Следующая игра от Epic Games - не Gears of War 3?

Cмотреть полную версию

Продажи Gears of War 2 (Xbox 360) успешно стартовали, руководство Microsoft довольно, а 360-игроки визжат от радости и записываются в тренажерные залы, чтобы хоть как-то походить на Маркуса Феникса (Marcus Fenix). Epic Games может расслабленно посапывать в гамаке и лениво размышлять над тем, каким будет ее следующий проект.
Стоп! Но если верить сотрудникам издания EGM, то «Эпики» уже давным-давно знают, какой проект у них следующий в списке. И вроде бы это не Gears of War 3. В свежем номере журнала появилась очередная порция слухов, большинство из которых на деле оказываются хиленькими спекуляциями. Зато часть из россказней сотрудников EGM действительно сбывается.
По сведениям анонимных источников, сейчас Epic Games работает над новым survival-horror-проектом. Подробностей никаких нет. Известно лишь, что в разработке игры задействован дизайнер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski).
К сожалению, словоохотливый Клифф ничего пока не выболтал о новом проекте Epic Games. Но в интервью радиостанции RedFM честно признался, что после релиза GoW 2 собирается сидеть на пляже с книгой и пивом. Видимо, ждать новых вестей в ближайшее время от Epic Games не стоит.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 52
Sommersbi

Не дай бог, хватит уже этого шлака...

0
MANBOY

опять этот педик. Надеюсь на PC будет Жжошь, чувак.

0
Bucaneer

survival-horror это хорошо, это пусть делают, но только качественно

0
Sommersbi

славо богу что это не хреновый боевичок GeOW 3..

0
Puzaa

Если этот педик "Клифф Блежински" то чето мне подсказывает что невидать нам этой игры на PC.

0
Sommersbi

Гомосек мелкософсткий..

0
Relice

+1 про пиндоса Клиффа

0
ИЛЬФАР

Клифф Блежински- после релиза GoW 2 собирается сидеть на пляже с книгой и пивом. книга будет о том как не надо делать игры, а сосать он будет не пиво а письки у Epic Games

0
Vova126

На щет GoW может и гомосек. А вы знаете что этот педик весь унреал создал начиная с первого и заканчивая УТ3. А UT2004 шедевр. Так что я буду просто щитать, что этот чел продал душу мелкосовт. А так то норм чел.

0
Skaary

По сведениям анонимных источников, сейчас Epic Games работает над новым survival-horror-проектом. ипатьколотьпеченюшки - даеш UT2009!

0
Sommersbi

Vova126 Тогда получается что это мелкософт сделали из него педика...

0
petrun

Тогда получается что это мелкософт сделали из него педика... Ага Билл ГЕЙтссс в попу оттрахал.

0
D3vil

В конце 2ых гирсов был намек на продолжение, так что уверен 3ей части быть, это вопрос времени

0
Skaary

Мля стока педиков развелось - я не про Клиффа, а про вас.

0
Sommersbi

Skaary О чем ты?? Ты видимо что-то умное хотел сказать..

0
Skaary

Так лучше?)

0
Sommersbi

Skaary Так в самый раз...=))

0
New_Boez

интересно ,если бы ГОВ 2 вышел бы на PC,XboX 360,PS 3 её бы так грязью не поливали????? если вам игра не нравится не нада ее такой грязью поливать!!!!!!!! по моему мнению , игра очень хорошая!!!!! и помните кроме компьютера есть много увлечений =)))))))))

0
Sommersbi

Я бы поливал её грязью, куда бы она не вышла... Да и кстати ты о Wii забыл..

0
.MOrz.

Ппц...чем же она вам так в жизни насолила что все её так поносом обливают...как по мне то норм игра.

0
petrun

Вобщето игры от Epic народу по большей части нравятся, не нравится скорее то что будущие проекты имеют большую вероятность не посетить PC, чисто по заявлениям Клиффа, вот его та за это и не любят. Epic сделала себе имя на pc, а теперь всячески от него открещивается - не порядок.

0
Etomisbratomnassali

.MOrz. Согласен с тобой, нормальная игра ИМХО!

0
KНR3

.MOrz Kain226 Это вы про GoW 2 говорите? Ну помоему она просто великолепная игра, помне дак даже шедевр, куда лучше чем первая. P.S. А чем вам собсна Клиффи Би ненравится, он не эмо и ладно.

0
Vova126

Че все так прямо так взъелись, что GoW2 не будет на компе? Непонимаю. Ну не смотрится она на компе, а если не смотрится и играть скучно, то и выпускать ее на комп тупо. А на щет игр на комп не сделают тоже сомневаюсь. Вон какоето там дополнение для UT3 делают ведь, а может оно будет круче чем UT2004, ведь UT2004 тоже переиздания UT2003. А на щет того, что движок новый будет сначала для консолей так это они просто хотят денег нарубить, чтоб потом спокойненько без нервотребки (как крайтек с кризисом) делать свои игры на комп. Единственное что беспокоит это то что для компа при этом они мало стараются. :(( UE3 сначала тоже на консолях светился и денег нарубили, а UT3 так ваще без души сделали. Вот это обидно, а все остальное.. Я тоже так сделал бы на их месте.

0
LegionOfBoom

Vova126 Мне вот тоже интеренсо - что это за продолжение сейчас они там клепают для УТ3? Может, доведут игру до совершенства.

0
Antivirus2k

Не знаю, народ, но по-моему Epic сдулась как разработчик игр. Ничего хорошего в их последних проектах я не вижу. UT 3 - старый Unreal на новом движке, GoW - ну вам действительно это понравилось (спрятался - стрельнул - спрятался)??? Поэтому могут хоть хоррор делать, хоть шутер, сильно не жду. Такое ощущение, что из компании ушли талантливые разработчики самого игрового процесса, а остались только таланты в разработке движка. А может это педик Блежински виноват??? :-D

0
Vova126

Просто по моему GoW консольная игра ее создали чтоб денег нарубить. Потом они уже стараться не хотят если просто на консоль делаешь так и денежки. А УТ3 так ваще подъвели и стиля нет и ваще все как то тупо. В ут2004 такие роботы блатные были а тут утюги какието бегают например.

0
ERA|Master VEA

>> "Известно лишь, что в разработке игры задействован дизайнер Клифф Блежински" Ещё б написали, что новая игра Epic Games будет новой игрой Epic Games :-D

0
brian3f3f

блин вы задалбали говорить, что игра гауно, если она вышла эклюзивом на платформу а не ни ПиСи и от этого вы беситесь + если на компе не хватает мощности. GoW 2 супер - велилепная игра. Обладатели платформ ведь не говрят, что например Crysis или WoW гауно! Если уж GoW не понравилась, то следует попробывать играть не на легком уровне сложности и всё время сидеть за укрытием, а поиграть на hardcore, когда патронов почти нет, все напарники сдохли, вдалеке стоит турэлька и нада бежать вперед и мочить всех пилой на пушке и удирать от крилов + и с другом на пару можно поиграть, а не сботами. А если по теме, то пофиг - пусть выпускают xD.

0
IOpka

ржунимагу)))с каких пор 9.5 балов паносная игра?Такие кретины как Sommersbi,которые не играли в эту игру поливают её грязью,потому что она всего лишь получше PC игр),да и потому что обошла PC стороной ,ибо писи ща в ОПЕ.Также клифф педик,потому что не выпускает её на РС ,да?))Интересно,как бы вы отнеслись к Rockstar ,если бы они GTAIV не выпустили на РС ОЙ НАРОД

0
Nekr0ns

Солидарен с юрой таких как вы за такие слова надо жарь на медленном огне уЁбКи...Не нравиться игра не пишите дебилы недоразвитые...А некоторых товарищей как Sommersbi вообще на кол посодить надо...Идите в (_*_)

0
avos36

Вот нафлудили ! Пацаны клановые, не обращайте внимание на разных укурков. Ежели поискать по форумам - то они любую игру (кроме Пакмэна) грязью поливают. А Гири - эт бомба. Мультик лучше всех и остальные игры нервно курят в углу. Я сказал :-)

0
DYAVOL16

таких как они мля в бан на год надо или ваще интернет с компом отобрать чтоб они как в тюряге в пустой комнате жили. А чё вы от клифа хотите? это просто американец. чё вы его обсираете? если кто помнит они (эпики) и первую переносить не собирались (за них это сделали ребята из People Can Fly) ЗЫ: IOpa2008, Nekr0ns, avos36 не обращаем на них внимания. и просто играем (или ждём PC версии) в GOW 2

0
IOpka

они любую игру (кроме Пакмэна) грязью поливают ;) ещё кроме сталкера и крисиса =) я поиграл...ну чё обосрал их уже повсюду чтоли? =)тупо доиграл,ибо не люблю недопроходить =-) P.S to DYAVOL16 People can fly кстати часть EPIC GAMES

0
Sommersbi

IOpa2008, Nekr0ns Ха-ха, ппц вы грубияны...сразу видно что биллибои.. Я еще раз говорю, что GeOW 2 ГА*НО! Но это мое мнение и я вам его не навязываю.. И буду говорить об этом сколько захочу.. Ах да и еще, 9.5, это не оценка ли GT??? К твоиму сведенбю это мелкософсткий сайт и конечно же своему эксклюзиву они много не могли не поставить... А Клифф реально педик, ну или очень на него похож... Интересно было бы посмотреть как бы ты меня на кол сажал...

0
Sommersbi

На мой взгляд время таких ну очень уж крутых, бюджетных "боевичков" прошло..)

0
DYAVOL16

а чьё же время наступило? игр типа спора что ли? этого бесконечного симулятора инопланетной жизни не имеющего сюжета и конца?

0
Sommersbi

"этого бесконечного симулятора инопланетной жизни не имеющего сюжета и конца?" Ну вот...как раз их...))

0
IOpka

ну и удачи тебе со спором,мировым блокбастером,скоро идею этого аxyительного шутера будут пiздить самые знаменитые CRYTEK. 9.5 оценка от 17 обзоров. Я еще раз говорю, что GeOW 2 ГА*НО! Но это мое мнение и я вам его не навязываю..И буду говорить об этом сколько захочу.. Ну да вывод вполне адекватного человека,который уже 10 раз перепрошёл эту игру... А Клифф реально педик, ну или очень на него похож... Бог с тобой,тебе виднее

0
Sommersbi

Дело совсем не в том сколько раз я перепрошел игру, просто мне этот жанр TPS, не очень нравится... А GeOW без сюжетный вышел.. Ах да и еще: "Бог с тобой,тебе виднее" - это типа шутка?

0
Sommersbi

Я же не говорю: - "Не играйте в GeOW". Просто я считаю это шлаком...

0
KillerKamerad

Sommersbi, Чет ты к Клифу так не ровно дышишь? И откуда такие познания о его ориентации? Или по себе судишь? Опыта много? А я шлаком Сталкера считаю... Да и еще ряд мега шедевров... :D ЗЫ: Просто скажи, что жаба душит, что все играют, а ты сосешь... :) Еси б те не была интересна игра - сюда б не заходил. Еси мне сталкер не интересен - то и новости о нем - в топку!

0
IOpka

:-) Killerkamerad подметил,что я имел ввиду ) KillerKamerad +1 :D P.S ща тожо пойду на форумы FPS и обосру там всё,ибо этот жанр мне не очень нравится :D

0
Metr72

Я где-то слышал что игра заявлена как трилогия?!Так что скорее всего 3 часть будет

0
Sommersbi

KillerKamerad Я люблю Клиффа!!! ЗЫ: Просто зашел оставить коммента о GeOW 2, или нельзя, почему если мне не нравится GeOW 2 и я считаю его шлаком, то я обезательно завидываю, непонятное у вас восприятие, а потом половина еще называет себя взрослыми..

0
Sommersbi

Ты считаешь GeOW мега шедевром, а я STALKER,,, вот и все...

0
IOpka

=) ну и хрен с тобой,только почему то мы никто не идём и не срём на форум сталкера.скажи,ты хоть играл в неё(геов) ? =)а то как мой дружбан посмотрит в иконе виделигр и судит гавно игра или стоит поиграть =)

0
Sommersbi

Играл, и в первый и во второй... Кстати, я гавном её не поливал, а просто сказал что она шлак=)

0
IOpka

а ну да =)и в мультиплэер нарезался =)

0
Sommersbi

В мультиплеер не играл совсем...)= Не успел, так как Xbox у друга...

0
m1x_T1mMy

2 Sommersbi ты представь себе GeoW2 на Wii перед тем как писать это

0
m1x_T1mMy

а засерать GeoW не надо , те кто GeoW засрали - гамасеками стали

0