Disney ищет актеров на несколько ключевых ролей для Star Wars

Cмотреть полную версию

Компания Illuminerdi сообщила о поиске актера, чтобы сыграть роль Эзры Бриджера в новых Звездных войнах. Disney ищет человека в возрасте 30-40 лет, предпочтительно азиатского происхождения, но лейбл также рассматривает людей с латинскими и индийскими корнями или с Ближнего Востока. Эзра Бриджер персонаж, хорошо известный поклонникам как один из персонажей "Звёздные войны: Повстанцы". Молодой падаван также сыграл незначительную роль в финальном эпизоде сериала, и похоже, что судьба Бриджера на этом не закончится. Некоторые, вероятно, хотели бы увидеть его во втором сезоне Мандалорианца, как Боба Фетта и Асока Тано. Однако Illuminerdi четко заявил, что есть и другая идея. Возможно, это продолжение анимационных Войн клонов.

Также Disney ищет актера чтобы сыграть одного из самых известных персонажей "Звездных войн" за пределами кинотрилогии - гранд-адмирала Трауна. Созданный в начале 1990-х годов Тимоти Заном, Трау (или Митт'рау'нуруодо, как его настоящее имя) быстро стал одним из самых популярных персонажей среди поклонников "Звездных войн" и их любимым злодеем. Адмирал также появился в вышеупомянутых мятежниках, в которых Ларс Миккельсен предоставил свой голос персонажу.

Конечно Дисней может искать актера, чтобы тот сыграл роль Трауна для Мандалорианца,который не имеет ничего общего с повстанцами. Однако нельзя исключать, что это может быть связано со слухами об Асоке Тано и Эзре Бриджере.

об авторе
фрик
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 5
BoB_Er

К черту Эзру - самый бесячий персонаж в повстанцах.

13
УШЕЛ НА DTF

BoB_Er да там один лучше другого мола превратили в какого пафосного виабушника, который не может заткнуться. в первом эпизоде он за весь фильм одну фразу проронил.

14
StarOfDeath

BoB_Er Имелась в виду Сабин?

3
предпочтительно азиатского происхождения, но лейбл также рассматривает людей с латинскими и индийскими корнями или с Ближнего Востока

Но ни в коем случае не европейского происхождения. Это никакой не расизм, просто так нужно(везде и всюду).

6
Stelsmig

Траун - Бенедикт Кембербеч Толку от любых актеров будет ноль, можно собрать весь цвет голливуда на роли персонаже от начало времен до эпохи наследия, но если сценарий гомно, и продюсеров куча каждый тянет одеяло на себя то любого актера будет мало толка.

1