По словам Мела Гибсона, съемки "Смертельного оружия 5" могут начаться в следующем году

Cмотреть полную версию

Мел Гибсон вернулся к разговору о "Смертельном оружие 5", предоставив прессе и поклонникам больше подробностей о том, что происходит вокруг предстоящего фильма.

В беседе со ScreenRant Гибсон подтвердил, что производство пятой части популярной франшизы замедлилось из-за слияния Warner Bros. Однако, несмотря на несколько недавних отмен, объявленных новым руководством, таких как "Бэтгёрл", Мел Гибсон убежден, что фильму "Смертельное оружие 5" ничего не угрожает и что очень скоро все вернется на круги своя.

Сейчас задержка нарастает из-за ситуации с Warner Bros Discovery и новым боссом Дэвидом Заславомн. Этим компаниям всегда требуется время на перегруппировку, поэтому в настоящее время фильм снова отложен, но я абсолютно уверен, что мы очень скоро поставим его на ноги, возможно, съемки начнутся в первом квартале нового года.

Кроме того, Гибсон также отметил, что сценарий нового фильма "действительно хорош":

Я имел честь работать над сценарием, и мы сделали несколько черновиков, основываясь на том, что, по нашему мнению, понравится Ричарду Доннеру. Мы попытались передать тот же стиль его фильмов и остались довольны тем, что у нас получилось.

Режиссером "Смертельном оружие 5" станет сам Мел Гибсон, который вернется за камеру именно для того, чтобы отдать дань уважения своему другу Ричарду Доннеру, спустя несколько лет после выхода его последнего фильма, "По соображениям совести", вышедшего в 2017 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 18
Сплинтер Нэйтан 2

Не знаю как вы, а я жду, тем более вроде как Доннер сам утвердил Мэла на случай чего

12
моркоvка

а я нет.

-5
xomy4ek

Окажется что сын Мартина Риггса ввяжется в криминал , а отец будет это расследовать , или как там , уже один культовый фильм пересняли про полисменов , его даже не вспоминают

2
Mister Feathers
2
Tony_Redgrave

Им стоило остановится ещё после 3го фильма

1
Tiella

Будем трясти стариной пока не отвалится!

1
Relaxy

ваааааааааааау

0
Astrallines

Что-то я сомневаюсь, что в современных реалиях можно снять фильм сопоставимый снятым в 80-х, не кого при этом не оскорбив =). Значит просто распил бабла.

0
Vata killer

Зачем? Смотреть на бегающих боевых пенсионеров?

0
tosh47

было бы достаточно и трёх частей.

-1
Byxanda

Старые перечницы возвращаются ))) интересно чернокожего играть тот же актер будет

-2
хренагу6ка

Он уже слишком стар для всего этого де..ма!

13

а вам сколько лет а? и сравните с ими и с их уровнем жизни а потом трындите

-7

Сразу видно человека который вообще не в теме. Это как раз таки и цитата этого персонажа из Смертельного оружия.

4
blink182182 Andreiad

та он ещо в минекрафт и фартнайгт играет) и в шкалку скоро)

1
Чукча в чуме

Возвращение оживших мертвецов... Серия седьмая...

-2
martin32

Только не это! Гибсон пенсарь. Пускай дорожки песочком посыпает.

-2
The X-Files

Не, не надо,мы уже видели какие фильмы получаются в итоге когда выходят спустя много много много лет продолжения, тому пример "Плохие парни навсегда" опухший Мартин Лоуренс, фильм больше на ужасы был похож чем на боевик.

/Режиссером и сценаристом "Смертельном оружие 5" станет сам Мел Гибсон/ а это вообще пугает,сам для себя сценарий написал,сам себя снял.

-3