Инсайдеры и журналисты призывают умерить свои ожидания на фоне слухов о Xbox Showcase

Cмотреть полную версию

Ряд известных инсайдеров и журналистов призвали не возлагать больших надежд на Xbox Showcase 11 июня 2023 года, после появления слухов eXtas1 о двух неожиданных играх, которые оставят геймеров без слов.

Больше всего это похоже на призыв не попадать в ловушку хайпа, то есть не создавать нереалистичных ожиданий, которые неизбежно приведут к горькому разочарованию.

Например, журналист Джез Корден пошутил, что одним из неожиданных игровых выпусков станет перезагрузка игры Blinx the Cat от The Coalition.

Вместо этого инсайдер Том Хендерсоно написал: "Скажи мне, что ты не понимаешь, не говоря мне, что ты не понимаешь", а Shpeshal_Nick был самым откровенным из всех: "Я потрясен, что после всех этих лет люди все еще не усвоили золотое правило Xbox Showcases: умеренные ожидания".

Надо сказать, что Microsoft не делает ничего, чтобы подогреть культуру шумихи. Так, она не дала никаких больших обещаний и не создала никакого ажиотажа.

Это, конечно, не исключает возможности неожиданных анонсов, о которых говорилось выше, но только то, что на это мероприятие следует подходить с разумным настроем, как только что напомнила нам PlayStation Showcase.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 17
Alex Row

Одни инсайдеров обещают "отвал башки", другие- просят уменьшить ожидания. Я *равнодушно*- иксбокс шоукейс, ага, прикольно.

9
ratte88

Это тактика самих xbox
Они с одной стороны наводят шумиху, чтобы каждая мышь в Китае ждала этой показухи, но при этом сразу безопасное поле себе готовят, чтобы в случае разочарования не было сильного эффекта горечи.
А инсайдеры просто пешки, которые "добывают" (просто получают от xbox) эту инфу и распространяют ибо xbox в любом случае останется чистой. И от успеха не пострадают, и от разочарование тоже, ибо не "они" ведь шумиху начали.

0

Походу будут полчаса показывать геймплей Starfield. А потом тонну индюшатины для Game Pass. И в конце Филя скажет: "следующий год станет лучшим для XBOX"

9
Vinzed

Суть этой шумихи - оставить как можно более неприятный осадок от Playstation showcase, пока еще неделя не прошла. Xbox пока еще не выпустил свои беливы с прошлых 2х презентаций, так что врят-ли что-то новое покажет

5
K0t Felix

Как не выпустил беливы? А Redfall. Хотя бы один из них

3
VOX93

Вот почему то кажеться что Stalker 2 не покажут.

2
Sinmax

не обычный 3.14здешь ради хайпа, а метод ведения когнитивной войны. смотри не перепутай.

1
Qwenn

ржу с людей которые регулярно ждут от этих шоукейсов чегото вау. камон. остудите свои горячие булки

0
Just-a-your-King

Предположу, что таки покажут в итоге ремастеры фолачей и заодно скажут когда обновят фолыч 4 под некстген консоли.
Лично для себя презентацию пропущу и почитаю потом новость с утра, если даже сони не смогли удивить играми, то от майков сюрпризов ожидать и подавно не стоит, от чего поздно ложиться перед рабочим дней смысла нет.

0

Лучшая выставка это summer game fest там действительно стоит ждать что-то интересное.

0
syberroma

После PlayStation Showcas-а совсем поникли.

0
COSMODISANT

Я не знаю как можно ещё обасраться больше чем сони на сваем шоу, кроме человека паука и тауер фентези мне лично ничего не понравилось!

-2
SULIK 712

))))

-3
Dante_Sigma

Шах и мат, лучше не ждать ничего чем потом разочароваться, если сони обделались то дальше можно и не ждать остальные ивенты

-3
Snou Kid

Смысле обделались, показали кучу игр, правда на пк и xbox, но показали же.

0

ну показали да.....4 толковых (AW2,DD2,MGS3 и DLC за 70$), остальное дженерик параша

-5
a-kun Snou Kid

вот именно "показали кучу"

0