Как внушить анти-рэперам что они не правы?

Cмотреть полную версию

Всё, меня это достало до смешного. Думаю, сегодняшняя ситуация ясна. По СМИ сейчас крутят какое-то гавёное месиво, чем-то напоминающее хип-хоп (а оно, кстати, действительно, отдалённо напоминает хип-хоп, не находите?), и называют его по тем же СМИ хип-хопом, что является оскорблением настоящего хип-хопа. Далее, известно свойство цепной реакции: реакция свирепеет. Появляется куча маленьких уродцев, которые обслушавшишь всякого говно-хопа, на каждом углу орут что хип-хоп отстой, ещё один камень в огород хип-хоперов.

Обычно борются либо с причиной либо со следствием. Но форумный срач врят ли повлияет на эфир СМИ, поэтому попробуем взяться за следствие, т.е. за маленьких уродцев. Думал, я, думал, и вдруг понял - форумным срачем и их не одолеешь, потому что всегда появляется массовое цитирование предыдущих постов и начинается противостояние, перерастающее в бесконечность, которое может затухать, хоть и на время. А потом меня осенило, зачем нужна длинная переписка в стиле "ниасилил", когда можно всего лишь в течении одной минуты грамотно и чётко поставленной речью внушить истинную сущность - что называется, уста философа глаголят истину.

Итак, не будем голословными: http://u.to/w6tP
(И да, прибавьте громкости)

Кстати, советую всем кто с такими же убеждениями как у меня (или близкими) насчёт этой ситуации - поставить ссылку в заметки и время от времени, когда будет приходить подходящий случай, наставлять маленьких уродцев на путь истинный, указав им этот адрес. Но не злоупотребляйте. Даже самая истинная истина может стать слишком затёртой и замызганной, если её постоянно внушать.

---

Да, кстати, если у кого-то есть ещё какие-то способы борьбы с маленькими уродцами, не стесняйтесь предоставить их всеобщему вниманию, ваше мнение очень важно для нас.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эмбер Херд выучила испанский язык и сменила имя: актриса не планирует возвращаться в Голливуд Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 262
Снаряд

можно банально не обращать внимание

0
Удаленный

Хм.. Если тебя так нервирует музыка, "гоняемая" на СМИ, то зачем ты тогда создал эту тему на Игровом портале?

0
Arigо

э.......

0
Chronic-rap

Ты бы лучше вирус на эту ссылку прикрепил, который находил бы и съедал всю музыку, кроме рэпа. Глядишь, вылечили бы их )

0
Metal Boss 0xE

Срочно Содомита сюда! Он много высказывался насчёт рейпа.

0
Black Label Society

jeckich да пошёл ты)мля а почему у мя ник непоменялся я его вчера менял перезайти надо чтоли?)

0
Untitled__

Как внушить анти-рэперам что они не правы?
а зачем им это внушать? пусть сами осознают, что не правы. исправить их может разве что давление со стороны окружающих... причем не одного-двух человек, а целой группы людей с одной и той же целью и равными идеологиями.

0
mynameisfoxy

а я хип хоп не люблю. няя

0
Black Label Society

нах этот хип хоп) метал рулит)

0
Untitled__

нах этот хип хоп) метал рулит)
верное утверждение, плюсую)

0
absurdus elementum

Ты бы лучше вирус на эту ссылку прикрепил, который находил бы и съедал всю музыку, кроме рэпа. Глядишь, вылечили бы их )
Ок, скачай/установи: http://ifolder.ru/18716713
Съедает все говно, оставляет чистое божественное сознание.
Проверь свой музыкальный вкус, если не ссышь, конечно.

0
mynameisfoxy

и вообще, зачем им внушать вранье..

0
ЖРИЪьь999

Автор согласен,шлак СМИ забивает мозг подросткам,которые настоящего хип-хопа и не слышали,а потом идуть обвинения что такая музыка говно.
Ну как есть так есть,и недалекие людишки и будут слушать это.

0
Black Label Society

да хип-хоп гавно) и мне пох что сми говорят) их слушать себя неуважать

0
Alex Eko

А потом меня осенило, зачем нужна длинная переписка в стиле "ниасилил", когда можно всего лишь в течении одной минуты грамотно и чётко поставленной речью внушить истинную сущность - что называется, уста философа глаголят истину.
Это ты про себя что-ли так расписал? Граммотно и четко, ну-ну.
Хотя частично все же согласен с твоим утверждением, а конкретно с этим:
...Появляется куча маленьких уродцев, которые обслушавшишь всякого говно-хопа, на каждом углу орут что хип-хоп отстой...
Что такое говно-хоп для тебя я не буду вдаваться, но в целом правильно расписал.

А про навязывание кому-то своих музыкальных вкусов, то я этим обычно не занимаюсь. Хотя вот как-то давно включил я своей матери одну из песен Kanye West'а "I Wonder" с потрясающему альбома "Graduation" и ей понравилось. Да и в целом ничего плохого о песнях на альбоме она не сказала.
Так что хип-хоп, как мне кажется, это все таки такая музыка, где каждый может найти для себя что-то ценное и интересное.

0
Untitled__

Так что хип-хоп, как мне кажется, это все таки такая музыка, где каждый может найти для себя что-то ценное и интересное.
но вообще то это относится не только к хип-хопу, но и к другим стилям музыки. ко всем.

0
Black Label Society

точно также могут взять какойнито гавно-метал и сказать что метал гавно
по одной группе судить нельзя
но всёравно для меня хип хоп остаётся гавном точно также как реп и попса как бы там не доказывали

0
absurdus elementum

ко всем.
Ты правда так думаешь? Если реп изначально заточен на массы хомячья, но есть такие направления,
которые неизощренное ухо отрыгнет.

0
Gorevent

У меня среди знакомых противоположная ситуация, да они слушают этот говно-хоп, но им нравится, они орут, что метал, рок, панк отстой. О говно-хопе они очень хорошего мнения. Давал послушать Пост Мортем, НаВэ, Heaven(Просто это единственное, что есть у меня из русского андеграунда). Сказали, что я больной и люди которые исполняют/слушают тоже больные. После этого я не лез, пусть слушают, то что нравится.

0
rock music

хип-хоп для быдла.

0
ZeFL

Я люблю рэп и хип-хоп. я быдло. Всем привет.

0
Chronic-rap

Проверь свой музыкальный вкус, если не ссышь, конечно.

Конечно ссу, не дергайся, а то под струю попадешь

0
Metal Boss 0xE

Типичные рейпедские наезды :)

0
_Lemming_ [Коллапс]

Я люблю рэп и хип-хоп. я быдло. Всем привет.
Тогда я тоже.

0
xAndrewx

А я не быдло, обломитесь.

0
Metal Boss 0xE

Рэп это кал потому что быдло хавает его так же легко как и попсу.

А я не быдло, обломитесь.


Слушаешь рейп?

0
xAndrewx

Слушаешь рейп?
не дай бог.

0
Black Label Society

xD

0
Chronic-rap

Типичные рейпедские наезды :)
Это кто там соску изо рта выплюнул (или что у тебя там, ладно не важно)? Jeckich? Ну-ну )

0
Black Label Society

Chronic-rap реп дерьмо)

0
Metal Boss 0xE

Эй, ниггер, рэп - это кал!

0
Chronic-rap

Рэп это кал потому что быдло хавает его так же легко как и попсу.

Скажи гопнику, что он хавает кал - долго еще не сможешь вообще что-либо хавать, кроме бульончега.

Эй, ниггер, рэп - это кал!

Ок, сейчас я тебя им закидаю, только учти, рэп все-таки непотопляемый, в отличие от тебя )

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=fvw

Вис из риал рашн хип-хап, йо. Лисн.

0
RussianQuaker

и вообще, зачем им внушать вранье..

Дружище, я тебя не понимаю...

точно также могут взять какойнито гавно-метал и сказать что метал гавно
по одной группе судить нельзя


Просто металу в этом плане больше повезло чем рэпу :)

да хип-хоп гавно) и мне пох что сми говорят) их слушать себя неуважать

Тебе надо пройти по ссылке в первом посте. Если проходил и не помогло - ещё ра пройди. Во всяком случае, там идёт внушение на подсознательном уровне, а не просто какая-то билебирда.

хип-хоп для быдла.

По ссылке в первом посте проходил?

Давал послушать Пост Мортем, НаВэ, Heaven(Просто это единственное, что есть у меня из русского андеграунда). Сказали, что я больной и люди которые исполняют/слушают тоже больные. После этого я не лез, пусть слушают, то что нравится.

И правильно, пусть слушают своё дерьмо. Неформальная музыка она на то и такая, что не рассчитана на широкие массы, которым чё попроще надо... Хотя, я как-то рискнул одному знакомому, который попросил чтоб я ему скачал Гуфа и Центр, объяснить, что это он может у каждого третьего взять. Я, говорю, конечно запишу, просто ещё кой-чаво накину из рус.рэпа (на тот момент только Пост Мортем были) того, что он врят ли у кого найдёт. Заодно, мол, если понравится, значит список понравившихся исполнителей увеличится. Записал ему этот Пост Мортем, встречаю через пару дней, говорит, слишком много негатива. А потом, прошло сравнительно много времени, и говорит, чё-то впёр мне этот негатив, хочу ещё хардкора. С флешкой хотел зайти, но пока не зашёл. Думаю, ему не особо просто до музыки, он вообще-то бухарь, траву курит, с гопниками и около-гопниками тусует. Такие в принципе мало интересуются разным исскуством :)

0
Arigо

&playnext=1&videos=BhYl4fIu5XY-вот это круче рэпа!

0
Metal Boss 0xE

www.youtube.com/watch?v=edJDm-R4DGc&playnext=1&videos=BhYl4fIu5XY-вот это круче рэпа!

Не думаю... =\

0
mynameisfoxy

Дружище, я тебя не понимаю...
а я тебя не понимаю.. запись какая то бредовая. автор наверно под впечатлением тему создал..
я не люблю реп, хип хоп и т.д. но на обсерательство не тянет меня. знаю много людей увлекающегося им.. но не конфликтую с ними по этому поводу. я лично панк люблю. так что типа каждому свое.

Не думаю...
зряяя

0
absurdus elementum

Конечно ссу, не дергайся, а то под струю попадешь
Как это у вас называется, у обезьян, дисс?

0
Vakcina

Зачем убеждать? У всех свои вкусы и не надо навязывать их)) Я например люблю рэп, а если кто то говорит, что типа рэп - гавно, то мне лично пофиг)Пусть усрётся со своим роком если ему так нравится=)))

0
RussianQuaker

а я тебя не понимаю.. запись какая то бредовая.

Хм... вроде конструктивно получилось.

0
RussianQuaker

Кстати, эта тема предполагает потенциально боьшое кол-во анти-рэперов:
http://forums.playground.ru/talk/627118

0
Chronic-rap

Как это у вас называется, у обезьян, дисс?
Ага. Мы залезаем на самую высокую пальму, плюемся оттуда и забрасываем банановой кожурой.

0
Metal Boss 0xE

Мы залезаем на самую высокую пальму, плюемся оттуда и забрасываем банановой кожурой.

И матюкакетесь в рифму?

0
Black Label Society

jeckich они кроме этого ничего не умеют

0
Alex Eko

www.youtube.com/watch?v=edJDm-R4DGc&playnext=1&videos=BhYl4fIu5XY-вот это круче рэпа!
Для меня не круче. Но творчество КиШей мне очень нравится. Являюсь поклонником этой группы уже почти 10 лет.

Кстати, эта тема предполагает потенциально боьшое кол-во анти-рэперов:
forums.playground.ru/talk/627118

Интересную темку создал. Как-нибудь отпишусь там.

0
Chronic-rap

И матюкакетесь в рифму?
Конечно, это же самое сложное. На -ать и -ять вообще никто кроме нас рифмовать не может. Для этого надо быть по меньшей мере гениями, и нам повезло, мы все ими являемся )

они кроме этого ничего не умеют
О, да

0
absurdus elementum

Чотко парируешь, паца.

0
Нихилиант

Я заявляю, что 95% рэпа - хрень.

0
printing in the infernal method

Ок, я согласен Нихилиантом.

0
Dreadnought.

95% рэпа - хрень
85%. Максимум.

0
D.Artist

по сабжу, дубинкой пробовали?

0
RussianQuaker

Ну физическое насилие это слишком просто... я бы тогда уже в анал драл... но речь идёт о внушении, а не о вторжении в личное пространство.

0
Enuma Elish

Может гипнозом? Или мощными психотропными препаратами? Или принудительным лечением с применением первых двух пунктов?

0
Trоy

рЕп Кал, это доказали наши русские рЕйперы своей бездарностью, кучей пафоса и естественно Картавостью.

0
Max Payne

А что из рейпа не кал?

0
Trоy

Никакой. Весь Реп Кал, а Русский РеП самый дерьмовый Кал в мире.

0
Max Payne

Что и требовалось доказать.

0
RussianQuaker

Mаrtin, сам-то чё слушаешь?

0
Trоy

В основном Post-Rock.

0
RussianQuaker

Так ты ж в рэпе не шаришь.

0
Trоy

RussianQuaker
Естественно, но всё это Just For Lulz.

0
RemAst

реп-это калл:( в большинстве своём.

0
Dreadnought.

калл
говвно, деффекация.

0
Metal Boss x

а сколько каллорий в рейпе?

0
printing in the infernal method

В основном Post-Rock.
Чё?

0
RussianQuaker

реп-это калл:( в большинстве своём.

Там стилей больше чем ты слушал групп, большинство ты моё.

0
Dreadnought.

а сколько каллорий в рейпе?
В русском - ноль. Тот, что на английском, в питательном отношении немного превосходит наш, русский. Ах, так в России же нет репа. Как я мог забыть.

0
Enuma Elish

Drеadnought
Это не твоя вина. В России много чего нет, всего и не упомнишь

0
Metal Boss x

Назовите хотя бы 5 преимуществ пост-рока над рэпом.

0
RemAst

RussianQuaker
ты апасный хасола.

0
D.Artist

Назовите хотя бы 5 преимуществ пост-рока над рэпом.
да тут и одной причины хватит:
post-rock настолько Ъ что никто даже не знает о его
существовании.

0
printing in the infernal method

Пост-рок - самый модный жанр на сегодняшний день. Аж противно.

0
Диман94

Как внушить анти-рэперам что они не правы?

Никак!

0
Metal Boss x

post-rock настолько Ъ что никто даже не знает о его
существовании.


По-моему всё наоборот) Пост-рок сейчас один из самых популярных стилей, после клубняка, поп-рока и рэпа.

0
GTAmanЪ

Метал - кал.

0
Трип

Chronic-rap

Посоветуй что нибудь вроде этого

0
GTAmanЪ

stalker123, а то что? Реп - сила!

0
Metal Boss x

stalker123, метал слушают в основном неполноценные люди, которым в жизни чего-то не хватает, денег, девушек, алкоголя, любви родителей, успешной учебы. Ты похоже один из таких.

0
Chronic-rap

black metal saved my life
Мм? Не ко мне вопрос.

0
Трип

:(

0
fhdgfhbdwvfgh

stalker123, метал слушают в основном неполноценные люди, которым в жизни чего-то не хватает, денег, девушек, алкоголя, любви родителей, успешной учебы. Ты похоже один из таких.
Ты абсолютно не прав!!!!

0
Enuma Elish

Баттхерт?

0
GTAmanЪ

Металл для неудачников.

0
printing in the infernal method

Металл музыка для аутсайдеров.

0
Pai Cheng-Tien

Наступить на них

0
Metal Boss 0xE

Как внушить противникам копрофилии что они не правы?

Действительно сложный вопрос.

0
Metal Boss x

Ты абсолютно не прав!!!!

Если я не прав, то почему ты ставишь столько восклицательных знаков? Видимо я все же прав.

0
Max Payne

Да, ты прав. Металл слушают унылые люди, а рейп это кал.

0
Некрофил

рейп кал! воистину КАЛ

0
Алое

а ты знаешь какое отличие между рейпом и репом?

0
Metal Boss 0xE

а ты знаешь какое отличие между рейпом и репом?

Все это знают. Никакого. Рэп, реп, рейп, кал, говно - это всё синонимы.

0
Алое

дурак ты, рейп - для элиты. учи английский.

0
Metal Boss x

А олд скул индастриал тогда для кого?

0
RussianQuaker

Для тех, кто не жмётся от того, когда кто-то с микрофоном подходит к колонке. Широкие массы аж перекорёживает от этого, пффф.

0
Metal Boss x

Про широкие массы зашла речь?

0
Корвус Люциан

Vakcina
10.08.10 03:47
Зачем убеждать? У всех свои вкусы и не надо навязывать их - люто, бешено двачую.

По теме - никак.

P.S. - мне пофиг кто какую музыку слушает.

0
RussianQuaker

Да, я сам матерюсь, когда употребляю это слово. Оно у меня ассоцируется с теми, кто не хочет носить косуху с розовой футболочкой, ну действительно катострофически мало таких :D

Шас глянем чё там.

0
RussianQuaker

Смотреть не стал, судя по всему, там колбасня под Ван Бюрена, что я там могу увидеть необычного? :)

0
Metal Boss x

В том то и дело что всё обычно и банально... Широкие массы.

0
D.Artist

www.youtube.com/watch?v=V03JP_2k-mE
это считается хорошей музыкой?

0
ВeerMan

Никак. А почему они не правы, может ты не прав? Ты не считаешь, что ТОЛЬКО ТВОЕ МНЕНИЕ ЕДИСНТВЕННО ВЕРНОЕ?

Я вам один большой секрет раскрою, только никому, ок? Все ваши методы не больше чем мышиная возьня...Репперы, анти-рэпперы это противоположности. А борьба противоположностей носит абсолютный характер т.е. никакой обиженный рэппер или контуженный анти-рэппер никак не сможет повлиять на это.
Учите философию.

0
Metal Boss x

D.Artist [Velvet Room], да. А ты сомневаешься?

0
ВeerMan

>>> рейп - для элиты
facepalm

0
Некрофил

настоящий репер -интересно что будет через 10лет?

0

Говнари, свалили из этого треда.
Йо, мазафакеры, кто там че-то высказывал про рэп, ЩА ПО РЕПЕ ПОЛУЧИТ В ОТВЕТ, ЙОУ, У МЕНЯ ОХРЕНЕННАЯ РИФМА МАЗАФАКЕРЫ

0
Антинуб

www.youtube.com/watch?v=H6k2dZ7s_dI

Типичный андерграунд.

0
RussianQuaker

Гриббер, может быть просто анти-рэперам послушать вот эту философию? - http://u.to/w6tP

0
Антинуб

u.to/w6tP

Убого.Аж проблевался.

0
RussianQuaker

Ты православное мычание не котируешь чтоли? Или текста просто за душу не берут?

0
Антинуб

Высер же.
Начало убивает - "Ммм,привет,что говоришь,ты там говорил..." - русский речь в этом момент тебя покинул,дя?
Хоть бы подготовился,голосок по уверенней сделал и речь нормальную составил.
За шутку про кислинку и какашку Ваганыч тебя бы расцеловал,да.
Ничего православного не заметил.

0
ВeerMan

>>> Гриббер, может быть просто анти-рэперам послушать вот эту философию?
Философия? Прошу называть все своими словами. Я затрудняюсь как это классифицировать, но уж точно не философией.

0
Мастер Чих

Как внушить анти-рэперам что они не правы?
Никак, это их личное дело.

0
Miss Willis

Но, если уж сильно не вмоготу, то поставь тихонько запись своего любимого хип-хопа, когда анти-жипхопец во сне. Проверенный способ гипнотического внушения!
:))
*****
пс: А, зачем внушать? ...

0
RazorPinsk

Они не правы ЭТО их проблемы сами не знают от чего отказались ))
Хип-хоп Это круто))

0
Smith71

Как внушить анти-рэперам что они не правы?
Перестать их слушать.

0
ВeerMan

>>> Но, если уж сильно не вмоготу, то поставь тихонько запись своего любимого хип-хопа, когда анти-жипхопец во сне. Проверенный способ гипнотического внушения!

facepalm


Я спать пошел. Включай. Щас интернет погромче сделаю.

0
RussianQuaker

Начало убивает - "Ммм,привет,что говоришь,ты там говорил..." - русский речь в этом момент тебя покинул,дя?
Хоть бы подготовился,голосок по уверенней сделал и речь нормальную составил.


Ну хорошо, так и быть, поведую как это вообще записывалось и почему выкладывается в таком виде:)))) . Дремаю я как-то на диванчике, когда работал ещё недавно ночным сторожем. Тут у меня прокручиваются разные мысли в голове, в том числе прокрутилась некая логическая цепочка, которую лень было оформлять в разжёванном виде. Я достаю свой мп3шник, там есть диктафон, и без всякой подготовки и раздумий (как это лучше записать), говорю свою мысль... Меня самого больше прикалывает то, что записывал и выкладываю записанное в таком виде, что мычание и набор слов, который тем не менее несёт логические рассуждения :DDD

Но, если уж сильно не вмоготу, то поставь тихонько запись своего любимого хип-хопа, когда анти-жипхопец во сне.

Гипноз лучше ставить такой как тут - http://u.to/w6tP - пацаны выше намекают, что это вообще вынос мозга.

0
III D

Как внушить анти-рэперам что они не правы? А может они правы?

Сколько людей, столько и мнений, вкусов, и отпечатков пальцев. Поэтому свое мнение навязывать всем подряд неправильно, и, отчасти, бесполезно.

0
Enuma Elish

III D
Ок, Кэп

0
Kar-Ksen vas Unlay

facepalm

0
RussianQuaker

Сколько людей, столько и мнений, вкусов, и отпечатков пальцев. Поэтому свое мнение навязывать всем подряд неправильно, и, отчасти, бесполезно.

А если подкинуть всего лишь намёк, т.е. когда внушение будет проходить не более 1 минуты?

0
LSD_Videosystem

Рэперы,слушайте N.W.A.( и сольники участников группы), Compton's Most Wanted, Digital Underground, Badazz и ранние вещи Тупака.Это нормальный рэп.А бредятина с MTV рэпом называться недостойна,ИМХО.

0
Dreadnought.

слушайте N.W.A.( и сольники участников группы), Compton's Most Wanted, Digital Underground, Badazz
Пожалуй, послушаю тимати.

0
LSD_Videosystem

Пожалуй, послушаю тимати.

Печально,мозг рискуешь потерять.

0
Metal Boss x

От музыки мозг никуда не денется.

0
Dreadnought.

Печально,мозг рискуешь потерять.
Лол. Держи ластик.

0
LSD_Videosystem

От музыкида,но от Тимати...

0
Metal Boss x

С каких пор Тимати перестал быть музыкой?

0
RussianQuaker

Исключения есть везде.

0
LSD_Videosystem

С каких пор Тимати перестал быть музыкой?

Как выступать стал...и пошло-поехало!

0
Jackson[x]

Как выступать стал...и пошло-поехало! +100500

0
D.Artist

Да что вы на Тимоти так понаперли...
Из Российской рэп индустрии он номер 1
бесспорно. Дорогая аппаратура = качественный
саунд, читать он какбэ умеет, не отнимешь, дорогие
гламурные клипы с провокационным посылом в
массы отечественного нищеброда, дорогие
купленные фиты известных зарубежных
исполнителей. И это какбэ не троллинг, а реальное
положение вещей на отечественной рэп сцене.
А теперь смотрим на остальных предаствителей жанра:
нищие дегенераты нуждающиеся в помощи логопеда,
с завышенным ЧСВ на пустом месте (в кармане даже
пусто)... Печально, не?

P.S. Тимоти хотя бы по английски говорит >
наличие какого-то образования...

0
RussianQuaker

Ой, ты меня пугаешь.

0
[PsyX]

Омг вы нахываете это музыкой?)
ни хип хоп ни клубняк и даже тот же метал нельзя назвать музыкой,как то возвышенно это для них))
вот рок,поп-рок,там рэпачок годов 90 да и метал 80-90 можно назвать музыкой...ну можно согласиться есть достойные современные группы которые можно нормально слушать и всем нравиться..а сейчас всё это ХЕРНЯ...
скоро наверно орать как мартовский кот и е**шить по батарее назвоут музыкой...
Имхо я слушаю рок!)но и рэп не отвергаю как стиль,просто люблю рок

0
RussianQuaker

А как ты считаешь, можно под первую ссылку, что в первом посте этой темы, какой-нибудь тяжёленький бит под рэп-ритм придумать?

0
[PsyX]

я хз никогда не мыслил как рэпер..вот под рок мона))

0
Metal Boss x

ни хип хоп ни клубняк и даже тот же метал нельзя назвать музыкой

Можно. Это всё есть музыкой.

вот рок,поп-рок,там рэпачок годов 90 да и метал 80-90 можно назвать музыкой

Музыка после 90-х закончилась?

ну можно согласиться есть достойные современные группы которые можно нормально слушать и всем нравиться..а сейчас всё это ХЕРНЯ...

Так достойные или все-таки херня? О_о
Есть уйма современных рок и метал групп, которые слушаются не то что хуже, а даже и лучше поп-рока 70-80-х.

скоро наверно орать как мартовский кот и е**шить по батарее назвоут музыкой...

Такого никогда не будет, и ты это знаешь)

0
printing in the infernal method

скоро наверно орать как мартовский кот и е**шить по батарее назвоут музыкой...
Ну не совсем так, но есть кое-что.

0
Dr. Strangelove

скоро наверно орать как мартовский кот и е**шить по батарее назвоут музыкой...
Участники коллектива Test Dept. смотрят на тебя как на рейпера.

0
Jeremy Clarkson

Как внушить анти-рэперам что они не правы?
дать им п*здюлей,и всё

0
printing in the infernal method

Привет быдло.

0
Dr. Strangelove

Коля, ну где ж твои манеры..

0
MrChaser

Karate Kid

+1

0
printing in the infernal method

Жан, а что не так? Всё верно же. Ну и возраст можно указать соответствующий.

0
Dr. Strangelove

http://vkontakte.ru/album45209104_117245744

:3

0
its unknown

ммм...слушаю рэп, но автор темы ***** [начинается на "м"]

0
Dr. Strangelove

Квакер, что ты там говорил про маленьких уродцев?

0
Jeremy Clarkson

its unknown мороз?)))

0
Metal Boss 0xE

Как внушить противникам копрофилии, что они не правы?

0
Metal Boss 0xE

Karate Kid
KOSx
its unknown
Слушаете реп? А погонять лысого глядя на фотки какашек не любите?

0
Metal Boss x

Jeckich, никак, этот способ еще не найден.

0
Некрофил

рок придумали - боги
реп придумали - "нигеры" из бедных кварталов Нью-Йорка

0
RussianQuaker

ммм...слушаю рэп, но автор темы ***** [начинается на "м"]

Это почему ещё? Потому что ты слушаешь ТимОти/Ноггано/Эминема? (нужное подчеркнуть)

Квакер, что ты там говорил про маленьких уродцев?

Не помню кстати. Это вообще о чём? :)

рок придумали - боги

Кстати, среди рок-населения геев много. Поэтому наводит на мысль, что у основателей рока были такие задатки.

0
Metal Boss x

рок придумали - боги

Откуда инфа?

0
Metal Boss 0xE

Откуда инфа?
Рок придумали боги. Пруф: prooflink.ru

0
LSD_Videosystem

Так достойные или все-таки херня? О_о
Есть уйма современных рок и метал групп, которые слушаются не то что хуже, а даже и лучше поп-рока 70-80-х.


Сравнение,конечно,ахтунг...Скажем,Sniff'N Tears, Steely Dan и 10СС сравнивать с Eternal Legacy, 3 Inches of Blood и DevilDriver - занятие не самое разумное.Каждый стиль хорош по-своему,но для меня,уж просите,предпочтительнее первое.

З.Ы. Тема про рэп.Хороший рэп умер в конце 90-х,ИМХО.

0
Dreadnought.

Немного позже.

0
LSD_Videosystem

Кстати, среди рок-населения геев много.----больше всего геев среди DJ-ев и поп-исполнителей.

0

Сравнение,конечно,ахтунг...Скажем,Sniff'N Tears, Steely Dan и 10СС сравнивать с Eternal Legacy, 3 Inches of Blood и DevilDriver - занятие не самое разумное.

а ты попробуй в сравнении брать не парашу типа ДевилДрайвера всякого, а Acid King, Electric Wizard, Kyuss, Blind Dog, Acrimony, Ufomammut и Astroqueen. Ну или например Machinist, Destroyer Destroyer, Shoemaker Levy 9, Anomalous и Necrophagist.

0
Metal Boss x

Сравнение,конечно,ахтунг...

Не люблю вообще такие сравнения, но я действительно считаю, что современный рок и метал звучит лучше, хитовее и доставляет больше удовольствия от прослушивания, чем метал олд скульный.

Скажем,Sniff'N Tears, Steely Dan и 10СС сравнивать с Eternal Legacy, 3 Inches of Blood и DevilDriver - занятие не самое разумное

Если не разумное, то зачем же ты сравниваешь эти группы? О_о И почему именно эти названия ты выбрал?

Каждый стиль хорош по-своему,но для меня,уж просите,предпочтительнее первое.

Ну да, особенно если сравнивать поп-рок с поп металом всяким) Я не понимаю такого.

0
RussianQuaker

В современном просто саунд помощнее и повыразительнее, даже в некоторой попсе.

0
LSD_Videosystem

Acid King, Electric Wizard, Kyuss, Blind Dog, Acrimony, Ufomammut и Astroqueen.
Хм,на фоне этих коллективов Sniff'N Tears, Steely Dan и 10СС выглядят как-то неблаговидно...Сравнение не в их пользу.

с поп металом всяким---что-то я в современных метал-направлениях совсем запутался.В 80-е всё проще было - был глэм-метал (Poison,Cinderella,Ratt...),софт-метал (Van Halen,Quiet Riot,Def Leppard...), NWoBHM (Iron Maiden,Motorhead,Saxon...),пауэр-метал(Helloween,Manowar,Iced Earth...),ранний трэш-метал(Megadeth,Exodus,Antrax...) и всё,заучить легко,а потом появились ранний блэк,металкор,хардкор,прогрессив,стонер,индастриал,дэт...Интересно,а сколько сейчас жанров металла?...
Я вот о чём - поп-метал,как я понял,название собирательное,раз ты относишь туда и Этэрнал(Мелодик-дэт),и ДэвилДрайвер(спид),и Инчес(металкор).Я прав?

Если не разумное, то зачем же ты сравниваешь эти группы?--я и не сравнивал,просто высказал свои предпочтения.И всё.

0

Lowrida, если тебе из начала 80ых известен лишь некоторый металец, это не значит, что всё было именно "так просто". Не в обиду конечно же. Просто реальность не всегда далеко совпадает с нашим знанием о ней, и всё зависит, насколько глубоко "копаем" и насколько глубоко копать нам позволяют/позволяли средства массовой информации (а в СССР с этим была, как все знают, существенная проблема). Как раз хардкор появился в начале 80ых, и очень сильно повлиял на треш-метал (особенно на группы в духе Slayer, Dark Angel, Sodom и тд). Просто хардкор, индастриал (который вовсе в 70ых возник) были более андерграундными направлениями, чем метал. Индастриал вообще к рок-музыке отношения не имеет...

Хардкор же изначально был более бескомпромиссным и быстрым вариантом панка конца 70ых. В более общем смысле хардкором зовут любой тяжёлый и экстремальный панк иногда (да, в 80ых не только метал был "тяжёлой" музыкой), и в этом смысле в него попадают несколько стилей из разных регионов мира. Сам по себе же хардкор-панк был чисто американским явлением. Послушай, если хочешь ознакомиться, с Minor Threat, ранними Bad Brains, Final Conflict, ранними 7 Seconds, Negative Approach и с первым альбомом Verbal Abuse (последние, кстати, были особыми любимчиками мужичков из Slayer). В современном мире в этот термин вкладывают, мягко говоря, несколько иной смысл, в чём виноваты некомпетентность СМИ и любовь лейблов к произвольно взятым ярлыкам.

Индастриал я знаю поверхностно, но как я представляю, это было своеобразным нигилистичным авангардом в мире музыки, который искал эстетику в кардинально нетривиальных гармониях, беря за основу музыки промышленные шумы, радиопомехи, гулы и прочие звуки в подобном плане для создания специфического (очень специфического) музыкального полотна, концептуально, видимо, во многом параллельное эмбиенту. Throbbing Gristle и SPK наиболее попсовые представители этого весьма пёстрого и разношёрстного движения конца 70ых/начала 80ых

Этэрнал(Мелодик-дэт),и ДэвилДрайвер(спид),и Инчес(металкор).

путаешься в современных ярлыках немного. Металкор (чистый, оригинальный, настоящий) - это музыка начала 90ых годов, когда мошевый хардкор конца 80ых (youth crew) резко начал металлизироваться под влиянием американского треш-метала. Послушай Integrity, ранний Earth Crisis, Burn, Converge, Starkweather, например.

Я прав?

под поп-металом он имел ввиду любой современный растиражированный трендовый метал с характерными модными MTV-фишками.

0
Metal Boss x

В современном просто саунд помощнее и повыразительнее, даже в некоторой попсе.

Да.

Хм,на фоне этих коллективов Sniff'N Tears, Steely Dan и 10СС выглядят как-то неблаговидно...Сравнение не в их пользу.

Лучше вовсе не сравнивать.
Я ничего не сравнивал, я сказал что мне современные группы нравятся больше старых. Но это не значит, что я зациклен только на музыке 21 века, а старье не слушаю. Нет, я разное слушаю. Просто есть приоритеты.

что-то я в современных метал-направлениях совсем запутался
а потом появились ранний блэк,металкор,хардкор,прогрессив,стонер,индастриал,дэт...Интересно,а сколько сейчас жанров металла?...


Много чего появилось.
Хардкор это совсем другая музыка, к металу не относится. Ранний во всяком случае, а не то, что нынче им зовут.
Индастриал - тоже к металу не имеет отношения. АхСх выше уже рассказал, как и про хардкор.

Всяких подстилей метала и рока сейчас полно. Сладж тот же (который стоит на стыке нескольких жанров), пост-метал (не люблю этот термин), думов куча всяких (фьюнерал, думдет, дрондум), дэтов тоже (всякие техасские школы, нью йоркские, гуттуралы, слемминги и прочее), блэк (атмосферик, прогрессив, эмбиент, сырой и т.д.)

поп-метал,как я понял,название собирательное

Да нет. Это я просто поп-металом условно называю современный мелодик металкор, мелодик дэт и пауер метал)



Мне лишь не нравится, когда старый рок возносят чуть ли не до небес, а весь современный - поносят, только потому что год выпуска отличается. Или потому что из современного т.н. "рока" не слышали ничего толком, кроме говна, которое по телевизору и в ушах музыкально-недалекой молодежи крутится.

0
LSD_Videosystem

Спасибо,просвятили.Форум весьма информативен.

0
RussianQuaker

Металкор (чистый, оригинальный, настоящий) - это музыка начала 90ых годов, когда мошевый хардкор конца 80ых (youth crew) резко начал металлизироваться под влиянием американского треш-метала.

А есть значит ещё металкор как стиль альтернативы, сейчас?

0
Некрофил

блин откуда вы все такие умные по вылуплялись!?

0
LSD_Videosystem

блин откуда вы все такие умные по вылуплялись!?
Ну точно не из вашего "Кривого Зеркала",Евгений Ваганыч...

0

А есть значит ещё металкор как стиль альтернативы, сейчас?

термин "альтернатива" такой же фиктивный, как и "рок", лучше его не использовать, в разное время под ним разное понимали, да и щас разночтения. Современный металкор - это как правило мелодик-металкор (опопсевший мелодик дет с брейкдаунами), т. е. это часть современного метала, фактически. Хотя и более "традиционные" металкоровые группы продолжают успешно существовать, взять Hatebreed и Walls Of Jericho хотя бы, из наиболее популярных. Хотя говорят, Хейтбрид сменил направление сейчас... Не слышал поздний.

0
LSD_Videosystem

Ну а раскрученных в последнее время британцев из Bullet For My Valentine куда отнести?Их музыка не тру-металкор...мелодик-металкор.Всё встаёт на свои места.

0

да БФМВ даже на мелодик-металкор с трудом тянут. Местами тупо более жирный и мощный вариант Никелбека какого-нибудь, пост-гранжа попсового.

0
LSD_Videosystem

Поэтому они мне и не сильно нравятся,хотя вещь "Waking The Demon" мне очень нравится.Видимо из-за гитарного проигрыша в начале композиции.Однако,огорчает наличие у них откровенно поп-роковых вещей,вроде "Hearts Burst Into Fire".Это ахтунг...

0

да забей ты такое слушать... Лучше стонера зацени :)

0
Metal Boss 0xE

Lowrida
Если уж мелодик-металкор, то Тривиум послушай.

0
Metal Boss x

АхСх, ппц.. Ты че пишешь!? Нет нужно ему стонер слушать. :/

0
LSD_Videosystem

Тривиум- слушал пару альбомов,есть наиотличнейшие песни,а есть и не очень...Но их музыка на порядок качественнее,нежели у буллетов,ИМХО.

Нет нужно ему стонер слушать. :/-почему ж это?Я недостаточно крут для Queens of Stone Age?

0
RussianQuaker

Bullet For My Valentine немного как-то прослушивал, ассоциации сразу с каким-нибудь мужским поп-панком, только потяжелее, покольку есть орево. Короче, то что это попс, сразу бросается в глаза :)

0
Metal Boss 0xE

БФМВ и правда на поп-панк смахивает, а Тривиум суровые такие, трешевые. По-моему единственный годный мелодик-металкор.
Lowrida
Скачай Electric Wizard - Dopethrone. Или хотябы зацени одноимённую песню. Будешь тру.

0

Доптрон слабый альбом. Лучше заценить Кам Май Фанатикс и Ви Лив. Квин Оф Зе Стон Эйдж это не совсем стонер.

0
LSD_Videosystem

Спасибо за советы к прослушиванию.

0
LSD_Videosystem

Антирэпперы правы! Рэп ужасен!

Ну так выскажи свои музыкальные предпочтения,уважаемый.

0
Metal Boss x

Доуптрон у Визардов самый хитовый альбом, как на меня. Но с We Live тоже неплохо бы начать ознакомление с коллективом. Но это как бы стонер дум, а не стонер рок. Я думал о другой музыке речь зашла.

-почему ж это?Я недостаточно крут для Queens of Stone Age?

Дело не в крутости. Тебе просто не понравится подобная музыка, лучше не трать свое время и деньги на такое.
А причем там Queens of Stone Age я так и не понял)

Короче, то что это попс, сразу бросается в глаза :)

Челочники же.

0
RussianQuaker

Антирэпперы правы! Рэп ужасен!

А ты озакамливался с тем, что предоставлено в первом посте, там где ещё ссылка есть?

Челочники же.

Разные степени попсовости могут иметь.

0
printing in the infernal method

АиксЦыикс, чё ботанишь тут?
Вообще. Теперь стонер является трендом Музыкального?

0
Metal Boss x

Нет, его слушаю только я здесь. И немного ты и АхСх. Остальные же не котируют маскл кары, кактусы и пустыни.

0
printing in the infernal method

Я в детстве кактусы разводил, прям серьёзно так, с другим парнягой менялся всякими кактус-жанрами, лол. Наверное этот друг детства тоже сейчас где-то там слушает стонер.

0
Metal Boss x

Он слушает альтернативу, мне почему-то кажется.

0
printing in the infernal method

Хм, скорее он слушает гоп-рэп, так как обитает в соответствующей среде. Я просто мечтал.

0

Он слушает стонер. Просто верьте в это.

0
its unknown

RussianQuaker

нет. the chemodan, good hash, триагрутрику..андерграунд вообщем. смысл темы в чём? я понял что то вроде "они плохие, они не понимают..", тебе не всё равно кто и как что понимает?

Jeckich

молодец, остроумный

0
RussianQuaker

нет. the chemodan, good hash, триагрутрику..андерграунд вообщем. смысл темы в чём? я понял что то вроде "они плохие, они не понимают..", тебе не всё равно кто и как что понимает?

Ну если на полном серьёзе, но мне насрать на разных левых типов, и так дажепо жизни. Но т.к. описанная ситуация реальна, то я решил пообсуждать с другими форумчанами, что они думают ну и плюс... ты проходил по ссылке в первом посте? Тема-то у нас полуюморная, анти-рэперам внушение подкидываем :D

0
its unknown

да согласен, обсудил бы...но "живущие" здесь имеют тонну предрасудков и рассуждать здраво не в состоянии, кроме срача и глупостей ничего.
беги на рэп.ру ;)

0
Виктор Кайзер

RussianQuaker
это же адресовано и Хроник-рэп.

Рэп и хип-хоп, ведь по определению есть мызыка низших слоёв так как и вышла она от них, вышла с улиц. Рэп и хип-хоп какие-бы не были оные в вашем, безусловно субъективном понимани, есть и будет музыкой
для всего лишь людей. Обычных людей, молодёжи приймущественно.

Нет, естественно ты будешь спорить, отстаивать свои жалкие и убогие
"вкусы" однако ещё занимаясь написанием сего поста я мысленно
ставлю себя выше тебя, а значит для меня спор и продолжится в таком ракурсе. Вот так вот.

0
Metal Boss x
0
RussianQuaker

Виктор Кайзер, экстрималььный хип-хоп тоже музыка для всех?

0
Виктор Кайзер

I Love Trance


А к чему ты выложил www.youtube.com/watch?v=ARdB1fIFkT0
??


RussianQuaker

Нет, не для всех. Но и что? Не для тех кто слушает...АК-47 (ну или прочую третьесортную шваль) например.

0
RussianQuaker

Тогда при чём тут улицы, обычные люди, просто молодёжь?

0
Виктор Кайзер

Притом, что это атрибуты хип-хоп культуры.

0
Виктор Кайзер

Как внушить рэперам, то что их культура пошла от нигерров с грязных Нью-Йоркских подворотнь?


Итак, не будем голословными: u.to/w6tP
(И да, прибавьте громкости)

Мда...Теперь попробуй заявить, что ты не быдлошник.

0
RussianQuaker

Притом, что это атрибуты хип-хоп культуры.

Насрать. Любой жанр, в то числе и рэп, может как угодно расширяться и конвертироваться. Отсылки на классические корни в этом плане вообще смешны.

Мда...Теперь попробуй заявить, что ты не быдлошник.

Насчёт быдлошника невкурсе. Но если бы я добавил туда бит, я был бы быдло-рэпером. А так, там практически православный говор: люби и будь любимым.

0
Виктор Кайзер

Насрать

Взаимно.

Этот спор я не собераюсь продолжать, а тебя, я игнорирую.

0
RussianQuaker

Ну прям вообще красавчик, пришёл в тему, пару фраз сказал, тонюсенько-тонюсенько намекнул что он господь бог, и сваливает, я тебя обожаю. Я зря упомянул в демо-отрывке своего произведения ужасов про ТимОти?

0
Advisorg

Я опять пропустил весь срач? :(

0
RussianQuaker

Надо Джекича позвать в тему, он выскажет совё мнение о рэпе и всё пойдёт по новой. Ну в идеале во всяком случае.

0
RussianQuaker

Поднимаю тему с целью пропаганды известно какой (читаем первый пост).

0
MC Kebab

Пох на тред. В последнее время очень понравился техникал дэт и слушаю его в перемежку с стоунер-думом и грайндкором, который тоже пришелся по душе.

0
RussianQuaker

Так ты ж рокер получается (рок-музыку слушаешь) => значит эта тема и для тебя.

0
Holokozt666

они правы. я за метал

0
GTAmanЪ

реп ггавно папса параша пинки хайй пабеда наша

0
sht2ket

Агент_47
шансон такой же унылый стон и набор слов как и рэп.

0
ProstoHelena

А тебе не пофиг?Какая разница, что другие люди думают про то или иное направление в музыке?Не нравится им, ну значит не нравится.Чё заводиться то?Или тебе так важно мнение остальных?Каждый слушает, что хочет, о вкусах не спорят.
Лично мне тоже не нравится рэп.А другим людям может не нравится то, что слушаю я.Мне вообще походу говорили такое про то, что я слушаю:"Б**, как такое можно слушать?Ты что, мужик штоле?"Бугага, просто плюй на чужое мнение по поводу музыки

0
ProstoHelena

Значит, я пока не в теме

0
GTAmanЪ

Слушай Iron Maiden и тебя будут уважать лучшие люди этого форума.

0
MC Kebab

Слушай Iron Maiden и тебя будут уважать лучшие люди этого форума.

0
GTAmanЪ

Евгений, вы мне нравитесь все больше, я про вас может даже напишу рассказ, в котором вы меня спасаете от хулиганов.

0
MC Kebab

Хорошая же облога чо.
А вот один альбомец послушал - не кочнул. Даже в первом альбоме Мановара Metal Daze и Shell shock.

Евгений, вы мне нравитесь все больше, я про вас может даже напишу рассказ, в котором вы меня спасаете от хулиганов.
Да-да, подлизнул, но меня в свои педегские фантазии не впутывать.

0
GTAmanЪ

Евгений, куда пропал интеллигентный ухоженный очкарик? Что за падонкаффские словечки?

0
MC Kebab

Евгений, куда пропал интеллигентный ухоженный очкарик? Что за падонкаффские словечки?
Ток не впутывай меня в свои фантазии, ок? Я хоть и злой худой очкарик - девственник, но натурал.

0
GTAmanЪ

Я вас не спрашивал ни о сексуальном опыте, ни об ориентации, к чему вы это? Шкваритесь?

0

Аномаликс,ты слово "подонкаффские" принял за "пид0рские",или че?Если да,то это уже рефлекс,что печально.

0
ProstoHelena

Слушай Iron Maiden и тебя будут уважать лучшие люди этого форума.
Хм, мне здесь не важно уважение.Но Iron Maiden послушаю, вдруг понравится:З

0
RussianQuaker

Мне.... говорили... как такое можно слушать?Ты что, мужик штоле?"

Хм... и какой любимый альбом от Regurgitate? :)

0
MC Kebab

Шкваритесь?
Нет. Но твое обещание написать рассказ про то, как я тебя от хулиганов спасаю -настораживают.

0
GTAmanЪ

Обещаю, ты там будешь сильным и заботливым.

0
ProstoHelena

Хм... и какой любимый альбом от Regurgitate? :)

Воть их я не знаю:)Я слушала DragonForce и Rammstein, в итоге все мои подруги попугались=(Они, наверное, считают, что девушка должна слушать Диму Билана и прочих уродцев

0

Dragonforce и Rammstein это не та музыка, которая должна вызывать у кого-либо недоумение, лол.

0
xAndrewx

в итоге все мои подруги попугались
Правильно делали. После Dragonforce так вообще потом сладкое неделю есть нельзя.

0
ProstoHelena

:DD

0
D.Artist

Воть их я не знаю:)Я слушала DragonForce и Rammstein, в итоге все мои подруги попугались=(Они, наверное, считают, что девушка должна слушать Диму Билана и прочих уродцев
так типично...
иногда складывается чувство, что население музыкального на др. планете живет,
я часто сталкиваюсь с людьми (любого пола и вероисповедания) у которых от
Руммстейна уши скручиваются и истекают кровью, а ЛП предел тяжести.

0
RussianQuaker

Воть их я не знаю:)Я слушала DragonForce и Rammstein, в итоге все мои подруги попугались=(Они, наверное, считают, что девушка должна слушать Диму Билана и прочих уродцев

Ааа... значит если ты услышишь у какой-нибудь девушки Regurgitate, возможно, ты ей скажешь то же самое, что и тебе говорили :D

от Руммстейна уши скручиваются и истекают кровью, а ЛП предел тяжести.

Да, страшные люди на самом деле, потенциальные убийцы и насильники между прочим, если для них Р и ЛП уши режут, то от более тяжолого ваще крышу сорвёт, и пустятся во все тяжкие :)))

0
Spli

Честно вам скажу,что против репа ничего не имею против. Есть много хороших треков,одни просто берут за душу,вторые просто для "кача". Скорее меня бесит не сама музыка,а ее слушатели ,их образ,эти б*ть дебильные широкие штаны,которые спущены до трусов,эти широкие футболки с модными брендами и т.д.Бесит то,что они считают себя репперами, постоянно говорят дебильные фразы "йоу,вассап нига" и при этом делают абсолютно нелепые движения руками и ногами,наиболее популярное которое из них это "хват за яйца и небольшое приседание",причем все эти жесты повторяются по много раз за песню.
Когда я еще ходил в школу,то помню,слушал только реп и все. Помню старшекласснику сказал что Nirvana -это поносный калл (мне сейчас очень стыдно за эти слова). Потом в старших классах я увлекся легким по звучанию роком, кто то вроде Poppunk и т.д. Поступив в терем познакомился с хорошим парнем, который выступает вокалистом в малоизвестной панк группы, ну мы с ним разболтались и он меня подсадил на панкуху,приглашал на концерты,вписки,и знаете- мне очень понравилась вот эта атмосфера- Телки,выпивка,панкуха,слем. Я понял что рок - это мое, мне просто нравилось приходить на концерты и стоять рядом со сценой,смотря как играет группа.Я понял,что рок-это живая музыка. Потом в жизни было много бесячих моментов,которых от злобы просто тошнило,и я начал слушать тяжелую музыку начал After the burial, продолжая слушать такие группы как august burns red(ударник божественнен), Bring me the horizon(обожаю их за музыку,особенно старые альбомы) Veil of maya. Закончил я на тяжеликах Suicide silence и Whitechaper. Не знаю почему,но мне дико нравиться и по сей день тяжелый рок,дэткор,хардкор,постхардкор-это музыка как то помогала мне разряжаться чтоли. Недавно начал слушать чтото вроде post-rock,классику, инструметалку, dark ambient. Что я хочу сказать- ничто не делает музыку плохой так,как ее поклонники. По мне,по моему внешнему виду никто и никогда бы не догадался, что я слушаю Дэткор - мне это говорили многие "опрятный симпотичный парень в белой рубашке,никогда бы не подумал что он слушает ТАКОЕ (с)" Я не знаю зачем я написал этот пост,но мне просто захотелось).

По теме : мое мнение- Если реп или рок или электроника ну НЕ ТВОЕ, слушай то,что тебе нравиться, не навязывай свое мнение другим. Мне кажется что глупо относиться хуже к человеку,исходя из расхождений в музыкальных предпочтениях. Да и ктомуже зачем комуто чтото внушать? Смысл,тебе это наруку чтоли? Ведь если все люди будут слушать только реп,или рок,то будет совсем не интересно).

0
Ш.У.Р.У.П

Настоящие быдло это те, кто говорят хип-хоп для быдла, т.к. большинство из пристутствующих здесь никогда не слышало настоящий хип-хоп(а таких людей мне очень жаль).
Советую всем скачать сборник Hip Hop Essentials 1979-1991, если хотите получить хоть какое-то представление о том, что такое хип-хоп музыка.
Всем тем, кто знает, как зародилась эта культура, что такое хип-хоп культура, кому хорошо известны такие люди как Джеймс Браун и Африка Бамбата, в общем всем тем, кто знает правду, а не то, что нам доносит сми, я советую не обращать внимания на быдло, ведь для них ''рэп на голове'' навсегда останется рэпом на голове, даже не пытайтесь ничего им доказать, уважайте себя и свои вкусы, цените своё время.
P.S. Да и вообще про любую музыку человек может сказать не больше чем нравится она ему или нет. Кто вам давал право называть какой-либо стиль музыки говном? Никто. Если всё, что вы сделали и когда-либо сделаете (и сделаете ли вообще?) люди будут называть говном, то вам ведь будет неприятно, да?

0

Братюнь,мы тут сами не дураки,ага.Паблик Энеми тебе.

0
GTAmanЪ

Айс Кьюб качает.

0
Ш.У.Р.У.П

Wizard In Black., ну я не про всех же говорил))
oooii3gg, айс кьюб реально качает, если только не задумываться над тематикой текстов)
Очень качает альбом - Pharoahe Monch - W.A.R. (We Are Renegades), всем советую.

0
GTAmanЪ

Я и не задумываюсь же, после того, как услышал строчку "my dick was so deep".

0
Хрущ85

С возрастом у них это пройдет. Пока у вас идёт период полового созревания, то увлечение такой музыкой, как рэп и рок, является нормой.

0
GTAmanЪ

Монитор заплыл жиром.

0

А меня волной смрада окатило.

0
Cakeman

у меня так Гуф умер

0
GTAmanЪ

хyли ты пишешь что ак47 безвреден

0
Cakeman

"медведь сел в машину и сгорел" - ты этого хотел от меня услышать?

0
printing in the infernal method

Nirvana -это поносный калл

0
GTAmanЪ

Курт кабенни жыф

0
Dropp

Я слушаю Хип-хоп и горжусь этим.Нет я слушаю хип-хоп, а не Фифти сента,(Полтоса все же я уважаю).Надо слушать такие группы как Wu-Tang,Onyx,Public Enemy,надо слушать таких исполнителей как Dr.Dre,Biggie и т.д.Хотя сам я начинал с разных там Гуфов(RIP) и Баст,но постепенно перешел на музыку,которая является гимном улиц.Так же слушаю соул,старый блюз...и вообще люблю музыку аля Fallout 3.
Хип-хоп самая успешная музыка в таких развитых странах как Америка,Британия и Германия,но к сожалению большинство "ЧЕТКИХ ПАЦАНЧЕГОВ" либо прущихся когда кричат "F*CK" в микрофон погромче.Как правило любители металла особо не разбираются в музыке вообщем.Просто кричат не послушав.(Как правило такие люди создают идиотские темы на ПГ).Я себя не причисляю к таким ибо даже в роке нахожу что-то свое,например мне нравится песня
The Heavy - Short Change Hero.
Хип-Хоп вообще как музыка более многогранная и открытая слушателю.Это музыка с богатой историей(чело я не могу сказать про рок).В плане текстов я вообще не говорю.Рок и рядом не стоит(только вот не надо мне тут про этажи говорить(RIP GUF))

Наверняка сейчас набегут анархисты,скажу "Рэп-гавно" и будут довольны самим собой,они же высказали независимую точку зрения

0
RussianQuaker

Рэп настолько бывает многогранным, что в нём даже есть место сатанинским текстам?

0
Dropp

RussianQuaker
Да,ими увлекается группа Odd Future

0
RussianQuaker

OFWGKTA? Это не то, что надо рэперскому сатанисту. У них даже в тегах на ласт.фм хорроркор как-то вяло прописан, шмотьё не соответствующие (музон щё не слушал, но догадываюсь). Послушай НаВэ, например.

0
Ascorpio

Nirvana -это поносный калл

Миленько же звучат.

0
Dropp

RussianQuaker
Послушай песню French

0
Dropp

Да и вот

0
патлатый говнарь

Dropp
what's up! ну тут я как фанат жанра могу сказать много. рэп вырождается плавно перетекая в какое то говнище. я конечно слушаю соврременных исполнителей но то что называют new school говно. вот поэтому у меня много 2pac,nonarius big,DMX, nwa(ice cube ,dr.dre)

0
Dropp

Спиридонов Дмитрий
Рад за тебя,подсиральщик 80 лвл(Чел,почему ты всегда ко мне именно обращаешься?)

0
патлатый говнарь

Dropp
сложный вопрос увидел знакомый ник вспомнил твой списочек. а на счет подсиральщик высказал свое мнение

0
Dropp

Спиридонов Дмитрий
Ладно мужик извини,мир

0
[M]

Не люблю ни Рэп, ни Рейп, ни хип-хоп, ни остальные схожие стили. Просто не нравится и все. Есть конечно отличающиеся группы, на фоне рейпа особенно, но все равно я это слушать не намерен.

0
патлатый говнарь

тебя никто не заставляет но за мнение спасибо

0
RussianQuaker

Послушай песню French

Да и вот
www.youtube.com/watch?v=5x0JZ7L0PKI


Интересно, но "не то".

0
Uncle Dаn

андерграунд все еще более-менее качает.

0
жастинзебест

Uncle Dаn
я думал в этот need for speed уже никто ни играет.
комп дрова что ле??

0
Cakeman

Nirvana -это поносный калл

Боги рока же, мне нравиться

0
Morder07

*Как внушить анти-рэперам что они не правы?*
забей на придурков.думаю,если кто то из них встретит рэпера один на один,то просто язык проглотит,а не будет орать *рэп говно*

0