Объявлены бесплатные игры PS Plus на март 2022 года

Cмотреть полную версию

Sony Interactive Entertainment официально анонсировали линейку видеоигр, которые смогут загрузить текущие подписчики PlayStation Plus в третьем месяце нового года.

Ваши игры PS Plus на март 2022 года выглядят следующим образом:

  • GTA Online (PS5) - бонусная игра доступна с 15 марта 2022 года.
  • Ghostrunner (PS5)
  • Ghost of Tsushima Legends (PS5, PS4)
  • Ark: Survival Evolved (PS4)
  • Team Sonic Racing (PS4)

Ghost of Tsushima Legends впервые вышла в качестве бесплатного совместного многопользовательского режима для эксклюзивной игры Sony в стиле самураев, а спустя несколько месяцев стала самостоятельным релизом. Это добротная игра, основанная на миссиях, и она всегда была довольно популярна, но мы предполагаем, что ее включение в PS Plus направлено на увеличение числа игроков (а также на то, чтобы Sony легко пополнила свой сервис подписки).

Между тем, игра Team Sonic Racing уже давно доступна на PlayStation Now (она была добавлена летом прошлого года), что неизбежно приведет к новой критике того, как две подписки Sony продолжают наступать друг другу на пятки.

А Ark: Survival Evolved всегда была популярной многопользовательской игрой на выживание - в комплекте с безумным количеством премиальных DLC.

Ghostrunner - однопользовательский платформенный шутер от первого лица. Это веселая игра почти по всем параметрам, но следует отметить, что вы получите только версию для PS5, а не для PS4.

Все три игры будут доступны для загрузки со следующего вторника — это 1 марта. GTA Online появится немного позже, 15 марта — как и было объявлено ранее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR NVIDIA RTX Remix теперь поддерживает DLSS 3.5 Ray Reconstruction
Комментарии: 2
РикоЧико

Ghost of Tsushima Legends (PS5, PS4)

Лол. Не кому не нужный кусок игры раздают.

0
Observia

с чего вдруг? офигенный режим

2