Какая из игр требует продолжения?

Cмотреть полную версию

Сабж, какая по вашему мнению игра незаслуженно не имеет продолжения, для меня, например, до сих пор не известно почему не идет разработка GTA 4...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 141
Игнациус Малфой

А для меня неизвестно почему так тянут с FALLOUT 3

0
Vergil

Лично для меня Девил Мэй Край из слэшеров, Готика из РПГ, Халф Лайф из Экшенов, Генералс из стратегий, Флэт Аут из гонок (Бернаут тож можно) вроде все...

0
Хомяк-Джедай

"Сабж, какая по вашему мнению игра незаслуженно не имеет продолжения, для меня, например, до сих пор не известно почему не идет разработка GTA 4..."

А это по-твоему что такое? Игра была анонсирована ещё полгода назад,на PG даже есть форум,посвящённый GTA IV )

"А для меня неизвестно почему так тянут с FALLOUT 3"

В этом нет ничего удивительного,всё-таки у игры сменился издатель,разработчик,графический движок и многое другое. Cейчас права на "Fallout" принадлежат компании Bethesda Sotworks. Новые разработчики начали практически с нуля,и на данный момент не покладая рук работают над этим проектом.

0
Gr1zly

Shenmue:(

0
Хомяк-Джедай

Совсем забыл отписаться по теме )

Очень хотелось бы увидеть продолжение таких игр,как: Far Cry (хотя ходят слухи,что сиквел уже разрабатывается),Dark Messiah of Might and Magic,Silent Storm,Ground Control II

Список будет пополняться...

0

Mafia (если продолжение не испортит оригинал)
Max Payn 2
Вивисектор

0
Engell

AvP 3. Причем причин НЕ выпустить этот проект у Монолита(если права на разработку все еще у них) просто нет. ТАк что непонятно, почему они не анонсируют проект (((

0
Shkip

Dungeon Keeper 2
по реалу смешная и очень увлекательная гулька, сочетающая 3D RTS и прикольный экшэн при вселении в души своих подопечных дьяволят

0
DeletedAccount-2022

Fallout III
Star Wars: Knights of the Old Republic III
Arx Fatalis II
BaIdur's Gate III
The Elder Scrolls V
Might and Magic X
Diablo III
IceWind Dale III

0
omegalol

Gr1zly
Shenmue:(
Согласен!

0
Arcanis

У KotOR хотелось бы продолжение увидеть, но по-моему ещё несколько лет подождать придётся.. Также, надеюсь, что Remedy ещё не забыли про Max Payne, и после Alan Wake займутся именно разработкой следующего макса.. Что ещё.. На Grand Theft Auto IV я бы посмотрел.. На PC.. Ну, и конечно Silent Hill 5. Ни слуху, ни духу от него.. Я бы был рад хотя бы паре подробностей по этой игре.
А, чуть не забыл. Diablo. Такая же ситуация, что и с SH.. Только здесь радует то, что D3 хотя бы на PC точно выйдет )

0
Ascorpio

Fallout - хоть и известно, что разрабатывается, но легче от этого не становится - Бесезда информацией по поводу этого проекта не шибко балует.
Beyond Good and Evil. Намек на продолжение в игре был, но анонса от Юбисофт я не слышал.

0
Dmitiy

IceWind, NWN, Baldurs Gate... В Фейруне можно творить что угодно!)

0
FeelTheSkill

Diablo 3.
жду его с того момента как первый раз прошел диабло 2) а это было очень давно =)

0

Silent Storm. Надеюсь Nival кончит эту дозорную тягомотину и примется за новую часть Silent Storm. Почти великая игра. "Почти" потому что мой мозг затуманенный Игроманией отказывается причислять русскую игру к шедеврам.

0
Хомяк-Джедай

Спасибо Найтвишу,за то что напомнил о Star Wars: Knights of the Old Republic III... Пожалуй,никакая игра не способна тягатся с KOTOR'ом в плане сюжета.Надеюсь,что в скором времени LucasArts отдаст права на разработку третьей части студии BioWare или Obsidian.

Bhelial,приятно видеть на форуме человека,который как и я,является фанатом Silent Storm )) Но в одном ты не прав,игра и на западе получила довольно высокие оценки - Средний Рейтинг Silent Storm - 82.5 % ; Средний Рейтинг Silent Storm:Часовые - 81.5 %. А вообще качество игры определяется не оценками,поэтому для меня SS великая игра,лучшая среди пошаговых стратегий...

0
Dan4MerC

Один из самых ожидаемых сиквелов - это безусловно StarCraft II и WarCraft IV (благо одна из этих игр точно уже в разработке, вот только анонс в 2007 году ). Среди RPG я бы отметил прежде всего Fallout 3 и Diablo III, также Star Wars: KOTOR III (не пойму че они с разработкой тянут).Среди FPS это безусловно Alien versus Predeator 3 (помню была петиция, которую пытались отправить в Монолит, незнаю дошло или нет), Far Cry 2 (это точно будет только вопрос получится ли лучше хита от КрайТек, ведь в этот раз делуют одни Ubisoft).Среди action'ов это продолжение хита Gears of War 2 (хотя уже анонсировали) и Prince of Persia 4

0
A.Soldier of Light

кем там что ожидаемо (и тем более какая-то статистика популярности игр) для меня не важно, главное сабж :)
-> Quake (продолжение сюжета от четвёртой части), Prey (ну понятно), Doom (как и в случае с квакой, эта игра вечна), Fallout (продолжение путешествий по миру после ядерной зимы...), GTA (что-нибудь новое, само собой).

P.S.
вы кстати немного неверно сделали, указав будущие игры типа TES5, Fallout 3... ведь вопрос был Какая из игр требует продолжения?, а не какие игры вы ждёте больше всего.

0

Хомяк-Джедай Для меня Silent Storm так же лучшая пошаговая стратегия, но с этим жанром знаком понаслышке практически. На Gamespot'е очень хвалит игру иностранная публика. Оценками, конечно, не определяется качество игры, но какая-то связь между ними есть ) Такая же зыбкая как между качеством и шедевральностью ) Бывает рецензент чувствует "шедевральность" и повышает оценку основываясь не на среднем арифметическом, а на своих впечатлениях. Так SS великая игра, а шедевр... чего-то, кажется, не хватает.

0
Rghti

!!!!!!FARENHEIT!!!!!
Ну и в Diablo 3 очень бы хотелось поиграть:)
З.Ы. И ещё забыл - Psychonauts(не помню как точно пишется) - очень классная игра!

0
Ascorpio

Вспомнил еще, что продолжение Little Big Adventure 2 в свое время очень ждал.
Пожалуй,никакая игра не способна тягатся с KOTOR'ом в плане сюжета
В плане сюжета Planescape : Torment все же посильнее будет.

0
Killser

А я очень хочу увидеть продолжения трех очень замечательных игр , которые вышли ооооочень давно еще где-то в 98 г.
А игры собсвенно такие
Record of Lodos War - очень клевая РПГ с захватывающим сюжетом
Skace of Arkadia - тоже РПГ , а там ващще клево весь мир взорвался и летаешь на кораблях под парусом =))
и конечно GRANDIA 2 (!) офигенная игра , опять же РПГ
вот только игры эти были выпущенны на Dreamcast...

0
pashchok

Хмм... почитал я мнения... очень интересно то, что неоднократно упоминалась игра SW: KOTOR. Как известно, серия SW специфична, и как правило предпочитается фанатами истории SW... Ну что ж, очень рад за то, что разработчики смогли привлечь существенную аудиторию к данной игре.

Чрезвычайно рад, что активно ждут весьма призрачный проект - DiabloIII, несмотря на практически полное отсутствие каких-либо анонсов от Blizzard. Так как моя любимая игра - DiabloII, весьма рад, что продолжения ждут многие, в том числе и я сам :) А вообще, все проекты Blizzard являются весьма успешными, и многомиллионные армии фанатов с нетерпением ждут продоления не только серии Diablo, но так же небезызвестных Starcraft и Warcraft.

GTA4 также, безусловно, заслуживает внимания. ИМХО каждая игра была достойна высокой награды.

Ну и, конечно, у каждого человека есть специфические предпочтения к отдельным играм.

Что же касается меня, то вместе со всеми жду не дождусь продолжения серий Diablo, Cossaks, HMM, GTA и Hostile Waters. Безусловно, есть и другие, но писать полный список нет смысла :) Предпочтения смотрите в профайле :)

0
Cen7Aur

А это по-твоему что такое? Игра была анонсирована ещё полгода назад,на PG даже есть форум,посвящённый GTA IV )
О_о не мог найти про GTA инфу, а её выхода хотелось бы дождаться скорее, даже несмотря на некоторые негативные отклики, Сан Андреас понравилась больше предыдущих, но конечно и некоторых новых дополнений не помешало бы

0
Хомяк-Джедай

"разработчики смогли привлечь существенную аудиторию к данной игре."

Именно после первого KOTOR'a я заинтересовался вселенной Звёздных Войн...Это и отразилось на моём нике :)

Хочется сказать несколько слов об игре Ground Control II. Это одна из лучших стратегий,как в плане графики и атмосферности,так и в плане геймплея и сюжета. А самое главное - у игры открытый финал,притом далеко не положительный. Cтранно,что до сих пор не аносировано продолжение...Без него игра так и останется незаконченной...

0
Dan4MerC

Хочется сказать несколько слов об игре Ground Control II. Это одна из лучших стратегий,как в плане графики и атмосферности,так и в плане геймплея и сюжета. А самое главное - у игры открытый финал,притом далеко не положительный. Cтранно,что до сих пор не аносировано продолжение...Без него игра так и останется незаконченной
Соглашусь, что это была отличная RTS, конец тоже был печальный.Я бы рад если было бо продолжение

0
Бугага Великий

Fable 2 потому что игрушка заслушивает продолжения !!!

0
Midnight

Heavy Metal F.A.K.K. 2.
Намёк на продолжение был...

0
sadgarry

gief:
Diablo III
Star Wars: KOTOR III
Starcraft II O_o

0
МarM

серия рпг M&M, фаллат, BG, диабло, старкрафт.... м... аллоды, гта.... что, не оригинально?? зато это реально стоящие сиквелы....

0
Antifreeze

Max Payne 3
Silent Hill 5
Alien vs. Predator 3 (когда-то давно читал на сайте игромании, что игра уже находится в разработке, с тех пор ни слуху ни духу)
Vampire: The Masquerade - Bloodlines (к сожалению Troika Games распалась и неизвестно, что будет с серией вампиров, но может кто-нибудь и выпустит следующую часть, которая скорее всего будет по новому сету правил Vampire: The Requiem)
наверно еще чего-нибудь, но пока в голову не приходит...

0

На счёт Фаллоута я не надеюсь, что получиться чтото в духе второй части т.к. расчёт идёт на прибыль:(
"Мы думали над вопросом как сделать игру в реальном времени или как это было пошагово. Глядя на сегодняшний рынок
мы видим что игры в RT пользуются гораздо бОльшей популярностью поэтому продажи будут выше."-недословно я цитирую.
А теперь СКАЖИТЕ МНЕ - НУ как такого АТЦА РПГ как фаллоут можно отдавать Вапще др. разрабам да ещё и бетхезде которая
обломила мои ожидания Теса.
Они собираються (пока слухи) сделать игру в РЕАЛЬНОМ времени.
Конечно ясное дело - продажи выростут - т.к. игра станет БОллеее интуитивно простой для освоения.
Но я ценил фалоут из-за геймплея!!
Ну если они ещё систему Спейшл уберут - то пусть пьют ЯД!!!
ЯД!!!
ЯД!!!!!


Насчёт Дьяблы 3 - для меня наиболее переспективная игра, т.к. то что в игре уже присутствует, в предыдущих частях,
довольно сложно будет "запароть" в третьей. И я жду очень и очень эту РПГ.

Впринципе это две мои любимые игры
Дьяблу - очень ценю за прокачку героя, которая (на мой взгляд) до сих пор неповторима (по тем играм в которые я играл)
Фалоут - за создание героя, который становиться твоим "я" - на сегодняшний день наиболее удачное представление "матрицы"
и у игрока появляеться возможность Пережить и прожить своим героем.

Вопрос на засыпку "дедам" фалоута:
"А пробовали ли вы пройти без сохранений на сложности "hard"?"
То-то - вот тут и начинаеться Истинный фалоут, где любая ошибка в столь опасном пост-ядерном мире стоит вам ЖИЗНИ. И каждый выстрел
по вам может стать РОКОВЫМ.

0
Antifreeze

2Новечог

Вопрос на засыпку "дедам" фалоута:
"А пробовали ли вы пройти без сохранений на сложности "hard"?"
То-то - вот тут и начинаеться Истинный фалоут, где любая ошибка в столь опасном пост-ядерном мире стоит вам ЖИЗНИ. И каждый выстрел
по вам может стать РОКОВЫМ.


Нет, и никогда не стал бы. Просто было бы обидно, что тебя может убить любой(даже человек ниже уровнем или у которого хуже оружие), просто случайно попав по тебе критическим ударом... Вобщем, полная ЖЕСТЬ

0
ReDoX

Такс...

Need For Speed Next Gen ( серия явно нуждается в серьезных переменах )
The GodFather( понравился оригинал, жду продолжения истории )
GTA ( no commentets )
Xenus( продолжение уже анонсировано, обещали убрать баги и тормоза )
Serious Sam ( серия также нуждается в "серьезных изменениях)
S.T.A.L.K.E.R. ( ну это просто для прикола, посмеяться )

0
Dan4MerC

В S.T.A.L.K.E.R. 2 поиграют скорей всего только наши дети...

0
Aidar - Eventful

Prince of Persia 4
FlatOut 3
Half-life 3(+ Half-life 3:Deathmatch)
Command & Conquer: Red Alert 3
Dark Messiah of Might & Magic 2
Dungeon Siege 3
Fable 2
Fahrenheit 2
Gothic 4
Icewind Dale 3
TES 5

И это только то что пришло на ум....

0
MiGas

Chronicles of Riddick 2

0
darkvm

Хорошо хоть то,что продолжение ВарКрафт 3 вышло,только по другому....

0
Хомяк-Джедай

"Хорошо хоть то,что продолжение ВарКрафт 3 вышло,только по другому...."

Пока MMORPG World of Warcraft будет пользоватся популярностью,Blizzard'ы вряд ли будут RTS по этой Вселенной...Так что в ближайшие лет десять Warcraft IV нам не видать :)

А судя по заявлениям компании Bethesda Softworks ,разработка The Elder Scrolls V уже ведётся... Правда дата выхода самой игры не будет известна ещё очень долгое время.

0
Azrial x

Халф Лайф 3, Принц Персии 4, КОТОР 3, Фабл 2, Диабло 3 - ничего больше припомнить не могу

0
Dan4MerC

Пока MMORPG World of Warcraft будет пользоватся популярностью,Blizzard'ы вряд ли будут RTS по этой Вселенной...Так что в ближайшие лет десять Warcraft IV нам не видать :)

Бред, в следующем году компания официально объявит подробности либо о StarCraft 2 или WarCarft IV,разработка видется.Об этом я читал, когда еще новости писал

0
Гримрипер

Fahrenheit 2
Нафига? Там итак уже конец ясен.

0
Aidar - Eventful

Informagic
Ну...Другой сюжет...факт не в этом....

0
Crocodildo

Godfather, но только нет от ЕА... Нет у них хватки на такие игры... Хотя бы изза того же пресловутого транспорта...

0
sadgarry

Пока MMORPG World of Warcraft будет пользоватся популярностью,Blizzard'ы вряд ли будут RTS по этой Вселенной...Так что в ближайшие лет десять Warcraft IV нам не видать :)
Обещали каждый год по аддону выпускать...это означает что мы никогда не увидим варкрафт4? =)

зы у близзов не одна студия ;)

0
Хомяк-Джедай

Если они сделают новую стратегию,это означает отказ от World of Warcraft. То есть полное отсуствие логики... Эта ММОРПГ и является интерактивным продолжением...История мира пополняется с каждым новым патчем и аддоном. Допустим,Близзарды приступили к разработке Warcraft IV. Действие игры разворачивается через 20 лет после того,как Артас и Нер'Зул стали одним целым. Тогда WOW просто напросто потеряет свою актуальность. Игроки будут знать,что никаких существенных поворотов истории не планируется,и всё рано или поздно состыкуется с "мнимым" четвёртым Варкрафтом.

Конечно,может быть они собираются сделать RTS по событиям World of Warcraft. Например кампания,посвящённая очистке BWL'a или победе над Кель'Тузедом.

"Бред, в следующем году компания официально объявит подробности либо о StarCraft 2 или WarCarft IV"

Ничего подобного...Blizzard сами говорили о том,что пока у них есть World of Warcraft,новых стратегий по этой вселенной они выпускать будут. Тут речь идёт либо о StarCraft 2,либо о Diablo III...

0
Dan4MerC

Ничего подобного...Blizzard сами говорили о том,что пока у них есть World of Warcraft,новых стратегий по этой вселенной они выпускать будут. Тут речь идёт либо о StarCraft 2,либо о Diablo III...

Как раз вот аткая ситуация с Diablo III, он вообще непонятно когда выйдет.Я знаю точно, что в 2007 году появится анонс сиквела одной из изветсных RTS прошлого столетия,
И еще sadgarry прав, у Bllizard'a ни одна студия

PS Вспоминается мне игра Evil Genius отличная игра была, жаль что сутдию-разработчик прикрыли и уже сиквел мы не получим (((

0
Laitan

хотелось бы выхода третьей части незабвенного великолепного kotor, реалистичного fallout, а также здоровской nwn, великого и ужасного diablo, продолжений знаменитых серий tes, gothic...

0
REID95

Full throtle
forever

0
Хомяк-Джедай

"И еще sadgarry прав, у Bllizard'a ни одна студия"

Вы меня немного не понимаете...Даже если у компании Blizzard больше 100 студий,это никак не влияет на ситуацию...Ещё раз внимательно перечитай мой пост,я имел ввиду совсем другое.

"Я знаю точно, что в 2007 году появится анонс сиквела одной из изветсных RTS прошлого столетия"

Если я не ошибаюсь,речь идёт о сиквеле к StarCraft...По-крайней мере я где-то видел новость,где говорилось об этом.

0
Grom shout to deaths

Продолжения требует любая, любая игра которая нам нравиться, и которую мы играем.

0
Enterprise_1701A

...И которая окупила себя))
..
Хочу Третий НеверВинтер))))... И чтобы с Арибет!!!
..
Хочу Стоящую игру по вселенной Star Trek...
..
Хочу второй Хроно Триггер(Хроно Кросс не предлогать)
..
Хочу ..ну..еще чего нибудь))

0
Grom shout to deaths

Ну если так..... То, хочу :
1. WarCraft 4-й;
2. Gothic 4-й (ещё 3-ю не доиграл, но полюбому хочу);
3. Unreal хочу новый.
4. POP4
и ещё много чего, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ и желательно на Новый год, не позднее (можно и раньше).......
Знаете чё, лучше не мечтать, жить легче будет. =(((

0
Enterprise_1701A

...Но человек может мечтать..ДА,может))))

0
Grom shout to deaths

Эт ты в точку...... =)))))

0
Master TcHiPsA

Max Payne 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну халфа 3
принц персии 4
И желательно на нормальные компы, а то как сейчас делают на компы будующего видюха 1 GB RAM 4GB Проц AMD 7000

0
vitmen

Dungeon Siege 3
Half-life 3

0

Макса Пейна 3 и Фаренгейт

0
[Ыш aka Diglett]

1) WarCraft
2)Fallout
3)Diablo
4)StarCraft
Пока все)

0
soulkiller

Syberia 3 однозначно

0
Orbitkz

Принс Персии 4, но его уже точно не будет! Т.к. разработчики закончили серию и взялись за Assassien's Creed!

0
Dan4MerC

-Orbit-
Видно последний полгода ты провел в горах, это насчет ПОП4...Официально не было заявлено, но вот арты уже етсь

0
Makaay

Какая из игр требует продолжения?

Мафия..

0
sith312

Принц Персии 4
Чевертый Варик
КОТОР 3
Макс Пейн 3
Фар Край 2
И МАФИЯ 2!!

0
Azrial x

Принц Персии
Халф Лайф
Сталкер?
Star Wars KOTOR
Diablo

0
Мартина

F.E.A.R. 2,Half-life3.

0
Cheburashka

CRYSIS 2 вот что больше всего стоит ждать мууххааа )))

И еше Operation Flash Point 2 ))

0
Nolak

Far Cry 2
F.E.A.R. 2
Халфа
Need for Speed

0
Рысь из Пустоши

Макс Пейн, NFS и, само собой, GTA...жаль, ГТА4 вряд ли у меня пойдёт:(

0
TOROSx3

KotOR 3
блад рейн 3!!!
Халва!
Far Cry 2
Хром 3
син епизод2
все, в остальные не играю:-)

0
Mad Butcher

Игры, к которым надо сделать продолжение (те, к которым продолжение пока не предвидится):
- Deus Ex (1,2)
- Код доступа: Рай (как вариант - "Влясть закона")
- Soldier of Fortune (1,2)
- Bandits: Phoenix Rising

0
c51

deus ex 3
AVP 3
NFS
TES5
VTMB

0
darkvm

1)WarCraft
2)Half-Life
3)Prey
4)GTA
Список будет пополняться...

0
Engell

2 Mad Butcher - к КД:Р и ВЗ делался приквел 4-ый батальон, но он временно заморожен из-за(не поверите!) - Глюкоза экшен (((((((

0
Arentos

Хочу увидеть Космические Рейнджеры 3 , КоТоР 3 и Diablo 3.
Короче, всё в тройном формате!

0
Mad Butcher

Engell
>к КД:Р и ВЗ делался приквел 4-ый батальон, но он временно заморожен из-за(не поверите!) - Глюкоза экшен (((((((
*матерная ругань*
И куда катятся российские разработчики?!

0
Engell

Так Мисты сами никуда не катятся - они вынужденно обьединились c GFI и вынуждены были закрыть и урезать свои проекты и разрабатывать навязанное новыми фин директорами GFI (((
2 Vergil - могу обрадовать:четвертый Девил мей край будет РАЗРАБАТЫВАТЬСЯ(а не портироваться) для PC ))

0
Mad Butcher

Engell
>Так Мисты сами никуда не катятся - они вынужденно обьединились c GFI и вынуждены были закрыть и урезать свои проекты и разрабатывать навязанное новыми фин директорами GFI (((
Тогда фтопку GFI со всеми казуальными "глюкозами".

0
Mad Butcher

Ещё вспомнил пару игр, достойных продолжения:
- Nocturne
- Clive Barker's Undying

0
Gаmеr 23

Call of Duty: World at War 2, F.E.A.R 3, STALKER 2 они просто требуют продолжения.

0
Ma4eteGT

The Witcher - концовка оставила много вопросов, а вторую часть (спустя полтора года) так и не анонсировали даже. И Hitman - Blood Money вышла ещё в 2006 а продолжение так же до сих пор не анонсировали
PS Gamer 23 некропостер))

0
DeletedAccount-2022

Итак... Fallout 3 вышел, Diablo 3 в разработке, The Elder Scrolls V тоже... уже хорошо.:)
BaIdur's Gate III и Neverwinter Nights III будут! Это вообще супер.
А вот Star Wars: Knights of the Old Republic III мы наверное никогда уже и не увидим.:((( А всему виной дурни из LucasArts.

Хотелось бы увидеть:
Arx Fatalis II
Might and Magic X

The Witcher 2 определенно будет, но хотелось чтобы хоть скорее его анонсировали.) Fable 3 тоже. И Jade Empire 2 будет.)
А вот чего бы хотелось так это какой-нибудь новой RPG в ролевом сеттинге World of Darkness, после Vampire: The Masquerade - Bloodlines ведь ничего такого не выходило.
И еще хотелось бы качественной RPG в ролевом сеттинге Deadlands.

0
Gаmеr 23

Ма4еtеGТ В смысле некропостер?

0
Ma4eteGT

Посмотри дату поста над твоим)

0
MeitDeist

Какая из игр требует продолжения?
Lineage 2 --> Lineage 3

0
Нога Вирта

Nox
Red Faction 1 (какая то она неоконченная)
та-ак.. к RTCW вроде что-то делают, с Beyond G&E 2 ничего не понятно.. больше и не знаю к чему.

0
Krende1Ь

Каратель

0
_Underclass Hero_

Как ни странно у меня это третья часть Obscure.

0
FiNaL_rus

Half-life 3. Жду с 2005 года :)

0
Nevermorе

игра "13" (Тринадцатый) , старая игра сделана в стиле комиксов. Конец таки говорит о том что будет 2 часть..., но ее нету =(

0
_Underclass Hero_

На телефон уже есть 2 часть

0
Matros1k

Мах Payne 3, crashday 2, stalker(хотя багов будет еще больше по любому), need for speed (хотя опять же,сделают бред какой нить), simcity 6,хм... что ж еще.... А! Ну и естественно продолжение gta(надеюсь она будет более оптимизирова).

EDIT: еще warcraft 4.

0
_Underclass Hero_

MaTpockNH
Need for speed: Shift осенью кажеца выйдет.

0
Mad Butcher

Ещё не против увидеть продолжение экшенов Blood и Blood-2: The Chosen.

0
Guardian.

Разумеется, Clive Barkers Jericho. Филал игры был исключительно неясный, надеюсь, что сиквел когда-нибудь будет анонсирован...
Total Overdose, в качестве продолжения это отличной игры я готов видеть проект от Deadline Games, Faith and a .45.
Resident Evil. Я уверен, что продолжение серии будет.

Продолжение таких серий, как Grand Theft Auto и Fallout вопросов не вызывает, не вижу смысла их указывать.

0

А я б римэйк первого Quake хотел, причем с тем же дизайном такой же коридорный со сложными уровнями. темный сырой и жестокий сверх всякой меры, с тем же оружием(никаких вращающихся стволов у 4-х ствольного гвоздемета! Чтоб как в оригинале!) и теми же монстрами - тут явно ничего лучше не сделать.
А Blood мне бы порта Transfusion доделанного хватило, ну их эти римэйки или, тем более, продолжения совершенно другими людьми сделанные.

Мах Payne и Call of Duty - не хочу - серии выдохлись.
The Witcher - это явно был одноразовый проект, следующая будет много хуже.

Soldier of Fortune хотелось бы - кто его делать будет интересно - эти осквернители Квэйка? Пусть уж лучше без продолжения обойдемся, чем как еще одна серия заживо сдохла смотреть. А так можно было б Hexen-Heretic еще возобновить, причем чтоб это нормальный шутер с магией и мечами был - РПГ то и так достаточно понаделали.

0
Mad Butcher

Адский Дровосек
А Blood мне бы порта Transfusion доделанного хватило, ну их эти римэйки или, тем более, продолжения совершенно другими людьми сделанные.
Мне хотелось бы новый Blood от Monolith - создателей серии. В F.E.A.R. они показали (во вторую часть пока не играл), что могут делать мрачные и кровавые игры, которые, тем не менее, не дотягивают до звания страшных игр. Именно таким и должен быть Blood - мрачным, но не страшным.

0
poruchik_99

Shenmue требует продолжения.
3-ю часть жду уже много-много лет.

0
ZeFL

Quake и WarCraft 4.

0

Silent Storm 2, очень скучаю по старым проектам на его основе, и очень жду Jagged Alliance 3

0
Укропчик

SiN Ерisоde 1 Еmergenсe

0
feyfolken

Portal.

0
GumbertG

Из игр, которые я буду играть требуют продолжения Max Payne!!! Обязательно! Max Payne 3 очень жду!

0
техник-Сан

мое мнение...


для того чтобы игра была хорошей,и чтобы не разочаровать пользователей,не надо делать продолжения...

так они только испортят их...

фоллаут 2...круто,а третий...уг
готика 2 ...фанаты,хотели продолжения...но и она разочаровала...

з.ы. жаль нет продолжение POSTAL...

0
GumbertG

есть

0
--Эндрю--

Crashday!

0
машa

Cen7Aur
15.11.06 23:04 Сабж, какая по вашему мнению игра незаслуженно не имеет продолжения, для меня, например, до сих пор не известно почему не идет разработка GTA 4...

GTA 4 уже давно вышла!!!!!!!!!!

0
Инфеpно

Max Payne 3
Half-Life 3

0
Adahn one

Хочу новый Planescape, пусть будет Planescape: Outlander

0
ZeFL

kузяя

Ты смотрел дату поста ? xDD

0
Radio Announcer

Да, Crashday Х)))))

Ну и Fallout 2 просто-таки требует нормального сиквела, KotOR 2, Gothic 2, Morrowind (Обла уж ОЧЕНЬ отличается. Не то чтоб она была хуже, но хоца именно того тортика ^_^), Red Alert 2 (3-й на полноценное продолжение не тянет, и мало кто со мной не согласится), Thief, DeusEx (со второй частью то же, что и с Элдэрами Редом и Фоллом), Portal (!!!)) Little Big Adventure (^_^) и... Silent Hill (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ Team Silent! Одной американской поделки достаточно!!1)

0
Sooltan DJ

Dino Crisis 2 отличный сюжет оригинала требует продолжения!

0
Dart-archangel

Прода ужастика The Thing.

0
limon991

SPORE 2

0
Varuje

The Elder Scrolls

0
LOST777

Мне лично хочется увидеть продолжение игры Fahrenheit

0
Glastonbury

Vampire The Masquerade

0
LOST777

Ещё интересно увидеть продолжение Ведьмака

0
NateR

SWKOTOR и HITMAN

0
May Aynsel

Космические Рейнджери

0
Gаmеr 23

Вот только Ведьмака ненадо.

0
NateR

А я непротив,снова погонять Геральта

0
__X__

HITMAN

0
Splatter

Clive Bakers Jericko)))

0
...piton...

1)Hitman-Помоему финальная сцена нам уже дает понять о том что разрабы просто обязаны сделать продолжение!

2)Portal-Очень хочу!!!Оригинальный Portal очень короткий!=(

3)Half-Life 2-Ну Valve поступят очень глупо если не выпустят продолжения этого Шедевра!

0
tatopus

Portal 2
Space rangers 2

0
Ебучий день

1) Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure
2) The Warriors (PS2)
3) Dreamfall: The Longest Journey
4) Red Dead Redemption
5) Bully

Новые части Dreamfall и Булли выйдут обязательно, RDR тоже получит продолжение. А вот The Warriors и ME's Getting Up уходят в историю - Рокстар закрыли проект We are the Mods о лондонских молодежных бандах конца 60-х, а у Марка Эко просто-напросто нет времени и, что важнее, денег на разработку второй части.

0

Deus Ex

Jericho

Нормальное продолжение Dragon Age

0
Диман94

Wheelman

0
Spez24

Очень хотелось бы увидеть продолжение Jericho.

0
D 1 G 1 T 4 L

Прочел! OK! Будет вам продолжение! Ждите.

0
Lupin Vaskeldin

Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Clive Barker's Jericho
Космические рейнджеры 2

0
Covermefully

1) Far Cry 2
2) TES 5 Skyrim
3) Fallout

0
Ripper Man

Fallout

0
Недра Чили

Arx Fatalis
Planescape: Torment (лучше приквел или что-то в сеттинге)
System Shock
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

0
Йоите-кун

1)hitman
2)fallout
3)mass effect
4)dragon age
5)devil may cry
ну..как то так)

0
121кцвыв

Хочу продолжение игры Prince of Persia 2008 года,я джва года жду такую игру.

0
лев03121998

Psychonauts требуют сиквела!

0
Sooltan DJ

Dino Crisis
World in Conflict
Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay- за продолжение Assault on Dark Athena не считаю.

0
Tigrenok123

Heretic!

0
Overclock[er]

Ведьмак 2

0