Во Франции натуралы вне закона!

Cмотреть полную версию

В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в "неправильный" свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).
Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.
Судья, которому поручили вести это дело, заявил: "Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем".
Мужчина, надевший футболку с изображением мамы, папы и детей, - отец большой семьи, которая пришла на пикник с пасхальными яйцами. Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предполагает штраф. Вместе с ним допросили 10 человек.



Как вам? Вы еще хотите ехать отдыхать о Францию, а вдруг ваша попа приглянется какому нибудь сексменьшинству, а отказ - посчитают оскорблением

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR NVIDIA RTX Remix теперь поддерживает DLSS 3.5 Ray Reconstruction
Комментарии: 138
KostaRPK
54
RussianQuaker

Гомофобия, гетерофобия - какая разница, одна сплошная глупость :)

20
GTAмaнъ

А, журналюги как всегда недосказали: на свитере-то была эмблема организации по борьбе с гомосексуализмом. То есть пока ещё не всё так плохо, в опасности только «воинствующие» гетеросексуалисты :)

17
SUSUL1

Devil208
Стех пор, как геи решили, что они элита общества только потому что они геи, и натруралы ущемляют их права. До тех пор пока геи сидели и жарили друг дружку в тихую, все было нормально. Но им теперь нужны привелегии

15
Granda

фак, вот это дела)) они там шо совсем с ума посходили %)

14
panda23

Голубые Жабоеды , (((
Никогда не понимал геев ...Жили бы тихо и спокойно , так ведь нет , ходят и гордятся этим,и кричат на лево и на право о своей ориентации , мудвины , фу (((

13
Remnant.
11
GTAмaнъ

Абсурд какой-то. Это даже не равенство гомо и гетеро (что тоже не очень нормально), а открытая дискриминация гетеро. Скоро, наверно, запретят детей рожать.

10
rock music

тебе уже все равно об чью попу тереться

8
Wild Rider

Я думаю, у французов тоже есть свой поросенок Петр...ах да, Депердье...


GTAманъ [6 лет с вами]

"А, журналюги как всегда недосказали"

Ну я так и подумал, как-то уж смахивает на утку.

8
Screw It

adieux France, nous ne vous oublierons pas!

8
Granda

на моем опыте, на двух предыдущих местах работы трудились гомосеки.
один - достаточно в крупной региональной компании, был массовиком-затейником, к нему целыми днями тянулись смазливые пасанчики. все были в курсе что он гей, и никто его всерьез не воспринимал, каждый так и норовил над ним шуткануть, а тем не менее он был там каким-то директором.. он вел себя тихо, и не пытался кого-то провоцировать, поэтому и не вызывал явного негатива к своей персоне. в основном все над ним стебались, явно, и скрыто от него, но при всем коллективе (типа: опять закрылся в кабинете со своими птенчиками, а между прочим мы на работе!) уж что он там с ними делал, доподленно неизвестно. но вся компания относилась в принципе к нему нормально.
второй - трудился со мной в компании намного поменьше. этот на все корпоративные мероприятия приводил своего "жёниха" и впринципе не стеснялся что он такой какой он есть, и вел себя уже достаточно провокационно иной раз. бабы ходили с ним на обед и по магазинам, спрашивали советы и мнения, показывали наряды.. мужики всерьез его не воспринимали и никто из мужской половины с ним особо не общался. но так же особо рьяного негатива к нему никто не испытывал.
понятно, что геи всегда были, есть и будут, и я их образ жизни никогда не одобряла (хотя надо оно мне вовсе!?), но это что происходит в Европе какая то фенита ля комедия! будем надеяться у нас такого безобразия уж точно никогда не будет! сидели бы себе друг с другом тихонько, не провоцировали нормально ориентированных людей и не вызывали бы волну гнева и раздражения на свои гомосятские головы! а то, то парады подавай, то долой семейные ценности. абсурд да и только!!

8
РiIаt

вызывайте санитаров, он опять сбежал от нянек!

8
Mad Daine

Гомосексуализм - это болезнь, а они нам пытаются втереть, что это нормально. Может скоро педофилию и зоофилию признают нормальными?!??! Они там все с ума посходили, в этом своём ЕС (и не только).

7
РiIаt

поголовная дебилизация масс, некст левел

7
Frost Norde

Франция, куда ты катишься...

6
Rikudo Nagashi

Вы еще хотите ехать отдыхать о Францию
Да ну нафиг, слава Богу, в России такой фигни нету. Россия, вперёд!

6
stalker7162534

GTAманъ [6 лет с вами] " на свитере-то была эмблема организации по борьбе с гомосексуализмом."



6
stalker7162534

alex8ball "гомосеки это источники спида ну прочей заразы"

больше всего спидом заражаются от лебедей, геи тусуются друг с другом, и их болячки тебя никак не коснутся. А вот от тёлки что всем даёт, ты реальнее подцепишь букетик.

6
Riсhard
5
Ghesor

Вот где Корея может испытать свои межконтиенентальные ракеты.

5
SUSUL1

Mad Daine
А педофилия в Европе это уже норма! В Голландии даже есть официальный клуб педофилов, его закрывали,но адвокаты его снова открыли, мол детям там не причиняют вреда=)

5
Screw It

лучше их не трогать, сами вымрут

5
rock music

И она выбрала парк геев
то есть не парк свободных людей, а парк геев? сам понимаешь что написал?

4
GTAмaнъ

Во Франции нельзя еще свою морскую свинку наполеоном
Интересно, как они следят за исполнением этого закона?

4
alex8ball

а я хочу всех гомосеков отправить рыть урановую руду, а потом заставить их прыгать в вулкан. В лаве они сгорят - одним выстрелом 2х зайцев начинка ядерных боеголовок производится без потерь функцй продолжения рода натуралов. А лава это бесплатная энергия. Всё в матушку землю.
На мой взгляд это самое гуманное. Ведь гомосеки это источники спида ну прочей заразы. Ну как я придумал?! - на мой взгляд гуманно потому что у них все равно не будет детей да и здоровую ячейку общества им не создать. В общем это ущербные люди. если у нас к примеру такие законы примут, то я прямиком за оружием и вечерком на голубой огонек))) перестрелять всю голубизну

4
Screw It

new_rassvet хачиков в европе еще больше чем в рашке

4
Mad Daine

RussianQuaker
почитай здесь, потом говори про "глупость".
Devil208
А с каких - хорошо?
SUSUL1
Ужас.

4
alex8ball

Viktor Kaaiser
Это - НЕ болезнь. Это доказано врачами и задокументировано.
если рассуждать по твоему, то мужик который думает что он наполеон тоже НЕ болен.
надо уже определиться тогда кого лечить, а кого отпускать из психушек

4
РiIаt

Viktor Kaaiser

С удовольствием трахну вашего сына, если он совершеннолетний.**

охохо да, ты болен, дружок. не вижу смысла дальше тебя кормить.

но как человек по натуре добрый и отзывчивый, желаю тебе встретить двух амбалов после длительной отсидки в романтическом безлюдном месте))

4
alex8ball

то бы его трахал любимый человек

мужику это не свойственно - доказано веками существования человеческого рода
а вот женщине свойственно - доказано тем же самым

Шах и Мат голубой стороне

4
Queen of Geass

Бред какой то.

3
Читер в Законе

Devil208

И она выбрала парк геев
парк геев
Когда я был там последний раз то не видел там ни одного петушка.

ЗЫ

Во Франции нельзя еще свою морскую свинку наполеоном называть,и носить футболки с изображением конопли.

3
C5-03

Во Франции всегда жили педики, фига ли удивляться...
Ну а если серьезно, тов все это немного пугает. Впечатление такое, как будто в Европе , а в шоу бизнесе и у нас, нынче модно быть педиком. Как то вспомнилась серия сауспарка с метросексуалами..

3
Infiltratоr

alex8ball
Нужно идеологически подковывать массы,пояснять про минусы данного явления ,а убивать всех гомосексуалистов подряд ничего не даст,наоборот породит волну хаоса.

3
Metal Eagle Returns

Granda

я убежденна что гомосексуализм это серьезное расстройство психики,

Генная мутация, а не расстройство психики. Вещи соверщенно разные. Это не болезнь, а отклонение на генном уровне. Они ненормальные, но не больные в прямом смысле слова.

Viktor Kaaiser

толпу геев и кросс-дрессеров каждому в дом

Начнём с тебя. Хотя ты видно не против. Давно "в теме" находишься?

я считаю, что чужая жизнь - это чужая, и вас не спрашивали, и не просили лезть в чужие жизни

Они остаются чужими ровно до тех пор, пока геи не начинают выставлять свою ориентацию на показ всякими парадами и открыто подминать под себя общественные нормы.

Общество тут - никчёмный судья

Ну так и зачем геи пропихивают свою ориетацию в общественную жизнь словно несущийся на всех парах локомотив?

----------------------------------

Ты вот не поверишь, а буквально всем тут глубоко наплевать на то, кто с кем дома трахается. Но посмотри вокруг: телевизор - геи; интернет - геи; игры - геи; общественная жизнь - геи. Если бы частная жизнь оставалась частной, да не было бы проблем! Но всё это усиленно пропихивается в общество и выставляется напоказ.

3
Granda

а что ж ты тогда практикуешь? интересно, кто же тебе сказал что ты здравосмыслишь.. твои куцые мозги ничем не лучше моих. открою тебе секрет, ты тоже в стаде. если конечно ты индивидуум не на марсе проживаешь.

2
Нихилиант

Да и в конце-концов, люди, живущие в правовом государстве не имеют права использовать силу первыми, не имеют права на самосуд
Это правильно.

2
MC Kebab

Британские ученые подсчитали, что как только нас станет 20млрд., Земля просто улетит в открытый космос.
Хорошо пошутил.

2
Mad Daine

RussianQuaker
И что, там всю статью какой-то старый психолог болтает про лечение гомосексуализма, а для чего это конкретно надо, так и не объясняет.
Я больше доверию мнению данного психолога, чем твоему. Если тебе не понятно, для чего это нужно, я тебе этого точно объяснить не могу.
Devil208
К ним надо относиться нейтрально и просто забыть про них.
Я и так к ним нейтрально отношусь, просто я считаю, что нормально - это когда мужчина и женщина (или наоборот), всё остальное - аморально.

2
alex8ball

Viktor Kaaiser
Ты знаешь, что этот мужик думает, что он наполеон, потому что он болен, у него нарушена психика - это даже не его сознательный выбор.

Гомосек тоже думает что он женщина, и вследствие этого подставляет свою задницу мужикам, идет его утверждение как женщины. И скорее всего это его не сознательный выбор

2
Infiltratоr

Тут имеется в виду не виртуальное общение,а реальное.

2
Франциск I

А что хотели французы когда избирали такого президента? Выбирали НЕсаркози, вот и получили социалиста-латентного Гея.Это был их выбор и пусть теперь не жалуються! Однако что мешает этому мужчине опротестовать штраф в суде? насколько я знаю в нынешней конституции есть пункты о защите семейных ценностей. Вся ситуация в целом символизирует: Президент которого избрали демократическим путем, проводит законы которые не одобряет 70% страны, и эти 70% ничего не могут сделать.

2

В данный момент во Франции геи как опухоль.Везде из за них идет срач,на факультетах,по телеку,в прессе...
Но блин,эти пид.ры умны,они законодательство меняют под себя.
Во Франции можно быть против Геев,можно быть Нацистом.Только нужно все держать при себе.Когда я высказал то что я думаю о Геях у себя на факультете друзьям то на меня стали смотреть как на ССовца.Им же везде вталкивают про толерастию...Я просто оказался не согласным,и уже кагбе изгой.

2
RussianQuaker

тебе уже все равно об чью попу тереться

Ну, на лица я по крайней мере не смотрю. Зачем мне лицо, если мне нужна ж*па О_О

1
Granda

Mad Daine
да, да, я и раньше слышала что это болезнь, расстройство.. это ж как надо расстроиться, чтобы быть сначала женатым "нормальным" мужиком, иметь детей, а потом так разочароваться в бабах, что стать назло геем?! это точно неспроста. в двух описанных выше мной случаях, оба до того как начать интересоваться мужиками, были женаты! возможно семья была лишь прикрытием. но я убежденна что гомосексуализм это серьезное расстройство психики, пусть даже болезнь, как угодно. и вылечиться можно, только лишь при огромном желании таких индивидуумов..

1
Mad Daine

Granda
Солидарен с вашим мнением.

1
Granda

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей разработал поправки к законопроекту о штрафах за гей-пропаганду, которые предлагают запретить публичные мероприятия, направленные на оправдание и одобрение гомосексуализма, пишет газета «Коммерсант». «Предложено ввести штрафы за „проведение зрелищных мероприятий и иных публичных действий, направленных на оправдание и одобрение гомосексуализма“, и „распространение общедоступным способом информации, способной сформировать у несовершеннолетних искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений“
источник: http://news.rambler.ru/18832949/

минутка здравого смысла на ПеГе.

1
Granda

RussianQuaker


да, да, мы уже все поняли, что ты тру здравомыслящий, думающий не как все остальные недочеловеки..



даже котэ заинтересован.

1
Granda

если бабы тебя довели до белого коления своим мозго*бством
значит сам виноват, что такую выбрал! хорошая баба сможет стать и любимой, и другом, и подругой, одна и на всю жизнь! так же и про непутевого мужика можно сказать: что всю жизнь поломал несчастной бабе! мужики есть еще похлеще любой бабы! так что нужно не в п*дары подаваться, а искать правильную бабу! а с мужиками лучше просто дружить..

1
Granda

Viktor Kaaiser
лучше моих. открою тебе секрет, ты тоже в стаде
интересно, а почему вы выдернули эту часть фразы из всего предложения?

Да это не даёт тебе никаких прав отвергать здравый смысл.
о, еще один здравосмыслящий.. дак никто ж его не опровергает! я только за!
мне вот интересно, кто определяет что есть здравый смысл? вы на пару с квакером? здравый смысл всея ПеГе..
а вам с квакером не дает никаких прав говорить что мое мнение глупость, или любого здесь отписавшегося. вы себя сначала послушайте.. как говорится на вкус и цвет товарищей нет. кому то нравятся геи, кому то нет. да, кстати, в первой вышеописанной компании, где трудилась я и более тысячи человек, и один гей, все пытались над ним пошутить и подколоть, намекнуть на его нетрадиционность.. скажу сразу, я в этом не участвовала, во-первых он был взрослым мужиком и директором. да мне это было не нужно!

Ваше предвзятое отношение к людям, которые Вам ничего плохого не сделали и не сделают, это действительно грустно.
что значит предвзятое отношение? никому из них я ничего плохого не сделала и в глаза гадость не сказала! это мое внутреннее убеждение что это аморально! что действительно грустно, так вот это: Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.
- а вы как считаете?
это у вас ко мне предвзятое отношение, за то что я высказала свое мнение...

справедливости, защиты, часто у государства, собираете людей, создаёте профсоюзы - выходите на парады. Разве нет?
какие парады, профсоюзы, собрания людей???? о чем вы? это уж точно не про меня, я в этом не участвую! и справедливости и защиты, от нашего государства не жду!

1
Tomsoon

Пусть это прозвучит не по взрослому, но, извините меня пожалуйста, таких людей нужно убивать!!! Как можно арестовывать человека и выписывать ему штраф за то, что он НЕ БОЛЕН отклонениями психики. которые влияют на сексуальные отклонения.

1
РiIаt

Viktor Kaaiser
двух парней, абсолютно адекватных по медицинским показаниям за то, что они хотят быть вместе, вот и всё. Вы просто слишком привязываете любовь к размножению.

тебя анально обработали, дружок. Это не есть естественно. Это не есть нравственно. Это плохо влияет на неокрепший детский мозг. Расстрел, химическое предприятие или выработка, удобрение, мыло - вот лучшее применение ярым представителям и популяризаторам подобного неподобства.

И по какой линии у вас там "сдвиг по фазе" (психической или физиологической) это вопрос времени, наука докопается до правды и искоренит сее недоразумение. А пока нужно бороться доступными методами.

1
Угрюмый кот

При Наполеоне такой ху....фигни не было!!

1
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Знай что к гомосексуалистам положительного отношения не будет. Максимум на что можно расчитывать,так это нейтралитет и и то если обе стороны чётко соблюдают его. И не обижайся если тебе вежливо скажут,что свами общаться или иметь товарищеские отношения не хотят из-за вашего образа жизни.

1

AlexsandrVII
не такого уж и латентного

п.с. геи это не норма и вообще я бы их отстреливал

1

Viktor Kaaiser
ну оскорбляешь ты народ зря. может ты сам гей? что за ьред ты написал в своем посте, где отвечал мне. Отстрел это хорошо, но его никогда не будет. конечно всем же свободы надо дать.
house of the sun
верно про браки сказал

ОТСТРЕЛ а если не отстрел то запретить открытые отношеия. пуст втихоря пехаются а умы людей не пугают своей ненормальностью

1
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Можно засчитать как вброс?

1
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Врачи имеют версию,что любовь просто химический процесс, а не какое-то там чувство.

1
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
У каждого своё понимание любви. Для кого-то это только хим. процесс, а кто-то в этом видит духовную связь,кто-то может что-то ещё.

1
atombkos

Гениаааально

0
Infiltratоr

Ничего хорошего.

0
-Kerten-

Уважаемый автор, я, конечно, понимаю, что Вы не умеете читать между строк, но целая страна то тут в чем виновата?

0
alex8ball

stalker7162534
больше всего спидом заражаются от лебедей, геи тусуются друг с другом, и их болячки тебя никак не коснутся. А вот от тёлки что всем даёт, ты реальнее подцепишь букетик.

статистику будут портить по стране итак наркоманов много, впринципе их тоже можно того

0
Granda

утку по-моему, мало кто заметил. и уже конкретно идет обсуждение гомосексуализма. прочитайте вот эту статью, хоть и многа букф, но тем не менее, и выскажите свое "здравомыслящее" мнение по этому поводу: http://www.liveinternet.ru/community/obladaet/post138887713/

0
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Надо юридически доказать добровольно или нет.

0
RussianQuaker

кто определяет что есть здравый смысл?

Ну хотя бы приоритет мозгов над моралью / инстинктами / эмоциями / традициями / гуманизмом, для начала.

вы себя сначала послушайте

Что конкретно не так?

Я больше доверию мнению данного психолога, чем твоему. Если тебе не понятно, для чего это нужно, я тебе этого точно объяснить не могу.

Так ты ещё и зависишь от чужого мнения, оказывается. А то, что ты предпочитаешь *верить*, а не пытатешься *рассуждать логически*, так это понятное дело, для последнего нужно ещё и мозги включать.

0
РiIаt

всех пидворив на химию в черкассы!

0
alex8ball

Granda и феминисток в вулкан.!!!
хотя, еще показать вам силу одного места мужского да так чтоб вся дурь то бабская из башки кудрявой вышла!!!

0
Великий Алладин

Screw It
Ну и кумиры у тебя.Теперь все понятно.

0
РiIаt

исключён из списка болезней.
такими же пидросексуалистами или латентным мусором

В Японии это совершенно нравственно, в Древней Греции это было нравст
меня совершенно не волнуют страны с обветшавшей моралью. Мне важно чтоб подобная мерзость не мозолила мне и моим близким глаза и уши

Зачем? Ты отрицаешь существование геев-программистов, геев-врачей, геев-правозащ
подобной плесени нынче становится все больше. Наркомания, алкоголизм, геепидрализм и т.д. - это бич общества! которому подвержены разные слои населения

Гомосексуальность не имеет никакого отношения к морали.
естественно ибо она вне ее

0
Raudona sindromas

Гомосек тоже думает что он женщина

Охохо, вы ошибаетесь. Он как раз воспринимает себя мужчиной,просто хочет, что бы его трахал любимый человек, и это не такое же восприятие любимого человека, как у женщины. Те, о ком вы пишите - это транссексуалы, переходящие в mtf

гей полностью отдаёт себе отчёт в том, что делает. Его физиология позволяет это делать и с женщиной, но просто ему больше нравится с парнями, вот и всё.

0
Tendegern
0
panda23

Какого хрена твориться в этом мире ? Мир , ответь мне на один единственный вопрос- КУДА ТЫ КАТИШСЯ ?

0

Вот она - ДЕМОКРАТИЯ! Жалкая форма правления, ведущая мир к гибели.

0
РiIаt

развели петухостан, теперь им полный амстердам!

0
Франциск I

патлатый говнарь
Отстрел геев? А ведь это ИДЕЯ! А если серьезно, просто нужно создать условия, в которых даже латентный гей останется натуралом; как? ХЗ.

0
Raudona sindromas

Вы какие-то больные - отстреливать, сажать, демократия не та - всем по миске риса и на рудник, мои маленькие любители диктатуры. Дальше - с чего вы взяли, что кто-то даст тебе право отстреливать? - Отстрел геев? Спили мушку, сынок! Да и потом, вы отстреливаете, вас отстреливают - геи просто станут предлогом для дележа интересов, и на вашу жалкую жизнь в таких условиях будет всем плевать, никаких прав, одна надежда на то, что с утра зарядил обоймы... Впрочем, что-то я много жду, ищя адекватность у малолетних гомофобов ПГ.

0
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Такой вариант возможен и без геев. Видишь хоть форум ПГ и не место делать серьёзные выводы,но в массах ненависть распространена и тебе это хорошо известно. Много время ещё ждать придётся,чтобы обстановка стала менее накалённой.

0
house of the sun

Without A Name
А кто нам всем мешает забить на всё и быть счастливыми?)))))

0
Infiltratоr

Делайте сами выводы, кто мешает.

0
house of the sun

Without A Name
Хм......даже не знаю))) мне интересно конечно читать разные мнения на этом форуме))) но в реальности всё не так однозначно и просто))) да и вообще всё мы здесь как в самолёте, временно, уж лучше сидеть и пить сок и наслаждаться видами из илюминатора чем тратить время на пустой скандал с другими людьми))))

0
trustedSunbro

Хачу быть лесбиянкой :3

0
Infiltratоr

house of the sun
Ну конечно такие вещи, как расстрелы тех или иных людей не хорошо,но суть в том,что отрицательное отношение остаётся по любому, в той или иной степени.

0
house of the sun

Without A Name
Ну согласен есть вещи в жизни которые вызывают у нас негативные эмоции, например: на ногу наступили нагрубили)))) и такая наука как конфликтология ещё не дала ясный ответ на вопрос как нам всем таким разным мирно существовать на земле))))) но приятно когда у тебя хорошее настроение пойти в магазин и тебе продавец не грубит а улыбается и вежливо общается.........позитив как и негатив заразен))) немного поменяв себя стал меньше придавать значение тому чему придавал раньше)))) Вообще хочу что бы все были максимально счастливы, но нормы поведения ещё ни кто не отменял, проблема что многие думают сейчас только о себе)))

0
Infiltratоr

house of the sun
На счёт продавца и вообще подобного поведения не согласен,так как если он улыбается,то хочет,чтобы у покупателя стало лучше настроение и впарить какой-то товар например. Терпеть не могу,когда незнакомые люди улыбаются без причин на это. Вообщем этот так называемый позитив может оказаться ложью и кто-то потом будет думать,как хорошо на психологическом уровне развёл тебя.

0
Infiltratоr

Viktor Kaaiser
Вот тупая и животная хорошими показателями не являются. Думаю тебе понятно,что если гею или ещё кому-то из сексуальных меньшинств вежливо сказать,чтобы они были отдельно от других,то на сегодня это самый нормальный вариант для всех,так как если этот вопрос активно поднимать в массы,то и начинаются проблемы.

0
Robert de Sable

А еще тех кто противится гомосекам называют латентными... А как тут не противится, скажите пожалуйста?!

0
alex8ball

Viktor Kaaiser
Толпа всегда тупа и животна, и даже больше -она беспощадна. А вариант с отдельным городом хорош))) все гомосеки вымрут лет через 50-40)))
правда места на кладбище будут занимать. Вот мой вариант с вулканом в разы эффективнее, правда не так "гуманен" как с изоляцией, но зато быстро, качественно и экологически чисто

0
house of the sun

Without A Name
Может и оказаться ложью........другое дело искренность, улыбка всегда предрасполагает к общению и принятию взаимовыгодных договорённостей, такова уж психология)))) если вам будут грубить вы вряд ли купите что либо в этом магазине))))

0
house of the sun

alex8ball
А вот идея с отдельным городом экономически нецелесообразна, а насчёт вымрут так они и так не размножаются))) И хоть и каждый человек индивидуален правила и культура поведения должны быть для всех одинаковыми, это основа гармоничного сосуществования столь разных людей)))) И с законопроектом о разрешении однополых браков я не согласен, он создаёт дисбаланс, ничего положительного он ни кому не даст))))))

0
Infiltratоr

house of the sun
Если ко мне будут безразличны, тем самым показав свою силу,что в данном случае от моего выбора мало что зависит,то может и куплю, а грубость конечно вызовет неприязнь.

0
РiIаt

Viktor Kaaiser
?

0
RussianQuaker

Вот гомофобы странные, сами же спровоцировали эти парады, сами же негодуют. Гениально :)

0
house of the sun

RussianQuaker
У каждого свои заморочки в голове))))

0
Raudona sindromas

Начнём с тебя.

Товарищ маузер

Ну так и зачем геи пропихивают свою ориетацию в общественную жизнь словно несущийся на всех парах локомотив?

Как можно пропихнуть ориентацию? Да ты же стонешь по Фрейду и эякулируешь по Юнгу, мой маленький гомофоб.

Они остаются чужими ровно до тех пор, пока геи не начинают выставлять свою ориентацию на показ всякими парадами и открыто подминать под себя общественные нормы.

А где ты это выставление видишь - ну сказали по телеку, что какой-то актёр или певец - гей. Ну, и что? И этим тебя что, анальной девственности лишили?

общественные нормы.

Где эти говноеды, ой, простите - высокоморальные люди, пекущиеся о общественных нормах, были, когда сжигали евреев? Или может, они пеклись в этих самых печах? А знаете - нет.

о посмотри вокруг: телевизор - геи; интернет - геи; игры - геи; общественная жизнь - геи

Gleich und Gleich gesellt sich gern

0
GTAмaнъ

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Всё правильно сделал.

0
Gendalf-golkiper

Лол, а потом возникают вопросы откуда погромы, ненависть и все такое

0

Это Саркози виноват, полюбому

0
Perdu

Это бред - не верь всему что пишут. У меня знакомая живет во Франции, (замуж вышла) не одного гея еще не видела.

0
Mad Daine

RussianQuaker
Так ты ещё и зависишь от чужого мнения, оказывается. А то, что ты предпочитаешь *верить*, а не пытатешься *рассуждать логически*, так это понятное дело, для последнего нужно ещё и мозги включать
Я прислушиваюсь к чужому мнению, а не завишу от него, это две разные вещи. Рассуждать о геях я не собираюсь, мне девушки нравятся.

0
Антиох

Европа продолжает катиться в бездну...

-1
Raudona sindromas

то есть не парк свободных людей, а парк геев? сам понимаешь что написал?

Если частный парк, то всё ок.

Я конечно аццки поддерживаю неимоверно толстый троллиг французских гомосексуалистов, прям пример брать начали со своих оппонентов. Оно и правильно, дискриминацию надо чувствовать на своей шкуре каждому ублюдку.

-1
RussianQuaker

Granda 27.04.13 11:36
Твоя пикча не в тему, я не практикую нонконформизм. Есть определённые причины (зависящие уже от качества общества), почему, если глядеть поверностно, свободомыслие и непредвзятый взгляд местами можно спутать с нонконформизмом, что в принципе и происходит в силу куцих мозгов гражданочки...

-1
RussianQuaker

Мозги всех землян однотипны?

-1
Raudona sindromas

лучше моих. открою тебе секрет, ты тоже в стаде

Да это не даёт тебе никаких прав отвергать здравый смысл. Нет ни одного случая удачного "лечения", нет ни одного симптома, нет летального исхода, нет заражения, нет неадекватного поведения, нет опасности обществу - да это же просто не болезнь, вот и всё. Вот глупость - это, как сказал Квакер - болезнь. Иногда излечимая, всегда с симптомами, всегда с вредом обществу и часто - с летальным исходом. Ваше предвзятое отношение к людям, которые Вам ничего плохого не сделали и не сделают, это действительно грустно. Да и в конце-концов, люди, живущие в правовом государстве не имеют права использовать силу первыми, не имеют права на самосуд - когда попирают ваши права, вы ничем не отличаетесь от т. н. геев, в том что ваши права нарушены. И вы, уважаемые, требуете человеческого отношения к себе, справедливости, защиты, часто у государства, собираете людей, создаёте профсоюзы - выходите на парады. Разве нет? Если вы боритесь за свои законные права, то будьте непредвзяты. Перестаньте требовать от-кого бы то ни было применять силу первым. Перестаньте требовать от других нарушать чьи-то права, перестаньте обижаться на государство, если он попирает ваши права, так-как вы сами этого требуете, сами требуете дискриминирующих законов. И нужно быть полными идиотами, что бы думать буд-то разрешив нарушить права одних, права других останутся нетронутыми.

-1
Devil208

Mad Daine
А с каких - хорошо?
А я не говорил, что геи - это хорошо. Причем тут хорошо или плохо? К ним надо относиться нейтрально и просто забыть про них.

-1
Raudona sindromas

уже конкретно идет обсуждение гомосексуализма

Уважаемая! Перестаньте изворачиваться. Вы писали за топикстартер, я вам и ответил.


? это уж точно не про меня, я в этом не участвую!

"В народных волнениях не участвовал" - Ранмакан.(c)

Вы читаете не объективную информацию, а какой-то бред, полный махровых предрассудков. Ей, б-гу - даже Википедия объективнее. Скиньте мне статью на заключение современной медицины, а не на субъективное "кококо" дремучего быдла, дорвавшегося до интернетов. Как вы объясните традционность гомосексуальных отношений в Японии? Вам пора понять, что никакая критика добровольных отношений меду кем-бы то ни
было, в современно мире не должна иметь места.

-1
Screw It

... На-ту-рааааль-ный блондин, на всю страну такой одиииин ... )))

-1
Raudona sindromas

alex8ball

Ты знаешь, что этот мужик думает, что он наполеон, потому что он болен, у него нарушена психика - это даже не его сознательный выбор. А все исследования доказали, что гомосексуализм никак не связан с психическими болезнями, так как абстрактно-логическое восприятие мира - адекватно, по крайней мере, в той степени, в которой адекватен пламенный патриот или ярый гомофоб. Ты не можешь осуждать двух парней, абсолютно адекватных по медицинским показаниям за то, что они хотят быть вместе, вот и всё. Вы просто слишком привязываете любовь к размножению.

-1
Raudona sindromas

наука докопается до правды

Уже. Гомосексуализм исключён из списка болезней.

Это не есть естественно

И что? Не естественно для чего? Для человека? Для мыслящего существа нет "естественного поведения" - он не животное, естественно - это думать как хочется и делать, что хочется, не принося вреда другим.

Это не есть нравственно.

В Японии это совершенно нравственно, в Древней Греции это было нравственно - безнравственно, это ненавидеть людей и призывать убивать первыми. Насилие - безнравственно, добровольный выбор - нравственен. Мораль должна быть рациональной, а рациональность - это не всегда сложение мнений толпы.

пока нужно бороться доступными методами

Зачем? Ты отрицаешь существование геев-программистов, геев-врачей, геев-правозащитников, геев-водителей, геев-музыкантов? Да,среди геев есть плохие люди - среди плохих людей есть геи, среди хороших есть геи. Или рыжий цвет волос, это болезнь? Гомосексуальность не влияет на умственные способности, а значит, она не имеет никакого отношения к морали.

-1
Screw It

карабас, это не мой кумир =)

-1
Raudona sindromas

Можно засчитать как вброс?

А, парень... Я просто устал комментировать ваши однообразные комментарии - я считаю, что чужая жизнь - это чужая, и вас не спрашивали, и не просили лезть в чужие жизни, тупых клерков и домохозяек, женатых и замужних, но ходящих на лево, при-том иногда с парнями, всё так же осуждая гомосексуалов в интернетах, и засовывая очередному мальчишке, и звоня жене, что он чуть-чуть задержится на работе... Я уже прошёл через эти истории, истории отвратительных и смазливых гей-шлюх и ещё более отвратительных пьяных клерков, а мне... мне всегда нравились романтические отношения, ну то, что большинство гомофобов описывает как тупой трах в задницу, намекает, что для них чувства - это тупое сношение с женщиной. Ни один адекватный чел, будь он хоть трижды гомофобом, не опишет чьи-то чувства так похабно. Может, у вас не было любви? Или вы, выросшие в серости панельных домов, никогда не дарили цветы девушкам, не катали их на своём авто, не гуляли под луной? И если я не прав, если вас оскорбляют мои слова - почему тогда вы не можете понять, что сколь ценны ваши чувства, зрелой женщины и зрелого мужчины, для вас самих, ни для кого-то там и не ради чего-то, столь же могут быть и ценны чувства двух парней для них самих? Почему вы вообще приплетаете общество и прочий шлак к любви? Общество тут - никчёмный судья, врачи это поняли, и утвердили что гомосексуальность - не болезнь. Разве вы не готовы были послать нахрен всех и всё, ради любви? Давайте без демагогии - да, или нет?

-1
Raudona sindromas

Pilat

конечно, я анархист. Это не совсем точное описание, и вызывает оно, к сожалению, совсем не те ассоциации, но что тут поделать, не описывать же все эти занятные книги по свободной экономике и теориях минархии.

-1
РiIаt

Человек-антидот
ни разу не спалился ботовод

-1
RussianQuaker

почитай здесь, потом говори про "глупость".

И что, там всю статью какой-то старый психолог болтает про лечение гомосексуализма, а для чего это конкретно надо, так и не объясняет. И не объяснит. Я имею с позиций здравого смысла, а не "так принято" и т.д.

-2
Ru_haker_sc

я конечно не когда не буду оправдывать пидров, но с другой стороны если бабы тебя довели до белого коления своим мозго*бством..... ведь для пидров пидры это как друзья для мужыков, но зато в жизни отсутствует такая раздражающая опухоль как бабское мозго*бство?

и не подумайте, я лично ненавижу педиков, и желаю им смерти от разрыва пукана, всем мир)

-2
Devil208

RussianQuaker
Да

-2
Raudona sindromas

такими же пидросексуалистами или латентным мусором

Пример: Тогда, ты - дегенерат. Нет? Так говорят дегенераты и идиоты, потому что ты - дегенерат.

меня совершенно не волнуют страны с обветшавшей моралью

Это вы - страна с обветшавшей моралью, настолько, что даже не способной создать поколение успешных людей, строящих комфортную страну, в отличение от Японии.

подобной плесени нынче становится все больше. Наркомания, алкоголизм, геепидрализм и т.д. - это бич общества! которому подвержены разные слои населения

Как ты связываешь это всё? В этом нет логики, Тебе же похрен, прав ты или нет, ты просто ненавидишь, как тот мужик из психушки, который просто Наполеон. Он готов цепляется даже за самые бредовые мысли, лишь бы убедить себя в том, что он Наполеон. И да, врач, это слой населения? Будет забавно, если твою жизнь спасёт врач, а потом ты увидишь его целующимся с другим парнем, хотел бы я в этот момент быть рядом, и смотреть, как нечто превратится в человека, которого не презираешь.

естественно ибо она вне ее


Это гомосексуализм вне морали. При чём тут мораль, она регламентирует отношения, а не пол партнёра. Мораль же бывает очень разная, но она должна сводится к тому, что никто не имеет права применить насилие первым. Это основной моральный принцип цивилизованного общества И да, гомосексуализм считался в Японии моральной нормой почти всегда, ты хочешь сказать, что они там плохо живут из-за этого? Или что? Почему, например, Я - должен страдать из-за необоснованной шизы какого-то гомофоба, который собирается мне указывать, с кем мне спать? С удовольствием трахну вашего сына, если он совершеннолетний.**


**
Если он будет непротив

-2
Raudona sindromas

Мне кажется, что у вас там кресло сгорело, Pilat?

-2
Raudona sindromas

мужику это не свойственно - доказано веками существования человеческого рода

В котором Была Древняя Греция, при этом, несмотря на то, что парень любил парня, он мог завести жену и иметь детей, хотя общался больше не с ней, а с возлюбленным. Или вы не понимаете, что с таким развитым мозгом человек может просто или сознательно не подчиняться инстинктам, или любовь просто забивает их иногда. Вполне возможно, что тот небольшой процент "геев от рождения" и есть те самые транссексуалы. При этом, транссексуал тоже адекватно воспринимает своё желание стать девушкой, ваши сравнения с Наполеоном - бесполезны. Есть кстати случаи, когда просьба сменить пол в одном случае была вызвана психиатрическим расстройством, а в другом - объективным желанием стать женщиной, отлично понимая что это значит. Я ещё и скажу про т.н андрогинов, которым не надо менять пол, потому как их не отличить от девушки с рождения:

Рано Шах ставить, вы сначала играть научитесь.

-2
MunchkiN 616

задержание выглядит довольно бредово поскольку у человека есть (должна быть) свобода слова(на одежде) и выражения мыслей.
у нас ,кстати, что-то слышал про закон запрещающий пропаганду гомосексуальных ценностей (которая скорей всего выразится в запрете гей парадов ипт массовых анальных мероприятий) что так же является грубейшим нарушением прав и свобод человека.

а в россии не помешало бы многоженство и юридические браки без учета полов супругов. (да и еще много чего...)

-2
Raudona sindromas

Больше ненормальности, что бы всё это благообразное быдло сошло сума и пускало слюни без своих лживых и условных моральных моралей, толпу геев и кросс-дрессеров каждому в дом, что б как семейное шоу, смотреть с детьми и с жёнами, вырвать тухлое сознание каждого из лап инстинктов и предрассудков, покрытых многовековой коростой решёток сознания, и бросить на сжирание фрикам. Это воспитает в человеке адекватность.

-2
Devil208

Mad Daine
Я считаю, что нормально - это когда я нормальный. Все остальное, что происходит вокруг и не на моих глазах - находится для меня на нейтральной территории. Гомо, гетеро, неважно. Меня только напрягает то, что одни принижают других.

-3
Raudona sindromas

это у вас ко мне предвзятое отношение, за то что я высказала свое мнение...

Ваше предвзятое отношение, не позволило вам заметить, что эта новость - утка.

Дальше - что аморального в отношениях мужчины и мужчины, и при чём тут мораль вообще? Мораль появляется с отношений между партнёрами, а не с их пола

-3
Raudona sindromas

Надо юридически доказать добровольно или нет.

возраст сексуального согласия - с 16 лет.

RussianQuaker

Какой разум? Ты же не думаешь, что эти люди способны на сколько-нибудь вразумительный анализ, не являющийся продуктом пищеварения? Они же расходный материал -на мясо пустишь, так ещё и копытцами будут махать счастливо, и выменем своим коровьим, с коровьими же глазами, полными гноя и благодарности. Ты говоришь - закон для всех один, а они тебе - что закон не нужен, что надо всех замочить, да в сортирах что-бы, оставить только крупный рогатый скот, что бы им не скучно было. Эти полу-люди, полу-падаль, они даже не могут понять, зачем им нужны права, не умеют они ни себя уважать, и других. Да они вообще что-то умеют?..



хотя, еще показать вам силу одного места мужского да так чтоб вся дурь то бабская из башки кудрявой вышла!!!

Да с такими существами, только в феминистки и подаваться. Хотя нет, лучше в зондер-команды...

НЕ БОЛЕН отклонениями психики. которые влияют на сексуальные отклонения.

Это - НЕ болезнь. Это доказано врачами и задокументировано.



таких людей нужно убивать!


всех пидворив на химию в черкассы!

Нет, людей, призывающих использовать силу первыми, нужно убивать, как агрессоров.

-3

Виктор Кайзер просто великолепен! Респектую. Так давить интеллектом серую массу - это пять.

-3
РiIаt

натуральные педики

-4
Raudona sindromas

Мэн, я за него и пишу же.

-4
Raudona sindromas

в массах ненависть распространена и тебе это хорошо известно.

Ну, а если в массах есть ненависть - тупая и животная, желание быть агрессорами - то это идеальная глина для очередной войнушки.

-4
Raudona sindromas

Врачи имеют версию,что любовь просто химический процесс, а не какое-то там чувство.

Ну, так то и жизнь - химический процесс, химики имеют такую версию. И масло на холсте - это масло на холсте, кэп имеет такую версию, так-то оно так, да только нахрен они нужны, такие версии?

А вообще, любовь это не только химический, как в случае с влечением, процесс - это и некое взаимопонимание между партнёрами,духовная, если хотите банальных слов, связь.

-4
Devil208

Ничего страшного в законе нет. Никто же не запрещает там гетеросексуалов. Может быть его жена захотела, чтобы ее муж пошел в парк на отдых вместе с ней где нет других женщин? И она выбрала парк геев. И не знали они этого. Его и загребли.

-5
RussianQuaker

Гомосексуализм - это болезнь, а они нам пытаются втереть, что это нормально.

Интересно, почему не одно гос-во не пытается втереть, что глупость - это болезнь :)

-6
Raudona sindromas

И не обижайся если тебе вежливо скажут,что свами общаться или иметь товарищеские отношения не хотят из-за вашего образа жизни.
Всамделе? Дак и отказывайтесь, с таким классным мэном, как я. :) Добровольность - это краеугольный камень общения впринципе, гомосексуальность тут не при чём.

-6
RussianQuaker

Я б на месте того мужика просто бы достал *кое-что* и дал занюхать охраннику, мол, смотри, кислиночкой пахнет (предварительно, кстати, надо бы и заботиться об НОРМАЛЬНОМ оттенке запаха своей елды, а то у гопников, к примеру, вечно рыбинкой западает), и всё. А кислиночка она такая, она и гея, и любого гомофоба раздобрит, это же кислинка! Главное, не медлить с того момента, как начал доставать свою елду, иначе ещё и предъявят как сексуальные домогательства.

-6
Devil208

Screw It
На свете итак людей предостаточно. От того, что 2 гея будут совокупляться, хуже не станет. Британские ученые подсчитали, что как только нас станет 20млрд., Земля просто улетит в открытый космос. Геи спасают мир так сказать. Не гоните на них.

-24
Devil208

Mad Daine
С каких пор геи - это плохо?

-25