Загадка сериала

Cмотреть полную версию

Ребята, помогите отгадать сериал (или мультсериал). Мой одногруппник не хочет мне говорить его название, но если я его отгадаю, он согласился это подтвердить. В общем, что удалось узнать:
1) лютым спойлером этого сериала считается персонаж в маске.
2) скоро начнёт выходить (или уже начала) альтернативная версия сериала.
3) скорее всего сериал выходит каждую неделю и с большой долей вероятности - это аниме.
4) Это не Наруто (20 лет всё-таки, да и называл уже... хотя он поней смотрит...)

Помогите, знатоки. я-то мульты не смотрю, а обычные сериалы уже вроде-как исчерпались.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Amber Alert "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.09.2024] {t3fury} WSJ сообщила, что Qualcomm обратилась к Intel с предложением о возможном поглощении Microsoft, как сообщается, тратит 1 миллиард долларов в год на то, чтобы сторонние игры попали в Game Pass
Комментарии: 14
Rikudo Nagashi

я уже узнал что это
Название в студию, раз уж узнал.

4
-Kerten-

Это ведь не SailorMoon, так?

0
-Kerten-

Имеются.
Хотя персонаж в маске там на столько же спойлер, насколько мой котик выдра.

0
requiemmm

Гиасс поди, не? Альтернативная версия упоминалась недавно на чанах, но я не в курсах кончилась она или ещё в онгоинге.

0
Hrip

TMNT

0
Wauster

"Лютый спойлер" и персонаж в маске. Первое что на ум приходит, это Шреддер из TMNT 2003 года, которая является альтернативой 1987 года и сейчас никелодиум делает еще одну альтернативу.

0
Wauster

Есть версия, что, это Амон из "Аватар: Легенда о Корре".

0
Max Fry

лютым спойлером этого сериала считается персонаж в маске

Есть уйма подобных сериалов. Но если однокурсник сам это понимает, пусть будет сериал "Маска".

0
-_Ajax_-

Блич?

0
Frost Norde

Мой одногруппник не хочет мне говорить его название, но если я его отгадаю, он согласился это подтвердить.
Не хочу лишнего троллинга... но зачем тебе это надо?

0
Rikudo Nagashi

СловоПластыря
Лол. Ответ был так близко...

Но теперь мы хотя бы знаем ответ. Спасибо.

0
-Kerten-

Я либо совсем пьян, либо в этом аниме не было ни одного персонажа в маске...

0
машa

Пожалуйсто.

0
машa

Это наверное какоето среднестатистическое говно. Капайся в говне, ищи сам.

-4