Фанаты Генри Кавилла намерены судиться с Warner Bros. из-за Супермена

Недовольство поклонников кинокомиксов из-за перестановок Джеймса Ганна в киновселенной DC продолжает расти. Большое количество фанатов объединились, чтобы выдвинуть реальные обвинения новому руководству студии и подать в суд на Warner Bros., стоящую за всеми измененными планами.

Пользователи грозятся судом огромной компании из-за Генри Кавилл и его образа Супермена. По их мнению, компания Warner Bros. умышленно обманывала аудитории и использовала актера для продвижения своих кинопремьер.

Фанаты убеждены, что компания обманом заставила Генри Кавилла появится в роли могущественного супергероя в сцене после титров "Черного Адама". В Warner Bros. знали о готовящейся смены всего актёрского состава, но все равно использовали актера для ведения многих зрителей в заблуждения о великом возвращении Лиги Справедливости.

Сейчас пользователи собирают все необходимые документы, чтобы оформить групповой иск против Warner Bros. Насколько далеко они смогут зайти в этом деле покажет время.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Пусть фанаты радуются если следующий супермен будет не черный и в жопу баловаться не будет.

73

Да по любому должен быть трансгендер-мексиканец.

37

Так они уже официально сказали, что фильм про черного супермена опять в разработке. Ну помимо того, что Ганн снимать собрался про молодого супермена.

-3

ага, "он был молод, ему были нужны деньги"

11

ты сейчас обидел мексиканцев.

-4

Молодцы, Генри это тот супер, за которого стоит побороться, даже представить боюсь, кого там могут на его роль взять, а то ещё начнут ремейки выпускать как с пауком.

30

Вы не до оцениваете толпу, сожрут.

-2

Лучший суд для киностудий, это не платить за их фильмы, не ходить в кино и так далее. Для них это как пенопластом по стеклу.

22

Вот прям в точку 👍🏽не будут ходить на фильмы в кино и не подключать подписку и у них сборы упадут

9

Верно, но как там говориться, ах да "нужно самому попробовать и решить", то есть заплати, получи какаху и протестуй сколько влезет.

2

Они уже ощутили сильный отток бабла, потому, что люди перестают платить за из сервисы.

2

Если будут собирать подписи, толкните меня.

9

Не, ну мне тоже обидно что Кавилла так просто выкинули, однако боюсь что фанатам кармана не хватит. Ибо, WB занесёт деньжат на лапу, и любой суд выиграют.

8

Зачем заносить на лапу - можно просто обанкротить их издержками на суд. Тут как с Gamestop на бирже не прокатит

-4

Не надо не дооценивать фан базу, если у них не иссякнет энтузиазм вполне могут заставить считаться с собой в конечном итоге это общество потребителей, да и я их поддерживаю)

11

Это не частная семейная пара, или корпорация по производству колбасы. Потому что их главный потребитель - зритель. Тут высоки репутационные риски, выиграв суд, они конкретно себя обмажут фиалками. А с таких огоньков уже и начинаются эпичные траблы длинною в десятки лет,

0

А я и не недооцениваю. Я констатируют факты. У WB больше денег чем у фанатом. Посему, если WB захотят то выиграют суд одним махом. Ведь, как известно, деньги правят миром.

0

Удачи фанам в этом не легком деле. Кэвил конечно идеально подходит на роль супса. Печально, что верхушка долбится в глаза и не видит очевидных вещей. Когда уже по DC будут снимать хорошие фильмы, с одними и теми же актерами и соединят вселенную воедино. Мультипликация шикарная по вселенной, с кинцой какая-то дичь 🤨😝

7

"Когда уже по DC будут снимать хорошие фильмы, с одними и теми же актерами и соединят вселенную воедино." Ганн так и собирается сделать. Он это и говорил, когда рассказывал о будущих планах. Проблема в том, что до него наснимали кучу фильмов, не складывающихся друг с другом. Лучше посмотреть об этом в роликах и стримах на канале Gigatun.

1

так лал - снайдер начал как бе делать подобное(развивать квдс),вот только его турнули(я просто не особо знаком с подробностями).и лично мне(да и не только) его видение казалось отличным.а потом прибежал уидон...

2

Уидон пошел доделывать то, от чего свалил Снайдер (семейные проблемы, ругань с начальством и прочее). Ну и сделал как мог, я не особо понимаю претензии к нему, т.к. "лига" в обоих ипостасях плоха (проблема скорее в изначальном сценарии).

-1

Попытается сделать Ганн, что-то стоящее. Я не знаю подробностей, но вроде как он дал отворот поворот Кэвиллу. Так писали по крайней мере. Тогда возникает вопрос, почему?! Актер прекрасно вписывается в эту роль. Т.е. Эзра Миллер остается во вселенной в роли Флэша, Кэвилла вычеркивают. Короче, ну их с этими игрищами. Дурачье....

-2

То, что Флэш выходит летом не значит, что Эзра останется. Фильмы уже сняты(Аквамен 2, Шазам 2 и Флэш) и глупо их выбросить не выпуская в прокат. Опять же Флэш начнет, по сути перезапуск. Ганн про перезапуск после Флэша и говорил. С Кэвиллом они встречались и обсуждали, что Кэвилл может появиться в будущих фильмах. Отворот Кэвиллу он не делал. А кого он сыграет не известно, может опять Супермена, будущую версию или с другой Земли. Советую посмотреть ролики и стримы по Ганну и Цинику у Gigatun, станет понятнее.

0

Я конечно далеко не фанат и не мне судить, но сейчас сложно представить в роли Супса кого-то другого.
Ну а то что Скала теперь на регулярной основе прописался во вселенной DC - звоночек не очень. Ни для кого уже ни секрет какие фильмы он делает. Заразил его Солярыч самолюбованием, увы.
Не удивлюсь что с его стороны могло бы быть предложение о снятии Кавилла. Потому как "меня все любят, у меня кассовые фильмы." Но это так, мои мысли. Кто знает что там в кабинетах у них происходит.
Ну а по поводу суда - да флаг им в руки. Вы не представляете какие абсурдные миллионные суды выигрывали забугорные друзья. И не имеет значения - сосед ли ты по дому или крупная компания. Тамошние суды работают не так как у нас.

5

Мне кажется что далеко им попросту не дадут дойти в этом деле

3

остается только пожелать им удачи)

2

сняли лигу а в суде получили фигу, справедливости конечно же

1

Представляю если бы они супермена негром сделали

1

Это тогда не супермен,а супергей)

0

надеюсь, что ребята из Марвел и DC наши комменты не увидят...

0

Дохлый номер. Никаких ресурсов не хватит с Уорнерами судиться.

1

это у нас всё от ресурсов зависит, а там даже простой бомж может выиграть суд хоть у любой компании... но я считаю, что сама по себе идея бредовая, компания имеет право делать что хочет, снимать фильмы с любыми актёрами и любым сюжетом... и я даже не представляю как суд может тут киношников к чему то обязать

0

Как минимум, адвокаты у компании покруче будут.

0

как показывает судебная практика, в США суд у огромной компании может выиграть простой человек...

0

так вернут ту Лигу, когда-нибудь..

а в др. вселенной уже DC забило MARVEL. ну видите не рассматривают они другие Земли вживую, мультивселенную, а отсюда и стараний никаких, а DC как проседало, так и отходит.

0

И как это должно сработать для обвинителей? Права у владельца, что хочет, то и воротит, какой на фиг суд?) Не поддерживать рублём - вот как надо выражать свою позицию. А это какая-то показуха

0

Реально... то Скала со своими изменениями, то везде и всюду про Супермена в фильме говорили. Вводили в заблуждение зрителй, а в итоге вышла хурма.

Столько пафоса, а фильм не какой.

0

я конечно понимаю фанатов различных персонажей, я бы тоже хотел чтоб некоторых персонажей играли некоторые актёры постоянно, а некоторых вообще играли другие актёры, но так же я понимаю, что нельзя через суд заставить кинокомпанию снимать кино с определёнными актёрами, даже если сами актёры не против, а ведь и актёры могут по тем или иным причинам отказаться от съёмок в кино, единственное что могут фанаты, это просто попросить, сказать что хотели бы, а вот прислушиваться к советам или нет, это уже киношники сами решают. Но если рассуждать так, что через суд можно добиться всего, то можно начать требовать через суд снимать продолжение закрытых сериалов, обязать через суд определённых актёров играть роли определённых персонажей в определённых фильмах итд... а ещё если не понравится что сделал какой то персонаж, то через суд обязать переснять это, ну или вырезать... Нравится нам это или нет, но компании снимающие фильмы имеют права выбирать любых актёров и делать любой сюжет, актеры имеют право отказаться от любой роли, а мы, зрители, имеем право не смотреть, имеем право поставить низкую оценку и написать критику в комментариях, на этом всё, обязать через суд выполнить наши хотелки - это уже слишком...

0

Как это работает? Какие то х...и с горы,не связанные ни с Кавиллом,ни с DC,приходят судиться с DC Из -за Кавилла. Детский сад!

-3
По их мнению, компания Warner Bros. умышленно обманывала аудитории и использовала актера для продвижения своих кинопремьер.

Блииииин, это как в рекламе чего-либо... Нет, тут обязательно судиться надо за такое.

-4

Вообще вполне можно и нужно судиться когда тебе в рекламе показывают одно,а потом продают другое.Только тут совсем другая ситуация.Типо показали Кавилла в роли супса в конце ЧА и чё?Просто комео и всё.Где обман?В чём?Если бы они фильм про Супермена сняли с Кавиллом в главной роли,а когда зрители пришли в кино и там хер знает кто был бы вместо него,вот это был бы обман.Так что это уж совсем какие то отбитые люди решили судться.Наверное просто бабла захотели срубить,но утрутся.

1

Если в рекламном ролике после употребления какого-нибудь продукта все становятся суперменами, а в реальности такого нет, то это ещё не значит, что тут обман и нужно бежать в суд. Уверен, что с фильмами тоже самое. Для рекламы одного фильма привлекли актёра, а фанаты сами себе продолжение с ним придумали.

0
Если в рекламном ролике после употребления какого-нибудь продукта все становятся суперменами, а в реальности такого нет, то это ещё не значит, что тут обман и нужно бежать в суд.

Не знаю, кем надо быть, чтобы не различать постановочный (о чём даже предупреждают в некоторых "особых" случаях) рекламный ролик, призванный донести информацию о чём либо и серьёзное несоответствие рекламы и содержания конечного продукта.

Не говоря уже о том, что в рекламу не пихают конец фильма (тем более простое камео), это банальная этика. А тут и с тем, и другим напортачить умудрились.

0
А тут и с тем, и другим напортачить умудрились.
0

Лучше бы супермена Невский сыграл.

-4

Вот же людям делать нехер. Смиритесь, и живите дальше.

-6

Ох уж эти фанатики-сектанты Кавилла

-15

сиди и смотри как черный негр трансветит будет спасать своего парня гея американца а все белые люди зло

10

Это о чём речь? У них теперь Супергёрл

-3

что значит "теперь"? у супермена всегда была кузина, так что супермен будет, но будет убог, супергерл это для галочки второго плана

0

Не будет пока что супермена, будет только супергёрл

-3

Я это гамно не смотрю детское

-2