Мстители(Avengers)2012

Cмотреть полную версию

c 3 мая в кино,посмотрел трейлер думаю будет Епичное кино
ссылка на трейлер

&ob=av3e

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 109
alma3884052

я фанат марвел так что пойду

5
dimakozhanov

Для меня фаната марвел фильм ахренительный, а с моей точки зрения простого зрителя хороший, красивый, крепкий фильм о супер героях, который стоит хотя бы один раз посмотреть.

МСТИТЕЛИ

до спасения мира

после спасения мира

5
Tar1k91

А я считаю что именно ради таких фильмов стоит ходить в кино.

4
A.Soldier of Light

Меня от такого кино блевать тянет, сколько можно?
Еретик!

Эпичное кинцо будет, самое ожидаемое в году =)) Marvel комиксы рулят.

4

Думаю, что выйдет стоящий фильм. Еще о "Лиге Справедливости" полнометражный фильм сняли бы.

3
Riсhard

Онотолевич
Которые притворяются "не дегенератами" и пишут, что на форуме одни дегенераты.

2

Gentelman
Конешно, по сравнению с унчуртедом и сан андреасом это вообще не игры.

Призрачный Всадник
Это вообще не я начал, глаза-то разуй.

2

Можно смело первые 2/3 фильма не смотреть, а сразу начать с финальной битвы в Нью-Йорке. Всё равно пожалел, что сходил.

2
[SuperNatural]

Jonin, это потому что засыпаешь, а на следующий день досматриваешь?

2
Vova126

Фильм классный, есть на что посмотреть, а ради сюжетов и смысла книжки читайте.
У американских киношников наверно есть супер пупер детализированная модель города которую они в каждом подобном фильме разрушают. =)

2
Антиох

Отличный фильм.

2
Alex Side

Хороший фильм, ожидал от него меньшего, а получилось очень интересно

2
_Sanek

Ну самое ижидаемое это вопрос, Бэтмен и Прометей скорее по выше в этом списке будут. Но экщен будет добротный.

1
A.Soldier of Light

Бэтмен и Прометей
Еще Неудержимые 2. Все-таки состав актеров самый крутой из всех вообще когда-либо вышедших фильмов в истории кино ))

1
Mr.DOOM

Посмотрите рейтинг фильма на основе рецензий ,никто фильму оценку ниже 9-ки не поставил.Вот одна из них:
Знаете это чувство, когда вам наконец выпадает возможность узреть фильм вашей мечты? Фильм, который вы ждали на протяжении долгих месяцев. Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной, пусть и не в первый раз.

Раньше ни комиксами Marvel, ни каждым из фильмов серии я особо не увлекалась, но зато смотрела все эти фильмы о супергероях. А только узнав о том, что состоится их «общий сбор» обратила внимание и на сей великолепный проект. Почему же он великолепный? Да просто «Мстители» — это не только лучший фильм компании Marvel, но и один из самых лучших блокбастеров вообще. И, как говорится, «давайте я вам лучше расскажу, чем я не болен».

Может быть я слишком впечатлительна, а может быть, фильм действительно настолько превосходен, что ни минусов в нём не видно, ни недостатков. Даже если таковые и есть.

У нас имеется не самый оригинальный сюжет — кучка супергероев, ещё не полноценных, со своими замашками и неуравновешенными порой характерами пытаются объединиться, чтобы противостоять, вы не поверите, злу, которое хочет поработить Землю. Только не всё так просто. Объединяются не кто-то, а Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк, а так же Щ. И. Т. с его супер-агентами. И вот отсюда-то и следует плясать.

Сольник каждого из героев, тех, что имеются сейчас, мне понравился, у каждого есть своя трагичная, полная бед, невзгод и преодоления их история. А когда видишь их всех вместе, контактирующих друг с другом, собирающихся в единую команду (не забываем эпичные повороты камеры — и вот они уже все в сборе, спиной к спине), ты понимаешь, насколько сильно всё это снято, поставлено, что даже дух захватывает.

Что есть «Мстители» без команды актёров, составляющей их? Крис Эванс по-настоящему показал, что ставший солдатом уже никогда не будет прежним, будет верен своему народу, предан искренне, и так же искренне будет защищать его. Капитан Америка и теперь самый настоящий капитан, отдающий команды, и делом подтверждающий, кто он такой.

Ожидая всю дорогу, как говорится, любоваться Робертом Дауни мл. и его Тони Старком, отбрасывающим шуточки направо и налево, я была впечатлена его самым героическим поступком в конце фильма. Хотелось сказать: «Тони, парень, ты просто молодец!» Кстати, бурная реакция зала на спасение Манхэттена была единогласной: всплеск аплодисментов, просто бурные овации. И никакого Iron Man 3. Это именно Мстители.

Неоспорим тот факт, что Марк Руффало как Брюс Беннер был великолепен. Больше никогда Марк не будет для меня актёром комедий-драм, как доктор Беннер, он очень милый, трогательный, чувствуется усталость Брюса, загнанного в угол. Плюс, достойные превращения в Халка. Но о спецэффектах ещё рано.

К Крису Хемсворту у меня особые чувства, но это даже не столь важно, просто он и вправду замечательный. Вот появляется Тор, больше не такой самоуверенный бугай-эгоист, теперь он привязан к Земле, готов защищать её. А нить, связывающая нашего полубога и главного злодея поистине трогательна. Я ждала увидеть, какова будет эта самая линия Тор/Локи, как сложится их судьба. В Торе всё ещё теплится надежда, что брат, пусть и не родной, захочет вернуться, всё забыть, и чтобы всё стало, как раньше. И, как мне кажется, эта надежда до последнего в нём не угасает. По-моему, это очень трогательно.

«Гвоздь программы», несомненно, Том Хиддлстон. Да, его мстительный Локи прекрасен, притягателен и настолько мерзок и жесток, что порой, видя, какие бедствия он творит, как перешагивает через мораль и брата, думаешь: «этот гадёныш хитёр и жесток, но, чёрт возьми, до безумия хорош». «Тараканы» в голове Локи всё больше и больше очевидны, у него, как известно, давно поехала крыша. Вот такой, желающий власти, абсолютного подчинения, оскорблённый и обиженный «царь Асгарда в отставке» нужен был «Мстителям», и Том дал им его. О его безумном взгляде зрители перешёптывались в приглушённом тоне, а от его неестественно-естественного злобного смеха бросает в дрожь. Локи бессердечный, мерзкий гад, гораздо больше озлобленный со времён «Тора». Его улыбку с издёвкой вы ещё не скоро забудете. А как же затронутые Локи речи о «лживости свободы на Земле»? Если вдуматься, нельзя отрицать, что он не прав в какой-то мере.

«ЩИТовые» ребята, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и Сэмюэл Л. Джексон невероятно шикарны! Хладнокровность Хоукая, строгость и привлекательность Чёрной Вдовы (впечатлила показанная ей всё же слабость, женщина есть женщина, даже такая крутая), и преданность человечеству Ника Фьюри очевидны, нельзя ими не восхищаться. На фоне парней с «особыми способностями» «щитовцы» всё-таки выглядят достойно. И также одно удовольствие было лицезреть Кларка Грегга и Коби Смолдерс на экране.

Что же до битв, боёв, мелких потасовок, вторжения инопланетян, той самой армии Локи, тут всё на высшем уровне. IMAX, как мне кажется, беспроигрышный вариант, что в плане накопления кассовых сборов, что в плане просмотра самого фильма. Спецэффекты великолепны, замечательная операторская работа, сцены одного дубля завораживают.

Как не отметить превосходный саундтрек? Никакого напряжения, полное слияние с сюжетом и сценами. Плюс, чего только стоят песни «Live To Rise» и «Dirt and Roses».

В «Мстителях» есть динамика и очевидный контраст между экшеном и драмой, что не есть плохо, скорее, даже наоборот. В очередной плюс идёт то, что никакая сцена не заставит вас заскучать — на это просто нет времени. Шикарный юмор — и зритель уже, не помня себя, смеётся, утирая слёзы. Лучший фильм Marvel, великолепный мощный фильм, в котором есть всё, обсолютно всё не только для поклонников комиксов. И спустя месяцы ожидания хочется снова прокричать: Avengers! Assemble!

10 из 10

1
Riсhard

Еще Неудержимые 2. Все-таки состав актеров самый крутой из всех вообще когда-либо вышедших фильмов в истории кино ))
Пфф, еше бы! Там ведь все!
Меня от такого кино блевать тянет, сколько можно?
Ну, смотри свои тошнотворные Сумерки.

А фильм крутой должен выйти! Самые знаменитые супергерои Марвел, а от Марвела вообще крутые фильмы выходят(кроме Спайдика).

1
Riсhard

Онотолевич
Если смотреть на списки любимых игр, то получается, что в говно играешь ты.
Твоя цитата.

1
Ankuzya

Зачёт. Давно так не смеялась.
Старк - вне всех похвал. Или я в таком афиге от Роберта... Не суть. Шикарный персонаж.
Тор могуч. Удивил.
"Леголас" здорово получился. Стоящий герой для фильма, основанного на комиксах. Да и вообще класен.
Локи... Вы ведь заметили, какой он улыбчивый? :D Чуть что - сразу 32 зуба показывает. Забавный.
Халк отжёг. Он здесь такой... Халк О_о
Капитана не смотрела, но на первый взгляд, приятный.
Вдова... она и есть Вдова. Тут ничего нового.
Ну а герою Джексона не в первой искусственно толкать героев на подвиги.

И да, смешно :) Опять же Старк и Халк на высоте.

1
Ambience

Скука смертная, серьёзно. К концу устаёшь до припадка. Ну и русские переводчики, как всегда, - агент Романов, бл*ть.

1
Наrbingеr

Лучший фильм по комиксам Marvel, жду продолжение.

1

Не все! :) Нет этих: Стивен Сигал, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Клайв Оуэн и Джеки Чан )
Хотелось бы в следующей части(если она будет) увидеть Стивена. Про него что-то сейчас все забыли.

Tobias Reaper
Ну так что, Тоби, на мой вопрос-то ответишь?

1
sht2ket

я больше ватмана3 жду,уж очень интересно что они придумали,но после джокера мне ниодин герой больше не понравится в ватмане,всёравно жду

0
Clockwatcher

В детстве играл в Мстителей на денди, очень нравилось, думаю, надо посмотреть, что за фильм получился.

0
Tar1k91

Призрачный Всадник
+100000000000000000000

0
assassassass

Нет ни одного нормального фильма по комиксам, одно дерьмо. И этот фильм в том числе.

0

А на форуме одни дегенераты, видать.

0
Riсhard

-_WARIOR_-
Вообще-то, Бэтмен и Хранители не от Марвел. Бэтмен и Хранители от DC.
Насчет Человека-Паука - согласен, фильм плохой.
Но Железный Человек 1-2, Тор, Невероятный Халк и т.д. - это норм фильмы.

0

Железный Человек 1-2, Тор, Невероятный Халк и т.д. - это норм фильмы
...Еще круто самый лутший фильм и утамленные сонцем 2. Да, это очень глубокие картины, а вы не дегенераты, а настоящие ценители. Я был не прав, каюсь.

0
Riсhard

Онотолевич
Это сарказм?

0
McEclipse

агента Коулсона убил Локи=((

0
Alex Side

Надо глянуть

0
Sanya_Bars

Завтра в 19:00 сеанс в 3D. Пойду гляну...

0
Gentelman

McEclipse
Поганый спойлерщик ты.
-_WARIOR_-
Да ты же вдвойне контуженый. Мало того, что в говно играешь, дак ещё и говно смотришь.
(ну разве что Панишера)
Лол, один из худших фильмов марвел.
хранителей, бетмена
И каким боком они относятся к марвел?

0

Gentelman
Если смотреть на списки любимых игр, то получается, что в говно играешь ты.

ну разве что Панишера
Лол, один из худших фильмов марвел.

Единственный годный фильм марвел, если точнее.

0
E404

только с просмотра. по диалогам Дауни мл. тянет весь фильм, спецэффекты уж точно стоят свои миллионы, сюжет как в любом из комиксов, прост и подается сразу. американский пафос одноглазого командира убивает, 3D слабоват, мне не понравился. по героям немного; железный человек шикарен и игра актера вызывает восхищение, Локи отличный злодей, Тор не хуже и не лучше, все ровно, как и должно быть у сына Одина, капитан Америка так и остался унылым говном, за Халка все сделал компьютер, но есть один момент, который заставит улыбнутся любого. хотя нет, два момента. идти и смотреть надо, неважно, фанат вы или знаете материал обрывками. после титров не дергайте, останьтесь.

0
assassassass

момент, который заставит улыбнутся любого
и какого черта в серьезном боевике что-то должно улыбать?

0
Gentelman

Онотолевич
Если смотреть на списки любимых игр, то получается, что в говно играешь ты.
Любимые игры
Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Fallout 3
Fallout: New Vegas
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Вот это отжиг, петушок.


arguru
после титров не дергайте, останьтесь.
Я, кстати, не досидел. Можешь в двух словах, что там было?

0
E404

04.05.12 01:55

это блокбастер по мотивам комиксов. там может быть что угодно, в любом количестве, чтобы отбить бюджет и оправдать рейтинг imdb.

04.05.12 06:50

показали момент с главным злодеем, намекающий на продолжение.

0
SamFirst

Посмотрел в кино, весьма понравился. Старк красавчик) экранизация комиксов Марвел определённо стала на уровень выше)

0
Riсhard

Онотолевич
А какая связь между фильмами и играми?

0

у нас в кино титры не посмотришь,вырубают когда они начинают идти,я так помню в кино посмотрел форсаж 5 и думал конец полностью,но когда посмотрел дома уже,там оказалась завязка на продолжение,и тут так же было бы,лучше дома посмотрю.Ну а насчет моментов 2 как кто-то тут написал над которыми можно улыбнутся, я понял 1 момент уже,он еще в рекламе был,и этот момент связан с халком ),хотя может имелись ввиду другие моменты

0
Riсhard

Онотолевич
Ох, [цензура], не заметил. Пардон.

Но, знаешь ли, адекватные люди просто указали бы мне на мою ошибку, а не стали на меня ругаться.

0

Призрачный Всадник
А на нормальных людей я и не ругаюсь. Значит заслужил.

0
DragoBexZ

Мстители - фильм вообщепрекрасный,Marvel умеет делать кино (не включая Призрачного Гонщика 2) воощем жду Нового Спайдера))

0
Riсhard

DragoBexZ
Первые 3 были соплями. Не уверен, что этот будет нормальным.

0
E_S88

Всё бы ничего, но Marvel не хватает немного брутальности в их фильмах. Детский рейтинг просто убивает большинство их творений. Я, конечно, понимаю - нужно денег со всех собрать, но всё же, думаю со мной многие согласятся.

0
Gentelman

E_S88
Брутальность у Марвел в комиксах :). Там тебе и жесть и море кровищи.
Не во всех их фильмах это столь необходимо, но некоторые губит на корню. Россомахе R-ка необычайно нужна, я считаю.

0
Gentelman

Про рекорд на кинопоиске все прочитали?

0
Riсhard

Gentelman
Что-то я не нашел никакого рекорда.

0
Aviat0r

Призрачный Всадник
Короче он за первый уик-енд поставил рекордное количество зрителей и прибыли за всю историю.

0
Gentelman

Призрачный Всадник
Там весь сайт этим забит. И в новостях и в блоге есть

0
HyperXStream

Сходил сегодня. Отличный фильм, отличный юмор, скучное место действиях, мало халка. *9.0.

0
mаrkell

Отличный фильм. Намного лучше трансформеров.

0
WarlokIII

Онотолевич
Утомленные солнцем 2? Эта породия Михолкова на Тарантино?
Да это позор всем фильмам Михолкова!!!! Раньше отличные фильмы снимал, а теперь?
Титьки показал? Мясо, Кровь? Кишки и сопли? Гаварю вам..
Пасмарите Тарантино а после УС2 и вы разници ненайдете, кроме пары немецких слов.

0
lfgdfs

Сходил, посмотрел.
Фильм получился отличный, хотя я почему-то ожидал большего. Из всех мстителей конечно понравился Железный Человек.

0
Онотолевич

Утомленные солнцем 2? Эта породия Михолкова на Тарантино?
Это не пародия, а правда.

0

Tar1k91
Нормальный фильм.

0
Tar1k91

МИЛЬЯРД долларов сборы в мире!!!!!

0
WarlokIII

Онотолевич
Правда на породию Тарантино? Через чур переигранно. Смореть тошно...
Разучился Михалков фильмы снимать. "Туман" более правдиво смотрица, хоть и мотив стырен,
зато смореть интересно. А твое Тарантинофское гофно только с закрытыми глазами смореть...

0
Snake Eyes.

Завтра в кинашке посмотрю...

0
A.Soldier of Light

Фильм, который вы ждали на протяжении долгих месяцев.
Долгих лет. Даже всей жизни, ибо такое раньше и снимать-то не смогли бы из-за ограничения в спецэффектах и комп.графике...

assassassass
Нет ни одного нормального фильма по комиксам, одно дерьмо.
Чушь спорол, молодец. И бан.
По комиксам-то раз как раз отличные фильмы делают. Зрелищные, с кучей спецэффектов, а большего и не нужно.
Batman, Superman, X-Men, Spider-Man, Iron Man, Hulk, Green Lantern... все на уровне. Никакого говна и с лупой не видно.

Онотолевич
**Железный Человек 1-2, Тор, Невероятный Халк и т.д. - это норм фильмы**
...Еще круто самый лутший фильм и утамленные сонцем 2. Да, это очень глубокие картины, а вы не дегенераты, а настоящие ценители. Я был не прав, каюсь.

Призрачный Всадник: Онотолевич Это сарказм?
Онотолевич: Конешно нет, даун штоле?
Лучше бы это был сарказм. Так хоть можно было бы оправдать твой бред.

Если смотреть на списки любимых игр, то получается, что в говно играешь ты.
Ололо, пеши исчо! ))

0
Festr..

Мстители - слабенький фильмец для одноразового просмотра с максимумом спецэффектов и минимумом реализма. И это не только от того, что фильм по комиксам.

0
Clockwatcher

Один из самых унылых комикс-фильмов. Унылость прямо во всем: и в диалогах, и в сюжете, даже в надоевших специфектах. Как-то даже боюсь смотреть Розового...тьфу ты, Зеленого фонаря, вот :D

0
ERHater

Тупой фильм для американских школьников. Если брать скажем Watchmen, Dark Knight, Sin City, 300 (все по комиксам) за 9-10 баллов, то этот снят где-то на 5\10. Хорошие актеры, спецэффекты, оператор; тупейший сюжет, дебильные диалоги.

0
Ваш Кэп

Вот наконец дождался HDRip,посмотрел дома,фильм очень понравился,хотя 1 половина больше болтавнёй занята.Но финальная битва перечеркивает все минусы,старк как обычно юморит,с Халком там вообще 2 момента понравились,с юморком они тоже,да и вообще сам по себе фильм хорош.Надо было идти в кино на нево все же,эх,жалею теперь.Оценка 9/10,ждем продолжение в 2015,наверное тока актеры немного постареют,но ни че )

0
Riсhard

Ваш Кэп
Ну, Дауни-мл. может немного постареет, ну и что? Загримируют. Сэмюэлю Л. Джексону - 63 год, но он вон каким молодым выглядит. Марку Руффало - 44 года, ну тоже загримируют. Джереми Реннеру - 41 год - а выглядит на 30. А остальные еще молодые.

0
Ваш Кэп

nofollow
ну в принципе да,там как-то актеры в Голливуде некоторые выглядят молода,в том же Американском Пироге Все в сборе спустя 10 лет,актеры несильно постарели на вид.
Кстати все досматривали фильм до конца титров,ни первых титров,на фоне костюмов героев,а последних,которые идут уже на черном фоне?

0
Wild Rider

Только что посмотрел, 4 из 5

0
Ваш Кэп

Tobias Reaper
Онотолевич
петушки вы дикие

0

Tobias Reaper
Онотолевич
Господа, вы в таком случае, хоть приводили бы примеры достойных, с вашей точки зрения, фильмов.

0
Онотолевич

Ваш Кэп
Если ты ограниченное быдло, моей вины тут нет. Родителей своих благодари.

Монолитовец Харон
Ну, пускай будет "Остров проклятых", для примера.

0

Онотолевич
Спасибо, посмотрю на досуге.
А что касается "Мстителей", то фильм неплохой. Просто он ориентирован на оптимально широкую аудиторию. Такие фильмы и выпускаются для просмотра в 3D, чтобы насладиться спецэффектами и боевыми сценами, не напрягаясь при этом хитросплетениями сюжета.

0
Ваш Кэп

Монолитовец Харон
вот именно,что фильм для раслабона,чтобы прийти и посмотреть где собраны в команду крутые герои
Онотолевич
в таком случае,создатели фильма тоже быдло по твоему? иди тогда смотри фильмы не для быдла умник

0
Онотолевич

Монолитовец Харон
Это понятно. Просто меня такие фильмы достали уже, и хвалить их только за графон я не могу.

Ваш Кэп
Так я и смотрю, не знаю, что ты тут бугуртишь.

0
Ваш Кэп

Онотолевич
а зачем тогда заходил сюда вообще,если этот фильм для быдла?

0
S l a s h

Tobias Reaper
А в лс хотя бы можно?

0
Ваш Кэп

Tobias Reaper
ок,приведу например несколько фильмов,Побег из Шоушенка,Зеленая миля,Престиж,В погоне за счастьем,Бойцовский клуб,Начало и тд. Эти фильмы тоже для быдла?

0
Онотолевич

а зачем тогда заходил сюда вообще,если этот фильм для быдла?
Поржать с компанией.

Побег из Шоушенка,Зеленая миля,Престиж,В погоне за счастьем,Бойцовский клуб,Начало и тд. Эти фильмы тоже для быдла?
То есть ты ставишь все эти фильмы в один ряд, и Мстителей туда же?

0

Tobias Reaper
Зря ты так. Я смотрю фильмы разных жанров и лет выпуска. Не осилить могу разве что мелодраму. А узнать, какие фильмы являются для тебя эталонами киноискусства все-таки хотелось бы.

0
A.Soldier of Light

Лучший фильм про супергероев на данный момент =]
Сначала два "Халка" (я о фильмах), потом два "Железных Человека", в прошлом году "Тор" и "Кэп Америка", теперь логическое продолжение. Отличный боевик, все как надо ;)

Ambience
Скука смертная, серьёзно. К концу устаёшь до припадка.
Какие мы разные )

Призрачный Всадник
*Еще Неудержимые 2. Все-таки состав актеров самый крутой из всех вообще когда-либо вышедших фильмов в истории кино ))*
Пфф, еше бы! Там ведь все!

Не все! :) Нет этих: Стивен Сигал, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Клайв Оуэн и Джеки Чан )

0
4upa64

я ща мстителей смарю))

0
Riсhard

A.Soldier of Light
Не все! :) Нет этих: Стивен Сигал, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Клайв Оуэн и Джеки Чан )
Да, насчет них согласен, но, наверное, они не согласились или их не смогли утолкать.
Tobias Reaper
Присоединяюсь к Монолитовцу, что по твоему "отличный фильм"?
быдла больше чем элиты
Такого быдла, как ты.

0
Riсhard

Turok_07
Это ты мне? Я вообще-то стою за фильм.

0
Альтаир 234

ДА ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ

0
Ваш Кэп

Tobias Reaper
мне тебе самому охота поставить фэйспалм
а какие же фильмы не для быдла тогда?
Быдло разве поймут тот же фильм начало,да там сюжет запутан так местами,что и нормальный человек не с первого раза поймет

0
Maklline66

Те, кто хотели от сюжета что-то в духе кода да винчи, идиоты. А фильм получился шикарный, как раз в духе марвел. Для фанатов данной вселенной, коей я являюсь, твердая десяточка!

0
Стaрдрагeддoн

Скучно. Лишь "Железный человек" (I, II) порадовал. Всем супергероям пора спать.

0
sht2ket

не раз замечаю,что как только выходит эпичный фильм,найдётся девочка которая будет его обсирать.

0
785868

YOBA-кинцо с отличной графикой и слабым всем остальным.

0
A.Soldier of Light

Это потому что по довольно старым комиксам снято, а потому фильм вытягивают на зрелищности (комп.графика и спецэффекты) и диалогах.

Tobias Reaper
Грубый ты. Бан )

fundamentalist (из темы про фильм "Морской Бой" - там было бы оффтопом)
Сюжет боян потому, что фильм ведь по старым комиксам. Ну или потому, что тема инопланетного вторжения уже давно себя изжила.

дальше спойлеры

fundamentalist
что за хрен был в самом конце, ухмыляющийся и говорящий, что люди сильнее, чем он думал.
Этот момент я тоже не понял.

непобедимая инопланетная армия слилась с одной ядерной бомбы))
На самом деле ядерка там вообще случайно оказалась, никто не планировал. Планировали закрыть портал, уничтожив установку, чтоб армия врага не смогла проходить, а оставшихся уже не сложно было бы перебить. Так что у тебя ложное впечатление по поводу слива армии инопланетян из-за ядерки.

Да и вообще 1 Локки был самым слабый из всех супер героев фильма, да к тому же 1...
Это не так. Он умел клонировать себя, создавая иллюзии, а этим можно обмануть кого угодно. Тора же обманул...
Вот, что реально бред, так это летающий авианосец :D Ну ладно здесь, когда действие происходит примерно в наше время. Вот в кинце "Небесный Капитан и мир будущего" действие происходит где-то в середине прошлого века. И тоже летающие базы для самолетов (но не корабли, способные плавать, а просто летающие базы)...

0
SteveG8

A.Soldier of Light
Этот момент я тоже не понял.
Это Танос. Злодей. Он вел диалог с главой армии Читаури.
Поговаривают, что он будет главным злодеем в сиквеле "Мстителей".

0
SteveG8

Вот он собственной персоной:

Из Википедии:

Вымышленный персонаж, суперзлодей вселенной комиксов Marvel. Дебютировал в бронзовом веке комиксов в комиксе Iron Man #55 (1973) и был создан писателем-художником Джимом Стерлином. Имя персонажа является выводом из имени Танатоса, олицетворение смерти в греческой мифологии. Танос появлялся во многих продуктах Marvel Comics, в том числе в анимационных фильмах, компьютерных играх, фильмах и игрушках.

0
SteveG8

ШухерIST
Кстати говорят, что Танос является главным претендентом на пост злодея во вторых "Мстителях" (2015).

0
Alex Side

SteveG8
Да интересный получится 2015 год. Тогда ведь и Аватар второй выйдет

0
A.Soldier of Light

SteveG8
Это Танос. Злодей. Он вел диалог с главой армии Читаури.
Тогда понятно. Я комиксы не читал просто.

Вот fullHD-изображение:
0
Окрута

Недоумеваю, почему ни в Википедии, ни на Кинопоиске не указан Бен Кингсли. Ведь одна рожа в полутёмном экранах, перед которым Фьюри отчитывался, явно ему принадлежит. И в составе "Железный человек 3" он уже официально значится.

0
Arigо

dimakozhanov
Смешно :)))

0

Призрачный Всадник
Конешно нет, даун штоле?

-1

Призрачный Всадник
Совсем упоротый? Ты не видишь пост, на который я отвечал?

-1
Tobias Reaper

Хорошие фильмы не буду называть, вы все равно их смотреть не будете, не осилите.

-1
DIOnoSTANDO

Сам ты быдло, придурок! Конечно, фильм не фонтан, но людям нравится, а значит, фильм не гавно! Нельзя считать верным только своё мнение! Б А К Л А Н

-1
Симба0

Поп корн муви или ноу брейн муви по другому.

-2
Master of Shadows

Никогда не уважал марвел и всё, что с ними связано. Ни одного хорошего фильма (ну разве что Панишера). Идиотские комиксы и супер герои. Один раз всё-таки решил посмотреть.
Хватило двадцать минут посмотреть человека паука, хранителей, бетмена, чтобы это понять.

-2

ещё один пример трешовой фпнтастики голливуда - без смысла и псевдозрелишно ... Просто бредятина.

-2
RE-TCH

Одно говно выходит...

-3
Tobias Reaper

Фильм снят для быдла, но быдла больше чем элиты, поэтому и отзывов хороших много.

-4
Онотолевич

Ранее я писал, что этот фильм говно. Но к тому времени я его не смотрел, а оценил только по описанию. Приношу свои извинения пострадавшим от анальной контузии ценителям. Теперь, когда фильм просмотрен в кинотеатре (В КИНОТЕАТРЕ, БЛЕАТЬ!!!), я скажу с полной уверенностью: фильм говно. В нем нет ни капли смысла, и смотреть его я бы порекомендовал только полуослепшим от мыла консольщикам.

-4
Онотолевич

Опять?!
Меня от такого кино блевать тянет, сколько можно?

-5
Tobias Reaper

Ваш Кэп
Начало, клуб, престиж для быдла и школьников. Остальные из топа кинопоиска средненькие, на один раз.

-6