Steam [x]

Cмотреть полную версию

Подскажите пожалуйста, поставил Left 4 dead 2, до этого стоял COD MW2, все работало нормально, потом зашёл в игру поиграл потом закрыл steam тут же виндоус заметил что проблемы с совместимостью и сам установил параметры какие то мне не известные и при следуюшем запуске steam вот такая ошибка
:running steam in windows compatibility mode is not recommended. Please remove any windows compatibility settings for all users under file properties for Steam.exe and restart Steam.press cansel to permanently ignore this warning and continue.
Потом в итоге нажал отмену и вроде пока ничего не вылизало но всё же смущает наличие данной проблемы так как она никуда не ушла а лишь проигнорировалась неизвестно когда она ешё раз вылезет.
Проверил не стоит ни какой галки на совместимость! как решить данную проблему? Раньше сколькок пользовался стимим ниразу такого не было!
Зарание спасибо!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 294
cyberfatality76

Короткий мануал:
1) Диспетчер задач->Процессы-> Steam.exe завершить процесс
2) Пуск->Выполнить - regedit.
3) Заходим : HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment
4) Удаляем вот это --- http://i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg
ВСЁ ! Запускаем стим, ил перезагружаем комп - кому как угодно.
А способ про стирание + докачку файлов - БРЕД. При очередном перезапуске стима - ошибка возвращается.

2
cyberfatality76

Так ссылка более корректна: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1406135

1
OakSorcerer

Походу ставишь в корень, создай папку для него.

1
shrabigus

Strelok43
Да хоть 28, понимать я вас лучше не стану.

1
Strelok43

Попробуй переустановить виндоуз.

1
niikoz

Ребят, возникла такая проблема на Windows 7. Запускаю стим и он очень долго загружает магазин и сообщества(загружается где-то 10-15 минут). А с лаунчерами Diablo и Wow вообще беда.Обновления просто не загружаются и висят на 0. До этого все было нормально, началось такое пару дней назад. Уже чего только не пробовал сделать, ничего не помогает.Брандмауэр выключен. Интернет нормально работает. Остался вариант переставить винду.Но может тут кто советом поможет.Заранее спасибо.

1
cyberfatality76

Позавчера вышел апгрейд стима, и очень многие игроки утратили возможность зайти в Steam-клиент.
Проблему изучили, инженер от Valve написал мануал:
Вот с их сайта мануал, что надо сделать ( написан инженером ValvE )
[url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1406135&page=7]http://forums.steampowered.com/forums/show...6135&page=7[/url]
ЧИТАТЬ с ПОСТА НОМЕР 91
( на 7-ой странице )
.

0
cyberfatality76

Если есть какие-то вопросы ко мне:
http://steamcommunity.com/id/150719767777777
http://steamcommunity.com/groups/consultants
С уважением, Юдаев Сергей Олегович

0
drona9314

спасибо большое!

0
MaddTraXx

cyberfatality76

Спасибо!

Из всех способов именно этот решил проблему.

0
Rychaa

Вот какая проблема:
Запускаю Steam, начинается обновление и замерзает на 47%. Всегда на 47%.
Подскажите в чем проблема. Заранее спасибо.

0
cyberfatality76

Пуск - выполнить - удаление программ - удалить стим.
Затем ищешь через поисковик все файлы, связанные со стимом - и их тоже чистишь.
Затем качаешь их лицензионный клиент:
http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
Запускаешь, вводишь пас+логин. Качаешь свои игры.
Что бы в дальнейшем таких проблем не было , не забывай делать профилактику:
стим-настройки-ЗАГРУЗКА+CLOUD - там выставь ту скорость инета, и тип соединения, которые подходят к твоему пакету,
И там же - регион загрузки ( в твоём случае - Россия )
Периодически проверяй эти настройки - иногда после обновлений они слетают на дефолтные.
Дальше:
Стим-библиотека-игрывыбираешь игру, в которую чаще играешь. Правой кнопкой мыши на игру - свойства - локальные файлы - там проводи раз в неделю две операции: ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИГРОВОГО КЭША и ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ ИГРОВОЙ КЭШ.
И будет тебе счастье.
Удачи!!!

0
Rychaa

Ничего подобного. Удалил, установил, теперь виснет на 45-ти процентах.

0
YourBunny

купил на днях ноутбук.Установил Cs 1.6 начел запускать его а он запускается только со 2 раза. И заметил что при запуске в процессах появляется процесс rundll.exe который грузит процессор на 25% цп. Помогите пжлста что делать? почему кс запускается только со 2 раза и почему этот процесс жрет цп?

0
Madfill

У меня тоже на 47% не шло обновление дальше.Я удалил файл ClientRegistry.blob и щас у меня больше 50% обновилось(обновляется и дальше).советую такой вариант.

0
astrozombie

скорость инета какая?

0
FERRUMM

спасите помогите, у меня при запуске стим пишет

There was a problem with you steam instalation. Please reinstall steam.

мне что переутанавливать стим? этож ох...ть, 13 гигов качать!

0
InterФэйс

FERRUMM
Необязательно всё скачивать заново после переустановки Стима. Можно сделать резервные копии уже установленных игр. Или (как я делаю=)) всю папку Steamapps вырезать и после переустановки Стима обратно в папку Steam запихать.

0
express-rus

Помогите!У меня тоже виснет на 47% я уже не знаю че делать! Удалял сто раз и переустанавливал! Все способы указанные выше не работают! Скорость интернета в норме. от 200кб\с до 2mb\c колеблится. Фильм скачиваю бех проблем а эта тварь не обновляется!

0
express-rus

Братья у кого есть! Киньте мне на мыло: express-rus@yandex.ru последний стим распакованный! без игр (чисто прогу)

0
express-rus

Решил я проблему! Это все из-за 3G. Очевидное решение тут: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073
Там перевести за 5 минут и понять че к чему. Скажу кратко там предлагают скачать обновление вручную или весь стим распакованный и обновленный.

0
КОМАНДАНТЕ

Возникла проблема с сервером STEAM. Дело в том, что Steam не даёт до конца установить на компьютер игру с диска, причем любую игру закрепленную за ним. То есть получается я установил Napoleon Total War, он мне пишет что установлено 21 Гб из 21 Гб, а на деле выходит, что установлено только 7 Гб, а остальные 14 Гб он докачивает с сервера. Та же самая проблема с другими играми работающими на Steam, подскажите, что делать в такой ситуации.
P.S. с каждой повторной установкой игры он устанавливает всё меньше и меньше, то есть если в первий раз он установил 7 Гб из 21 Гб, то в последний он установил 1 Гб из 21

0
LowGear

Даже не знаю :О.
у меня схожее было с CoD:MW2.
Удали из папки стима clientregistry.blob
запусти стим, он обновится.
пробуй установить игру

мне помогло.

0
КОМАНДАНТЕ

ок попробую

0
КОМАНДАНТЕ

Спс за совет, но не помогло, но теперь устанавливая метро он установил 500 Мб из 10 Гб

0
Daydadro

Всё нормально, это патчи такие гиговые

0
КОМАНДАНТЕ

Daydadro
игра метро 2033 весит 10 Гб а установил он 1 Гб и папка весит 1 Гб такого не бывает, тем более что у друга всё нормально поставилось.

0
КОМАНДАНТЕ

Блин ну неужели ни у кого такого не было?

0
leh-stav

КОМАНДАНТЕ
переустанови стим.

0
КОМАНДАНТЕ

leh-stav
Уже раз 10 переустановил, и с диска и сайта официального, нифига.

0
Llorando

Помогите!Я активирую игру через стим(лицензия),а мне пишет потом Сервер steam недоступен Либо ваш компьютер не в состоянии связываться с серверами steam,что делать?Помогите,пожалуйста!

0
Ride

фаерволл? скорость интернета? а может быть сервер стима просто лег отдохнуть.))

0
astrozombie

сервера стима обычно не ложатся отдыхать,поэтому это первое или второе

0
Llorando

Ride
Фаерфол нет,скорость нормальная

0
doverAthletic

1 Причина реально профилактика стим, 2 пиратские старые версии стим. почисти кэш.

0
Llorando

SCНOKK
Подскажи как кэш чистить!Пожалуйста.Стим у ни у меня одного сегодня глючит.

0
Gothic500

ImperialAura

У меня сейчас такая же проблемма купил лицуху FEAR 3 уже час не могу активировать похоже сервера стима легли.

0
Llorando

Gothic500
Хаха у меня тоже F.E.A.R 3(которую не могу активировать)-только электронная лицензия!

0
Gothic500

ImperialAura

У меня тоже электронная лицензия это что за подстава?

0
Llorando

Gothic500
0_0 офигеть!
Ну привет товарищ по полностью такому же несчастью!
Жёстко над нами!

0
Gothic500

ImperialAura
Да ваще ужас куда бы пожаловаться?

0
doverAthletic

Да щас стим не робит жди до завтра или еще время

0
Llorando

Gothic500
Действительно ждём до завтра как сказал SCHOKK,а,если завтра нет нужно петиции писать!

0
Gothic500

ImperialAura

Потдерживаю, ждем до завтра.

0
xxxzibit_

Началась Summer Sale!

0
Llorando

xxxzibit_
Это что?

0
xxxzibit_

ImperialAura
Там все уже написано :) - http://store.steampowered.com/

0
Llorando

Я сегодня в пять утра активировал!

0
Gothic500

Помогите!!! Сегодня целый день нет соединения на стиме в чем может быть проблемма?

0
Andreibelarus

у меня тоже пропало соеденение.хотя уторм было.я в Минске

0
FixFlow

Пытаюсь войти в аккаунт ну всё норма ввожу пароль учётку ну а потом типа выскакивает проверка мол вам на E-mail отправлена (кароч буквы которые мне нужно ввести,ну вы наверное и сами знаете раз сюда зашли) так вот на моём эмейле нету сообщений от стим они (сообщения не приходят)....стим зареган точно на этот мейл....что мне делать.
Ответы вроде создай новый ак отпадают т.к. у меня на мойм аке 8-11 игр.

0
Ride

e-mail в зоне @mail.ru? (ну или его доп.домены). Если да, то жди, возможно, долго жди, ибо спам фильтр у них тупит.

0
Daydadro

Стим тупит из-за летних скидок, у самого такое недавно было - подожди 2 дня.

0
FixFlow

Daydadro
Окей =)
P.S. Ride
У меня @rambler.ru
Ладно буду ждать!Чтож ещё делать =)
Спасибо!!!

0
Don_Baton

To fix the issue:
1 Hit start->run->regedit
2 Go to key: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
3 Look for a entry with your path to steam.exe
3 Delete that entry
4 If you dont find it there try HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers

Что б решить проблему
1 Нажмите старт start->run->regedit
2 Перейдите в раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
3 Найдите запись в которой указан steam.exe
3 Удалите ее
4 Если вы ее там не нашли, посмотрите здесь HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers

0
Kostyan K2stalker

Пару дней назад, как всегда запустил steam, автоматический вход не сработал, ввожу пароль, бах - ошибка, написано зашли с другого компьютера, задал вопрос тех.поддержке, молчит 5 день. Друг сказал, что "я" удалился из друзей, значит действительно кто-то юзает аккаунт. Правда последний день, два акк без активности..
Никто не сталкивался? Как долго отвечает поддержка?
P.S. Хвалёный Steam Guard

0
Daydadro

Kostyan K2stalker
Отключи стим гвард и оставь просто почту подтвержденной. Я знаю как минимум 3 способа как обойти стим гвард и забрать учетку себе.
Техподдержка отвечает в течении недели если ты всё грамотно написал.
P.S. если что обращайся помогу.

0
PsyhoBass

Тоже самое. и не только с CS.

0
cazyal

http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php проверьте на вирусы.

0
realhero1980

Проблема с сервисом Steam, точнее со скоростью скачки в нем. У меня нормальная скорость скачивание файлов примерно 1.2-1.4mb/s, она стабильна и когда скачиваешь через торрент-трекер и с обычных сайтов (как PG), но в Steam скорость постоянно скачет, то нормальная, то 500kb/s, то может упасть вообще до 10kb/s и держаться в течении дня! Можно ли как-нибудь сделать ее стабильной!? Заранее спасибо!

0
-MaSHeNisT-

Поменяй регион загрузок в настройках, на тот, что ближе к тебе. Установи скорость твоего интернет подключения, там же. Скорость зависит и от популярности игры - серверы попросту не выдерживают нагрузок.

0
realhero1980

У меня стоит Russia Central (живу недалеко от Москвы), скорость "оптоволокно - 10mb/s, все-равно скачет!

0
InterФэйс

Можно ли как-нибудь сделать ее стабильной!?
Думаю, только меняя регионы загрузки. По другому никак. Скорость скачивания в Стиме больше зависит от контент-серверов, чем от клиента.

0
Pulce

Скажите, можно ли будет другому человеку активировать и скачать игру через Steam если я предоставлю/продам ему ключ с тем условием, что данная игра числиться у меня библиотеке игр Steam, но она не установлена?

0
Х-Zibit

нет. активируя игру на своем акке, ты гасишь глюч.

0
Pulce

Ясно, спасибо

0
Ride

игру можно передать как подарок, но только _при покупке_ через стим.

0

Pulce - Нет, ключи продаются только для одного единственного акк.!

0
Oleg1500jk

Всем здрасте скажите можно ли папку Steam'a перенести из одного жесткого диска на другой без всяких последствий?

0
iSergeyA

Скопировать-то можно, но гарантий никаких, у кого-то выходит, у кого-то нет, лучше создать резервные копии игр через сам Стим.

0
sanchez752

Подскажите как оплачивать покупку игры в стиме через платежные терминалы, к примеру, QIWI.
Страничку на оффсайте не надо, интересен личный опыт и как обстоят дела с комиссией.

0
InterФэйс

sanchez752
В QIWI можно сделать Virtual Visa. Через неё можно оплачивать в Стиме. По поводу комиссии - несколько рублей снимается то-ли за создание Virtual Visa, то-ли за перечесление на неё денег (на сайте подробнее написано). Личный опыт: купил таким образом одну игру.

0
SharroV

Тоже через Qiwi Virtual Visa купил не одну игру. % комиссии смотри на сайте Qiwi. Там что то около 1,5% было вроде.

0
Ride

sanchez752
дык там вроде бы можно через WebMoney платить. Плюс в скором будущем сделают рублевый цены для России.

0
SharroV

Ride
Цены уже сделали как бы, webmoney - там больший % комиссии, тупо не выгодно.

0
sanchez752

Ride
Просто недельку назад глянул на каком-то терминале, кажется кассира.нет, список услуг и увидел там возможность пополнять стимовский кошелек напрямую - был раздел Steam. Сегодня утром ввели оплату рублями, ну я сразу же решил закупиться, но не нашел стим не на одном терминале(

GunFaiter
Спасибо)
Видать пока только так, но уверен в ближайшее время операцию упростят)

0
SharroV

sanchez752
Куда еще то упрощать? Что конкретно вызывает у тебя трудности?

0
sanchez752

Brikks
Хотелось бы сразу кидать на счет стима)

0
SharroV

Может в будущем и добавят такую функцию в терминалы, но лично я в этом смысла не вижу никакого.

0
sanchez752

Ну вот(
Зарегал QIWI-кошелек, но после часа поиска и 3-х десятков терминалов, не нашел не одного qiwi(
Хрень какая-та раньше их дофига было(

0
Llorando

У меня возник вопрос.Можно ли установить Steam-клиент одного профиля на двух компьютерах и играть то с одного компа, то с другого, но естественно в разное время?

0
Ride

Там помоему надо активировать каждый раз при смене железа/компа.

0
Х-Zibit

ImperialAura
да, проблем не будет.

0
InterФэйс

sanchez752
Странно...

0
Ride

у нас этим автоматы местами попарно стоят, и на обоих qiwi :P

0
sanchez752

GunFaiter
Все уже норм)
Глянул на карте их сайта, в радиусе 300 метров только два стоят)
Вот только деньги шли 5 часов, уже собирался звонить разбираться...

0
MasterJest666

Oleg1500jk
переместить папку со стимом и тем что он качает и ставит на др диск и затем сделать симв ссылку на страом месте, то он как бы будет со старого места запускаться, там же работать, но файло всё будет на др диске

0
QUIWI

Когда гружу в стим новую аватару мне выдается вот такая фигня:

Error 503 Service Unavailable

Service Unavailable

Guru Meditation:

XID: 2881945048

Varnish cache server

Как быть? На пути к файлу русских букв нет, формат и размер подходят (пробовал грузить разные картинки), через браузер сменить тоже пробовал.

0
Ride

попробуй попозже, через день-два.

0
shrabigus

Это проблема из проблем. QUIWI
А может вы просто надоели стиму со своими аватарами на каждый день.

0
QUIWI

shrabigus
Крайне маловероятно, последний раз аватару менял года полтора назад. Я как-то раз, месяца три назад, пробовал сменить, та же фигня была, но тогда забил, а теперь старая аватара уже совсем надоела.

0
dmitrypronsk

Вот такая проблема. Зарегистрировался в технической поддержке Steam и отправил тикет, а письма на мыло приходят вот в таком виде:
http://i.playground.ru/i/70/39/65/00/pix/image.jpg

Скажите, почему в заголовке какие то вопросы, а само письмо вообще на иероглифах? За коим хреном стим шлет такие письма?
Это проблема у меня (может шрифты какие поставить или еще чего) или это тех.поддержка стим в таком виде письма шлет? Использую Гмайл.

Сам стим зарегистрирован на русском и все нормально.

0
SkyGame

Просто Гейб взял на работу китайцев,дёшево и сердито.

0
dmitrypronsk

А если серьезно? )))

0
adigyran

там можно же выбирать когда тикет создаешь, язык его

0
Федос1488

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ?????
купил игру ...зарегал стим... хочу установить игру... показывает что нету места на диске ....

Че делать ????

0
Федос1488

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ?????
купил игру ...зарегал стим... хочу установить игру... показывает что нету места на диске ....

Че делать ????

0
Dr. Strangelove

Освободить место на диске.

Ваш капитан.

0
Kaspersky3145

Федос1488
На пути к Стиму не должно быть русских символов.

0
A.Soldier of Light

Неужели невозможно установить стим на диск D и качать дополнения/устанавливать игры туда? У меня только на диск C ставит, а он намного меньше второго.

0
InterФэйс

показывает что нету места на диске
Распространённая проблема, вызванная наличием русских букв в пути к папке со Стимом.


Неужели невозможно установить стим на диск D и качать дополнения/устанавливать игры туда? У меня только на диск C ставит, а он намного меньше второго.

Ну вообще-то прекрасно ставится на любой диск. Но если установщик не даёт выбрать диск самостоятельно, поставь на С, а затем перенеси всю папку Steam на другой. Если понадобится, вот путь в реестре:
HKEY_CURRENT_USER - Software - Valve - Steam
В ActiveProcess - SteamClientDll и SteamClientDll64 сменить значения на
D:/Steam/steamclient.dll и D:/Steam/steamclient64.dll соответственно.

0
Федос1488

где скачать кейген???

0
Федос1488

ПОИОГИТЕ

Почему при подключении к аккаунту высвечивает что НЕ ОТВЕЧАЕТ????

0
Федос1488

ПОИОГИТЕ

Почему при подключении к аккаунту высвечивает что НЕ ОТВЕЧАЕТ????

0
Ride

Федос1488
ждать надо.

0
stilldank

Можно как то связать ранее скачанную игру с купленной. А то купил игру, и есть только один пункт скачать.. а как показать стиму, что игра есть на компе?

Прост инет у меня не быстрый.. и если малые игры качать можно.. то игры, примерно, гиг на 10.. это долго и муторно. Я обычно скидываю игры у друга, и интересует как их связать со стимом?

0
Ride

У стима свой кэш, иногда для игры есть дополнительные файлы.

0
stilldank

Это типа все игры надо качать со стима?

А если я куплю коробочную версию игры и активировать ее в стиме? мне тоже надо будет качать заново игру?)

0
Ride

нет, в таком случае игра установится с диска.
да и в прицнипе, можно и скачанную поставить так же, при условии, что скачанный образ диска содержит стимовский инсталлер.

0
stilldank

А если я куплю игру по акции(сейчас там хорошая хеллоуин акция), как мне установить стимовский образ игры? Ведь стимовская защита просит код активации в начале установки..
Или можно как то просмотреть код продукта?? как, например, в Ориджине..

0
Qwenn

купив игру в стиме, будешь ее скачивать оттуда чтобы установить. и да, купив в стиме, ключ сразу активируеся, ничего самому делать нечего. оплатив, поставил игру на закачку.все. а по поводу возможностей просмотра ключей. такого нету. есть только изредка на некоторые игры от ea, например была както акция на игры нфс. купил hot pursuit, стим показал его ключ, его активировал в ориджине. но это большая редкость

сам через несколько часов возьму кучу игр по скидкам) заодно возьму предзаказ la noir ибо дешевле чем джевел будет стоить, да еще на русском там уже

0
stilldank

Вы, не до конца меня поняли. У меня инет не позволяет свободно качать все игры какие хочу.
поэтому и вопрос.
ессли с торрента скачать образ игры(лицензия steam) как его установить?
ведь защита перед началой установки просит ввести код активации(по крайней мере у меня так было с КоДом)

0
Qwenn

без понятия. возможно никак. если вы с торрента сами будете качать то смысл вообще непонятен, зачем

0
stilldank

нет, с торрента я у друга скачаю(у него инет нормальный)

0
Ride

все просто. допустим, образ стимовского диска у тебя уже есть. далее, ты идешь на тот же plati.ru и покупаешь там ключ для активации в стиме. монитруешь образ, запускаешь с него setup.exe, появляется стимовский инсталлер, (если в стиме нету аккаунта, то помоему просит зарегистрировать) и просит ввести ключ. вводишь. все, игра пошла устанавливаться с образа диска и добавилась в каталог игр в клиенте.

0
stilldank

спасибо за ответы) и последний вопрос(вообщем, из-за него и тему создал, ток сформулировал его плохо)

Если я купил игру по акции в стиме, то ее можно скачать только через стим? или можно как то,посмотреть код активации и установить игру с образа?

0
Qwenn

только через стим

0
Ride

Если я купил игру по акции в стиме, то ее можно скачать только через стим? или можно как то,посмотреть код активации и установить игру с образа?

теоретически, можно и с образа, просто в процессе установки, после логина в стим, поидее, инсталлятор не будет просить ключ, а сразу перейдет к установке. но как оно у них там практически я не знаю :D

0
Arantir_3000

В общем зарегистрировался в Steam первый раз в жизни. В разделе "Библиотека" сразу уже находится игра Sanctum с предложением установить!
Что-то я не понял откуда она у меня там взялась.
Это акция такая, что ли?!

0
NeRoN94

Бесплатные выходные. То есть, во время выходных можно в нее играть бесплатно.

0
Arantir_3000

NeRoN94
Ааа... Вот оно что. Спасибо за разъяснение...

Кстати, а игры обычно обычно за сколько времени до релиза доступны для скачивания?! А то сделал предзаказ Skyrim (русская версия от 1С), а в Steam ее вообще нет (как минимум для Украины и России). Хотел добавить заранее, а в поиске 0 результатов...
Я ведь смогу ее нормально активировать потом (в день релиза)?
Да и хотелось скачать заранее, в общем... А то неохота в день релиза весь этот день скачивать игру =(

0
NeRoN94

Arantir_3000
Возможно, но только в день релиза.

0
Arantir_3000

Хм... Ясненько... Ну в принципе там, где покупал, так и было написано "когда получите ключ, то добавьте игру и сможете ее скачать". Но хотелось бы в день релиза уже играть.
Вероятно в интернете (на торрент-треккерах например) за пару дней до релиза появятся лицензионные образы, как раз выкладываемые, чтобы можно было скачать заранее.

Ок. Все выяснил. Вопрос закрыт.

0
Llorando

Здравствуйте, пользователи ПГ. Я качаю игры редко и из-за этого не знаю ответа на тупой вопрос, который будет ниже.
Если у меня установлен Стим и я установлю пиратскую версию игры. Может ли у меня слететь стим?
Ответьте, пожалуйста.

0
Ride

пиратки как правило идут с кряками, которые "отучают" их от стима, т.е. самой игре забывает про то, что такое стим и с чем его надо есть. ну а самому стиму.. стиму вообще фиолетово, особенно, когда он не запущен.
так что можно смело играть.

0
Llorando

Ride
Спасибо!

0
Zalexm611

Привет всем! У меня такая проблема - я удалил Стим,почистил комп, поставил опять,но теперь не могу авторизоваться в аккаунте.Не приходит код подтверждения и в спаме нет,а у меня игра купленная в Стиме на этом аккаунте ! Они пишут, что выслали другой пароль мне, но я не вижу его, и письма приходят наполовину кубиками вместо букв - что за ерунда ?Что теперь делать, ума не приложу !!!!! ХЕЛП !!!!!!

0
Ride

приходят наполовину кубиками вместо букв
кодировка, не?

0
Zalexm611

Ride
Сам не пойму,чо за херня! Козлы, содрали деньги за игру ,а теперь не могу аккаунт вернуть!!!!

0
NeRoN94

О да, конечно же виноват Steam.

0
stalker1234576

купил модерн варфаер 3 , и для установки игры и стима требуется 15 тысяч гигабай ,а стим уже установлин

0
cazyal

Компания Valve разослала пользователям своего сервиса Steam письмо, в котором говорится, что причиной недавнего отключения форумов стала хакерская атака. Ранее представители Valve не комментировали эту информацию.

Как сообщается в письме, хакеры взломали не только форум сервиса, но также смогли получить доступ к основной базе данных Steam, где содержатся личные данные пользователей: история покупок, пароли и логины и информация о кредитных картах. Однако, как отмечают представители Valve, пока у компании нет оснований предполагать, что злоумышленникам удалось похитить эту информацию. Пока точно известно лишь о нескольких взломанных аккаунтах на форуме. В настоящее время компания продолжает расследование.

Сейчас сервис Steam работает в штатном режиме, а форумы все еще недоступны. Valve пообещала в ближайшее время восстановить их работу, но никакие конкретные сроки пока не называются.

Проблемы с доступам к форуму Steam начались в прошлое воскресенье, 6 ноября. Практически сразу после его отключения в прессе появились данные о том, что это произошло в результате хакерской атаки. Как сообщали пользователи, незадолго до того, как доступ к форуму был перекрыт, на нем появилось спам-сообщение, рекламирующее сайт FknOwned.com.

0
Nukem_D

Народ, у меня такой вопрос!
Всем известна современная тенденция распространения игрушек через Steam. Так вот, мне он не нравится тем, что покупка лицух невыгодна: мало того, что я покупаю игру, я ещё должен платить за трафик или иметь безлимитку для того, чтобы потом её скачать. Я не понимаю, почему после ввода ключа он начинает игру через инет качать, хотя установочные файлы на диске имеются!? Я слыхал, что можно как-то заставить его с диска устанавливать, но как???
Если кто знает, подскажите плизз)))))))))))

0
joker0402

я делаю так: покупаю игру, начинаеться скачивание, если у меня есть игра на диске, я закріваю Стим(убиваю процес), и копирую игру в Х:\ХХХХХХ\Steam\steamapps\common
потом запускаю Стим, нажимаю правой кнопкой мыши на игру, "Свойства", потом "Локальные файлы" а затем "Проверить целостность кэша" и если игре чего то не хватает, она докачивает это из инета. Вот как то так.

0
Ride

а разве запуск setup.exe с диска не решает проблему?

0
Nukem_D

Запуск Setup.exe с диска запускает программу-установщика клиента Steam.

0
Х-Zibit

Nukem_D
братюнь, похоже у тебя стоит паленый стим. скопируй игры куда-нибудь, потом снеси этот стим, и поставь тот, что с диска.
кто в нашем веке сидит без безлимитки? мне гораздо выгоднее купить через инет, ибо мне не придется ждать пока курьер мне сраный диск доставит, или я буду ездить в магазин, где накрутят ещё сотку сверху.
хотя что там, я же мажор.

0
Ride

Nukem_D
который после установки клиента запускает установку игры с диска.
братюнь, похоже у тебя стоит паленый стим. (с) Х-Zibit

0
Nukem_D

Нет, братюни, Steam у меня точно не палёный. Первый раз я с ним столкнулся на лицухе DNF, теперь на лицензионной Коде. Просто я слышал, что можно заставить его с диска устанавливать, но как??? Скажите как вы устанавливаете, плиз)))))))))))

0
Х-Zibit

Nukem_D
я пихаю диск и жму установить. все. финиш.

0
A.Soldier of Light

cazyal
Ну и? Дальше давай, пиши теперь как это связано с сабжем: установкой MW3 и 15000 required gb.

0
Х-Zibit

stalker1234576
15 гб он требует, или 15 000 мб. не более.

0
Ride

Nukem_D
попробуй стим перевести в автономный режим

0
Nukem_D

Спасибо чуваки я допёр. =)
Он, оказывается устанавливает Steam один раз, и чтобы начать загрузку с диска нужно отключиться от сети. =)

0
shrabigus

Nukem_D
А зачем отключаться?

0
cucishell

Таже хрень, нажимаешь ОК и установка идет дальше. Похоже на опечатку

0
Ride

а стим с офф.сайта не пробовал скачивать и устанавливать? а потом уже игру.

0
cucishell

Стим ставился с диска, при первом запуске обновился, активировал игру, всё ОК. начинается установка, появилось это сообщение, жму ОК, установка продолжается, Стим докачивает остатки. Всё, можно играть. Поэтому и говорю, что опечатка. Не Гб, а Кб. 10000000Кб =10 Гб примерно.

0
arsi_FuZz820

Не могу обновить steam виснет на 45% что делать на оффициальном сайте стима вроде есть решение ,но переводчик может перевести не правильно .
Так что помогите кто может и кто сталкивался с этим .

0
arsi_FuZz820

что правда никто не знает блин

0
Ride

была такая проблема, на какое-то время забил на стим, а потом все нормально обновилось.
кинь ссылку на решение сюда, я посмотрю и переведу.

0
arsi_FuZz820

http://www.playground.ru/redirect/forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073 вот оно

0
arsi_FuZz820

уже битый час жду а всё ещё 45

0
arsi_FuZz820

Хоть в блоге пиши

0
Ride

Инструкции:

1,2,3 - на выбор. что-то должно помочь.

1) Попробовать использовать другой спосать подключения к интернету


2) Обновить:

- Скачать этот файл: http://media.steampowered.com/apps/client/SteamUI_1411.pkg
- Положить в папку с Steam.exe (по-умолчанию: C:\Program Files\Steam)
- Сделать бекап папки "steamapps" (для того, чтобы потом заново не качать игры) - на всякий случай.
- Запустить Steam.exe


3) Использовать готовый архив с клиентов

Instructions (basic)
- Скачать: http://www.mediafire.com/?a5qe3v78pf4t1o8
- Сделать бекап папки "steamapps" (для того, чтобы потом заново не качать игры)
- удалить ВСЕ из папки со стимом.
- Скопировать содержимое скачанного (архив, или что там) в папку со стимом.
- Запутстить стим (с правами админа, если ос виста/7) и проверить, работает ли он
- Если он работает, то выключить его и поместить папку "steamapps" обратно.
- Запустить стим.


Расширенные инструкции (использовать только когда непомогло вышеописанное)
- Скачать: http://www.mediafire.com/?a5qe3v78pf4t1o8
- Сделать бекап папки "steamapps" (для того, чтобы потом заново не качать игры)
- Удалить стим (через панель управления, я так понимаю)
- Удалить C:\Program Files\Steam (если останется после деинсталляции)
- Пуск-> выполнить -> regedit -> OK
-> удалить ключ HK_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Valve
-> удалить ключ HK_CURRENT_USER/SOFTWARE/Valve
- перейти по www.steampowered.com и скачать инстяллятор стима.
- установить как обычно.
- поместить содержимое скачанного в начале архиве в папку со стимом, перезапись подвердить.
- Запутстить стим (с правами админа, если ос виста/7) и проверить, работает ли он
- Если он работает, то выключить его и поместить папку "steamapps" обратно.
- Запустить стим.

0
Saks_Keks

Народ подскажите! у меня лицензионный диск CoD с стимом. Русский. Нахожусь за кордоном. не дает установить игру. как только ввожу ключ диска - пишет, что данный продукт недоступен в этой стране. чего делать? как установить игру?!

0
Totenkopf21

Nukem_D
Спешу тебя обрадовать такая фигня творится, именно с MW3, у всех! Я так делаю, если после того как игра создаст локальный кэш, начинается загрузка из нета , тупо его убиваю (инет) и все дальше идет диск. Приготовься к тому она в один прекрасный день слетит или 1,5гб файлов не пройдут проверку!

0
Impela

Народ, как можно поменять иконку(картинку) в несвязанной со стимом игре в стиме, так как (к примеру) в режиме отображения списка игр "сетка" в библиотеке, у таких игр маленькие значки...я нажимаю на ярлык этой игры в стиме правой кнопкой мыши, выбираю свойства, затем выбрать иконку, выбираю картинку которую хотел бы чтоб она отображала, но она ничего не показывает...

0
Impela

эх...

0
SUSUL1

В общем прикупил себе Сэма3 и начал его ставить, на радостях вспомнил логин 3х летней давности и о ужас!!!! Он стал качать его на С:.... А там у меня места в самый обрез осталось... Как это исправить?! Хочу качать его на Е:

0
Actionhank181

переустанови сам стим, иначе никак

0
Онотолевич

Можно перекинуть весь стим на другой диск, он будет работать.

0
DriveGold

Вопрос: сбросится ли статистика (уровень, Cod MW3 - Multiplayer), если пере установить Steam?

0
Ride

нет. статистика и т.п. - данные аккаунта, которые хранятся на серверах стима. Т.е. даже если установить игру на новый компьютер, то открытые ачивменты все равно останутся открытыми для текущего аккаунта.

0
DriveGold

Спасибо!

0
...34RUS

я что то ниче непонял!!! О_о иконки помоему вобше поменять в стиме нельзя! вроде как...

0
...34RUS

ну а зачем те эти иконки?? я их вобще убрал! вот нужны...

0
...34RUS

а, народ... уже 5 дней назад как вылезло окошко в стиме что бы я ввел свой лог и пас... но при вводе мне выводит что " сервер стим недоступен. такого аккаунта несуществует, или указан неверный пароль. повторите попытку" ну, чтот такое... пароль правильный 100%. Жму восстановить но на маил письма нет. и эта херня с несуществующим акком уже заманала!!! там всё таки 29лиц игр, жалко.... жалко не игры, а деньги.
вот, шо эт такое? А? баг стим или всётаки угнали акк, в саппорт писать?!??!??!?!?
кто сталкивался отпишите.... буду благодарен :)

0
Filis

...34RUS
Похоже, сбрутили твой акк.... Пароль через прогу к логину подобрали и естественно, все там поменяли, включая мыло. Сложнее пароль нужно было ставить. Напиши в техподдержку, должны помочь.

0
Devil208

...34RUS
Если акк твой был, пиши в техподдержку, а если ты покупал его где то, то хозяин через техподдержку его обратно себе вернул и то, что ты платил свои деньги, никого не волнует.

0
...34RUS

не.. ак мой!!!
в техподдержку написал, но ответа уже 5 дней нету :(

0
menshiko

Возник вопрос: Собрался переустанавливать винду с полным форматированием диска, но на моем аке в стим несколько игр общим весом больше пятидесяти гектаров, качать их по-новой желания мало... Так вот, если перед переустановкой скопировать папку steamapps и вставить ее в чистый стим, заставит ли он качать все игры по новой или же примет их как установленные? Если этот способ не прокатит, есть ли еще какой нибудь?

0
Ride

помоему там есть какая-то функция в стиме, специально для этого, поищи.

0
iSergeyA

Добавлю к словам Ride скрин, где находится эта функция :)

0
menshiko

Спасибо, товарищи.

0
Maggot6669

товарищи,как убрать обязательное обновление игр?(это возможно?) а то Сэм3 начал качать обновление на 11 часов,и это пипец o_O

0
Devil208

Maggot6669
Уже - никак. А так - можно было зайти в свойства, зайти в "обновления" и сделать так, чтобы он не обновлял игру.

0
Maggot6669

а как посмотреть сколько весит обновление?

0
menshiko

Maggot6669
ну по-идее, когда у тебя началось обновление, то внизу окошка steam будет надпись типа "Загружается:1", так вот, нажимаешь на нее и увидишь, сколько игре предстоит докачать...

0
alexmen1998

ваще рабочий стол у тя убитый!

0
vadim-66-77

да эта стим поддержка всегда задерживает ответы

0
Merk.

да уж

0
Smotritel37

Народ, такой вопрос - при запуске Steam вчера, при заходе в аккаунт, увидел, что у меня оказался деактивирован e-mail и статус был помечен как неизвестный. Попытки подтвердить e-mail или указать его вновь были безуспешны - "сервера Steam не могли обработать мой запрос в данный момент времени". Я даже перезалогинивался, сменял автономный и онлайн-режимы - не помогало. Контроль над самим аккаунтом и почтовым ящиком был полный. Сейчас всё обратилось как было. Просто хотелось бы узнать - что это может быть? Сбой самой программы, попытка взлома Steam-серверов, в результате чего они висели или что-то ещё?

И, да, я не смог купить игру со скидкой, поэтому хочу задать один вопрос - скидка на игру выпадает один раз, после чего перебираются все имеющиеся в Steam игры, или помимо этого на праздники действует система, когда скидка идёт на все игры и выпадает так, что данная игра снова будет со скидкой? Я просто не очень знаю данную систему и хотелось бы узнать, смогу ли я вернуть ту возможность? Не фатально, но фиговатенько =)

Пасиб!

0
Адекват

Про емаил ничего не скажу, а вот на счёт скидок - они идут не по кругу это точно. Какие-то игры часто бывают, другие - редко.

0
...34RUS

всё... вернули. давно уже! :)
да... рабочий стол убит! :) Одна куйня там... БЫЛА. но теперь Всё очистил , почистил! :) Wndows переустановил...

0
rudakov

...в один прекрасный день steam выдал, дословно - ига была активирована цифровым ключом который действует для определенного географического региона, поскольку я нахожусь в другом регионе не могу играть в игру....
(систему не переустанавливал, никуда не переезжал, настройки накануне не менял, с службой поддержки контакт - по англ. русский не знают)
может кто что подскажет???????

0
stalker_Psycho

чё это?

0
stalker_Psycho

я это не устанавливал и не покупал.

0
levka 1255

чета с айпи звони провайдеру

0
rudakov

levka 1255
не может быть - за сутки айпи не мог переместиться куда то далеко!

0
menshiko

serjio96
У меня тоже самое, эта игра сама собой появилась.

0
stalker_Psycho

и чё делать ?

0
Viral

ребят, проблема. стим какие-то обновы без спроса установил на Рэйдж и Скайрим и теперь вместо клавиши ИГРАТЬ клавиша УСТАНОВИТЬ, при нажатии на которую пишет, что играть не могу, так как нахожусь в другом регионе. Что за старнности?

0
SuperheroM

Viral

у меня та же хрень, стим пишет следующее:эта игра была активирована с помощью цифрового ключа продукта, который действует только для определённого географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в The elder scrolls skyrim
У тебя случайно провайдер не УКРТЕЛЕКОМ? А то в нэте пишут, что такие проблемы из за провайдера бывают...

0
Адекват

serjio96
Это бесплатный уикенд. Игру дают на 3 дня поиграть бесплатно.

0
Viral

укртелеком... он уже многим у нас мозг съел. да у меня именно он(

0
OakSorcerer

rudakov
Именно провайдер, было такое.

0
Viral

стоп. а что, в игры от Бесезды и IDsoftware мы в русских регионах играть через стим не можем? что за глюки у них с нашими? я не понял... игры продаются с ключами, но играть ни ни? http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2202814 ввсякие ссылочки на форумах посмотрел... что за фигня. я в отчаянии. Какая нафиг борьба с пиратством? я скайрим хочу! а значит придется ломаную качать и играть. зря купил.

0
xrays11

В общем тема такая: Была у меня ХР. Купил я БФ3, так как, насмотревшись трейлеров, не купить ее невозможно(любители онлайн шутеров поймут) пришлось ставить СЕМЕРКУ. Поставил х64. БФ3 нормально не заработал, но это не страшно, ибо моя видюха Radeon HD 4670 не потянула и мои 2гб памяти тоже))) Ну скажем так: запустилась, дала надежду, но...не пошло. И я решил поиграть в КС 1.6.(СТИМ) Но вот не задача...На ХР я спокойно играл и имел настройки в 60-100фпс стандартно и мозг себе не парил. А тут вообще лаги непонятные.
1)Дрова свежак на видюхе(все настройки произвел стандартно для КС: вертикалку-выкл и еще несколько всяких, не совсем влияющих)
2)заменил файл 3dfxgl.dll на atioglxx.dll и исправил в текстовом блокноте название atioglxx на 3dfxgl вот так(Default Default
gldrv/3dfxgl.dll OpenGL Driver)в папке gldrv
3)настройки в консоле cl_updaterate 99; cl_cmdrate 99; rate 30000; fps_max 100
Вот после этих манипуляций на ХР всё летало, а на Семерке не хочет...причем пинг маленький, и даже когда фпс показывает 70-80, то все равно подтормаживает. Я просто не первый человек, который заметил данное свойство. Ах да...
4) приоритет "низкий" ставил и от админа запускал, и совместимость с ХЗ сп3 ставил.
Короче мои танцы с бубном так и не привели не к чему. Посоветуйте кто чем сможет. Возможно есть какие-то хитрости в винде или еще где-то там....

0
valdemar2010

Не давно началась такая проблема: заходишь в стим все гуд....далее запускаешь любую игру ну например блек опс....поиграл....вышел....через час али два опять запускаю игру, но она не запускается.....в стиме показывает что я в игре....и в диспечере задач в процесссах висит exe игры блек опс.....ну или любой другой игры.....но игра так и не запусткается....помогает тока перезагрузка винды....винда у меня 7 максимальная 64-ая...все обновы видео аудио и дирика все стоит....и винды тоже обновы все стоят...помогите друзья совет что эта за ерунда....

0
valdemar2010

да все началось сперва с глюком ремонты консоль для Блек опс.....теперь он не пашет и выдает винда такую ошибку.....см скрин


0
Онотолевич

Первое, что ты должен был попробовать сделать - удалить этот самый "f-cjr_r9_cmdline" и/или консоль.

0
-MaSHeNisT-

2 гб для семёрки мало. И зачем тебе 64 битная система на машине с 2 гб памяти? 64 битное исчисление занимает больше памяти, от сюда на компьютерах с небольшим кол-вом ОП, игры будут тормозить больше чем на 32 битной, от сюда такие большие тормаза.

0
xrays11

планировал до 8гб поднять.

0
...34RUS

ВОт у меня... Ой, не, не так начал. Да, в стиме много игр которые недоступны в нашем регеоне, тоесть в России. Но если ключ с диска то с игрой всё будет впорядке, у мя и Skyrim и Rage, всё отлично... Но если через какое то время стим нам говорит что вы неможите играть в эту игру потому чьл она недоступна в вашем регеоне, над обращатся в саппорт с такой проблемой!!! Бывает... И писать надо самому на английском, не переводчиком! Он ё*нутый. Ну в прочем неважно как писать, главное что бы они понели суть этого сообщения!

0
Faelivrin

Можно и по-другому. Не верится что ПРОБЛЕМА РЕШЕНА и ТАК ПРОСТО: нужно удалить все файлы кроме steam.exe и папки steaMaps и снова запустить стим.

0
Unknown_Nickname

Как решить проблему, я создал сервер на стиме в tf2 и при попытке на него у меня пишет "Проверка Steam Отклонена"?

0
narratuer

Все делаеться гораздо проще. В папке со стимом найдите этот файл (ClientRegistry.blob). его удалите при выключенном стиме, а потом запускайте стим. Он обновиться и ВСЕ!

0
CaesarMC

В общем дело такое, вчера хотел запустить свой Shogun 2, вспомнить геймплей до выхода предзаказаного дополнения. При попытке запустить у меня выбило предупреждения что игра сейчас обновится. Я не имел ничего против, думал посижу полчасика подожду, и уже довольно начал потирать руки, пока не увидел размер всего обновления. Мои глаза медленно и лаконично начали выходить из орбит, 19 Гб мать вашу. Какого черта 19 Гб??? Я скачивал всю игру с дополнениями и она занимала 20 Гб. Что это за патч такой на 95% от веса всей игры! Я психонув остановил закачку. Думал сейчас запущу в автономном и поиграюсь без этого дибильного патча. Но не тут то было, к моему удивлению (ах**), папка с игрой весит всего 6 Гб из 20 положеных. Этот condom удалил почти все файлы! WTF??? Я выключил это этот ******** стим. В 10 вечера по киеву, пришел мой ключ я все же запустил лохотрон Гейба и ввел, свой ключ, размер обновления изменился с 19 до 25 Гб, ничего удивительного всё таки аддон большой. Но какой был ах*й сегодня когда узнал у своего друга что у него стим скачал обнову с патчем всего, сколько вы думаете, 3,8 Гб. Вот теперь стал вопрос что не так с моим стимом??? Он у меня обновлёный до последней версии. Так какого х*я? Извините за маты, просто стим уже зае***!

0
Онотолевич

Стим приносит проблемы только при хреновом интернете. Если у тебя безлимит, лучше не пытайся разобраться, что он качает и как меняются файлы. Просто жди.

0
CaesarMC

Онотолевич
У меня то безлимитный но очень медленный. Мегабит, и лучшего в нашем захалустье не найти.Ждать придётся 3 - 4 дня в лучшем случае. Блин.

0
Онотолевич

Да ты успокойся! Я сто раз так делал!

0
OSil7er

Всем привет. Как поменять тему в Steam'е?

0
Kakashka228183

Оформление то есть? Качай с тематических сайтов.
http://hotstrike.kiev.ua/oformlenie-i-web-dizajn/502-skiny-shablony-dlya-steam.html В пример тебе, комрад.

0
E404

тема со сталкиром самая четкая, ее качай.

0
had-95

На пс3 нет игр же.

0
Mr_UKROPUS
0
trustedSunbro

Как тут одиноко и тихо...

0
Mr_UKROPUS

spartan239
Ага +(,пришлось в тп стима написать раз уж тут народ ТАААК хочет помочь +(

0
FuckNato

xrays11
Fenom2 x4 920 2.8 4Gb DDR2
W7 64-bit Radeon HD4670 512Mb DDR3: в мульте Батла3 и Карканд идут на средних настройка в разрешении1440х900, иногда ставлю на авто(средне- низкие,тогда лагов вообще нет)
Вывод:увеличение оперативки хотя бы до4Гиг(если проц поддерживает 2х канальный режим ещё лучше.

0
FuckNato

Батла3 запускается через Орижин.

0
terehovskiy

Просто табличка надписью update висит и даже % не появляются. Удалял clientregistry.blop, переустанавливал стим, винда 7, изернет 15мб.
з.ы. раньше таких проблем не испытывал. Думаю переустановить винду.

0
XoxoL007

у меня он сегодня вообще не запускается,так что не факт что проблема в твоем компе

0
terehovskiy

проблема точно не в компе, но возможно в винде, в чем я сильно сомневаюсь

0
terehovskiy

Установил стим, а он не начинает обновляться, само собой не запускается, винду переустановил, порты открыты, в антивирусе программа в довереных. Помогите пожалуйста!

0
Mr_UKROPUS

Что-то вроде моей проблемы,только он тупо не запускается,и пишет что сеть не робит :\

0
Cheat_TiNikA

Думаю из темы понятен вопрос. Где нибудь записывается история оставленных мною комментариев в группах? Нужно вспомнить все и кое-что стереть.

0
Ессо

Уже давно мучаюсь сим вопросом.
Варианты с друзьями в Европе/США, прокси отпадают...
Будет ли законен (не забанят ли аккаунт) такой способ:
В адресной строке стима или браузера вместо ru, поставить us

http://store.steampowered.com/?cc=us

По крайней мере игры становятся доступны по американским ценам... Если кто пробовал - отпишитесь!!!

0
Адекват

С cc=us покупка по-моему не работает. Выход - VPN.

0
SweArT

Недавно чистил комп, и случайно удалил стим. Скачал с оф. сайта новый. Запускаю и он скачивает обновление, через 3 минуты зависает и с все. Что делать?

0
InterФэйс

А ты уверен, что он зависает?

0
Cheat_TiNikA

В теории не забанят, можно купить если не в стиме, то на любом другом сайте, где торгуют стим-ключами. В идеале, ты установишь эту игру и потом не сможешь запустить, пока находишься в россии, а можешь и установить тоже не сможешь.

0
SUSUL1

В общем прикупил в стиме Вар хаммер, а он зараза на английском, в то же время была его русская версия.
Раньше покупал в стиме HL2, SS и AvP, они сразу были на русском.
В общем куда смотреть, чтоб так в дальнейшем не обламываться?

0
SUSUL1

Решение пришло внезапно.
Была скачана русская лицензия DOW, оттуда выдрана папка Local ее содержимео перекочевало в папку English и внутренние имена сменили имя с Russian_xxxxx на Englsh_xxxxx
Русские файлы работают как родные=)

0
OakSorcerer

SUSUL1
В магазине стима, на странице продукта справа указаны языки. Не все игры в стиме на русском. Ты сделал правильно, на будущее - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986

0
WASWAS

В стиме покупать себя не уважать

0
SUSUL1

WASWAS
Мне из стима скачать быстрее, нежели в магазинах сейчас что либо искать.

0
WASWAS

SUSUL1
раз ты такой знаток этого грёбаного стима пожалуйста ответь вот на это http://forums.playground.ru/total_war_shogun_2/747098/#784944

0
SUSUL1

WASWAS
Патч на 11 гигов эт надо кидать какашку не в сторону Steam а в сторону криворуких разработчиков. которым пришлось переписать всю игру, чтоб убрать лаги. Я играл в первую ревизию этого сегуна, игра была крайне не стабильна и столько синих экранов я не видел с момента выходов "КорсарыII ПКМ". Так же я сейчас играю в Sword of The StarsII, и каждые 2-3 недели игра качает фиксы, в результате последнего из них игра стала поддерживать нормальную работу на APU и заметно уменьшились тормоза на моем ноуте, а то ранее она дескретную видюху напрочь игнорировала, и игралась только на стационарнике с классической компоновкой.
При нормальном интернете (а сегодня это от 2х Мб) стим более чем комфортен.

0
finest 50

Steam автоматом ставится на диск "С" и собирает туда и все игры
Как его или игры поствить на "D"???

0
SUSUL1

Нашел в итоге сам, где прописаны доступные языки.
Надо щелкнуть оказывается по иконке, тогда появится страница с описанием, и чуть выше системных требований с правой стороны есть варианты языков.

0
SuperheroM

Со вчерашнего дня, стим почему то не хочет стартовать при включении винды (виста 64, последний сервиспак, лицензия) В настройках стима, галочка над автоматическим запуском при старте винды стоит, но он всё равно не запускается при старте.... Антивир (касперский) отключал, blobы удалял, в брендмауэре стим как исключение, однако проблема не решается. Может кто чего подскажет на этот счёт?

0
S l a s h

Переустановка стим не помогла?

0
РикоЧико

В "выполнить" введи msconfig и в автозагрузках посмотри стоит ли галка у стим.

0
SuperheroM

РикоЧико
в автозагрузке галочка стоит... ща попробую полностью переустановить стим

0
WASWAS

http://forums.playground.ru/software/747381/#609272

0
SuperheroM

Переустановка не помогла...

0
InterФэйс

Что, разве при установке нельзя выбрать другой диск? Недавно переустанавливал, без проблем ставится на любой диск.

0
SUSUL1

А я вообще не заворачиваясь, просто перенес всю папку туда, куда хотел

0
Ессо

Имеется две неприятных траблы:

0
Ессо

Сие появилось после покупки на распродаже пака

А это я уж и не помню когда появилось...

0
T r u m a n

Это версии для MAC OC вроде бы

0
Ессо

Да не должно быть такого... Тот же Half-Life и Portal отображаются нормально - по одному значку на игру и при этом имеют поддержку Маков.

0
InterФэйс

Так же (с CSS Beta), но тут есть простое объяснение: для них нет такой картинки. А вот с GTA... Хз, видать, накосячили.
Можно ведь выбрать другой вариант отображения, если этот так мешает.

0
Ессо

GunFaiter

А разве СSS Beta эта не то самое лимитное издание... Если это оно, так для него была вроде картинка.



А эти серые картинки не то что мешают, а больше раздражают при любом виде отображения.

0
VGS038

У меня в Steam не отображаются аватарки, только некоторые отображаются.

Скриншоты
0
McLaren MP4-4

Не могу запустить Steam,пишет,"Steam временно недоступен,попробуйте позже".
Уже 5-е сутки.
- Удалял файл в директории - "ClientRegistry.blob".
И заново переустанавливал Steam.
Не помогло.

0
CpKut

Купил игру на диске, поставил устанавливать, а она началась качаться со стима. Как сделать установку с диска??

0
InterФэйс

Вставь диск и запусти его (загрузку в Стиме отмени). Появится обычное меню установки. Только, скорее всего, Стим всё равно после установки будет качать обновления.

0
CpKut

Пробовал, не получилось((

0
Онотолевич

Неужели этот баг еще не пофиксили?!
Попробуй отменить и начать заново.

0
Arch Dornan

В стиме висят уведомления о новых сообщениях, но когда открываю их пишет, хотя горит зелёное окошко (их два):
Извините!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Нет уведомлений о новых комментариях.


Вот ссылка на страницу сообщества Steam.

ТАКЖЕ НЕДАВНО добавлял игру в GreenLight, но затем удалил

0

Можно ли одновременно на компьютере держать взломанный и лицензионный стим?

0
iTag

Суть проблемы: Удалил почтовый ящик на котором зареген стим потом переустановил винду установил стим но при входе он пишет что мол новый комп нужен ввод кода доступа который стим отправляет на удалённый почтовый ящик! что делать что бы поменять ящик на который отправляется письмо?

0
iSergeyA

Попробуй создать новый ящик с тем же именем и на то же сайте где был удалённый, или как вариант в поддержку напиши.

0
iTag

Не создаёт!! Пишет такой ящик занят!!!

0
InterФэйс

TAGVBG
Пиши в техподдержку, что тут поделать. И в следующий раз либо не удаляй используемый ящик, либо не включай Steam Guard.

0
iTag

GunFaiter
2 РАЗА! но они даже не отвечают!

0
arhip12

у меня токая же проблема. кароче я запустил кс со второго раза я так понил запускается етот файл rundll.exe потом только контра запускается я решил удалит етот файл rundll.exe и контра запустилась без втрого запуск контры. удаляю етот rundll.exe файл через прогу unlocker потом кантра запускаеться без второго нажатия на запуск контры

0
arhip12

rundll.exe после етого запущеного файла у меня пинг в к.с 1.6 стновица 50 а должень быть 10.20и тд. но серовно запускаю кантру и етот rundll.exe запускается как мне сделать чтобы етот файл не запускался с кантрой.

0
A.L.C.O.C.O.D.E.N.

Перед загрузкой выскакивает окошко с надписью "this product cannot be installed to the root directory of any drive" помогите решить проблему.

0
iSergeyA

A.L.C.O.C.O.D.E.N.

Смотри куда ставишь Стим!

0
A.L.C.O.C.O.D.E.N.

sergey001301 в смысле? Я уже на все диски пробовал ставить.

0
iSergeyA

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Читай товарища OakSorcerer это тебе должно помочь!

0
levka 1255

купил блэк опс 2 играл часа 2, все нормально захожу заново в Аккаунт пишет что мы не уверены что вы зашли со своего Компа, и письмо будет отправлено вам на почту, но я не помню на какую почту зарегистрирован Аккаунт, как мне снова зайти на Аккаунт. без почты или хотя бы узнать эмэйл, пароль у меня на каждую почту один.

0
Fondelsy

Пичально, вспоминай почту или пиши в техподдержку. В любом случае, если не хочешь снова с этим сталкиваться, то отключай Steam Guard. Но тогда можно будет зайти в твой аккаунт с любого компа.

0
shrabigus

, но я не помню на какую почту зарегистрирован Аккаунт,..levka 1255 Ну не весна вроде. Откуда вы все берётесь. Записывать надо, если "шифруешся". Непонятны люди у которых почтовых ящиков больше двух.

0
ANDERCOVER

narratuer
чувак огромное тебе спасибо +5

0
Strelok43

Fondelsy
>отключай Steam Guard
Ага, а еще дай пароль от своего e-mail и пароль от аккаунта.

0
Strelok43

shrabigus
>Непонятны люди у которых почтовых ящиков больше двух.
У меня почтовых ящиков штук 7-8, если не больше. И ото всех помню пароли, хотя регистрировались некоторые 2-3 года назад.

0
In_live

Dota 2
Этот подарок имеет ограничения. Его можно распаковать только в следующих странах: Афганистан, Steam_Country_SD, Аландские острова, Албания, Алжир, Американское Самоа, Андорра, Ангола, Ангилла, Антарктика, Антигуа-и-Барбуда, Аргентина, Армения, Аруба, Австралия, Австрия, Азербайджан, Багамские острова, Бахрейн, Бангладеш, Барбадос, Республика Беларусь, Бельгия, Бейлиз, Бенин, Бермудские острова, Бутан, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Остров Буве, Бразилия, Британские территории в Индийском океане, Бруней Даруссалам, Болгария, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Камерун, Канада, Кабе Верде, Каймановы острова, Центральная Африканская Республика, Чад, Чили, Остров Рождества, Остров Кокос, Колумбия, Коморос, Конго, Конго, Демократическая Республика Конго, Остров Кука, Коста-Рика, Берег Слоновой Кости, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Джибути, Доминикана, Доминиканская Республика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Фолклендские острова, Фарерские острова, Фиджи, Финляндия, Франция, Французская Гвиана, Французская Полинезия, Южные территории Франции, Габон, Гамбия, Г

Steam
Подарок
Dota 2 - Gift
Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества,...

И такой вопрос его в росии можно активировать?

0
Antitroll.RF

Проблема такая, Steam-клиент, после обновления просто-напросто не запускается. В диспетчере задач Sream.exe заменяется на steamerrorreporter.exe

Что делать ума не приложу, надеюсь на вашу помощь!

0
Nevada Junkie

Попробуй обратиться в саппорт.

0
Cheat_TiNikA

Можно удалить файл clientregistry.blob, тогда все обновления загрузятся заново, но не факт что проблема решится.

0
Fondelsy

Если россия не указана, а её у тебя нет в списке, то нельзя активировать. Можешь попробовать через прокси активацию сделать, других методов я не знаю.

0
Antitroll.RF

Дмитрий Левин
Толку? В гугле искал решение, ничего не помогает.

Cheat_TiNikA
Обновлял и перестанавливал стим ОВЕР9000 раз, все бесполезно!

0
Cheat_TiNikA

А если убрать все, кроме папки steamapps и файла steam.exe

0
Antitroll.RF

Cheat_TiNikA
Не помогаем, раз так 9000 делал, толка нет.

Strelok43
Да. Но нет.

0
Cheat_TiNikA

Винда какая?

0
Lvinomord

Парни, такая проблема!Она, вероятно, уже поднималась,но нет возможности просмотреть весь форум!Заранее прошу прощения!
У меня стоит ХР(SP3), я хочу поставить себе W7.На жёстком диске(в данный момент) стоит Стим.Если я переустановлю винду и ПОЛНОСТЬЮ отформатирую жёсткий диск,у меня останутся МОИ ДАННЫЕ В СТИМе(Сейвы,игры,и т.д.)?
PS Для меня очень важно форматнуть диск ПОЛНОСТЬЮ!
Может, есть ссылка на подобную проблему?

0
-K1LLER-

Покупай PlayStation3, там PSN он гораздо лучше чем Steam.

-1
Trol_Fighter337

спасайте люди добрые постоянно зависает стим ничего немогу скачать стим качал с офф сайта

-1
Trol_Fighter337

[[[новый пользователь]]]
ты говнарь виснет всё время при запуске приигре навсегда какой в сральню файл ты говна кусок

-3