Производство продолжения "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут снимать уже скоро

Cмотреть полную версию

Netflix уже во всю готовится к очень скорому старту съёмок продолжения боевика "Красное уведомление". На главные роли вернутся Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс. Производство сиквела стартует уже в начале следующего года.

Планы стримингового сервиса раскрыл портал Production List. Как утверждается, съёмки продолжения "Красного уведомления" начнутся в январе 2023 года. Главные декорация и съемочная команда уже готовы к созданию сразу двух фильмов.

По данным журналистов, производство двух сиквелов будут идти параллельно, чтобы сократить время к выходу третьей части. Фильм "Красное уведомление" со звездным актерским состав до сих пор остаётся самым просматриваемым проектом на Netflix.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ За что берут деньги разработчики Корейский издатель собирается выпустить сюжетную MMORPG по мотивам сериала "Игра Престолов" о битве за Север Юбисофт в суде
Комментарии: 11
Гремлин666

Не вкатил мне этот фильмец, и вторую часть смотреть не буду!!!!

3
Protocol10

Это значит, что у вас есть вкус. Фильм на самом деле насквозь вторичное, унылое клишированное нетфликс говнище с убогой актерской игрой.

14
Илья Рак

Заминусовали непонятно кто. Первые три диза - это Скала, Рейнольдс и Чудо-женщина. А четвертый диз откуда?

8
Darkaind Илья Рак

Режиссер

2

спасибо

0
Саня 21

зачем

3
Doomfury_SvK

Дрянь полная.

2
Nebuchadnezzar228

Gutsz, в этом громоздком заголовке есть кое-что лишнее. Тут либо "Производство продолжения "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут уже скоро" либо "Продолжение "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут снимать уже скоро".

1
VIONICK08

снимать производство? типа за кадром?

0
AndralStormborn

По нынешним временам - неплохая комедия. В рф и такого снять давно не могут, зато других критикуют

-6
Winnipuha

Согласен, пусть дальше жрут гавно

-1