Слух: в "Дэдпуле 3" появятся персонажи "Фантастической четвёрки" 2005 года

Cмотреть полную версию

Судя по известным слухам, триквел "Дэдпула" в рамках киновселенной Marvel собирается удивлять зрителей неожиданными камео. В сети появилась информация о том, что в фильме стоит ждать появление героев Фантастической четвёрки, которых сыграют уже знакомые для фанатов актеры.

Новый слух исходит от инсайдера под ником Ember, которая уже успела зарекомендовать себя правдивыми утечками "Человек-паук: Нет пути домой". По её данным, в сюжете "Дэдпула 3" найдётся место персонажам "Фантастической четвёрки" 2005 года. К своим ролям абсолютно точно вернутся Йоан Гриффит (Мистер Фантастик) и Джессика Альба (Сьюзан Шторм). Также возможно участие в ленте Существа, которого создадут с помощью компьютерной графики с уже другим актером. Появится ли Крис Эванс в роли Человека-факела не сообщается.

Данная информация доказывает правдоподобность прошлой утечки, которая связана с сюжетом триквела. События "Дэдпула 3" будут тесно связаны с перемещением во времени.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sony перенесла премьеры фильмов "Крэйвен-охотник" и "Каратэ-пацан 2" В России вводят запрет на использование криптовалюты с 1 сентября 2024 года DNA Episode 4 "Трейнер +3" [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 9
Олег Дудин

Команда в полном составе в виде камео - уже будет круто, тем более, возвращения Эванса фанаты ждут.

6
jkneomaster

Что-то мне подсказывает, мультивселенская безумия будет именно в этом фильме по всем параметрам по полной!

3
Exies27

Хоть бы этот слух оправдался.

2
DeathCold

Если сравнивать, то та Фантастическая Четвёрка в миллион раз лучше, чем то что сняли последний раз. Я бы даже был не против фильма именно про них. Только боюсь, что нынешние мурвелы всё заруинят своей повесткой и пропагандой.

1
alik12345

Да, мне тоже нравится Фантастическая четверка (2005 и 2007). Офигенные фильмы

3
DeathCold alik12345

И ещё игры по ним офигенные были.

1
alik12345

Даешь мультивселенную ))

А для Криса Эванса в роли человека-факела это офигенный способ вернутся в киновселенную Марвел

0
artemiarush

Хочу Джесику Альбу

0
bohdan2015

Так там уже новая фантастич. 4 готовится)

0