об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Слух: Крис Эванс вернется к роли Человека-факела для фильма "Дэдпул и Росомаха" и снова сыграет Капитана Америку Эмбер Херд выучила испанский язык и сменила имя: актриса не планирует возвращаться в Голливуд Апрельский отчет от студии GamesVoice: технические трудности с Grand Theft Auto: Vice City преодолены
Комментарии: 20
Sima4

Что вы можете сказать о вашей маме ?
самый лучший человек на свете

18
Infiltratоr

Умерла.

5
LiL Mo

очень люблю свою мамулечку, самый лучший человек на земле!!!!!!!!!) вообще я сама мама, дочке 4 месяца - такой маленький Человечек...а какое огромное Счастье! :)

4
Ease

Самый любимый, самый понимающий и самый лучший человек в жизни!

3
Riсhard

Только хорошее.

2

Самая любимая,хорошая и по жизни мне помогает.Я маму люблю очень сильно.

2
termoblаs
2
Lesom_vse

Скидывать на него ссылку это ниже пояса.

1
Mаргo

Самый любимый человек на свете!А ещё друг и наставник!

Wrench.pg
Кто это?Бот 7 летней консервации...

1
Chicago House

Моя мама хороший человек, но очень глупый, так как по молодости вышла замуж за пьющего жлоба (настоящего мужика, как вы говорите), который её регулярно избивал, пока я не выросла и не поняла, что происходит на самом деле. Хорошо, что этот недочеловек теперь с нами не живёт.

1
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Вот такие ещё бывают

1
Робар III

самый лучший человек на свете [1]

1
kavasaci7

Бывают и плохие мамы.

1
adrax

Хорошая женщина, но попавшая под влияние мужа-тирана. После наступления инвалидности ситуация ухудшилась, и она стала полностью ему послушна. Естественно, ничем хорошим это закончиться не могло

1
Devil208

ты маму мою нэ трож

1
hamingu

ZZ6U888954
Ты уверен?

1
Quder

Много хорошего могу сказать, но рассказывать подробно я не буду, ибо люди здесь не очень адекватные.

1
Infiltratоr

А смысл много рассказывать?

1
Sieg Murr

Да. Я в этом ни чуть не сомневаюсь.

А мне кажется, ты нам что-то недоговариваешь.

1
Russiar029

мама это самый близкий человек, который подарил мне жизнь!

1