Слух: Уиллем Дефо вернется к роли Нормана Озборна в "Человеке-Пауке 3"

Cмотреть полную версию

Портал The GWW, который первый сообщил о возвращении Альфреда Молины к роли Доктора Октавиуса в "Человеке-Пауке 3", подтверждает недавние слухи, что Уиллем Дефо вновь сыграет Нормана Озборна. Актер уже прибыл на съемочную площадку триквела.

Это уже третий по счету актер, сыгравший злодея в предыдущих экранизациях Человек-Паука, который вернется в рамках киновселенной Марвел. В фильме также подтверждено возвращение, как уже ранее сказано, Альфреда Молины (Доктор Октавиус) и Джейми Фокса (Электро).

Съемки "Человека-Паука 3" будут проходить, как минимум, до конца марта. Выход в кинотеатрах запланирован на 17 декабря.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 35
canteexnik

Куда они их всех засунуть хотят в двух часовой фильм

32
Setton

Надеюсь, хотя бы два с половиной часа будет идти фильм) Для фильма марвел не так уж и через чур)

5
canteexnik Setton

С их кастом, хронометраж нужен как в последних мстителях

4
Karnelia Keriama

Возвращение Тоби Магуайра на третьей части не закончатся его возращение как минимум 4 или даже 5 фильмов про паучка.)) Сама Марвел заинтересована в его участии по этому поводу даже скандал Тоби и Марвел за гонорар.

1
Джодди

норм чувак

10
JeepersCreeperz

современный челопук для школоты и писающих деффчонок от одно вида рожи холланда

8
Demonoi

Ого!

7
Svyatogub

Дефо отличный актёр, не красавец, но харизматичный!

7
Аристов--Черный

Он и так играл в "Человеке-пауке 3":) У меня дежавю.

5
JackShepard

Я только 3 части и знаю нормальные. Остальные - пустышки для тинейджеров.

5
Pa-Shady JackShepard

ооооооо дааааа(про "нормальность" этих частей)!это те,где глав герой нытик по сути?где,в 3-ей части,"гоблин" летает на сноуборде,веном дрищ,а песочник - добрый?повторюсь - оооооооо даааааа...

самые адекватные были,в плане атмосферы,сюжета,актёров,это amazing spider-man/

-2
ExtremeEdition Pa-Shady

Ты даже в простом супергеройском кино сути то не уловил) Про amazing... это через чур пафосная и детская дилогия, особенно это касается синего электрика который просто обиделся на всех. Первая трилогия с Магуайром, это топ, всегда им был и будет, и твоя критика о злодеях старых частей Ну Очень Тупая, что говорит о том, что ты юноша маленького возраста

1
ExtremeEdition JackShepard

С языка снял)

0
Pa-Shady ExtremeEdition

забавно - ни одного аргумента не привёл ещё за чей то возраст размышляет...

0
Читать все ответы
ТараканчЕг

М... кинцо, видимо, выйдет многообещающим.

4
Фарид Мовсумов

Класс возвращение старых героев. Вполне вероятно что всех Человеков пауков объединят в одной вселенной. Класс будет посмотреть как они все вместе смотрятся.

2
ExtremeEdition

Двое молодых там лишние

2

Ну сюрпризов ждать стоит.

0
shecter

Если Рэйми не будет режиссёром этого фильма,то пускай лесом идут.

1
gloccc

Прекрасный актёр , украшение для любого фильма

0
yariko ookami
Съемки "Человека-Паука 3" будут проходить, как минимум, до конца марта.

Человек-паук 3 как бы уже был! Они там что совсем считать разучились. Переливать из пустого в порожнее - похоже это все что они умеют.

0
Shadow-Death

Судя по количеству старых актёров, у них будут роли максимум на 2-3 минуты. Иначе их просто всех не впихнуть в один фильм.

0
ExtremeEdition

Последнее время многовато новостей о пауках, про запиливание сразу трёх пауков, про скрещивание с Веномом, что является большой ошибкой и надеюсь не более чем слух. С пауками творите что хотите, но Венома не беспокойте всякими клоунами, иначе тела в одну кучку, бошки в другую

0
Олег Дудин

Значит, точно засветится, раз вторая волна слухов пошла.

-1
KIBERMAX

Так он же помер, и не говорите что он будет с другой мультивселенной, и заколебали эти слухи уже.

-6
gpanukyc

Скорее всего, раз будет 3 паука, то из 3 мультивселенных

15
Flow4Master

Хоть нормальных актёров постепенно подтягивают, а то эти холланды / гарфилды какой угодно фильм засрут своей бездарностью.

-7
Flimpten

У Гарфилда куча классных фильмов, те же По соображениям совести и Социальная сеть, и куча наград с номинациями, в то числе на Оскар. Прости, но о какой бездарности идет речь?

15
Tdik Flimpten

В Молчании Мартина Скорсезе он классно сыграл

0
Holly Jolly

ну как раз таки если смотреть именно по актерам то самый худший актер из всех трех пауков это Магуайр, роль паука он получил потому что ему её подкинул ДиКаприо по дружбе, до этого это был молодой средней руки актер который появляется где то там время от времени, потом во время пауков(7 лет все таки) он снялся в двух фильмах а после оказалось что чуваку уже за 30, лицом он ничего вменяемого сыграть не может, харизмы нет а голос у него такой будто ему едва 18 исполнилось, на молодые роли он не подходил потому что есть актеры моложе и интереснее чем он а на роли кого то по старше он не вписывался по типажу, из того что более менее на слуху "Братья" проехали очень тихо и Джилленхол смотрелся там выгоднее(да и ещё младше был на 5 лет), в "Гэтсби" его опять же ДиКаприо подтянул по дружбе а проекты где он выступает продюсером проваливаются как например "Жертвуя пешкой"(провалился с треском) и "5-я волна" (провалился дома но вроде бы все таки что то заработал когда вышел по миру), Гарфилд например до пауков снялся в "Социальной сети" у Финчера которая была на слуху, затем после пауков два фильма номинанта на Оскар "Молчание" и "По соображениям совести" а дальше ушел в театр играть, а про Холланда еще рано говорить ибо слишком ещё молодой

-2
AlexVurhis

к Гарфилду вопросов нет. у меня больше вопросов к никчемному парнише, которого пытаются протолкнуть везде...

8
denivilnev

тут скорей зачем позориться в такой куче.актерам не год жить осталось.

1
Читать все ответы