Как отучить кошку ссать под дверь

Cмотреть полную версию

Решаю завести себе или кошку или собаку. Собак можно перевоспитать, но можно-ли котов? Вот чисто гипотетически, у меня завелся котёнок который не приучен к туалету, ну он вырастет и будет продолжать ссать в неположенные места. Ну и что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 95
UnrealMan

Тыкай её носом в ссаки, я соего кошака так отучил. Раньше он сцал где попало, а после нескольких десятков раз тыканья носом, он стал сцать в специально предназначенном для этого месте. Можешь и в говно потыкать, если хочешь, вернее... если он срёт тоже где попало.

0
-Шева-

UnrealMan
Очень хороший способ , я так свою тоже отучал.

0
InFk

Я так тоже пробовал , но он потом мне в ботинки нагадил :)
Вроде отучился но через месяца 3 он опять в ботинки нассал.

0
-Шева-

Может лицо по ее туалету тыкать , но я так не пробывал.

0
-Шева-

Та не фига я свою кошку очень люблю , ей уже 8 лет через месяц будет.

0
Нестор Махно

Бугага)))Тема-ЛОЛ)))А если по сабжу-иди в зоомагазин,и попроси у них средство Антигадин,или просто объсни ситуацию они тебе посоветубт средство.

0
-Шева-

Вспомнил , вроде можно то место куда она сцыт хлоркой помыть , и сцать не будет.

0
-Evg-

хм. мы дак кота так же приучали. пару раз натыкали - ему, по видимому, не понравилось. больше не сцыт. а, помню, срал он все не на место. а потом ни с того ни с счего начал в плошку куда надо. недели 2 так было, помню мама радовалась, мол какой хороший котик, на место все делаеш. и ровно со след. день котяра начал ходить под стол на балконе. сволочь, чо с него взять

0
InFk

Лол

0
Vladir

Возьми веник и как только увидеш её за этим делом кричи: "Нет киса!!! Плохая киса!!!", и лупи её веником. И вконце обязательно крикни: "Рэспект ма Афторитайт!!!".

0
-Шева-

Лол

0
Снайпер_за_шторой

Мля как отучить кошку регулярно ссать (и срать тоже) под дверь
Топором!
Можно еще и дверь с петель снять.А лучше на собственном примере кошке показать куда именно надо ссать.Под дверь так под дверь, главное чтоб под соседскую.Они правда с непривычки подскальзываться будут.

0
-Шева-

иду испытаю ))

Что опять на сцала?

0
Vladir

ссот причом инокда в лоток (один раз в ниделю) вот ее фото PlayGround.ru
Чувак имей совесть. Какова х... ты выкладываеш фото 2560х1920???? Оно небост 2 метра весит! Совсем сдурел?

0

Кааакой ты жестоокий =(

0
Нога Вирта

Кароче.. сам нассы под дверью.. носков вонючих покидай, как только кошак поймет что ему запах не перебить, он бросит попытки)

0
Sanek_91

Подкороуль её за дверью и ..... ёб*и ей по лбу!

0
ERHater

ссот причом инокда в лоток

Может быть в этом и причина - в лотке. Попробуй сменить наполнитель. Кошки не любят ходить туда, где им неуютно. Наполнитель можно покупать в упаковке, а можно попробовать и обычный песок. У меня кошка без проблем только в песок ходила. И сам лоток должен быть не на открытом месте - как и люди они не любят, когда на них смотрят в этот момент.

0
-Evg-

Подкороуль её за дверью и ..... ёб*и ей по лбу!
чтото не думаю, что кошко после этого что-нибудь поймет. скорее наоборот, будет навред хозяину продолжать срать и сцать там же

0
K.I.L.L.E.R

дурку ей залепи лейкопластырем да так чт об она все дела все бе держала! =))))
"Шутка"

0
fanspar

-Evg-
"хм. мы дак кота так же приучали. пару раз натыкали - ему, по видимому, не понравилось"
а кому понравиться когда его в г*вно мордой тыкают???

0
mvv1990

поговори с ней...мне помогло.

0
Lеvin

объясни ей по-человечески что так делать неприлично )))))

0
GhostRider_666

Подкат. тчк

0
RussianQuaker

Хорошо, что кошки редко употребляют спиртное, а то моча после употребления алкоголя становится вонючая какая-то. Народ, у вас такая же хуня бывает?

0
Нога Вирта

RussianQuaker
А ты мочу свою нюхаешь?))) и как? вставляет?))

0
RussianQuaker

Пукишь
Нет... здесь дело в другом. Когда я бухой, то обычно люблю поприкалываться. Например, я ссу на дверь и под дверь соседям, потом звоню им, тихонько убегаю и стою неподалёку, а затем слышу удивлённый голос: "Фу, мля, кто-то под дверь нассал чтоли?!" :)))

0
Pаcman

у тя кошка тупая, какой хозяин такой и пет

0
RussianQuaker

Какая кошка нах?! Тут уже давно не о ней идёт речь... Мы тут понимаешь ли сами уже на двери ссым - кошки отдыхают :)

0
бот-инок

нашева катавода забанили

0
mvv1990

RussianQuaker
Нет... здесь дело в другом. Когда я бухой, то обычно люблю поприкалываться. Например, я ссу на дверь и под дверь соседям, потом звоню им, тихонько убегаю и стою неподалёку, а затем слышу удивлённый голос: "Фу, мля, кто-то под дверь нассал чтоли?!" :)))
А я то ввсё думаю, почему когда мой котённок насыт под дверь, потом сидит и смотрит на то как я это убираю :(
А так вот почему все коты принцыпиально сут именно под дверь.
А так вот с кого они берут пример!!!! ааааааааа! прежде чем отучать кошек сать подверь, надо заняться воспитанием RussianQuaker :)))

0
FreddyCruger

Скинь сибя с 10 этажа.
или кошку кидани в 24:00 31 декабря, будет праздничный вопль уходящего года!

0
mvv1990

Кошки вообще странные существа.

0
Marina80

Кошки вообще странные существа. - они не странные, они загадочные... Нам их никогда не понять... :)

0
RussianQuaker

Кошки-обезьянки :)

0
RussianQuaker

А если кошка обосрётся?

0
Observing_Vampire

я теперь кошаков бояться начал...

0
.pavlusha

raf...
почему?

0
Metal Boss 0xE

Положи на сцаки тряпку и положи тряпку на место где у кота должень біть туалет ,должно сработать.

0
Count4815

Чтобы отучить кошку ходить под дверь, ее надо научить ходить в угол)

0
Противотанковый Еж

не вы реально гоните (не все канешно)...
чтоб кашак зараза не гадил где попало 1) у него туалет (лоток) нормальный должен быть, с нормальным наполнителем и регулярно убираемый
2) мордой тыкать кашака с собственное производство как показывает практика, приятно, но бесполезно))) он гадить начнет тока назло. Лучше рассыпать вещество, которое при взаимодействии с жидкостью вступает в бурную реакцию (там шипение, вонь). Должно помочь. как вещество называется забыл(((
3) коты мочатся где попало в брачный период - кастрируй его нафиг. мой кот тож так везде гадил а после кастрации перестал, ходит тока в толчок.. вернее лоток

0
Надул Сараев

Отдать кому-нибуть.
ИМХО: лучше морская свинка или крыса.

0
IIIALEXIII

Пристреливалют кошек токо израильтяне.
У них есть автоматы для спецназа специальные, чтоб из-за угла стрелять, из-за стены( кто видел, тот знает) Так они чтоб враг не понял по нему целятся, на ствол одевают игрушечную кошку. Засовывают в задницу его, и в горле выходит. Жестоко, хоть и игрушка.

0
whocares

сними все двери и сожги их, а пепел развей по ветру. сделай маленькую дверь и поставь под неё кошкин толчек. тогда у кошки не останется выбора)))))))))))))))))))))

0
.pavlusha

у меня кошка приличная, у нее есть туалет с наполнителем, она туда всегда ходит

0
IIIALEXIII

ЛУчше усынови.

0
Pril Balsam

Попробуй протереть лимоном или луком места, где твой кот обоссал, во второй раз туда не сунется

0
bis2009

100%

Кшка не будет пакостить там, где стоит еда!!!!
Поставь в этом месте блюдечко с какой-либо едой!!!

0
Sima4

по теме: Посмотри фильм "Брюс Всемогущий"

0
Light of War

ЛОЛ ну вы и тему подняли я как увидел название чуть не упал с кресла! :D

0

завести кота, он ей не даст просраться

0
user470943

Если кот или кошка ДУРНЫЕ то что бы ты не делал они все равно будут гадить если не под дверь то в другое место, только не в свою миску, я с этим уже встречался.

0
.pavlusha

Seatroll лучше тебя в расход тварь

0
Sima4

Попробуй сам нассать туда же. )))))) Будет потом биться за территорию.

0
IIIALEXIII

ХАА. Война за территорию. Кто больше территорий пометит

0
Аллахус

провести электричество в то самое место, какгда поссыт токам шибанет...и нет кота..гы
да не несильно ну максимум испугается и нассыт в другом емсте =))

0
rock music

паяльником

0
Plаyshner

дай ей понюхать - Jouke...

0
Ice_nigga

Пристрелить...

0
Nevermorе

ахахаа...пляяя

0
RussianQuaker

16.09.08 00:40
Ой, слоник какает :)

Кшка не будет пакостить там, где стоит еда!!!!
Поставь в этом месте блюдечко с какой-либо едой!!!


Кстати, у меня дома кот и собака. Кот ссыт и срёт прямо в раковину на кухне, потом выпригивает оттуда и начинает тереть своими вонючими ссаными лапами по полу там, где стоит миска с едой у собаки. Это нормально? :)

0
bis2009

RussianQuaker
Кстати, у меня дома кот и собака. Кот ссыт и срёт прямо в раковину на кухне, потом выпригивает оттуда и начинает тереть своими вонючими ссаными лапами по полу там, где стоит миска с едой у собаки. Это нормально? :)

Всё шо ты написал - это НЕНОРМАЛЬНО!!
ты потом там посуду моешь?!!
ППЦ

0
R1ck

осилил всю тему - посмеялся от души =)

0

ЫЫыыы,над будет тож!

0
stalker7162534

Allegiance, столько времени прошло. Как кошка? Жива ещё или уже нет?

0
Sima4

Она ссыт под следующей дверью. ))

0
суан78

ПРОСТО ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ ТЫКАЙ В её гэ!
Моей помогло.

0
RussianQuaker

Всё шо ты написал - это НЕНОРМАЛЬНО!!
ты потом там посуду моешь?!!
ППЦ


Ты в какой-то степени эгоист. Ты подумал только обо мне. А ты подумал о собаке? С каким наслаждением она жрёт, когда рядом с её миской воняет испражнениями кота? :)

0
rock music

ух ты бл*, плеша какую то йухню нарисовал...

0
Тed

Уксусом дверь намажь. Кошка к ней даже не подойдёт :)

0
rock music

в табло 2 раза и помогло.

0
an88

Лучше вообще животных не бить в принципе,а чтобы отучить кошку гадить где попало,попробуйте взять немного средства для наполнителя кошачьего туалета,промочить их в саке,потом положить в лоток...моей животине помогло.

0
T0MAHAWK

если будеш бить кошу-будет только хуже.кошки - сущ-ва злопамятные,на следующий день могут и на подушку нагадить

0
RussianQuaker

А как отучить кота тереть своими вонючими лапами около собачьей миски, после того как он поссал в раковину? :)

0
iT Show Time

я думал, ты любишь котов :Q

0
AlexSkull

Хех, а мой кошаг уже лет пять сcыт , сцуко, везде... На монитор даже адин раз умудрилсо xD

0
MasterJest666

А как отучить кота тереть своими вонючими лапами около собачьей миски, после того как он поссал в раковину? :)
Заведи питона. Наверное поможет.

0
iT Show Time

Как отучить кошку ссать под дверь - сней ходи
с ней ссать под дверь? :D

0
RussianQuaker

я думал, ты любишь котов :Q

Ну да, люблю. А если люблю, значит не надо отучать от дурных привычек? :)

Заведи питона. Наверное поможет.

Питон говорят какает много. Как с этим быть?

0
Pril Balsam

И еще он может задушить хозяина, пока тот спит

0
E404
0
koliakolia62

Подведи под дверь две клеммы и в розетку и жди момент не забудь на видео снять

0
Adahn one

Allegiance, вообщем покорми свою кошку пару раз (может немного больше) в том месте где она ссыт. Совет серьёзный, тебе сильно повезло, если ты его прочитал...

0
Semple

Кто в доме хозяин? Ты или кошка твоя?) Так вот и покажи ей это - обосцы всю квартиру нахрен, ибо это твоя территория, и никаких других претендентов на нее быть не должно ХDD

0
Pril Balsam

Приведи к своему коту кошку

0
InjenerNigga

Да вы чё,не понимаете штоль что кошки какимто образом с нас пример берут!)))Например ккакой нить пацан по пьяни мимо сортира сциканёт а кошка это видет и думает:"ЁП ЧЬЮТА МАТЬ!А я не подумала насчёт мимо и где попало...Вон я у с братком напился он с дивана бес трусов встаёт и давай справляца на ковёр не дойдя до сартира%)))вот и кошки так и справляют как хотят...

0
KroSSSovock

Возьму ружье и отстрели ему письку xD
Ладно шучу, ну я не знаю, у меня кот как - то сам отучился. Ты его шугай нах, чтобы боялся!!!

0
Ride

- Как отучить кота ходить в туалет не в туалет?
- Как отучаить Вас писАть в интернет не в интернет?
© башорг

0
Lуnх

В зоомагазине продается специальный препарат( сейчас не могу вспомнить как именнно называется, но ведь можно спросить) он аэрозолевый, для человека практически не ощутим. Везде где гадит кошка распылять и она туда ходить больше не будет.

0
Baphomett

Около двери поставь растяжку...

0
HUNTER_95

Кастрировать к чёрту!Даже если девочка!
А если по правде,то можно поставить на место,куда она(он) справляет нужду ведро или что-то в этом роде,а потом эту самую вещь потихоньку передвигать в другое место.Мы так кота обучили,он гад тоже срал где попало.)

0

Что по всему дому ведра были??? Эдакие шашки блин...

0
HUNTER_95

Что по всему дому ведра были???
С чего ради?Я про одно говорил!

0
_GrID_

У меня та же проблема. Купил две аэрозольки. Одна приуччать к месту, другая отучать. Пока без результатов...

0
0L1V3R

У меня кошка очень умная
Не ссыт и не гадит

0