Постановщик фильма "Флэш" заговорил о сиквеле и намекнул на сюрприз в сцене после титров

Cмотреть полную версию

Несмотря на туманное будущее текущей киновселенной DC из-за смены руководителя, который уже успел отменить возвращение Генри Кавилл и его Супермена, у сольника про Флэша есть все шансы получить продолжение. Как заявил режиссер фильма Энди Мускетти, он уже готов заняться производством второй части и не откажется от Эзры Миллера в качестве исполнителя главной роли, несмотря на недавнее скандалы с ним.

Как отмечает постановщик "Флэша", он не обращает внимание на личную и медийную жизнь актеров, поэтому не станет судить Эзру Миллера за его выходки. Вместо этого, он похвалил его работу на съёмочной площадке и отметил профессиональные качества. По словам Мускетти, если когда-нибудь выйдет сиквел Миллера никто заменять не собирается. Более того, режиссер сообщил о полной готовности к съёмкам второй части "Флэша", ведь сценарий для картины у него уже готов.

Также Энди Мускетти затронул тему сцены после титров. У зрителей будет реальный повод дождаться еще одной сцены после финала "Флэша", так как создатели приготовили большой сюрприз фанатам, подробности которого пока не раскрываются.

Премьера "Флэша" в кинотеатрах состоится уже 16 июня.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 5
Spillik

Фильм:
*Выходит*
Кто-угодно:
- Ну мы короче уже думаем о второй части, там написать сценарий, собрать актёров, выбрать место съемок. Может даже о третьей стоит задуматься и разделить её на часть 1 и часть 2.

3
Stas776

Спустя лет 5 после выхода фильма, если он оказался провалившимся: "Да мы знали, что кал будет, потому и не напрягались вообще, просто бабло залутали и ели чипсы во время сьёмок"

1
bohdan2015

не нравится мне актер Эзра Миллер ещё с "Лиги справедливости")

ещё "Синий жук" 18 августа выходит, пока что DC в полной ж*** и уверен эта тенденция ещё годик как минимум сохранится .

2
saiditsme

Мускетти точно "Энди"?

0
da2dy

Ну хоть кто-то умеет в пиар и маркетинг. А то поди ворнеры до сих пор гадают почему на их фильмы перестали ходить.

-1