об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Скорее всего мы больше не увидим Эмбер Херд в кино: актриса уехала из Голливуда и сменила имя Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 34
Вузя

Нет

0
rock music

нет. но отчего-то мне кажется что я понимаю помыслы и мотивы поступков других людей

0
H1ro

Нет

0
Петька ЧеховЪ

нет

0
King in the world

Нет

0
5ehtiP

нЕт

0
.pavlusha

нет

0
Russssslan [НКВД]

Не-а...

0
Петька ЧеховЪ

Прохвост гвоорит что читаетю...но его с нами нету....он в лучшей подборке материалов о психологие.....

0
Alex Fireman

нет. но отчего-то мне кажется что я понимаю помыслы и мотивы поступков других людей
+1

0
Plаyshner

я их сочиняю...

0
Count4815

Хуже ,я читаю учебник по нитро термальной углеродной физики за 1988 год , так что можно сказать читаю тоже самое.

0
La fleur celeste

Нет...Но следовало бы.

0
Lord Stronghold

а вапще этой теме место в книжном....

0
IIIALEXIII

нет

0
Red_El

Я читаю не популярную психологию, а разные учебники и труды :))) специальность такая.

0
ProEvo

НЕТ

0
RUN D.M.C.

Я прохожу психологию нах....

0
_Солнце_

Читаю учебник по психологии управления.

0
Ice_nigga

Нлп

0
Aktivist7

А я читаю книги Светланы Пеуновой. Ее "Азбука счастье" стало хитом! Книги супер, о жизни из практики!

0
stalker7162534

Популярная психология? Небось фигня полная.
Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
Только не читайте её, Вы ещё маленькие, и Вам низяяяя.

0
absurdus elementum

Буду.

0
Aktivist7

Я скоро пойду на встречу с ней 21 сентября в ДК "Тольятти" в 15-00.
Там будет вчер встречи и творчиские номера.

0
КaiN

я нет нафига мне эта психология сдалась

0
M.A.N.D.A.R.I.N.

Увсех логика не оспаримая

0
M.A.N.D.A.R.I.N.

Death King будет читать вы сним пообщайтесь и узаете что ето за человек а проверьте его галерею вообще отпад

0
absurdus elementum

Не смейте тревожить его покой.

0
ValG

читаю, по спецухе)

0
Ajtaren Werzax

Фрейд-психология бессознательного.
Справочник по психологии.
Сципион Сигеле -Преступная Толпа (механизм образования единого массового криминального сознания в толпе)

0
Кoтяра

Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
да,читал,прекольна..

0
Hаpugа

Прохожу психологию в универе, вернее, несколько курсов из психологии имею. Пси аццки жжот, предмет очень интересный. Хоть и сложный, учить нада - мама не горюй.

0
Нога Вирта

Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
А чит-коды там есть?

0