Project Mamba - новая ААА-игра от создателей серии Just Cause

Cмотреть полную версию

Шведская студия Avalanche довольно четко дала понять, что ее следующие проекты еще не скоро доберутся до прилавков магазинов. Один из них так и вовсе не появится в продаже вплоть до 2014-го года.

Вчера творцы серии Just Cause формально объявили о начале разработки ААА-игры под звучным, но сугубо рабочим названием Project Mamba. Ее целевые платформы – PC и «консоли», без уточнений. Дата выхода только ориентировочная – 2014-й год.

Процесс создания таинственной новинки будет протекать в офисах нью-йоркского подразделения Avalanche, распахнувшего свои двери буквально этой осенью и в настоящий момент активно набирающего персонал. В ближайшие двенадцать месяцев нью-йоркские ряды должны пополниться как минимум пятьюдесятью сотрудниками. Помогать «новорожденному» подразделению будут матерые профи из штаб-квартиры Avalanche, базирующейся в Стокгольме. Судя по бравурным речам основателя шведской крепости Кристофера Сандберга, в ближайшие три года Avalanche будет активно расти вширь и развиваться. Словом, на горизонте – ни одной грозовой тучки.

Ах да, логично будет предположить, что Project Mamba – это проект, создающийся с расчетом на следующее поколение консолей. В Сети давно витают слухи о том, что в следующем году Microsoft и Sony выкатят свои ненаглядные Xbox 720 и PlayStation 4, так что к 2014-му году PS3 и Xbox 360 уже точно отойдут на второй план. Если, конечно, слухи не врут.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вселенная возвратов Rusty's Retirement "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.04.2024] {ColonelRVH} Проблемы Halo
Комментарии: 22
HyperXStream

Project Mumby.

1
Uolitter

МАМБА.

1
DimonRTR

первыйнах P.S. Just Cause 2 был неплохой игрой думаю и проект МАМБА будет тоже хорош

0
Necromorf5

Второй(((

0
DimonRTR

:) не повезло тебе

0
Black Label Society

мамба ху.мба) лениград вроде поёт еще)

0
Kostyan K2stalker

Поживём - увидим

0
Jekobah

Мамба? Что за дурацкое название такое? Мамба.

0
nAyK-cBuH

Гавно получится

0
Bl4ckH4wk

10-ый коммент забит!

0
LingDI

nAyK-cBuH ты у мамы дурачёк?

0
DimonRTR

11-ый тоже!

0
birthlifedeath

У разработчиков явная фантазия с названием!

0
N1KО

Project Mumby [2]

0
Лихор

Project Mamba – новая ААА-игра от создателей серии Just Cause .........AA...................AA.....................AA .......AAAA...............AAAA.................AAAA ......AA..AA.............AA..AA...............AA..AA .....AA....AA...........AA....AA.............AA....AA ....AA......AA.........AA......AA...........AA......AA ...AAAAAAAA.......AAAAAAAA.........AAAAAAAA ..AA..........AA......AA..........AA......AA..........AA .AA............AA....AA............AA....AA............AA AA..............AA..AA..............AA..AA..............AA, блеать.

0
DiLouk

Just Cause 2 была Шикарна. Если в этот раз количество будет принесено в жертву качеству, GTA придется потесниться. Но ключевое слово "если". ЗЫ Project Mumby [3]

0
KingLothric

Just Cause 2 была убогой yoba игрой. Уверен мамба выйдет такой же убогой т.к разработчики бездарные дебилы.

0
Весёлый Кот

Название намекает, что будет пострелушка в джунглях - в общем на любителя. Прошел мимо.

0
Tom[Cat]

Офис в большом яблоке? От куда у них деньги?

0
SENDJIN

Офис в большом яблоке? От куда у них деньги? Продажи Just Cause 2 приближаются к 3 миллионам, и это не считая цифровых версий. Так, что деньжат они с игрушки сорвали не мало уж точно. Скорей всего Project Mamba - это Just Cause 3, либо новая игра, но тоже с открытым миром.

0
Майли_Сайрус

Жуст Косе тру песочница была. Еще бы сюжета и корыт получше, да ко-оперативчик, будет ГТА года.

0

Наверное Mumby расплывался в улыбке когда постил эту новость :)

0