СМИ: В Disney отметили создание нового сериала по мотивам "Звездных войн"

Cмотреть полную версию

На волне успешного "Мандалорца" Disney уже давно запустила в работу сразу несколько спин-оффов, среди которых сериалы и мультфильмы во вселенной "Звездных войн". Мы с вами успели увидеть только мультсериал "Бракованная партия", который вышел в начале месяца. Похоже на то, что компания собирается заметно снизить мощности производства контента по "Звездным войнам".

Как передает Variety, Disney решила отказаться от сериала про рейнджеров Новой Республики. Конкретной причины в компании не стали озвучивать. Вероятно отмена шоу связана с недавним скандалом Джины Карано, которая как раз должна была играть там главную роль.

По словам исполнительного продюсера франшизы Дейва Филони, производства шоу поставили на паузу. Его могут вернуть в любое время, после того как студия пересмотрит планы по развитию вселенной.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 2
NorutaUz

Возьмите Себастьяна Стэна на роль молодого Люка и пилите сериал о возрождении ордена/обучении малыша Грогу, и забудем новую трилогию как страшный сон

14
Amsix

Рецепт прост, странно, что они не могут это сделать

3