Поклонник ретро-игр рисует очаровательные картины масляными красками

Cмотреть полную версию

Художник и большой фанат ретро-игр под ником AlturdBeast воссоздает культовые скриншоты с помощью масляных красок. Энтузиаст рисует настоящие картины и активно делиться своими работами с сообществом игроков на Reddit. Собственную картинную галерею открыть пока рано, но картины выглядит очаровательными.

Спойлер

Масляные картины уже успели получить такие игры, как Tekken 3, The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Super Mario, Legacy of Kain и Virtua Fighter. По словам художника, он не собирается останавливаться и будущих работах будет учитывать всю объективную критику.

Интересно посмотреть на новые картины от фаната, где он стремится сохранить узнаваемый стиль игры. В каждой своей работе, масляными красками он также воссоздает интерфейс оригинальной игры, создавая впечатления скриншота.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 1
Bradabron

Нарисовано с помощью масляных красок великолепно. Думаю он мог бы выставлять свои картины на продажу и хорошо зарабатывать. К примеру на той же популярной площадке https://swamiart.ru/ продавать свои картины начинающим художникам очень просто. Всё что нужно это пройти модерацию и назначить цену остальное SwamiArt сделает всё сам Это будет продвижение работ и привлечение покупателей. Как только картина продаётся вам приходит уведомление.

0