Phantom Dust, по словам Спенсера, может быть готова еще до E3 2017

Cмотреть полную версию

Фил Спенсер сегодня был весьма разговорчив в Twitter и сообщил игрокам, что ремейк Phantom Dust может выйти еще до выставки E3 2017. Впрочем, это может оказаться бета, а не полноценный релиз.

Phantom Dust, напомним, оказалась не в самой удачной ситуации. Студия Darkside Games, которая занималась разработкой ремейка для Xbox One, была отстранена от работы над игрой. В 2015 году сообщалось, что активная разработка не ведется, но в начале прошлого года Microsoft зарегистрировала новую торговую марку Phantom Dust.

У Спенсера в Twitter также спросили, увидит ли когда-нибудь свет продолжение Mech Assault. Фил ответил, что не теряет веры в это, и добавил, что вселенная Mech Assault слишком богата для того, чтобы игнорировать ее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 14
EvgenOne

А для тех кто не вкурсе что за игра, пояснят???

25

EvgenOne Говнецо какое-то...

6
xaldei1991

EvgenOne Это далёкий 2004 год...Всё будет иначе.

11
Inf1nityML

EvgenOne очередной инди-проект, призванный заменить острую нехватку хороших эксклюзивов на хуане

9
noclafer

EvgenOne Вобщем когда-то был такой...как бы жанр охарактеризовать...арена - файтер, чтоли, эксклюзивно на самый первый xbox, в котором 2 игрока на арене пытались убить друг друга используя заклюнания, которые были разбросаны по аренам вместе с маной. Был и режим кампании с тем же геймплеем. Игра, вроде как, получила культовый статус за океаном и собрала, пусть не особо большую, но всё же фанбазу. Ну и вот они решили в 2014 году сделать ремейк, но только воз и ныне там. Тут сложно объяснить, держи видео:

12
EvgenOne noclafer

noclafer Спс. Блин что-то знакомое когда-то давно похожее видео видел.

8
Ivan Dro

Все равно на пекарне выйдет.

10
WeedJaeger

Вы можете назвать меня не знающим школьником (хотя таким не являюсь) Но что это за игра ? Впервые слышу..... Ну или из за того что я был в танке

10
noclafer

WeedEgir Ничего странного тут нет. Во-первых она вышла эксклюзивно на самый первый бокс, а во-вторых была, скажем так, довольно необычной, из-за чего не получила любви многих владельцев консоли, вот и говорили о ней только в узких кругах. UPD: только сейчас понял, что ты скорее всего говорил о ремейке. Тут тоже ничего странного, потому что был всего 1 синематографический трейлер, после чего не было никаких новостей, после чего игру заморозили. Эта новость, чуть ли не третья об игре за последние 3 года.

9
BlackCloak

на боксе несчастные игры

8
Agon1st

А почему Проект не закрыли?)

6
Олег Дудин
Фил ответил, что не теряет веры

Да он вообще по жизни оптимист.

4
BioGen

На любителя значит игра, ну и ладно

4
Yanolan

Вообще впервые слышу. Но, видимо решили пойти по стопам киноделов с их бесконечными ремейками.

2