Платформер Dyna Bomb 2 стал доступен на консолях

Cмотреть полную версию

Разработчик и издатель игр 7 Raven Studios объявил, что Dyna Bomb 2 стала доступна для Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

В Dyna Bomb 2 Джек и Эла отправляются в отпуск на прекрасный тропический остров. Они потягивают фруктовые соки и рассказывают о своих прошлых приключениях. Их прерывает голос доктора Брута. Громкий взрыв разрушает киоск, в котором они отдыхали, и они решают заставить плохого парня заплатить за это. Так начинается их новое приключение и Вы будете главным героем.

Выберите одного из двух героев или обоих, если предпочитаете играть с другом. Летайте и стреляйте бомбами на 8 различных красивых и красочных уровнях. Откройте секретные уровни и найдите путь в секретный мир. Покупайте новое оружие и другие виды апгрейдов, которые помогут Вам в вашем приключении. Победите всех последователей доктора Брута и помогите Джеку и Эле очистить чудесный остров, на котором они находятся.

Полная версия Dyna Bomb 2 вышла на Xbox Series X|S и Xbox One 17 августа, на Nintendo Switch 18 августа и появится на PlayStation 5 и 4 уже 19 августа.

об авторе
Why are we still here? Just to suffer?
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черный экран помогите при новой видеокарте По сообщениям актрисы, Capcom работает над новой игрой под названием The Descendants Умер Мэтт Шелл из LucasArts: он работал над играми по "Звёздным войнам" в течение 20 лет
Комментарии: 0