Getaway 2 (PS3)

Cмотреть полную версию

Это презентационный ролик игры Getaway, которая выйдет на PLAYSTATION 3. СМОТРИТЕ И ПОНИМАЙТЕ, ЧТО САН АНДРЕАС И КОМП - ГОВНО! =))
http://s31.yousendit.com/d.aspx?id=38M8SRQCD85QZ1T8R785THAAM6

Другие ссылки на видео из игр с PS3 вы найдёте в теме про игры на PS3. Обязательно посмотрите ролик Killzone. Unreal3 и Quake4 - полный ацтой после этого. Enjoy! =))

ЗЫ. Простите за флуд.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR NVIDIA RTX Remix теперь поддерживает DLSS 3.5 Ray Reconstruction Крупная игровая презентация Xbox Games Showcase пройдет 9 июня
Комментарии: 99

Ну ты дружище блин дал.

ЧУВАК ЩА СКАЧАЛ И ПОСМОТРЕЛ! С открытым ртом смотрел! БАЛИН! Вот это да!

0
Jah Rastafari

Причём соня 3 стоит около 400 баксов! И мы получим ТАКУЮ графику, НИКАКИХ ТОРМОЗОВ, никакого гемора с драйверами, лагами и прочим... блин, сказка!! Хочу PS3!

0

Я точно куплю. Когда выйдет закажу через инет и так же диски буду, так как в Раше дисков не будет. Знаешь когда показывали здания из дали я не мог их отличить от реальности!

0
conf1ker

слышь во первых са не говно во вторых ты ещё не знаешь какая будет гта на ps3

0

не будь умником. Посто скачай и всё. Он САН гавном не считает.
З.Ы. он модер, энто чтоб ты на него не матерился. Просто так на всякий случай.

0

скажите а как это скачать ?

0
BoombiX

Я чьё-то ничего не понимаю

0

нет...почему так много 26м и так медлено всего 3.5к\с. а обычно по 7 качаю

0

Зайди сюда http://s31.yousendit.com/complete.aspx . А если качать не будет нажми ссылку сверху, чтоп типа закачалось.
У меня по 300 кб. в секунду, но у меня ADSL))

0
conf1ker

я уж 50 лет назад видел этот ролик

0

Молодца.

0
[Barebone.]

2 Lex
А ты уже всю саню прошёл?)))))))))

0

Нет. Но чё это преступление смотреть ролик будущего проекта?

0
[Barebone.]

Не, я просто спрашиваю, просто интересно))))



Далеко прошел??? Я щас на втором острове прохожу "Z" на маленьком вертолёте)))

0
dim4ik.

Может кто выложить скрин?!
А то закачка на присходит, зависает просто...

0
User 39987

Эх... а я думаю что Getaway 3 (working title) будет с мега-крутой графикой и с нулевым геймплеем (аля DooM III)...

Кстати Grand Theft Auto 4 тоже на PlayStation3 делают... так вот GTA порвет всех!

0
GlooMNoi

ИМХО Всё ето не сравнится с UNREAL ENGINE 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И парится что на консолях нового поколения будет графа о***нная не стоит, скора выйдет R520 и G7*** и тогда ЗАПОЁМ!Никогда консоли лучше ПК не будут!

0
Blaze87

Это верно!
PC ONLY AND FOREVER!
А консоли так, для детей малых!

0
GlooMNoi

И как бы оно не было консоли актуальны для рынка японии и америки и там ещё нескольких стран. У нас тока ПК РУЛИТ!!! ПК FOREVER!!!

0
Project_Zero

Если кто-нибудь на этом форуме понял, что комп - говно, значит этот кто-то - полный кретин и ламер!!!
Да, да Playstation 3 - вообще фигня, так же как и PS2, и остальные приставки! Это был всего лишь видеоролик, который НИЧЕГО НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!! Видели мы ваш PS3!
"Unreal3 и Quake4 - полный ацтой после этого." Ники, не смеши мои тапочки!!! Ты небось даже и в глаза не видел видеоролики из Unreal 3! Unreal 3 Engine такое вытворяет, что тебе даже и не снилось!!!!
"Сан Андреас - отстой, по сравнению с ЭТИМ!!! " С ЭТИМ ГОВНОМ, САН АНДРЕАС НЕ ЛЕЖАЛ И НЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ!!!! УЖАСНЫЕ МОДЕЛИ ЛЮДЕЙ В ВИДЕОРОЛИКЕ, НЕПЛЫВУЩЕЕ НЕБО!!! Могу поспорить, что геймплей будет намного хуже, чем это представляет САН АНДРЕАС!!!! (хотя какой тут геймплей,это все сырое и вообще это видеоролик!!!) И ТРАДИЦИОННОЕ PSное упроавление, от которого меня ташнит и блюет!

0
He_4uTeP

тебе по башке наверно не хило ударили,раз ты такой бред написал.ну какое комп говно по сравнению с PS3?компы всегда были,есть и будут лучше приставок,ибо консоль происходит от компа,а не наоборот.PS3 и XBOX 360 еще не вышли,а когда они выйдут,то и комп,типа 2.4Ггц ,512 озу, 128 мб видео будет УБОГИМ КОМПОМ,так же как и окончательно устареет PS2. ТАКИЕ игры будут не только на PS3,но и на компе,и на PC они будут круче.

0
Гр1нГо

Не забудьте, что серия ГТА - первая в своем роде, всё остальное - тупые клоны, созданные с целью заработать. А насчет Getaway...Driv3r тоже расхваливали...и где он теперь?

0
Alyx

Какой-то тупой ролик!!! Красиво может быть, но ПС3 выйдет ещё не скоро и к тому времени на РС выйдут игры круче этой намного. Тупо покупать ПС3... Те кто вот совсем недавно наслаждался эксклюзивной ГТА СА на ПС2, щас кусают локти, смотря как играют РС'шники. И кстати первой игрой такого жанра была не ГТА, а Драйвер 1, потом Драйвер 2, а вот потом уже вышла ГТА 3, которая была полностью доработана до ума. Так что ГТА - наглый, но стильный клон Драйвера 1 и 2.

0
[GordonFreeman]

Nicky LJ, ты не прав. Нельзя комп называть говном.

0
rimas047inc

Во-первых, откуда берутся люди, создающие такие темы? Во-вторых, народ, вам что, делать нечего больше, как отвечать на этот бред? И последнее - если уж отвечать, то прямо: "Уважаемый создатель темы, не были бы вы так любезны создавать подобный отстой в тех кругах где к нему проявляют интерес, и где это не вызывает обиды других и не побуждает думать о том, что у вас не все в порядке с головой?"

0
Punisher1989

У нас на сони 2 продаёться такая игра с таким названием тока не знаю о чём она но мне расказывали чтото типа gta но возможностей мало и запомните что комп к тому времени когда пс3 выйдет будет лучше да и у компа возможностей больше было всегда да и оно так и быдет!!!!!

0
Punisher1989

Эй а как скачать (можно подробнее)

0
Giber

Качать не стоит - там ролик на 2 минуты, показан перекрёсток и камера крутится. Типа от проезжающих тачет всё отражается (как в нфс - аНдЫргРАУндЕ 2), на зданиях блики света (HDR). И куча народу прёт (кстати народ - галимо прорисован). И ещё там типа эффект несфокусировавшейся камеры при приближении и удалении.

уф. КарОчИ - лучше синица в руке, чем НЛО в небе...

0
RagDoll

Аликс ты чё сбрендил драйвер 1 первая игра в таком жанре, с дуба рухнул, первая игра в жанре гта первая, которая ещё 2д, и драйваер никак не могу причислить к этому жанру, потому что нет той свободы и интерактивности котоая даёт нам ГТА, А что касается Гетэвэй, то графика ещё не о чём не говорит, нам трындели про мафию, что это будет ГТА, игра класная конечно, но это не гта это экшен, все принципы и устои ГТА в мафию не внесли, потом драйвер, это вообще отдельная тема, сейчас годфазер, это тоже будет по большей части экшен и гетэвэй будет такой же, просто экшен, не будет такой атмосферы города , как в играх серии ГТА.
Говорить что PS3 это круто, а РС гавно могут только дураки, PS это только приставка, и игра для PS делают на компе, э не на приставке, какая бы приставка крутая не была, комп всё равноостаётся компом, он лучше и функциональней

0
RagDoll

Тем более Ник у тебя брат в Рокстар работает?Чтож ты обсираеш его творение. Вы прям как маленькие дети, увидели красивую графу,АААААААААААААААААААА ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУЧШАЯ ИГРА ОНА КРУЧЕ ВСЕХ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ, потом она выходит и вы говорите а отстой. Не ддавно вы говорили что консольники сволочи а приставки отстой, а теперь говорите обратное, если честно то эта тема полный бред, к тому же флуд, а если уж вам преспичило, то покупайцте не PS а XBOX он намного лучше.

0
Хомяк-Джедай

Темку на главный перенесём :)А Гетавэй всегда была "крепким середнячком".

0
Lео

Спорить о том, что лучше консоль или ПК смысла не имеет! Т.к. Пк лучше однозначно! Но если сравнить цены: PS3 - 400$, а сколько будут стоить новые Радеон и нВДИА????? не меньше 500$

0
HAS

Мафия и то лучше SA

0
HOLYDUCK

ну Мафия то это игра-шедевр

0
Аratorn

пля, скриншот выложите, мне качать долго.

0
Spit_fire

Ник, без обид, но ты не прав... (имхо)
ПК - форева...
ПС - [здесь была злая печать]

0
HOLYDUCK
0
morbo82

Я может и куплю себе, если игры к ней будут стоить хотя бы раз в 20 дешевле самой консоли :) Но это в крайнем случае, если для компов игры совсем станут дибильными =)
Мне в консолях не нравиться типично консольный геймплей, надеюсь кто-то все же понял, что я имел ввиду ))
И потом можна ети консольные гробы к интернету подключать всеми доступными способами, как момед или ADSL? А то я читал, что там только какие-то извращенные порты для этого есть и больше ничего :(

З.Ы. Более галимого джоя еще не видел =)

0
7771

ярундя, кома рулит =)

7771

0
HOLYDUCK

2 Aratorn, во фоты из ролика ...

0
morbo82

В целом неплохо, но к тому времени на компах будет тоже самое. И потом это только ролик, а как оно выглядит на самом деле еще совершенно неизвестно =)

0
HOLYDUCK

лол морбо она будет выглядеть так как в ролике =)
ЗЫ, в видео сказали что пока в игре единственный баг это то, что у всех машин одинаковые номера :))

0
morbo82

Но на фотках пикселы и другие погрешности из-за которых заценить реально ли там графа качественна или только так кажется точно нельзя. Это надо смотреть вживую своими глазами, пока ничо особого я не вижу, если учесть,что игра выходит через х.з. сколько времени =)
Взять хотя бы среднюю фоту - ацтой тот еще :)

0
HOLYDUCK

так этож я ещё в риал плеере фоткал, скачай и сам зацени видео =)

0
morbo82

Да мне больше делать нечего, кроме как на диалапе сотни мегабайт всякой провокационной инфы качать =)))

Не поддавайтесь на провокации! Конкуренция рулит и будет рулить!!! Ни nVidia, ни тем более ATI никогда не захотят уступать рынок своего железа каким-то там консолям! Как только их рынок окажется под угрозой, цены на видяхи упадут до вменяемого уровня и все будет о'кей ;) Я не думаю, что кусок текстолита, пусть даже с процем и памятью может стоить 500$. Просто пока у них не было конкурентов, вот они и дерут с несчастных юзеров последнюю рубашку :)) А если урок, вышеуказанными монстрами в сфере производства видеокарт, к тому времени не будет усвоен, перейду на консоль, как врочем и все вменяемые геймеры. И тогда обломаются уже все: и мелкомягкие, со своими глюкодромами и производители девайсов и софтварные команды по написанию утилит для компов и экономики Тайваня и прочих стран... =)))
Короче коллапс! И все это будет по вине nVidia и ATI!!!

0
Spit_fire

Мда... По-моему, самая трезвая мысль в этом топе. Действительно, конкуренция все решит. Хотя я, например, консоли почему-то искренне не перевариваю... Да и пользы с них...[*летит кирпич*] ладно [*еще два*], ладно вам... ухожу... ;)

0
Ugin406

эта игра и на компе выйдет.

0
User 52234

Такое просто так оставить нельзя! http://www.playground.ru/forums/mafia/72641/#619805

0
Ice Skaarj

Господа, релакс, это пререндерный ролик :))) Сони сама это признала ;)))

0
Аratorn

дА7? Хрен с ней с сонькой, компы будут жить вечно, ведь она и Х-Вох новый буду делаться теми же АТИ и нВидиа, и мощность будет одинаковая, вот только цена?
2 морбо
Это не кусок текстолита, просто консоли изначально заточены под игры, в то время как комп под все вычесления, и мастер на все руки всегда проигрывает узкому специалисту в своей области +)

0
A.Soldier of Light

знаете, а ведь до сих пор есть люди, играющие в старые-добрые консольные игры на PS1, Nintendo64 и на более старых приставках типа SNES. Они, скажите вы, дураки?...

...цитата:
"эта игра и на компе выйдет." - большинство игр рано или поздно выходят на компе.

0
A.Soldier of Light

Вот фото из ролика игры KillZone:





0
morbo82

По фотам ничего особенного =))

0
A.Soldier of Light

ага jpeg'и особой красотой не отличаются =)

0
A.Soldier of Light

Официальная инфа о приставке Sony Playstation 3:


"PlayStation 3 is heading for release in the first half of 2006 and will be available to preorder later in the year."




Характеристики:
Cell Processor PowerPC-base Core 3.2GHz CPU
RSX 550 MHz graphics processor
100 billion shader operations per second
256Mb XDR Main RAM at 3.2 GHz plus 256MB GDDR3 VRAM at 700MHz
Slot for additional hard drive
Six USB Ports
Support for seven wireless controllers
"Blu-Ray" Media Support

0
morbo82

16 мая на пресс-конференции представители Sony объявили о том, что PlayStation 3 будет официально представлена и поступит в продажу весной будущего, 2006 года, причем, сначала только в Японии. Иными словами, "игровая станция" второго поколения будет актуальна еще в течение года. Помимо формального анонса, посетители выставки смогли услышать подтверждение некоторых данных о новинке, которые до этого циркулировали на уровне слухов. Так, новая консоль будет совместима с карманной игровой приставкой PSP: благодаря встроенному контроллеру беспроводных локальных сетей PSP сможет подключаться к PlayStation 3. Карманную консоль можно будет использовать как в качестве дополнительного джойстика, так и для беспроводной передачи файлов. Впрочем, будет ли в играх задействована поддержка PSP в качестве контроллера, зависит от их разработчиков.

Еще одна важная для поклонников PlayStation новость - приставка третьего поколения будет совместима с играми для PlayStation 2 и 1. Интересно, что до сих пор выпускаются новые игры даже для самой первой версии популярной приставки, которые можно запускать на второй "станции". При этом PlayStation 2 оснащена фирменной системой, благодаря которой игры для приставки первого поколения загружаются на PS2 быстрее и выглядят более современными.



Наконец, PlayStation 3 будет способна выводить изображение с прогрессивной разверткой в формате 1080p - то есть, в формате телевидения высокой четкости HDTV. Более того, этот формат будет стандартным разрешением системы, в котором будут выпускаться все новые игры. Разумеется, к PS3 можно будет подключить и обычный телевизор, но потенциальные возможности новинки, безусловно, впечатляют. По всей видимости, Sony решила заодно с выпуском новой версии своей популярной игровой приставки создать хороший рынок для своих телевизоров высокой четкости.



В качестве иллюстраций к этому материалу используются первые фотографии PlayStation 3, официально распространяемые корпорацией Sony. Как видите, приставка стала еще изящней, визуально она воспринимается более легкой, "воздушной". Беспроводный джойстик по дизайну напоминает бумеранг. Пока известно, что приставка будет выпускаться в трех цветовых исполнениях - в черном, белом и серебристом. На наш взгляд, наиболее гармоничен все-таки именно серебристый вариант.



Поговорим о том, что же находится внутри изящного корпуса PlayStation 3. Конечно же, начнем с суперпроцессора Cell, подробно о котором можно прочитать здесь. В приставке будет использована версия процессора, состоящая из центрального управляющего ядра с архитектурой PowerPC и тактовой частотой 3,2 ГГц и семи вычислительных процессорных ядер (Synergistic Processing Units, SPU), также работающих на частоте 3,2 ГГц. Интересно, что первоначально в различных источниках фигурировали несколько другие цифры - 4 ГГц и восемь вычислительных ядер, однако в окончательных спецификациях характеристики стали выглядеть скромнее. В Sony честно рассказали, что уменьшение на один числа SPU вызвано стремлением снизить производственные издержки, поскольку даже семь вычислительных блоков обеспечивают избыточную для приставки производительность. Что касается пониженной тактовой частоты, то, вероятно, здесь разработчики руководствовались соображениями снижения тепловыделения, поскольку для компактного корпуса проблема рациональной организации охлаждения стоит особо остро.



Каждое ядро снабжено блоком векторных расчетов и кэш-памятью объемом 256 Кбайт; объем общего кэша второго уровня - 512 Кбайт. 234 миллиона транзисторов обеспечивают впечатляющую производительность при вычислениях с плавающей запятой в 218 гигафлопс, а общая производительность всей системы составит порядка двух терафлопс, что вдвое превышает заявленную производительность Microsoft Xbox 360.

В качестве графического процессора используется чип RSX, разработанный компанией nVidia. Множество косвенных данных свидетельствуют о том, что по своей архитектуре RSX мало чем отличается от чипа GeForce 7 cледующего поколения. Графическое ядро состоит из 300 миллионов (!) транзисторов - больше чем центральный процессор Cell! Производительность вычислений с плавающей запятой - порядка 1,8 терафлопс. Чип работает с тактовой частотой 550 МГц, обеспечивает полную поддержку двух каналов вывода изображения с разрешением до 1080p и имеет программируемые параллельные шейдерные конвейеры. Разрешение выводимого на экран изображения может также составлять 480i, 480p, 720p и 1080i. Предусмотрены два цифровых видеовыхода HDMI и один аналоговый AV-выход.



На общесистемные нужды выделено 256 Мбайт оперативной памяти типа XDR, разработанной в компании Rambus. Характерно, что системная "оперативка" работает на полной частоте центрального процессора, что обеспечивает полное отсутствие традиционных здесь "узких мест" при обмене данными. Для графического процессора также отводится 256 Мбайт памяти, но типа GDDR3, работающей на эффективной частоте 700 МГц. Пропускная способность системной памяти достигает 25,6 Гбайт/с, видеопамяти - 22,4 Гбайта/с.

Приставка оснащена шестиканальным звуковым кодеком с поддержкой Dolby Digital, DTS и LPCM. Задачи обработки и вывода звука возложены на центральный процессор Cell. Имеются аналоговый и цифровой оптический аудиовыходы.

Одно из самых привлекательных в PlayStation 3 новшеств - оптивеский накопитель стандарта Blu-Ray. Не секрет, что Sony рассчитывает продвинуть этот формат на рынке при помощи издания на дисках BD-ROM игр для этой новой приставки. Помимо специальных дисков, PS3 сможет читать диски BD-Video, BD-ROM, записываемые BD-R, BD-RE, "обычные" DVD с играми для приставок второго и третьего поколения, диски DVD-ROM, записываемые DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, диски CD-ROM с играми для PS1 и PS2, аудио-CD, записываемые CD-R и CD-RW, аудиофильские звуковые SACD, в том числе, гибридные, SACD HD, DualDisc, DualDisc (и аудио, и DVD).



Sony PlayStation 3 может похвастаться чрезвычайно развитыми средствами коммуникации. Помимо трех гигабитный сетевых портов (один - на вход и два - на выход), консоль снабжена контроллером беспроводных локальных сетей стандартов IEEE 802.11b/g и беспроводным адаптером Bluetooth, поддерживающим одновременное подключение до семи джойстиков. Приставка также имеет шесть портов USB 2.0 (четыре - на передней и два - на задней панели), слот для съемного "ноутбучного" 2,5-дюймового жесткого диска, а также встроенный универсальный карт-ридер, способный работать с флэш-картами стандартов CompactFlash типов I и II, Secure Digital Standart и Mini, и, как практически любое изделие Sony, с картами фирменных стандартов Memory Stick, в том числе, модификаций Duo и Pro.

Подводя итог обсуждению аппаратной части PlayStation 3, следует отметить, что новинка от Sony, как минимум, не уступает своему ближайшему конкуренту - Microsoft Xbox 360, а в части оснащения интерфейсами и поддержки различных носителей PS3 нет равных среди игровых приставок. Все указывает на то, что если Microsoft не приложит значительных усилий либо по усилению комплектации своей консоли, либо по обеспечению своей приставки привлекательными для потребителя играми, то у Sony есть все шансы сохранить лидерство на рынке.

Как и Microsoft, Sony заручилась поддержкой ведущих разработчиков электронных игр, причем даже одно перечисление уже заявленных на выставке Electronics Entertainment Expo 2005 релизов займет не одну страницу. Среди компаний, активно демонстрирующих свои игры в ходе E3 - Activision, Bandai, Capcom, Electronic Arts, Konami, Namco, SEGA, Take-Two Interactive (Rockstar Games) и Ubisoft. Вот, к примеру, кадры из демо-версии игры Final Fantasy VII (издатель - Square-Enix) для приставки PlayStation3:





Помимо этой игры официально объявлено о планах по выпуску Devil May Cry 4, Fight Night 3, Getaway, GTA Next, Killzone, Ninja Theory's Heavenly Sword, Metal Gear Solid 4, Spider-Man, Warhawk и Unreal. Все новые игры в версиях для PS3, как и задумывалось, будут рассчитаны на высокое разрешение 1080p и широкий экран.

Резюмируя всю информацию, которую удалось узнать о Sony PlayStation 3 на Electronics Entertainment Expo, вынуждены констатировать, что третье поколение самой популярной в мире игровой приставки - очень сильный конкурент для всех консолей, которые уже продаются и которые только планируется выпустить. Конечно, производительность Xbox 360 тоже вызывает уважение, но такой избыточной мощности, как у SP3, у нее нет. Интернет-издание Inquirer со ссылкой на счастливчиков, кому удалось попробовать обе консоли в действии, сообщает, что, конечно же, PlayStation 3 быстрее, но с Xbox 360 удобнее обращаться. По данным Inquirer, в Microsoft хорошо поработали над эргономикой как аппаратной, так и программной части, в то время как владельцу PlayStation 3 сначала придется справиться с некоторыми сложностями при настройке и привыкнуть к специфике этой приставке. В активе PlayStation 3 - сверхуниверсальный накопитель с поддержкой как перспективных носителей Blue-Ray, так и почти всех существующих оптических дисков. Плюс Xbox 360 - возможность работы в качестве мультимедийного центра и полная совместимость с компьютерами под Windows XP. Конечно, сделать осознанный выбор между этими консолями будет непросто (хотя, более чем уверен, что те же японцы предпочтут "родную" PlayStation). С уверенностью можно сказать только одно: вряд ли у кого-то возникнут сомнения в том, что обе консоли способны доставить своим владельцам массу удовольствия.

0
Jah Rastafari

Во-первых, с чего вы все взяли, что я думаю, что комп - говно? Я где-нибудь это говорил? Просто аналогичная конфигурация компа, которая потянет подобное качество в играх будет стоить в пять-шесть раз дороже Соньки. К тому же, все мы знаем, что на компе играть красиво, а на приставках - интересно. Так вот теперь на приставках будет и красиво и интересно, а на компе - по-прежнему красиво.

Вот скажите, все, кто пи-си-онли-энд-форева, какая последняя игра на компе вас реально зацепила? чтобы просиживать дни и ночи за ней, чтобы мчаться с учёбы домой после очередного незачёта, только бы поскорее добраться до игры?

Для меня одним из главных вещей в играх был мультиплеер. На компе он никакой. И не кричите. Всё, что мы имеем - это онлайн или ЛАН. Тот, с кем мы играем, где он? Вы его видите? Его эмоции? Вам так интересно играть с кем-то, кто за сотни километров от вас? Я предпочту провести вечер в компании подпитых друзей, ломая очередной джойстик за Теккен 3 на соньке, чем буду пялиться в одиночку в экран и торговать морковками в Рагнарок Онлайн. В первом случае это будет реальное веселье. Это адреналин, это вопли и танцы перед телевизором, это ФАН. Мы постепенно забываем, для чего создавалась компьютерная индустрия. Для развлечений. Для радости. Если для вас радость - это тупо гонять ботов с рокет-лаунчером наперевес... извините...

ЗЫ. И не приводите в пример компьютерные клубы. Да, это хоть и что-то, но ЧТО это?

0
morbo82

Не надо так гнать на компьютерный мультиплеер! Просто на приставках это действительно жизненна, а на компах это хардкор! =) Каждому свое, лично мне последнее время больше нравиться охотиться за фрагами по сетке, чем рубаться в теккен.
А по поводу геймплея в играх, он конечно стал однообразным, но и нам уже не по 7 лет, чтобы восторгаться от любой игрушки, поскольку все открывалось нам в том возрасте в первый раз... Всё мы уже видели и знаем, удивить нас сложно. Хотя разрабы игр явно халтурят в последнее время с сюжетами :(
З.Ы. Теккен сакс, StreetFighter (уж не помню какая часть) - FOREVA! ;) Когда-то я там все карточки за 3 часа открывал...

0
A.Soldier of Light

2morbo82
респект за статью ;)
...Tekken3 это НЕ сакс, хотя Street Fighter - легенда...

2Nicky LJ
"какая последняя игра на компе вас реально зацепила? чтобы просиживать дни и ночи за ней, чтобы мчаться с учёбы домой после очередного незачёта, только бы поскорее добраться до игры? "
- таких игр ох как мало, тем более в последние два-три года... для меня лично такой игрой однажды был Fallout 2, Redline и Quake III Arena по сети 8-)

0
Jah Rastafari

Fallout 2, redline, Quake3... мда... сколько уже лет этим играм? Вот и есть ответ на вопрос - уже года два или три попросту не интересно играть. Поэтому приходится пользоваться эмуляторами... и Сонькой =))

ЗЫ. А у мну сегодня выпускной! =) И у Гёрлы тоже. Погодка голимая, правда... дождь льёт... надеюсь, хоть к утру не будет...

0
A.Soldier of Light

тебе не нравится дождь, а по мне так лучше и не бывает, ну только вот ещё снегопад
и молния :)) - супер погодка, имхо лучший режим погоды,
а кто там тонет при наводнении или погибает от удара молнии.. ну чтож shit happens %))

0
Lео

А как же Халф и Вар? Именно такие ощущения они у меня вызывали!
Конечно их не сравнить с ощущениями от Metal Gear Solid и Resident Evil :-(

Короче всё будет так - в недалёком будущем цены приставок станут настолько доступными, что их прикупит добрая половина юзеров ПК.
У многих будут дома и Приставка и ПК. Но тогда разрабы просто перестанут делать игры на ПК, поскольку у всех их владельцев уже будут консоли.

0
morbo82

A.Soldier
Я тоже грозу люблю: чтобы с ураганным ветром, дождем, оглушающим громом и молниями, от попадания которых со столбов уличного освещения слетают корпуса для ламп! Эх... хаос - моя стихия :)
Один раз шел в такую погоду по улице - и в 3 метрах от меня молния долбанула прямо в столб, верхушка от него упала прямо на припаркованную под ним иномарку =) По мне прошел небольшой заряд, а когда почти одновременно с молнией долбанул гром у меня просто подогнуло колени: не думал, что от звуковой волны может так колбасить, похоже весь вистибулярный аппарат на минуту вышибло :)
Вот это я понимаю погода!

0
Spit_fire

2 Nicky LJ
Вот скажите, все, кто пи-си-онли-энд-форева, какая последняя игра на компе вас реально зацепила? чтобы просиживать дни и ночи за ней, чтобы мчаться с учёбы домой после очередного незачёта, только бы поскорее добраться до игры?
Ну, допустим я и есть все, кто пи-си-онли-энд-форева... Мне просто лень перечислять игры, подпадающие под твое описание. Поверь их много! ОЧЕНЬ много. Теперь о графике и "интересе"... Есть некая игрушка Герои 3 (может, кто слышал..? ;) Ну..? Нет там графики, что ж поделаешь... Но это легенда! В ХОММ интересно играть даже спустя лет 7.. Консоль нежно берет в рот уже за то, что на ней нет такой игры!!!!! И нихрена нету лучше, чем с той же самой компании подпитых друзей провести вечер, ломая клаву и неистово колбася мышатину за CS/Q3 в клубе!! и тот же адреналин и то же веселье!!
Какая игра зацепила? NFSUG2, HL2, Rome: Total War!! И притом реально зацепили!
Короче, мы с тобой идеологические противники... ;)
Пис ;)

0
morbo82

А последней игрой которая меня боле менее заинтересовала был Панкиллер :Р Чисто по геймплею затянул - нравилось мне там все: баланс игры, физика, красивые монстеры, секреты, которые было интересно искать. Звук - здорово было стоять и слушать, как отражается эхо от стен пещеры, вниз которой ты только что бросил гранату и она, прыгая там внизу, производит классные звуковые эффекты :))
Имеется ввиду оригинальный Панкиллер, а не ацстойный аддон!

0
A.Soldier of Light

morbo82:
"Один раз шел в такую погоду по улице - и в 3 метрах от меня молния долбанула прямо в столб, верхушка от него упала прямо на припаркованную под ним иномарку =) По мне прошел небольшой заряд, а когда почти одновременно с молнией долбанул гром у меня просто подогнуло колени: не думал, что от звуковой волны может так колбасить, похоже весь вистибулярный аппарат на минуту вышибло :)
Вот это я понимаю погода!"


респект братан! ;)) жаль, мне так не везло лицезреть столь прекрасную картину %))
вот бы шаровую молнию увидеть.. и потрогать, заодно и подзарядиться энергией стихии! =))

0
Аratorn

Какая игрущка меня зацепила? Xenus конечно же, я играл по 4 часа подряд, хоть и с лагами, но игруха эта зацепила меня на вечно, и мультиплеер на компе нормальный, я в свое время интернет тратил только на то, чтоб поиграть в Пэинкиллера, рулезная игрушка, особенно, когда бегаешь с неизвесными людми, правило было только одно мочить всех и фся, да, а на консоли не было пайнкиллера, вот, пусть обосруться, а нету, к тому же, на консолях никогда не будет стратегий, настоящих стратегий, так как на джойстике просто не хватет кнопок :-J

0
Аratorn

2 морбо и Солдат
Гы!!! :) да вы тожа такую погодку любите? да, молодцы, я вас за это уважаю...... ... ... . .. .. .. ..... . ........ . . . .. .. .....

0
Spit_fire

Да я, собсна, тоже очень люблю... Недавно как-то бежали домой под ливнем... прям как в каком-то эпизоде из "Спасти рядового Райана": рысью, пригнувшись, петляя (лужи глубокие обплывали) и под вспышки и раскаты грома... уххх... кайф :)

0
Аratorn

Гы, Спитус Фон Файр, и тебя я уважаю!

0
User 52234

Йоу йоу пипл май нэйм из ОУДЖИ ЛОУК и-и-и! Хэй иф йоу вонт сам рок йу кэн килл май дог иф йу вонт сам пик ай вилл шоу йу май дик энд иф йу донт хэв э дик гоу фак э прик вел йу кэнт фак э прик бекоз йу донт хэв э дик! Камон, джойн май стайл!

0
JohanZ

Ик и Ик ты Ик ты меня Ик уважашь???.....

0
User 52234

Трит хёр лайк э вумэн иф йу вгат биг кахунас! Энд хир онли ай вгат биг кахунас!

0
Mifit

А консолях есть Ultima, WoW, Lineage... я думаю нету ... другие игры я больше недели не играю, проходятся моментом. И еще говорите на компах мультиплейр дерьмо ... Игра на консоля это хорошая работа ваших пальцев не более... А еще если это ПС будет стоить анологичного компа в 5 раз дешевле, может разобрать ее и чего-нибудь вытащить (бред наверно), но все таки...

0
Аratorn

Ну если компьютер загнать в рамки творческой машины, то он таким останется. но мы-то тут по другому поводу собрались, что крансоли дешевле чем компы при тойже конфигурации, в чем дело то? Из-за чего такое несоотвествие?

0
Bianor

По конфигурации консоли тоже никогда не догонят компы - им это нафиг не нужно. Всё равно они картинку на телеелевизор кидают. А при разрешении телевизора даже графика DOOM II кажется куда красивее чем на самом деле. Говорю так потому, что во Владике у нас монитор погорел и приходилось работать на телевизоре через тюнер, а в перерывах играться в DOOM II. Так что размытие картинки на телевизорах будет рубить детали, размывать угловатость и низкое разрешение и вуаля - "фотореализм".

Фокус то в том, что консоль ТОЛЬКО для игры и тратить деньги, чтобы купить сильно продвинутый "танчик на батарейках" или "пупсика, который глаза открывает"... Не жалко? Может выгоднее переплатить, но получить многофункциональную машину, с помощью которой можно совершать хоть какие то поступательные движения в области самосовершенствования?

Честно говоря с моей точки зрения какой-нибудь PII 333 гораздо лучше и полезнее PS-3...

0
A.Soldier of Light

для того, кто ТОЛЬКО играет в игры - врядли...

А теперь объясни вот это:

Какая игра реально зацепила? Могу перечислить те игры (а это и есть игры НАСТОЯЩИХ геймеров, выросших их пустопорожнего пуляния и бегания) которые НИКОГДА не выходили на консолях, НЕ ВЫШЛИ до сих пор и НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ:
3D Studio Max,
Adobe Photoshop,
Corel Draw!,
С++ Builder...


Это шутка? ЭТО по-твоему ИГРЫ??? :РР

0
Bianor

Нет. Не шутка.
Играми их конечно можно назвать с некоторой натяжкой, это верно... Но затягивают они гораздо сильнее, чем любая игрушка. Это первое. А второе... Если ими заниматься целенапаравленно, это будет работа и удовольствия принесёт немного. Но если в них ИГРАТЬ, это супер геймплей!!! Такого ни в одной профессиональной игре нет, а самое главное, на выходе - творчество. Что то, что ты можешь показать вот так:

И сказать: ЭТО СДЕЛАЛ Я!

Не какой то разработчик, не дядя с улицы, не сосед не брат, А САМ!
Консоль никогда такой возможности не предоставит.

ИГАЙТЕ В 3D MAX, В PHOTOSHOP, В СOREL DRAW! Это суперигры! Попробуйте и вы поймёте!

0
Jah Rastafari

2 Бианор.

А зачем, интересно, видеопроцессор ПС3 поддерживает режим 1080p? р - это, кажется построчная развёртка, да? Это качество HD-TV. Если играть на соньке на экране не в 14 дюймов, а минимум на 50-55, то тогда ты поймёшь, что значит эффект присутствия =))
Да и приводить в пример того, чего никогда не будет на приставках, инструментарий, типа 3Д макса или Корел Дро - неразумно. Просто потому, что приставки создавались НЕ ДЛЯ ЭТОГО. ПК - это универсальная система. Я и сам давно уже бросил геймерить. я 25% времени делаю разную работу на нём или просто творю всякие программки на С#, 70% сижу в инете и только 5% играю. А консоли - это 100% играть.

ЗЫ. А Джей Ло сам, в пэйнте рисовал? =)) А вообще, красиво. Респект! =))

0
Bianor

Неразумно выкидывать деньги на аппарат, смысл которого - только убивание времени и который больше ни на что не годится. Времени и так не хватает катастрофически...

А девчонку я с... порнографического клипарта содрал. Вот такие дела:)

0
morbo82

===============================
начало зоны технических вопросов о PS3 =)
===============================

Я вот не понял: 3-ю соньку можно будет к монитору подключить или нет? :))

0
Lео

Но что такое HD-tv?

0
Jah Rastafari

К монитору... хм... возможно... по цифровому кабелю.... а может и нет...

HD-TV - это новый формат цифрового телевизионного вещания с поддержкой очень высоких разрешений (1080 точек чересстрочно). Качество, по сравнению с DVD, выше в 3-4 раза.

0
Алекс Юстас

2 Nicky LJ
Сан Андреас - отстой, по сравнению с ЭТИМ!!!
в каком плане отстой ? па графике ? - пох*й на графику ! Геймплэй решает !
представь себе...я до сих пор в d2lod играю :)

2 Bianor

0
Jah Rastafari

2 ВизарД

Я сам с удовольствием режусь в консольные игрухи на эмуляторах и телеящике. В том, что пох*й на графу - я полностью с тобой согласен. Видимо, разработчики забыли об истине, что "геймплей решает". Ну, Рокстар сделали Сан Андреас. И что? половина, скажем, того же форума СА ругается, что графа - отстой. И правильно. Потому что СА - это тот же Вайс Сити в новых тонах. Плюс кое-какие мелочи. Народу, как ни крути, уже приелась эта штука, ГТА. Поэтому вместо того, чтобы восхищаться геймплеем, он ругает графику. И поделом.

0
Алекс Юстас

2 Nicky LJ
но они же всё равно играют в ГТА СА ! и будут играть в следующую ГТА на том же движке...
графика определяет доступность игры...не у всех крутые компы...
а графу в СА можно улучшить перерисовав текстуры и переделав модели... :)

ПС3 выйдет больше чем через год ! за время уже выйдет GeForce 8800 :) с производительность как два GeForce 7800...производительность которых равна двум GeForc'ам 6800 :)

0
DiDarkus

2Nicky LJ:

Во-первых - да...слюнки потекли... =)
Во-вторых - цена PS3 от 700$
В-третьих - комп форева!
В-четвертых - Плейстейшн - г*вно! =))

0
A.Soldier of Light

первые две любимые стратегии это Heroes 3 (PC) и Warzone 2100 (Sony PS1), так что для меня и ПК, и приставки почти равны, с упором, конечно же, на ПК ;)
ПК - универсальная вещь, поэтому в любом случае лучше всякой приставки, но тем не менее.. :)

0
алина 224

Здравствуйте= у меня проблема
я скачал ГТА с ТОРРЕНТА
потом установил а он мне пишет
вставьте диск - без диска не идет
если кто знает подскажите 1!!!

0
A.Soldier of Light

ну чувак, ты приколист однако =) реально перебрал с ником %)

0
Jah Rastafari

Во блин. Трансвеститов понаехало...

0
Jah Rastafari

2 визард

Да, и этот ЖиФорс 8900 будет стоить в два раза дороже ВСЕЙ ПС3!!

0
ERHater

Ндяя... PS3 появится в Японии весной 2006. Значит до Европы и США дойдет не раньше осени.А в нашей родной Рассее ,как всегда, она появится через год после Европы, к осени 2007, та же фигня была с PS2, которая у нас вышла через 2-3 года после японского релиза. Ну и какие к этому времени будут компы? Проц не меньше 5ггц+ или аналог, RAM от 2Гб и выше, про видеокарту вообще не говорю.Единственное, чем они смогут похвастаться, так это приставочным эксклюзивом типа Файнал Фэнтэзи двадцать какая-то и т.п., которые и так, хоть на год позже, но все равно выйдут на PC.
Конечно огромный респект таким чисто приставочным играм, как Silent Hill и Gta, но имхо, играть в нормальный шутер или стратегию без мышки и клавы попросту неудобно.Чего бы действительно стоило сделать приставочным девелоперам, так это поддержку этих двух простых девайсов. А пока PC ONLY AND FOREVER!

0
A.Soldier of Light

а разве PS2 не поддерживает клаву? или мышь?

0
Jah Rastafari

всё поддерживает. А пс3? Думаешь, в killzone на джойстике рубить? Трактористом заделаться решил? =)) Нам папское управление подавай!

ЗЫ. А тут кроме меня никто не читал Великого Dракона раньше? =)

0
ERHater

Ни разу не видел %\ И как это выглядит?

0
A.Soldier of Light

самый великий дракон, которого я знаю, это Лазурный с 1000hp =)

0
ERHater

С другом на Соньке в Хитман Контрактс играл. Вернее смотрел, как он играл. Лол. Я чуть со стула не упал, смотря, как он с джойстиком мучается. Вместо тихого стелса получилось жуткое мясо.Никогда бы не подумал что в такую игру можно ТАК играть.(Это не комплимент).

0
Bianor

to: Nicky LJ
Какая игра реально зацепила? Могу перечислить те игры (а это и есть игры НАСТОЯЩИХ геймеров, выросших их пустопорожнего пуляния и бегания) которые НИКОГДА не выходили на консолях, НЕ ВЫШЛИ до сих пор и НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ:
3D Studio Max,
Adobe Photoshop,
Corel Draw!,
С++ Builder...
Продолжать? Сонька - телевизор, не более того, поиграл, выключил и забыл, прошла пара-тройка лет и выкинул, чтобы отдать деньги за новую приставку. И никакого творчества. Что может показить тот, кто прошёл кучу игр на консоли? Растопырить пальцы и сказать "аз есьм"? И всё? Любой уважающий себя пользователь ПК (а в мире ПК - сначала пользователь, а потом уже геймер) это тот, кто не довольствуется рамками разработчиков:) Живой пример: недавно пришлось долго на пальцах объяснять одному моему знакомому что такое "альфа-канал" и зачем он нужен. Как выяснилось - делает модельки для Блицкрига, усиленно штурмует графические пакеты.
А вам, консольщики, слабо?

-1