Элизабет Олсен очень странно опровергла слухи о своем участии во втором сезоне "Дома дракона"

Cмотреть полную версию

В начале сентября по сети стала разноситься информация о возможном участии во втором сезоне "Дома дракона" звезд первой величины. Согласно слухам, в продолжении сериала должны были появиться Элизабет Олсен (Ванда в фильмах Marvel) и Генри Кавилл (Геральт из Ривии "Ведьмак" и Супермен в фильмах DC). В недавнем интервью Олсен крайне странно отреагировала на подобные новости.

В разговоре с журналистами актриса опровергла свое участие в съёмках второго сезона "Дома дракона". Как отмечается, заявление актрисы было слишком импульсивным для простого вопроса в интервью. По словам Элизабет Олсен, она вообще не знает кто такой Генри Кавилл и откуда могли появиться подобные слухи. Вместе с этим девушка подтвердила, что активно следит за развитием сериала и ждет выхода новых эпизодов "Дома дракона" вместе с остальными зрителями.

Инсайдеры, ранее заявлявшие об участии Элизабет Олсен и Генри Кавилл во втором сезоне, от своих слов отказываться пока не собираются. Согласно источникам в студии, в сентябре HBO активно вела переговоры с актерами, но чем это закончилось неизвестно.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ За что берут деньги разработчики Корейский издатель собирается выпустить сюжетную MMORPG по мотивам сериала "Игра Престолов" о битве за Север Юбисофт в суде
Комментарии: 14
vsaR1SK

>заявление актрисы было слишком импульсивным

"ПИ###Ц НА##Й БЛ##Ь"?)))

38
Faradeyyy
4
Ливси
29
U1traMagnum
12
alex_jay

Не надо ей там мараться!

А у Кавилла Ведьмак, ему не страшно в этой дичи сняться ещё.

7
Evan Navarra

Ха, тупо сравнивать сериал от HBO и сериал "Нетфликс" собственного производства.
1-й сезон "Ведьмака" — ужасная атмосфера, худшие костюмы, немотивированные поступки персонажей. Жанр "пластикового фэнтези" во всей красе. В таком уж точно замараешься.
Проблема привлечения звёзд первой величины как раз в раздувании бюджетов.

-4
Neradzurri

такая она красивая в стрендже

6
Jimmy_Raynor

Про Паука тоже так говорили и бац, вот вам три Паркера.

4
Stas776

Ну про Пауков задолго ходили официальные слухи, даже гонорар Тоби палили

0
AndralStormborn

Супермен и Алая ведьма появляются в мире ИП и зачищают его от всей мразоты и грязи. То есть, от 99% населения. Годный сюжет. А то Дом дракона мне очень быстро надоел, задолбали крупным планом показывать роды и прочее говно.

4
Xndr DeKoz

может, они там драконов озвучивать будут, чтобы недорого получилось))

3
Arthur Morgan RD2

За такую красотку надо влепить Лайк. Олсен - прекрасна в любом...и в костюме Алой ведьмы и так

4
your1dope

Лучше бы Элизабет играла принцессу в "Доме дракона"

1
martin32

Не знает кто такой Кавил. А про нее кто нить вообще знает? "Звезда" Голливуда.

-13