Контроллер превращает телефон на Android в портативную консоль Xbox

Cмотреть полную версию

Мобильный контроллер NACON RIG MG-X для Xbox превращет телефон на Android в портативную консоль Xbox благодаря облачному доступу через сервис Xbox Game Pass.

Это официально лицензированный контроллер Xbox, который работает практически с любым телефоном Android и имеет все кнопки, которые вы найдете на стандартной панели Xbox One. Контроллер имеет привлекательный простой дизайн для категории продуктов, которая может быть немного неудобной, что делает его передовым в данной области.

Контроллер имеет зазор посередине, который расширяется, чтобы зажать ваш телефон, который подключается через Bluetooth. Компания Nacon говорит, что он должен работать с любым телефоном под управлением Android 6 и выше с экраном до 6,7 дюймов.

об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Все игры начали лагать, и ноутбук греется YouTube вводит рекламу во время паузы Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum
Комментарии: 12
SoRaS3

Норм. Интересно, какой ценник будет?

4
Madiark

На сайте выставлен прайс 89 евро

2
hom1e

стриминг фуфло, надо стим деку брать

1
Razox

стим дек фуфло на встройке ведь, с автономностью в 2 часа

-1
hom1e Razox

на деке ты играешь два часа, на стриме ты играешь пять минут и понимаешь что это невыносимо

0
Razox hom1e

хз, из стримингов катал пс нау нормально ток, прошел гов паука и унч4. Остался более чем доволен. Инет обычный оптика 100 метров. Конечно там ток фулхд 30 кадров жатое, на пк не фонтан смотрится особенно растянутое на квад 32 дюйма. Но по отклику проблем не заметил. На телефоне с малым экраном норм должно быть.

0
eugmented Razox

повербанки вроде не запрещали

0
Razox eugmented

Сам стим дек здоровая дура как 4-5 телефонов, плюс ещё кирпич весом от кило и выше таскать. Портативностью так и прёт из всех щелей) В моих глазах это тупо мини ноут с встроенным джостиком в который без розетки особо не поиграть.

Портативно это когда в карман кинул, а не специально сумку для этого дела нужно таскать.

0
Олег Дудин

Ну, выглядит неплохо.

0
SewAwOw

Лол, любой китайский контроллер так может.

-1
evee

Просто это реклама

1
Anefion

проще Gamesir T4 pro Se с креплением использовать

-2