Шизофрения — это плохо?

Cмотреть полную версию

Что плохого в Жизофрении?!
Устала смотреть на больное воображение!
Когда пытаются веселить других, хамя или опуская кого-то!.
Да к этому надо иметь талант!.. А ума хватит повеселить всех не взирая на то, что могут о тебе подумать повеселить других!.
Посмеявшись над собой!.. У кого ещё осталось что ни-будь кроме как показать, что он лучший!. в цифрах и переделки слов!.


Вот подумала попробовать поддерживать такую тему (Если компьютер не сдохнет).. По типу:
Посмеёмся вместе и над собой то-же!.
Можете прикалываться надо-мной, можете добавлять своё, ведь тема не для обсуждения поступков и не правильных действий., По возможности буду что ни-будь добавлять!..
Да будем веселится!

1. Сидела сейчас и смотрела Корейские клипы!, весёлая музыка, движутся иероглифы!.......
Что-то, вроде стала понимать!, Вроде и иероглифы не кажутся тараканами в куче, какие-то стали похожи на Русские буквы., Вроде да-же стали проявляться фразы, но но какие-то не понятные, как будь-то некоторые перевёрнутые и всё ещё запутаннее становится., Стал как-бы появляться смысл во всём, захотелось что ни-будь произнести!.
А язык не поворачивается!, В голове вроде понятно, а языку не в домёк!.
Сижу и думаю, а может я была Корейкой в прошлой жизни?!.
Ну или хотя-бы Окороком из собаки?!.
А может я была Личным послом Кореи, У Крестоносцев на Чудском озере?!.. И вела их к победе против Турецких захватчиков, на Горе Синай!,
Но меня предал Мерлин!., Потому-что я отказала ему в Аудиенции! И он подослал убить своих верных Ассассинов!..
Но Троянский Конь их опередил, и убил меня раньше, сказав перед моей кончиной..., А лужа была почему-то большая!. Мартышка где Слонёнок?!
А я ему ответила!, Пошел вон Грязная Свинья!.
Да-а Свинина в этом году уродилась хорошая!, Не то, что в Анреале., А яблоки были лучше..,
Кстати эта старая карга мне подсунула отравленное яблоко!, Надо-бы ей урезать зарплату, пусть ходит без протезов., Вот умора!, Что она беззубая будет делать, когда Хоттабычь придёт на майдан!. Будет знать как меня с престола царского свергать!.
Тут Черепашки Ниньзя привели на допрос Крокодила Гену!, Я им говорю, вы совсем оборзели!, Он за Динамо играет, а холодильника у нас нет!.
Вы-бы ещё Степашку привели., А Филя отвечает из-за стенки!, Пиар это круто!, и не ремейки это, Бордерланд-4.
Тут понимаю что с головой, что-то и вроде стучат в дверь!..
Надо-бы открыть!..

Продолжение следует!....

Просьба одного уже выполнена!., Продолжения не будет!.
Дальше просьбы есть!. К примеру закрыть тему!,
А то сами подумайте, без Сумашедшей на странице!, Кто-то будет продолжать..

******
Так лучше?!... Счастливо вам найти всего хорошего!..

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Крупная игровая презентация Xbox Games Showcase пройдет 9 июня Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и многое другое добавят в Game Pass в мае Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя
Комментарии: 52
seaseasea3

Женщины....

5

Mitsu Rju
Ладно. Так уж и быть. С днём рождения тебя (вас). Успокойся/успокойтесь, завязывайте. Хватит писать, пора есть торт! Молча!

4

Ещё один!. Ну да ты угадал!, Только бородёнка у меня в низу!, И лиф ношу., А ещё бывают праздники, к красными бантиками, и ещё отверстий на теле больше!.
-ААаааааа!!!!!

4
||| VENTURA |||

Добрый вечер. Ничего что я без смокинга?

4
Kharneth

А желала повеселить людей!

3
Last Engineer

http://forums.playground.ru/talk/811884/ была тема аналогичная

1
Angiran

мы с другом рассуждаем на эту тему очень часто

1
DexentsMax

Один вопрос. Почему на форуме? А не у себя в квартире?

0
Ripper Man

Это не шизофриния, а одиночество, вызванное социофобией и неумением находить общий язык со сверстниками.

Сидела сейчас и смотрела Корейские клипы!,
тогда всё ясно...

0
Dalv777

Mitsu Rju
да Нормалек все.! вся молодежь такая =) пойдет

0
seaseasea3

Mitsu Rju
Тебя же все уже поздравили с ДР, что ещё ты хочешь?

0
mukuchi

Со своим кагором в чужой монастырь не принято,но раз уж тема такая...(Извинтиляюсь,но мая не уметь цитировать U.U)
1.Шизофрения зто плохо?
Да.
2."Другим смешно!., Как-раз пару живых читало!. И угарали!."
Мне не смешно...видимо я неживой
3."Я блондинка, а не брюнетка!, Посмотри на голову видишь белый цвет!."
Ура наконец-то кто-то еще на аве выглядит так же,как в жизни ^_^
(P.S.Автор не признает наличия у себя этого заболевания,но пытается вести себя,как на его взгляд,ведут себя люди страдающие оным.Не совсем понятно... )

0

Mitsu Rju
Всегда рад стараться, если что - обращай...?тесь?
mukuchi
Ура наконец-то кто-то еще на аве выглядит так же,как в жизни
Я тоже выгляжу как на своей аватарке. Я низок ростом, носат, чёрные усищи застилают добрую половину моего лица.

0
mukuchi

наполняю беломор травой и выкуриваю под рэпчину
Я тоже выгляжу как на своей аватарке. Я низок ростом, носат, чёрные усищи застилают добрую половину моего лица
Красавец!А что со злой половиной? :P

0
CONSTAN 92 02

Mitsu Rju
Так вернусь когда хозяйка будит на месте

Mitsu Rju
На бис или можно с тобой поговорить ?

0

CONSTAN 92 02
она всё ещё молча ест свой торт :(

0
CONSTAN 92 02

мне 20 лет. я бородат
Мне 21 и я работаю....
Вдобавок она наверное Красивая и я могу предложить тортик.

0

CONSTAN 92 02
а мне кажется, что это парень.

0
CONSTAN 92 02

?

0

CONSTAN 92 02
ну я читал пару тем этой особы, у меня просто сложилось такое ощущение. потому что наиграно глупит сначала, а потом как выдаст что-нибудь эдакое.

0
CONSTAN 92 02

Ну тогда тортик ему достанется.

0

CONSTAN 92 02
тебе даже не важно, кто это? лишь бы торт отдать) добрый ты человек однако

0
CONSTAN 92 02

Да знаю что это может наиграно быть ведь здесь фигурируют очень много вещей Блондинка наивная у которой нет парня.

мне 20 лет. я бородат
Ну смотря какой торт.

0

CONSTAN 92 02
если нет парня, значит страшная наверняка. хотя признаюсь, лично мне нравятся такие якобы глуповатые девушки блондинки, что-то в них такое есть особенное

0
CONSTAN 92 02

Ну почти всем нравятся блондинки.

И это особое ты не знаешь что от них ожидать.

0

CONSTAN 92 02
согласен. так ты всё же склонен полагать, что это девушка, а не парень?

0
CONSTAN 92 02

Нет я думою что это квант.

Ну чем точнее мы думаем тем мене точнее оказывается.

0

CONSTAN 92 02
тогда давай просто не думать об этом. всё-равно наверно не узнаем никогда. но мне нравится как она пишет. хочу что бы она написала что-нибудь ещё.

0
CONSTAN 92 02

Да я тоже согласен.

0

CONSTAN 92 02
надо как-то выцепить её от тортов. я смотрю у неё уже второй день как день рождения идёт. смотри, если это всё-же девушка и сейчас она вовсю ест торты уже вторые сутки, есть риск, и он велик, что она располнеет очень сильно. давай думать братан как эту ситуацию порешаем. ты же не любишь полных блондинок?

0
CONSTAN 92 02

На данный момент нас два тут ну есть три варианта
1 нарисовать пятиугольник и призвать при помощи жертвоприношения.
2 Не я не женюсь на мужчине.
3 Ну или тортик выложить здесь со словами (не молчи мы ждём тебя).

0

CONSTAN 92 02
по первому пункту нужен сатанист со стажем, мел для пятиугольника из костей младенцев и девственница. не окупается :(
по второму пункту...промолчу. я никому такой судьбы не желаю
третий пункт - самый норм, и делать ничего не надо (да, я ленив, оттого и бородат) так как из всего написанного и так ясно, что мы ждём.
можно ещё в фасбук и гуголь попробовать постукаться

0
CONSTAN 92 02

С обоими я не дружу но попробовать стоит.

0

CONSTAN 92 02
яб мог туда поспамить, но фсбук жалко палить а новый делать лень (я ленив, оттого и бородат, ну ты понял). а вот g+ для этих целей подойдёт, мне не жалко.

0
CONSTAN 92 02

я на файс.

0

CONSTAN 92 02
тогда я пойду поем, а как приду стукану в гугол. фанклуб им. Mitsu Rju объявляю открытым!

0
CONSTAN 92 02

Приятного тебе.

0

CONSTAN 92 02
спасибо. уже ушел

0
CONSTAN 92 02

И увы там ничего.

Mitsu Rju
Хм мда ладно я долго думал (не долго ), но вот что я скажу
Спасибо тебе.
Почему спасибо ну потому что некоторые думают что было если ПГ рухнул (я на том форуме не был)
Для меня казалось что пг стал скучен и он стал скучен не из-за нового дизайна а из-за того что мои знакомые стали здесь не появятся и мне стало просто одиноко.

0
CONSTAN 92 02

По ходу она нас сделала.

И я буду вечером наверное.

Думою это глупо заявлять что твоя правдива.Чебуратoр

0
Rikudo Nagashi

Мда... а кто-то ещё меня упоротой называл. -__-

0
CONSTAN 92 02

Rikudo Nagashi
? это был не я.

Могу жизненную историю рассказать.

0
Rikudo Nagashi

CONSTAN 92 02
Я про товарищей с Болталки и других форумов. :)

Могу жизненную историю рассказать.
Хмм... что за история?

0
CONSTAN 92 02

Ну это произошло 5 лет назад, я тогда откинулся, и мне предложили расслабится: лес, горы и река.

Когда приехал я туда то почувствовал что я попал. Кругом были лес, горы, речка и лопата.

В тот день нас согнали всех в яму, и заставили нас копать землю чтобы мы нашли: медь, бронзу и кости тех кто был до нас.

Потов 17:00 нас созвали всех и поставили в шеренгу и заставили под надзором главного сначала мух и комаров ловить потом, копаться в земле что-бы мы нашли его наш счастливый билет который не давал нам свободы а давал нам доступ к дополнительному пайку и привилегиям.
Я увы не был эти счастливчиком. и мы решили все бежать но сначала чтобы не привлекать внимания сначала на левой ноге а потом на правой.
И вот мы бежали но мы поняли что нас уже ждут впереди, и когда мы прибежали мы поняли что это ловушка и бежать некуда.
Нас раздели и сказали сделать верёвку из одежды но мы решили бежать на восток в низ к реке и прибежав к реке мы перешли через её через бревно, кто не смог падал в воду, их было много но они смогли и мы вышли к горам и решили развести огонь чтобы высушить одежду, и мы развели его и захотели есть, но у нас оказался только лук, и мы его съели.
но вдруг мы услышали шум и быстро бежали на юг и вот в 18 00 мы уставшие вышли на поляну и увидели там поляну и никого там не-было увидев еду мы бездумно подошли к к столу чтобы отобедать.
Но это был обман через пять секунд нас повязали и начали заставлять ползать под лавочкой кто был жирный их поливали водой чтоб он пролезли и потом мы бились головой об носилки из железа и нам вливали в рот неизвестный напиток который по вкусу был как носок, дальше от этого напитка мы целовали бабу, но ей было пофиг ведь она была из камня.
Дальше у нас на лбу зелёнкой нарисовали букву (А) и поставили на колени, и сказали чтобы мы повторяли клятву.
Клятва..... клятва АРХЕОЛОГА!!!!

Ну дальше нас облили водой и посла к речке чтобы мы помылись. и к столу но я правда тогда был толстый и мало спортом занимался и давление поменялось в добавок короче я спать пошёл.

Могу написать продолжение.

Чебуратoр
Здравомыслящий
Да я понял вас что не грамотно написано.
И для бота я не подхожу только по тому что мне завтра в восемь утра на работу.

0
aleks777789

у меня друг 20 лет с шизофренией живет и ему норм! Окружаюшим не очень правда

0
CONSTAN 92 02

Я гулял по интернету в поисках ответа что здесь происходит ( не хотел переходить на грубость).
И вот что я нашёл:
Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм (Джордж Оруэлл 1984)
Mitsu Rju Я не знаю как её зовут на самом деле, и на сколько она прекрасный человек, но читая её я понял что она сделала то что никто из нас даже не решился сделать- станцевать танго одной. Да реакция зрителя было встречена гнилым помидором и несколькими букетами.
Но есть ещё одна фраза которая есть почти у всех народов и звучит она у них по разному но смысл один и тот-же: Благими намерениями вымощена дорога в ад.

0
Incognitoeqwe8798

Всю эту твою мозговую энергию в полезное дело вливать надо, а ты тут на форуме своих мозговых жаб душишь...

0
CONSTAN 92 02

Marylin Monroe
Ты это к кому написал?

Ладно мне всё равно, прости.

0
Mr.Paradox

Last Engineer

0
Incognitoeqwe8798

Кому адресовано тот понял...

Видишь иногда слова идут на пользу.

0

У леди дР ,а друзей то нет ,вот и развлекается.....
печаль(((

И это не смищно....

-1