Уникальная проблема

Cмотреть полную версию

Ноутбук модель ASUS N61Jv

Невозможно играть нормально практически во все игры, периодический залипает левая клавиша на мышке, обычно она отвечает за выпускания патронов из оружия. что в Stalke что в GTA4, да хоть в Maincraft, какую игру не играешь, приходит момент когда залипает клавиша левая у мышки.
USB порты в отличном состоянии мышки тоже, разные пробовал грызуны, не могу понять прикол. поставил XP сервис пак 3, какое-то время поиграл в STALKER, а тут опять эта проблема с мышкой.

Причем если в тот момент когда происходит залипания левой кнопки мышки, производиться неконтролируемая стрельба. Если в этот момент отключить мышку физически, то есть отключить от USB, стрельба будет продолжаться...

Раньше такое было где-то 1 или 2 раза за два часа игры, теперь это повторяется примерно каждые 15 - 20 минут. А то и чаще. В сервис центре разводят руками, физически ноутбук нормальный, Вирусов тоже нет.
Печатать документы тоже бывает проблема, так как курсор бывает прыгает в разные стороны, и надо следить чтобы конец предложения случайно не дописать в предыдущие.

Единственное что меня прикололо это ответ который мне дали в сервис центре:
- Ваш ноутбук физический исправен, вирусов не обнаружено, но глюк с залипанием левой кнопки мышки остался, мы сделали всё от нас возможное и не нашли причины. Наверное у вас завелся "Барабашка"

Я лично в последнем очень сомневаюсь, и прошу действительно знающих людей объяснить если такие есть на форуме следующие:
1. Что это за фигня?
2. И как это исправить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Скорее всего мы больше не увидим Эмбер Херд в кино: актриса уехала из Голливуда и сменила имя Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены Система диалогов в RPG
Комментарии: 1
ArkisH122

Может просто стоит обновить драйвера в системе, даже для той же мышки. Пробовали?

0