Появился новый сервис для покупки игр Steam - множество игр и никаких ограничений

Cмотреть полную версию

В условиях недоступности ряда игр в Steam и сложностей с пополнением кошелька, пополнение игровой коллекции стало делом хлопотным. Благо существуют обходные пути. Но если хочется покупать игры без лишних заморочек, то придется найти подходящий по ассортименту магазин ключей, или обратиться к молодому и перспективному ICE GAMES.

На текущий момент в базе магазина находится свыше 2400 игр, для каждой из которых доступны полностью лицензионные ключи на различных платформах. Приобретаемые ключи приходят на электронную почту мгновенно. После этого вам просто нужно вставить его в поле активации Steam, Origin, Rockstar или в любом другом магазине (зависит от выбранной платформы).

Ключи закупаются у официальных дистрибьюторов, из-за этого бывает так, что нужной игры не будет на подходящей платформе, но зато можно быть уверенным в полной легальности покупке, и отсутствии проблем с активацией, вне зависимости от региона.

На данный момент магазин сообщает о более чем 13 000 успешных покупок, что неплохой результат, для молодого проекта. ICE GAMES активно развивается и общается со своими покупателями не только в рамках технической поддержки. К примеру, если вы не нашли в списке доступных игр нужную вам — вы можете написать команде, и они не оставят вашу просьбу без внимания.

У магазина имеется живая группа ВКонтакте, успевшая пройти верификацию, авторские новости и статьи на игровую тематику, а также регулярно проводящиеся акции и розыгрыши. ICE GAMES ждет всех изголодавшихся по новым играм, радует приятными ценами и широким выбором способов оплаты.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Большая утечка данных PlayStation - стали известны продажи всех основных игр Sony Инсайдер: фильм "Мстители: Династия Канга" превратился в "Мстители против Людей-Икс" Bloober Team работает с Take-Two над игрой на основе новой ИС
Комментарии: 77
agula98
Но если хочется покупать игры без лишних заморочек, то придется найти подходящий по ассортименту магазин ключей, или обратиться к молодому и перспективному ICE GAMES.

Открываем сайт, смотрим киберпанк 2077 стоимость ключа 3000 рублей, открываем стим. Стоимость игры в данный момент со скидкой составляет в турции 124,50 лиры то есть около 468, в Украине 449 гривень около 850 рублей и в Казахстане 5749 тенге то есть 870 рублей. Даже если пополнять стим через костыли вам это обойдется дешевле, чем купить ключ у ноунеймов с нереальной наценкой. Хотя видно что деньги пошли не зря, решили купить рекламу на плейграунде и сразу зашквариться дав понять, что эту оверпрайс помойку надо обходить стороной.

191
Комментарий удален
PigiSigi

спекулянты :D

23
GoliafJx Ellie Williams

Он даже на момент выхода без скидки стоил 2000р

37
ZOMBIEHERRO Ellie Williams

Для макс выгоды всегда берут очень дешево.

3
Кроллег

Даже у барыг на плати стоит 2 тысячи +/-

7
Читать все ответы
Avel_N

Какой-то неизвестный ноунейм магазин, занесший бабла на рекламу PG. Вообще не подозрительно, совcем.

80
Kolyambus

Магазины с фейковыми отзывами не внушают доверия

67
Lelik Bobik

Зашел на страницу Manhunt

Игра

Ща чекнул, я могу купить ее на сторонем сайте за 150 рубасов. Капец, это кончита.

59
Саня Цукино Усаги

Ахахахах, господи....

9
M1KERUS

Рутор самый лучший сервис

41
Marsel Kazan

преклоняю колено перед вашей мудростью)

3
aka_MakapoH

я бы сказал единственный

0
saa0891

Цены какие то неадекватные.

Интересно какой идиот будет покупать кибершлак да ещё и за 3 штуки.

36
ZOMBIEHERRO

Прайс для The Last of Us Part I уже выставили 9999р Когда в стиме 4 188,14 ₽

15
Nanwea

дебилов увы хватает, если бы не было спроса, не было бы и предложений(

6
Bearvyksa

ноунеймы с оверпрайсом спасибо но нет

26
Owyn

да какой это "оверпрайс", это просто обычный "наебизнес"))

13
vertehwost

пффф даже the callisto protocol нету и цены те же и скидки те же что и в стиме -зачем вы нужны?Покупать то чего в стиме нет?да бросьте вы,че смеяться то The Elder Scrolls III: Morrowind за 600 р ,вы поехавшие?

я бы в жалобах на все указал

21
ZOMBIEHERRO

Manhunt 2499р Игра блина 2004 года!!!!
внизу отзыв!
Marf

Спасибо магазину ICE за возможность покупать игры дешевле!
И кто блина это люди?!

12
Grindest ZOMBIEHERRO

это стопудов свои же пишут, сами владельцы под видом простых людей, чтоб привлечь народ.

Пусть своё хлам берут себе втридорога.

11
Ricco95

ахаха. PG должен самозабаниться. иронично

4
Гаррикем ZOMBIEHERRO

Это вот этот вот Мэнхант?!😂

0
Alternativshik_6 ZOMBIEHERRO

Ее и да дисках на мешке толкают за 3500-5000. Абсурд какой то. Даже за пиратке требуют по 300-500.

1
Wing42

Самая бездарная рекламная интеграция, которую только можно придумать. Мамкины бизнесмены и ASS GAMES выкинули деньги на ветер.

17
Alamut95

Очередной сайт с ключами по завышенным ценам. Еще и фейковые отзывы как на типичных сайтах-лохотронах, все однотипные, с 5 звездами, коротенькие и еще такие, где якобы восхищаются низкими ценами на ключи )))

13
Гербарий007

Чё совсем? Просто очередной магазин каких много, щас бы Manhunt за 2500 покупать

10
ZOMBIEHERRO

главное её типа купили) аж 12 человек

9
YeahAmaDuck ZOMBIEHERRO

И это только за сегодня!

Там какое-то обновление вышло масштабное видать

3
SpaceyTurkey

На кого это всё расчитано? Те, кто из принципа перестал покупать, не станет этого делать и тут. Другие нашли обходные пути, причём более экономные.

9
PaPaLLIa

вот поэтому ПГ стал нужен только для скачивания файлов.

6
CCKrizalid

Прошу заметить, старых файлов! Новые заливать не даёт. Оформление им не нравится. Не смотря на то, что я точно так же оформлял другие старые файлы, до прихода нескольких новых модераторов, которым что-то вечно, да не нравится. То размер шрифта в заголовке, то английский язык, то разрешение скриншота, то нет инструкции по установке (будто люди на сайте, это дети малые, которые не поймут, как разархивировать файлик и закинуть в папку с игрой, потому что их за ручку надо отвести). Так что и новых файлов, вскоре вы можете и не увидеть. Хотя я почти уверен, что при оформлении как попало любого файла, этими же модераторами пройдёт как надо. В чужих глазах ведь и соринку увидят, а в своих бревна не заметят.

P.S. Да и скорее всего я почти уверен, что этот комментарий сотрут. А в профиль накинут метку, провокатор. Кого то мне это напоминает. Правительство наше...вот прям очень очень. Никаких свободных высказываний. Всё под контролем вышестоящих лиц.

9
Higot CCKrizalid

А я думал это только у меня такая шляпа была, раз 10 отклоняли русификатор, хотя как под копирку его делал, как у всех, в итоге так и не пропустили. Видать правда ресурсы скатываются, VGTimes превратился в помойку с косплеем стерильную от любых критических комментов кроме 2х хвалебных слов, на DTF сейчас какая-то дичь происходит с игнором любых мнений авторов и увольнением их же, видимо старые добрые форумы останутся, на которых сидят пользователи и сами же файлы выкидывают по типу fearless'а и cs rina.

2
Janekste CCKrizalid

Не путай свободу со вседозволенностью. Тебе ни что не мешает действовать строго в рамках правил.

будто люди на сайте, это дети малые, которые не поймут, как разархивировать файлик и закинуть в папку с игрой, потому что их за ручку надо отвести

То есть тебе, словно малому дитю, элементарно лень детально прописать инструкцию по установке?

То размер шрифта в заголовке, то английский язык, то разрешение скриншота

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Неудивительно, что твои файлы не хотят публиковать.

В чужих глазах ведь и соринку увидят, а в своих бревна не заметят.

Именно этим ты сейчас и занимаешься.

0
CCKrizalid Janekste

Причём тут вседозволенность. Ты не обращаешь внимания на главную деталь. Они своим же правилам не следуют в то время, как заставляют им следовать других. И по твоему это уместно?

То есть тебе, словно малому дитю, элементарно лень детально прописать инструкцию по установке?

Я прописываю, а знаешь что они требуют потом? Видеоинструкцию. Я что, на монтажёра похож?

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Я выставил размер шрифта, как сказали. Изменил разрешение скриншота. А английский язык можно было бы и оставить, учитывая что игра для которой я выкладывал файлы сделана японцами, а версия игры была на английском. И всё равно я всё это сделал, но они находят что-то ещё, чтобы не пустить файл на сайт. Потому что теперь только они могут заливать файлы так, как им хочется, а мы лишь серая масса, которая будет их скачивать, но не заливать.

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Я выставлял, и делал нормальные скриншоты. Но откуда мне было знать, что у этих самых скриншотов нужно ещё и странное разрешение выставлять. Почему стандартное разрешение рабочего стола не подходит? Это даже в правилах нигде не прописано. И после этого мой аккаунт забанили на несколько дней. Да где это видано, чтобы за несуществующие правила оформления файлов банили аккаунты? Вздор.

Неудивительно, что твои файлы не хотят публиковать.

Ты один из модераторов чтоли? Так сильно их оправдывать?

1
muxamor2011

¯\_(ツ)_/¯

6
Nanwea

ну правильно, правила ж для нас юзверов.. а они выше нас и могут торговать своей .. свободно

9
ZOMBIEHERRO

Спасибо ПГ за бесполезный пост! Тупо реклама.. Цены там зашквар, GTAV там аж 1200р и это еще скидка! А то что она премиум ни хрена незначит)

5
ZeroMA777

Поддержу автора своим минусом)

5
Кей Овальд

Реклама - хрень.

3
SaferDkkD

PG как обычно , все то у них дешовое , все то у них доступное , нет уж ешти сами с волосами!!!!!

3
Xstranger

"сложностей с пополнением кошелька"

Что там сложного с пополнением кошелька?

https://ggpay.gg/

https://steambalance.ru/

Минус лишь комиссия.

В первый раз вижу этот icegames.store. Я привык покупать стим-ключи в Плати Маркете (plati.market) и в Буке (shop.buka.ru).

2
Nervios

Не понял ...Зашёл ради интереса на сайт буки , и увидел карточки стимовские .И где дешевле покупать в буке , или переводить с процентами через посредников ?И как они закупают такие карточки , если простому смертному легальна и комфртна не кинуть в стим ?!

0
Xstranger Nervios
Не понял ...Зашёл ради интереса на сайт буки , и увидел карточки стимовские .И где дешевле покупать в буке , или переводить с процентами через посредников ?

*facepalm* А где я тут написал про стимовских карточек? Не путайте стим-ключи со стимовской карточкой! Хотите пополнить в стим-кошелёк? Да пожалуйста... Зайдите туда - https://ggpay.gg/ или туда - https://steambalance.ru/ Всё!

В Плати Маркете и в Буке заходить только ради тех ИГР, которых НЕДОСТУПНЫ в нашем РФ/СНГ. Например, вот эти:

https://shop.buka.ru/item/The_Last_of_Us_Part_I__Predzakaz_

https://shop.buka.ru/item/UNCHARTED__Legacy_of_Thieves_Collection

https://plati.market/itm/deathloop-steam-region-free-no-fee/3508459

0
Nervios Xstranger

Не заскринил , сейчас захожу а такого нету . Да и мне как то по барабану на данный момент ,временно отошёл от покупок лицензий . Всё устаканится когда , там видно будет что и как .И так старых игр хватает для меня, ещё и запасом )

0
Олег Дудин

Спекулянты плодятся как грибы после дождя.

2
BIGB0Y

Реально упали с дерева? Даже при самом невыгодном курсе тенге, и то выгоднее в 2 раза. Люди, погуглите как через qiwi закидывать деньги, и не видитесь на эти посты от редакции.э!

2
Sprintin

можно через мтс, +- одно и то же.

0
Vagamin

Cyberpunk в гоге сейчас за косарь, в магазине... какие 3 тысячи, кто такие цены ставил.

2
Nemet

Аааа, так это нынче называется "Перспективой"... Теперь всегда когда в магазин приходить буду и видеть дорогой товар, буду спрашивать: "А почему у этого товара цена такая перспективная?"...

2
xion76

Это когда жадность и глупость в купе дают такой результат в виде высера. Те кто создал это очень глупы.

1
AndreyDmit

Реклама позорища с нереальными ценами. Ну и куда мы скатываемся?

1
Dr_Shtopor

Чё там, очередное наедалово? Да, точно...

1
Vaipen

Фига себе ценники, даже Гобелен наверное офигел бы от таких накруток.

1
Kykyryzec

Тот момент, когда цены "по скидкам" выше стимовских)))

1
Alex Linus

Пересмотрела нескоько игр, везде куплено НОЛЬ..... Например: Колда мв3 за рубас. Они это серьезно чтоли? Игра мертвая уже много лет..

1

Как говорится: не вымрет :)

1
Mundoggu

Там на элден ринг скидон 1к, пахнет дело керосином по-моему.

0
пекота

Чё в стиме уже сложно покупать игры? В турецком PS Store через Binance и Oldubill покупать легче лёгкого. Главное дёшево.

0
Дмитрий Чиркофф

Цены конечно пизнец

0
Amoff

Я покупаю игры за китайскую валюту.

0
Dasdag

пошел ка ты на хрен

0
Cyberscientist

Неужели дождались?

0
Ashley33

вот жеж днище, а не магазин. Проверил все игры, котрых у меня в стим-магазе нет - и обе ремейкнутых финалки - Final Fantasy 7 РЕм и КризисКор, и Валькрию новую, и ДедСпэйс (предзаказ), СтароВорсСурвайр, КомпаниХироус3 - все предзаказы, СтарОушенДиванная сила, даже банальной ЛегендОфМана - ничего нет. А смысл покупать с тройной наценкой то, что я могу купить в самом Стиме?

0
TriManul

Если уж где-то и покупать игры, то только на платиру.

0
IDarkaxeI

а доллары продают? брать-то особо нечего, еще с этими ограничениями региона и конскими ценами. старфилд выйдет - буду репу чесать, может к тому времени все закончится и северная корея уже не будет так близка сердцу, как нынче.

0
maxpayen

Есть намного проще сервис

https://ggpay.gg/?utm_source=playground.ru&utm_medium=teaser

0
BoriskaE

Там оплата идет через lava.ru Я не рискнул.

0
Alexandrovitch

очень мало игр там разных. Особенно японских. Выбор есть. Но скромный

Спойлер
-1
Nukemall

Лучшие сервисы это рутрекер и рутор, раз буржуи не хотят нам игры продавать - сами себе буратины и вообще врагов надо грабить, а они сами себя считают нашими врагами.

-1
Scorpion_win

ну что ты несешь то

-3
Виктор Ванбучин

проще было и будет всегда через стим покупать

-1
Janekste

Не пойму, а чё люди в комментах расплакались во весь голос? Цены в этом магазине ниже европейских. В целом ценники вполне себе адекватные, учитывая, что игру можно просто купить и не над чем не париться. Никакие танцы с бубнами и костылями не нужны. Просто покупаешь ключ как обычно. У многих игр я вижу большие скидки и поэтому фактически цена не просто ниже, а значительно ниже европейской. Грех ныть! Тем более в условиях санкций. Всё-таки здесь вы можете купить игры, которые обычным старым способом тупо недоступны в стиме. Я ржу ни магу с комментов. Людям делают добро, предоставляют доступ к заблокированным в РФ играм, а люди всё равно ноют. Смешно.

Конечно, можно использовать обходные способы и получить игры значительно дешевле. Но, ёлы-палы, не все люди хотят компостировать себе мозг лишними телодвижениями. Люди хотят в пару кликов просто купить без обходных путей. Этот магазин поможет в этом.

Ставлю рекламе заслуженный лайк. Ибо в данном случае реклама очень полезная.

-4
ZOMBIEHERRO

ну так покупай)

0