на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Avalanche опровергла слухи на тему Just Cause 3

Шведская студия Avalanche не стала церемониться и втоптала в землю разведданные о создании Just Cause 3, которые проворливые сотрудники журнала Xbox World якобы сумели заполучить окольными путями. Официальное обращение Кристофера Сандберга, основателя Avalanche, к народным массам гласит: «Все это просто слухи, мы не планируем выпускать ни одной игры в 2012-м году».

Звучит правдоподобно, хотя бы потому, что весной этого года шведские девелоперы докладывали, что две их следующие «большие» игры должны поступить в широкую продажу не раньше наступления 2013-го года. В теории ищейки Xbox World просто ткнули пальцем в небо и не попали – Just Cause 3 может и находится в разработке, но выйдет не в следующем году.

Пока что работники Avalanche особо не делились с прессой своими видами на ближайшее будущее. Единственное, что известно – шведская студия с нетерпением ждет прибытия следующего поколения консолей и даже недавно открыла новый офис в Нью-Йорке, где сейчас ведутся работы над каким-то секретным «некст-ген» проектом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сколько же долбаёбов тупых... Нужно ввести запрет - если тебе меньше 20,то ты не имеешь права выходить в Инет и отписываться там. В своё время нравилась 1-ая,потом тащился от 2-ой.ЖДУ 3-ую!

1

бокс ворлд опозорились ЭПИК ФЕЙЛ

0

Новая GTA на горизонте, всем спрятать свои недоклоны и экшоны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_MЗ Гусля не ври. Джаст Кос годен, оче годен. Еще бы кооперативчик

0

Правильно! Какой Just Cause 3 если GtA 5 выйдет!))

0

Блин, жалко. А я обрадовался:(

0

да ну 2 часть будет лучше чем 3я часть

0

NooBSaiboT2011 твоя бабушка не ванга случаем?

0

Нафиг эту игру выпускать, кроме взрывов и графы в ней ничего интересного нет, разве что в 3 части много чего переработают, но этого не случится скорей всего.

0

настолько унылая серия, не стоит её продолжать

-1

Игры не будет, ну и по*ер (мой аватар)

-1