Появились новые детали неанонсированной игры от Hangar 13

Cмотреть полную версию

В конце прошлого года появились практически достоверные слухи о том, что авторы ремейка Mafia и Mafia III работают над новой игрой в научно-фантастическом сеттинге. Сегодня появилось еще одно подтверждение, что Hangar 13 работает над неанонсированным проектом, а также первые детали новой игры.

Игроки обратили внимание на новый список вакансий студии, благодаря чему удалось узнать некоторые детали грядущей игры. Действие проекта развернется в далеком будущем, где мир стали населять не только люди, но и другие уникальные расы. В игре будут некоторых мультиплеерные элементы, однако она будет в первую очередь будет сюжетной игрой.

Несмотря на довольно сложный сеттинг, научной-фантастически, проект будет реализован с открытым миром. Разработчики хотят реализовать его с уникальными "живыми" событиями. Кроме этого в игру будет некие гильдии и долгосрочная поддержка обновлениями после релиза.

Hangar 13 рассчитывает воплотить игру в жизнь через собственный движок на котором они сделали ремейк Mafia: Definitive Edition.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Все игры начали лагать, и ноутбук греется YouTube вводит рекламу во время паузы Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum
Комментарии: 9

Пожелаем им удачи)
Однако опыт научил нас, что лучше ничего не ожидать от игры, даже именитые студии порой разочаровывают. Просто будет интересно посмотреть за развитием событий.

16
NightGhost-334-

Что то не туда свернули

1
Rаyden

Будет смесь масс эффекта с аутер ворлдс?

0
JORA1231991

И опять ни одного зеркала за всю игру не сделают)

-1
Ваtоn

движок кривой а код движка лень переписывать, вот и вам кривые дзеркала и багги в МАФИИ 3

0
737xcv

Силу что ли почувствовали после ремейка?

-17
den_v_d

отличный ремейк.

5
737xcv den_v_d

Но только ремейк сделан по хорошей игре, которая без него была хороша, а вот сами они сделали фигню.

-3
Iustitia den_v_d

Абсолютно не согласен. В каком аспекте он отличный? Прошу пояснить

-4