Началась работа над сценариями 3-го сезона "Ведьмака"

Cмотреть полную версию

Портал Redanian Intelligence, ссылаясь на неназванный источник, сообщает, что команда сериала «Ведьмак» приступила к работе над сценариями 3-го сезона. Официального подтверждения пока нет, но о том, что сериалу дали «зеленый свет» сразу на 3 сезона, мы узнали еще в октябре 2020 года. Основная команда сценаристов, скорее всего, сохранится, а изменения по большей части будут представлять из себя повышения младших сотрудников и помощников до штатных писателей.

Исходя из того, что мы знаем дату выхода 2-го сезона, а также примерное расписание других проектов, можно сделать некоторые предположения о том, когда выйдет 3-й сезон. По большей части все будет зависеть от съемочного графика Генри Кавилла, который, как вы уже наверное слышали, в ближайшее время будет задействован в нескольких проектах.

В августе Кавилл приступит к съемкам в шпионском боевике «Аргайл» с впечатляющим звездным составом, после чего будет работать над второй частью «Энолы Холмс». В «Эноле» он играет роль второго плана, так что съемки не должны занять много времени. К тому же, команда «Ведьмака» как минимум до конца ноября будет занята производством мини-сериала «Ведьмак: Истоки крови».

Главная проблема может возникнуть с недавно объявленным фильмом «Проект Рози», съемки которого запланированы на начало 2022 года. Там Генри также сыграет главную роль, так что «отстреляться по-быстрому» не получится. Будем надеяться, что приоритет все-таки будет отдан проекту от Netflix, и старт съемок «Проекта Рози» отложат до окончания работы Кавилла над третьим сезоном «Ведьмака». Упомянем также перезагрузку фильма «Горец», о роли в которой актер недавно вел переговоры. Пока никаких новостей о проекте нет, так что временно исключим его из уравнения.

Помимо прочего RI сообщает, что Netflix хочет начать производство 3-го сезона как можно быстрее, по максимуму избегая ненужных задержек. Скорее всего, подготовительная работа начнется уже в этом году, а в январе/феврале 2022 команда приступит к съемкам. Исходя из этих предположений можно надеяться, что на этот раз у Netflix получится уложиться в годовой интервал и, по сложившейся уже традиции, выпустить 3-й сезон в декабре 2022 года. Конечно, выглядит все не очень реалистично, и логичнее ориентироваться на 2023 год, но в таком случает запланированные изначально 7 сезонов могут растянуться на 12-14 лет, что также кажется сомнительной затеей.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черный экран помогите при новой видеокарте По сообщениям актрисы, Capcom работает над новой игрой под названием The Descendants Умер Мэтт Шелл из LucasArts: он работал над играми по "Звёздным войнам" в течение 20 лет
Комментарии: 3
Комментарий удален
DeFaLT_TB

Ээх.. Увидел фото одна рыжая другая брюнетка, подумал они трис и ен поменяли. А нееет)

0
DenxxMax

Negro +100 activated.

0
RamSeivrem

Ещё второй сезон толком не успел выйти в свет, чтобы смачно обделаться, как было с первым, а эти сжвшники уже третий клепают.

-4