"Мьёльнир не сравнится с топором": Liosgate пошутили над новым трейлером четвертого "Тора" с Кристианом Бэйлом

Cмотреть полную версию

На днях вышел полноценный трейлер фильма "Тор: Любовь и гром", где впервые показали главного антагониста — Горра Убийцу богов. Злодея в ленте сыграл Кристиан Бэйл, что стало поводом для разнообразных мемов. Отличным поводом для шутки воспользовались даже Liosgate, вспомним "Американского психопата".

Мьёльнир не сравнится с топором Патрика Бэйтмана.

— написали Liosgate в своём официальном твиттере.

Кинокомпания отсылается к знаменитому образу Кристиана Бэйла в фильме "Американский психопат", где он сыграл маньяка-убийцу. В одном из кровавых эпизодов ленты его герой убил свою жертву зеркально отполированным топором, который мог запомниться многим зрителям.

Мировая премьера "Тор: Любовь и гром" должна состояться 8 июня. Возможно, после выхода фильма в прокат нас ждет еще больше шуток с Кристианом Бэйлом.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Судьба ждёт! Вышел трейлер фильма "Муфаса: Король Лев" Купить ddr4 или ddr5? Как починить личку на Firefox-ESR
Комментарии: 10
Roman_Rid

тся

20
SheriffKo
Спойлер
27
Gree Warden

Надеюсь Горр в КВМ встретиться с Морбиусом)))

18
Aviq
17
Рыжехвост

Где,где этот Тор!!!)))))))Молоток,топор,БЕНЗОПИЛА!!!

14
fraiser1337

"Американский психопат" - отличный фильм об обществе потребления и поколении яппи, о людях, жаждущих успеха, но гнилых изнутри. Они даже не заметят подмены, если к ним подойдёт не "друг", а человек в таком же костюме и галстуке. В какой-то степени мне даже жаль Патрика Бейтмана: он одинок и хочет показаться другим, но в конце понимает, что он такой же, как и все, у него не происходит катарсиса. Его адвокат перепутал Патрика с каким-то Дэвисом, он мог и перепутать Пола Аллена с кем-то другим. Главный герой живёт в капиталистическом аду, где нет никому дела до личности, важно только есть ли у тебя визитная карточка с красивым шрифтом. Никто не замечает убийств Бейтмана, пусть многие из них персонаж и приукрасил, но даже режиссёр сказала, что он, действительно, совершил эти убийства. Сравнивая с современным обществом, ты просто ужасаешься, что весь мир становиться похожим на этот фильм, это положение вещей опустошает душу, обезнадёживает...

2
Олег Дудин

Забавно подстебнули. :)

2
Xndr DeKoz

молоток топору не рубанок

1
Комментарий удален

*всем пофиг*

0