме и группе. Есть у них группы и в Вконтанке и в одноклассниках и на Мыле и еще много где встречал их места виртуального обитания.
Путь начинается с шага. Для начала нужно втереться в эту среду=)
Кстати, девушек там много. Сам был знаком с такой.

5
Sanek1212

машa
а там разве есть такие?

1
No more drugs

Sanek1212
Кого там только на майдане нет...Даже белые единороги пробегали.

1
Навррский

найти не получиться. можно приготовить или выписать

1
Strel-Ok

Монолиту желание загадай)

Вообще, была тут на сайте одна девчонка. Настоящая фанака Сталкера. Лет ей сейчас должно быть где-то 23-25. Но давно уже тут не появлялась.. Она бы, думаю, согласилась туда поехать.

1
timtimH

Gutseen
Сие есть оскорбление духов того места.

1
Ухожу

В зоне поищи

1
7Rain7

Да автор утырок, плодящий темы.

1
tetAtet

Разве такие существуют?

1
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Пришло время взглянуть правде в глаза.
1 Forever alone. 2 Ждём Diablo 3 reaper of souls. 3 Лучшая подруга правая рука.

0
ofegeni

SUSUL1
ты как думаешь у меня world of tanks пойдет на минималке моя система AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00GHz 32 бита а видеокарта Nvidia Geforce 7025/Nvidia nForce 630a 225 мб

0
Frost Norde

Хочу женится и провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

А потом нарожать очаровательных кровоСосок-тройНяшек.

0
timtimH

Не знаю уж, что это за чудеса провидения, но сегодня нашёл. Суть проста: услышал, что она из Электростали, спросил про небезызвестные вышки, она ответила, что была там. Потом разговорились, поболтали про санаторий в Железнодорожном (его, кстати, скоро сносят, так что скоро пойду туда прощаться), она оставила контакты. Такие дела.

0
Fatcannabis

Неттттттттттттттттттт автор найди себе резиновую куклу...


0
Амиминору

в -----> /b/

0
||| VENTURA |||

Это как искать снег в Сахаре или верить в снежного человека.

0
SignIn

||| VENTURA |||
1979 и 2013

0
Gutseen

timtimH
пригласи её в тот санаторий, накорми молотком, и жжарь шо есть мочи (пока тепленькая)

-1

Девушка-сталкерша. Female Stalkerus Вымирающий вид.В естественной среде уже не встречаются.

-2
Gutseen

timtimH
Норм, благовония поставь, читай "Отче наш" во время жжаренья, духам попкорна поставь на окно, дабы удобрить

-2
HyperXStream

Упоси господи найти себе упоротую фанатку сралкера.

-6